Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.01.2008, 12:13     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Здравствуйте комрады.

С неплохим винрейтом 15BB/100 бью NL25 10max. Играю 6 столов в онгейме.
Отыграно более 100К рук.

Пару раз пытался закрепиться на NL50 10max. Сильно манит возможность получать повышенный рэйкбек. Пусть даже сама игра окажется равной по соотношению $ в час.
Вроде бы почти та же игра. Большое кол-во неадекватов, готовых с радостью отдать стэк, но... но закрепиться не удаётся.

Как только пересаживаюсь на NL50 возникает стойкое ощущение, что меня постоянно пытаются зафлоатить, заблефовать и обдурить. Там естественно оказывается либо сет, либо натс.
На чем и попадаю на 3-4 байина и откатываюсь назад на родные двадцатьпятки.

Что это? Психологический барьер? На первый взгляд, серьёзных отличий в игре оппонентов я не вижу.

Отсюда вопросы к знатокам:
1) В чём кроются наиболее существенные и важные отличия NL25 от NL50 10max в онгейме? На что стоит обратить особое внимание? Если вообще эти отличия есть.
2) У кого-нибудь были такие же психологические проблемы с переходом? Как боролись?

Заранее спасибо за помощь.
__________________
Да х*й с ним... Колл!!!
Zopuh вне форума      
Старый 19.01.2008, 13:46   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zopuh писал сб, 19 января 2008 12:13
Здравствуйте комрады.

С неплохим винрейтом 15BB/100 бью NL25 10max. Играю 6 столов в онгейме.
Отыграно более 100К рук.

Пару раз пытался закрепиться на NL50 10max. Сильно манит возможность получать повышенный рэйкбек. Пусть даже сама игра окажется равной по соотношению $ в час.
Вроде бы почти та же игра. Большое кол-во неадекватов, готовых с радостью отдать стэк, но... но закрепиться не удаётся.

Как только пересаживаюсь на NL50 возникает стойкое ощущение, что меня постоянно пытаются зафлоатить, заблефовать и обдурить. Там естественно оказывается либо сет, либо натс.
На чем и попадаю на 3-4 байина и откатываюсь назад на родные двадцатьпятки.

Что это? Психологический барьер? На первый взгляд, серьёзных отличий в игре оппонентов я не вижу.

Отсюда вопросы к знатокам:
1) В чём кроются наиболее существенные и важные отличия NL25 от NL50 10max в онгейме? На что стоит обратить особое внимание? Если вообще эти отличия есть.
2) У кого-нибудь были такие же психологические проблемы с переходом? Как боролись?

Заранее спасибо за помощь.
Такая же фигня, только переход с НЛ50 на Нл100. Все как у тебя один в один. С теми же проблемами. Думаю, то это психологический барьер. Оппы не особо и сильней играют, просто почему тто начинаешь вдруг пытаться думать и за себя и за оппа, что противопоказано до НЛ400 насколько я понимаю.
Для себя сделал вывод, прекратить считать всех идиотами блефунами и какаое-то время (10к рук) отыграть нитом. Попривыкнуть к мувам, поузнавать регуляров и т.п.
Чем НЛ50 от НЛ25 отличается я не знаю. Если НЛ50 от НЛ100 6 макс отличается увеличением количества трибетов. То на 8 макс меня трибетнули за 3к рук 2 раза, даже меньше чем на НЛ50. Видимо народ предпочитает аккуратненько сыграть постфлоп. Буду смотреть дальше.


NifNif вне форума      
Старый 19.01.2008, 18:24     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от NifNif писал сб, 19 января 2008 13:46
просто почему тто начинаешь вдруг пытаться думать и за себя и за оппа, что противопоказано до НЛ400 насколько я понимаю.
Для себя сделал вывод, прекратить считать всех идиотами блефунами и какаое-то время (10к рук) отыграть нитом. Попривыкнуть к мувам, поузнавать регуляров и т.п.
Не могу не согласиться. Буду пробовать ещё. Пасиб за поддержку!
__________________
Да х*й с ним... Колл!!!
Zopuh вне форума      
Старый 20.01.2008, 17:36   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NifNif писал сб, 19 января 2008 13:46
... просто почему тто начинаешь вдруг пытаться думать и за себя и за оппа...
Это как? И почему это противопоказано?

Spieler вне форума      
Старый 21.01.2008, 01:49   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Просто играй свою игру. Продолжай играть так же, как играл на 25. По ходу дела будешь вносить коррективы в игру.

Аккуратно и внимательно играй свою игру. И присматривайся к особенностям нового окружения. Больших отличий там нет. Просто не торопись засаживать, а выигрыш со временем прийдет при внимательной и вдумчивой игре.

Не забвывай анализировать раздачи. Да и столов я поиграл бы для начала два с обязательным разбором полетов.

Удачи!
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 21.01.2008, 15:13     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Рыбнадзор писал пн, 21 января 2008 01:49
Просто не торопись засаживать...
Ключевые слова! Отыграл довольно длительную сессию, около 10 часов, в небольшой плюс. Просто не торопился засаживать и чаще верил оппам.

P.S. Количество наигранного РБ, радует глаз.
И каюсь - играл 8 столов.
__________________
Да х*й с ним... Колл!!!
Zopuh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневниг. Переход с 10max на 6max theSensay Безлимитный холдем микро бай-инов 121 12.09.2008 21:35
переход на nl50. need some help! Looking4SomeLuck Безлимитный холдем низких бай-инов 1 31.03.2008 13:57
Переход с микро лимита на другой (nl10—>> nl25) ? pestik Безлимитный холдем микро бай-инов 15 23.11.2007 07:03
Переход на NL50 Dustangel Безлимитный холдем низких бай-инов 21 12.06.2007 21:22
Переход на NL25, статистика/пожелания/советы sn4 Безлимитный холдем микро бай-инов 16 08.01.2007 10:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot