Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.12.2007, 16:21     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Задачка. Мы в средней позиции со средней парой (88-ТТ) открываем торговлю рейзом. Нас коллирует баттон, по наблюдениям адекватный, остальные фолд.

1) Как дешевле определить, старше мы или младше, если баттон играет чек-колл ставок 2/3 - 3/4 пота все три улицы? Флоп Axx, терн и ривер бланковые.

2) Как при всех вышеперечисленных условиях заставить его выкинуть своего туза с мелким кикером? Будет ли положительной на дистанции линия контбет флоп - бет пот терн - пуш ривер?
demonfrost вне форума      
Старый 22.12.2007, 19:13   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
1. Немного не понял как баттон в состоянии играть чек/колл всех ставок. Может быть, просто колд-колл?
2. Если он адекватен то на столе 9мах туза с мелким кикером там не будет, отсюда и линия засадить весь стек без позиции с покет парой против достаточно сильного туза в позиции ИМХО не будет прибыльной.

Причем пару раз так сыграешь - вдумчивые игроки возьмут на заметку и такую линию можно будет смело выкидывать в мусорное ведро.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 22.12.2007, 21:19   #3 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
ставить три улицы смысла нет. максимум что можно сделать это проставить турн, если на дабл баррэл он не упадет, то ривер он все равно заколит.

пс: как уже сказали туза с мелким кикером у адеквата тут не будет.
gl_ вне форума      
Старый 23.12.2007, 04:39   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Странный пост. Может, ошибка не 9max, а 6max?
Либо топикстартер решил перейти с кортких столов на длинные.

Играю 10макс 8 месяцев. Я пока до НЛ200 10макс не дошёл. Сейчас играю НЛ100.

Так вот. Вопросы, поставленные автором никак не могут возникать на длинном столе.

Цитата:
Сообщение от Demonfrost писал сб, 22 декабря 2007 16:21
Мы в средней позиции со средней парой (88-ТТ) открываем торговлю рейзом.

1) Как дешевле определить, старше мы или младше, если баттон играет чек-колл ставок 2/3 - 3/4 пота все три улицы? Флоп Axx, терн и ривер бланковые.


1) Ну не встречал я таких за полмиллиона сдач! Чтобы на ЛЮБОЙ карте и ВСЕГДА коллили нас до ривера. А насколько я понял, что "колл на любой карте до ривера" - это нотс на этого игрока. Так что такой оппонент невозможен.
2) Если флоп Ахх и наш флоп-рэйз заколлили против любого опоонента всегда игра чек-фолд далее.

Цитата:
Сообщение от Demonfrost писал сб, 22 декабря 2007 16:21
2) Как при всех вышеперечисленных условиях заставить его выкинуть своего туза с мелким кикером? Будет ли положительной на дистанции линия контбет флоп - бет пот терн - пуш ривер?
1) Туза с кикером младше Валета там быть не может, если по условию оппонент адекват.
2) Если он адекват, то его колл на флопе означает только наличие туза у него или чего-то выше.
3) Заставить скинуть Туза с кикером Валет конечно можно, но скорее всего оппонент будет фолдить менее чем в 50% случаев.

Так что не паримся и всегда скидываем нашу пару на торне.

P.S. Может быть игра на НЛ200 10макс значительно отличается от НЛ100? Но, думаю, вряд ли.
Spieler вне форума      
Старый 23.12.2007, 12:29     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал сб, 22 декабря 2007 19:13
1. Немного не понял как баттон в состоянии играть чек/колл всех ставок. Может быть, просто колд-колл?
Имеется в виду, что он чекает вслед за нами, и коллирует, если мы ставим.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
2. Если он адекватен то на столе 9мах туза с мелким кикером там не будет, отсюда и линия засадить весь стек без позиции с покет парой против достаточно сильного туза в позиции ИМХО не будет прибыльной.
Два раза такое было, он показал A6 и А8. 6 и 8 на доске не было. В первом случае я ставил флоп и терн, во втором - флоп и ривер.
demonfrost вне форума      
Старый 23.12.2007, 12:31     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Цитата:
Сообщение от Spieler писал вс, 23 декабря 2007 04:39
2) Если флоп Ахх и наш флоп-рэйз заколлили против любого опоонента всегда игра чек-фолд далее.

Почему-то мой контбет на флопе многие игроки колят в 80% случаев, независимо, что у них за карта, я иногда "маньячу" для имиджа, может, у них на меня такие нотсы, но тем не менее, колл моего контбета на флопе чаще всего не говорит ни о чем.
demonfrost вне форума      
Старый 24.12.2007, 17:59   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Demonfrost писал вс, 23 декабря 2007 12:31
Цитата:
Сообщение от Spieler писал вс, 23 декабря 2007 04:39
2) Если флоп Ахх и наш флоп-рэйз заколлили против любого опоонента всегда игра чек-фолд далее.
Почему-то мой контбет на флопе многие игроки колят в 80% случаев, независимо, что у них за карта, я иногда "маньячу" для имиджа, может, у них на меня такие нотсы, но тем не менее, колл моего контбета на флопе чаще всего не говорит ни о чем.
Отлично. Ты не пропадай. Надо обсудить это.

Так вот. Мои статы ВПИП/ПФР/ВентСД 13/6/22. Скорее всего именно по этому враги всегда фолдят любую пару при Тузе на доске, если у них нет Туза. То есть при моих тайтовых статах я имею на 90% верную информацию на флопе.

У тебя какие статы?

Я не говорю, что лузовые статы - это плохо. Может быть, я что-то позаимствую у тебя, чтобы меня почаще коллили на флопе.

Spieler вне форума      
Старый 25.12.2007, 20:12     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Цитата:
Сообщение от Spieler писал пн, 24 декабря 2007 17:59
Отлично. Ты не пропадай. Надо обсудить это.

Так вот. Мои статы ВПИП/ПФР/ВентСД 13/6/22. Скорее всего именно по этому враги всегда фолдят любую пару при Тузе на доске, если у них нет Туза. То есть при моих тайтовых статах я имею на 90% верную информацию на флопе.

У тебя какие статы?

Я не говорю, что лузовые статы - это плохо. Может быть, я что-то позаимствую у тебя, чтобы меня почаще коллили на флопе.

VPIP 29/ PFR 13 / WSD 26
demonfrost вне форума      
Старый 25.12.2007, 20:26   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Таких "адекватных" игроков, которые будут колить Кбет на доске с тузом, надо знать в лицо. Если игрок действительно колит ЛЮБЫЕ наши Кбеты, начинаем жестко дабл-баррелить и чек-рейзить торн (можно блефово). А если игрок тупо чекает вслед за нами, какие вообще проблемы? Не каждый же раз там будет туз.
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покерное "скалолазание" NL5 - NL200 (NOEL, Fedoskin, Sinon, FRaGgGg) FRaGgGg Обучение 18 11.01.2012 17:07
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
nl2 9max (2 пары vs "флешдро") govstyle Безлимитный холдем микро бай-инов 6 13.11.2009 17:47
[NL200 9max] "Оверпара" ТТ в сквиз-мультипоте Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 11 22.01.2009 14:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot