Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Последние недели 2007

Важные объявления
Старый 11.12.2007, 05:29   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
да скорее я попрошу отсыпать :? ок, no flood. Но разъяснения по поводу своего же поста у тебя противоречат цитатам.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 11.12.2007, 14:11     TS Старый   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Уф...
Прежде всего ни когда не считал и не считаю себя хороши игроком в покер.
Nexttt, спасибо за советы и критику. Насчёт количества столов попробую. Но твой разбор руки с АQs я не совсем понял. 1) стэк в 46,5$ говорит лишь о том, что я просто не успел докупится с предыдущей раздачи. Да и чем размер в 91ББ так уж плох я тоже не понял 2) дальше ты предлагаешь префлоп кол, флоп донк-бэт 3 в пот 7,75 и т.д. Ну короче, если это действительно правильные решения, то я пожалуй за этот год так ничего и не вкурил в этой игре. Статы говорят сами за себя: у тебя +, у меня минус. А, и ещё рука с КК:

Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал вт, 11 декабря 2007 02:49
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал пн, 10 декабря 2007 19:15
Всё-таки фолд на флопе?
.
Никаких фолдов в такой ситуации и таком турнире! Бет банк на флопе, колл allin.
ProzAk-R, тут Nexttt говорит не про турнирные КК, а про руку №3 где я делал трибэт с КК и попал под 76о. Так вот, Nexttt, у меня на опа нотцы, что он идиот и статы у него соответсвующие. Если и здесь ты советуешь мне фолдить, то моё понимание о плюсовом покере должно поменятся в корне


Цитата:
Сообщение от STELMAH писал пн, 10 декабря 2007 23:37
Слушай, я все понимаю, но не могу понять одного - в чем смысл написания постов типа "похоже, ребята, я тут сыграл не очень - рассудите как правильно разыграть раздачу", а потом писАть то, что ты пишешь выше, а именно что-то типа "не надо мне указывать как тут надо играть, я считаю, что так играть правильно и буду продолжать играть в том же духе"... :? По 6-й раздаче - если ты небольшой фаворит, ты всегда оленя заряжаешь, что ли? Или ты рассчитываешь на folding equity в этой раздаче? Уверяю тебя, что в большинстве таких раздач, судя по экшну на флопе, folding equity будет стремиться к нулю. + посмотри внимательно - не один я здесь считаю подобную линию розыгрыша неправильной. А впрочем, как сам знаешь...
В споре рождается истина. Как не смешно это прозвучит но я правда расчитывал на folding equity
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 11.12.2007, 16:49   #43 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал вт, 11 декабря 2007 14:11
Уф...

ProzAk-R, тут Nexttt говорит не про турнирные КК, а про руку №3 где я делал трибэт с КК и попал под 76о. Так вот, Nexttt, у меня на опа нотцы, что он идиот и статы у него соответсвующие. Если и здесь ты советуешь мне фолдить, то моё понимание о плюсовом покере должно поменятся в корне
Я бы ответил здесь только в том случае, если бы у тебя были на оппа нотсы, что он с парой девяток, или с топ парой 7 идет вабанк на флопе... Более того, заметка что опп идиот говорит мне, что опп прямолинеен и слоуплеить не умеет. Поймал стрит с флопа, алин... Поймал две пары-алин... И по поводу статов, на таком флопе лузового игрока надо сильнее опасаться... Не знаю, я не люблю играть оверпары на стек, тем более на таком мелком скоординированном флопе с лузовым игроком для меня изи фолд... Была бы там дама или валет, еще можно было надеяться, что чувак зашел с AJ-AQ, поймал топпару и тупо оленит.... А так, что ты ему клал...?
Оверпара для меня, это очень слабая комбинация, и если я играю с ней на стек, то у меня должны быть причины для этого... Я могу уйти с королями алин префлоп, но на флопе надо уже понимать, почему я должен оплачивать чей-то алин своими деньгами... Да я в реале за 50 баксов долго буду думать, прежде чем расстанусь, почему в онлайне должно быть иначе...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
2) дальше ты предлагаешь префлоп кол, флоп донк-бэт 3 в пот 7,75 и т.д. Ну короче, если это действительно правильные решения, то я пожалуй за этот год так ничего и не вкурил в этой игре.
Ключевая мысль не в том, чтобы поставить на флопе 3 бакса, а не 4, а в том, чтобы разыграть постфлоп медленно... Именно постфлоп игра имеет основное значение... Чем и хорош покер, что от флопа до ривера лежит огромная дорога, на которой все может измениться несколько раз... Основной винрейт зарыт как раз на постфлопе... Блефы, чтение игроков, колл блефов, весь этот покер он на постфлопе... Там зачастую вообще не важно какие у тебя карты...
А у тебя я не вижу постфлоп игры, алин на флопе и привет... Сплошной Пушбот... Я ведь тоже так играл, откроешь 6 столов и погнали, так короли, флоп мелкий, туза нет - алин, АQ, флешдро и гатшот, алин, думать то некогда, промелькнет изредка слабая мысль, интересно, с чем этот идиот идет алин, да ... с ним, алин, на другой стол надо уже переключаться...

Тут даже спорить не имеет смысла друг с другом как играть, так или эдак... Пробуешь играть так и эдак, потом смотришь в трекер и сравниваешь результат.... Результат нравится, играешь так же и дальше, результат не нравится, думаешь, что можно изменить... Вобщем желаю тебе побольше зелени в трекере... Извини если слишком агрессивно тут пишу...
Nexttt вне форума      
Старый 11.12.2007, 16:54   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
думать то некогда, промелькнет изредка слабая мысль, интересно, с чем этот идиот идет алин, да ... с ним, алин, на другой стол надо уже переключаться...
До 12ти столов всегда есть время подумать :o
Всем и вправду удачи, оставим тут место для постов топикстартера
FroZer вне форума      
Старый 11.12.2007, 17:18     TS Старый   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Времени на подумать за 6-ю столами иПокера более чем достаточно.
Последний раз вернусь к руке с КК: есть ещё кто-нибудь, кто считает, что в трибэтнутом поте нельзя играть КК на столе 4 7 6 радугой на стэк 100ББ? Nexttt, а тебе не кажется, что я чаще увижу там оверпару младше моей? Или всё же логичнее предположить, что там будут 76о?

Бля, жесть продолжается:

iPoker No-Limit Texas Hold'em (NL50), $0.50 BB (6 handed) [Зарегистрироваться?] by [Зарегистрироваться?]

Hero ($51.7)
MP2 ($42.75)
MP3 ($21.35)
CO ($85.47)
Button ($50.75)
SB ($83.81)

SB: Post SB $0.25
Hero: Post BB $0.50

Preflop:
Hero is BB with Q:c:, K:c:
3 folds
Button Raise $2
SB Call $1.75
Hero Call $1.5

Flop:($6) A:h:, T:c:, J:c:(3 players)</font>
SB Check
Hero Bet $4
Button Raise $12
1 folds
Hero Raise $26
Button Raise $36.75
Hero Call $18.75

Turn:($103.5) 2:c:(2 players)</font>

River:($103.5) 2:s:(2 players)</font>

Summary in white below:
Button has Ad, As

Total pot $100.50 Rake $3.00
Button: wins $100.50


P.S. Вся эта дискуссия напомнила мне как один чел за столом в оффлайне пытлся всех убедить, что идти ва-банк пока не открылся ривер и ты не увидишь у себя абсолютный натц - глупо. Что ж, похоже в его словах есть доля истины
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 11.12.2007, 17:33   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вт, 11 декабря 2007 16:49
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал вт, 11 декабря 2007 14:11
Уф...

ProzAk-R, тут Nexttt говорит не про турнирные КК, а про руку №3 где я делал трибэт с КК и попал под 76о. Так вот, Nexttt, у меня на опа нотцы, что он идиот и статы у него соответсвующие. Если и здесь ты советуешь мне фолдить, то моё понимание о плюсовом покере должно поменятся в корне
Я бы ответил здесь только в том случае, если бы у тебя были на оппа нотсы, что он с парой девяток, или с топ парой 7 идет вабанк на флопе... Более того, заметка что опп идиот говорит мне, что опп прямолинеен и слоуплеить не умеет. Поймал стрит с флопа, алин... Поймал две пары-алин... И по поводу статов, на таком флопе лузового игрока надо сильнее опасаться... Не знаю, я не люблю играть оверпары на стек, тем более на таком мелком скоординированном флопе с лузовым игроком для меня изи фолд... Была бы там дама или валет, еще можно было надеяться, что чувак зашел с AJ-AQ, поймал топпару и тупо оленит.... А так, что ты ему клал...?
Оверпара для меня, это очень слабая комбинация, и если я играю с ней на стек, то у меня должны быть причины для этого... Я могу уйти с королями алин префлоп, но на флопе надо уже понимать, почему я должен оплачивать чей-то алин своими деньгами... Да я в реале за 50 баксов долго буду думать, прежде чем расстанусь, почему в онлайне должно быть иначе...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
2) дальше ты предлагаешь префлоп кол, флоп донк-бэт 3 в пот 7,75 и т.д. Ну короче, если это действительно правильные решения, то я пожалуй за этот год так ничего и не вкурил в этой игре.
Ключевая мысль не в том, чтобы поставить на флопе 3 бакса, а не 4, а в том, чтобы разыграть постфлоп медленно... Именно постфлоп игра имеет основное значение... Чем и хорош покер, что от флопа до ривера лежит огромная дорога, на которой все может измениться несколько раз... Основной винрейт зарыт как раз на постфлопе... Блефы, чтение игроков, колл блефов, весь этот покер он на постфлопе... Там зачастую вообще не важно какие у тебя карты...
А у тебя я не вижу постфлоп игры, алин на флопе и привет... Сплошной Пушбот... Я ведь тоже так играл, откроешь 6 столов и погнали, так короли, флоп мелкий, туза нет - алин, АQ, флешдро и гатшот, алин, думать то некогда, промелькнет изредка слабая мысль, интересно, с чем этот идиот идет алин, да ... с ним, алин, на другой стол надо уже переключаться...

Тут даже спорить не имеет смысла друг с другом как играть, так или эдак... Пробуешь играть так и эдак, потом смотришь в трекер и сравниваешь результат.... Результат нравится, играешь так же и дальше, результат не нравится, думаешь, что можно изменить... Вобщем желаю тебе побольше зелени в трекере... Извини если слишком агрессивно тут пишу...
Хватит гнать пургу и устраивать цирк тут!!! Свои статы выложи пожалуйста, где ты играешь ЛАГом 40 20 хотя бы нл50, хотя бы 40к рук... Чтобы не быть пустословом я выложу свои потом, где я играю убогим ТАГом оверпару на стек в 3бет поте... :x
П.С. Извиняюсь перед топикстаретром за оффтоп.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 11.12.2007, 17:41   #47 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал вт, 11 декабря 2007 17:18
Времени на подумать за 6-ю столами иПокера более чем достаточно.
Последний раз вернусь к руке с КК: есть ещё кто-нибудь, кто считает, что в трибэтнутом поте нельзя играть КК на столе 4 7 6 радугой на стэк 100ББ? Nexttt, а тебе не кажется, что я чаще увижу там оверпару младше моей? Или всё же логичнее предположить, что там будут 76о?
ПОнимаешь, я счастлив за тебя, если твой опыт игры там где ты играешь говорит тебе, что чаще ты увидишь оверпару младше твоей... Мой опыт игры на старзах говорит мне, что гораздо чаще я тут увижу кое что другое... Хотя иногда, если тайтовый регуляр, может я увижу дам или вальтов или тузов, да и то, они на флопе так сразу алин не пойдут... У меня в голове сидит логическая цепочка:
1 Лузовый игрок
2. Мелкий флоп.
3. Непонятная агрессия от оппа, бет, ререйз или алин
= я с оверпарой проиграл.
Причем я эту логическую цепочку купил, долларов наверное за 400, если не больше... :(
Nexttt вне форума      
Старый 11.12.2007, 17:52   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Хватит гнать пургу и устраивать цирк тут!!!
Да мы тут вроде нормально разговариваем, мне вопросы задают, я отвечаю, а ты тут модератор или автор топика, чтобы указывать кому хватит пургу гнать, а кому цирк устраивать... :x
Nexttt вне форума      
Старый 11.12.2007, 17:55   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вт, 11 декабря 2007 17:41
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал вт, 11 декабря 2007 17:18
Времени на подумать за 6-ю столами иПокера более чем достаточно.
Последний раз вернусь к руке с КК: есть ещё кто-нибудь, кто считает, что в трибэтнутом поте нельзя играть КК на столе 4 7 6 радугой на стэк 100ББ? Nexttt, а тебе не кажется, что я чаще увижу там оверпару младше моей? Или всё же логичнее предположить, что там будут 76о?
ПОнимаешь, я счастлив за тебя, если твой опыт игры там где ты играешь говорит тебе, что чаще ты увидишь оверпару младше твоей... Мой опыт игры на старзах говорит мне, что гораздо чаще я тут увижу кое что другое... Хотя иногда, если тайтовый регуляр, может я увижу дам или вальтов или тузов, да и то, они на флопе так сразу алин не пойдут... У меня в голове сидит логическая цепочка:
1 Лузовый игрок
2. Мелкий флоп.
3. Непонятная агрессия от оппа, бет, ререйз или алин
= я с оверпарой проиграл.
Причем я эту логическую цепочку купил, долларов наверное за 400, если не больше... :(
Вик-тайт :( не...вик-луз :o
FroZer вне форума      
Старый 11.12.2007, 17:58     TS Старый   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Так, мужики спокойно. Не ссорьтесь
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 11.12.2007, 18:31   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал вт, 11 декабря 2007 17:18
...P.S. Вся эта дискуссия напомнила мне как один чел за столом в оффлайне пытлся всех убедить, что идти ва-банк пока не открылся ривер и ты не увидишь у себя абсолютный натц - глупо. Что ж, похоже в его словах есть доля истины
Теоретически, если ты играешь на 100% своего банкролла, без возможности (даже теоретической) его восстановить в случае проигрыша - тогда есть, наверное, смысл, вкладывать весь банкролл, лишь в ситуациях, где ты 100% фаворит. В большинстве случаев, это означает натс на ривере или турне. Но, согласись, это не твой случай. И если ты 80% фаворит на флопе, то нужно играть на стэк.

А бэдбиты, типа вышеприведенного - у каждого бывают. Нет смысла обсуждать.

П.С. И, кстати, в приведенной тобой раздаче, опп дровил лучшую руку (фулл). И имел не так уж мало: 8 аутов на флопе (~32%) + 3 дополнительных аута на ривере (~6%) = ~38%. То есть фулл приходил бы к нему почти через раз...
maxdz вне форума      
Старый 11.12.2007, 18:55   #52 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
к автору дневника
Ну как у тя наладилось? Я второй день в ноль играю, никак не могу приспособицца.
NifNif вне форума      
Старый 11.12.2007, 19:36   #53 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 79
nexttt = pure gold
разбирай побольше рук, плиз
nagaStoleMyBike вне форума      
Старый 11.12.2007, 20:06     TS Старый   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Название: 3.jpg
Просмотров: 419

Размер: 125.2 Кб
День как день. В начале поколбасило, потом просто тупой слив. Проиграл маньяку с :_a_d1: против его . На мелком бубновом флопе я дал бэпот, он минирэйз я олл-ин (у него было 35$ в стэке). Опять я пушбот? Потом просто собирали по 3 аута на ривере.
Была красивая рука. Оп оказался таким же мороном ка и я, только со статами 77/6:

iPoker No-Limit Texas Hold'em (NL50), $0.50 BB (6 handed) [Зарегистрироваться?] by [Зарегистрироваться?]

MP3 ($79.75)
CO ($54.45)
Button ($69.25)
SB ($69.68)
Hero ($48)
MP2 ($48)

SB: Post SB $0.25
Hero: Post BB $0.50

Preflop:
Hero is BB with T:s:, 9:s:
4 folds
SB Call $0.25
Hero Check

Flop:($1) K:d:, J:s:, 8:s:(2 players)</font>
SB Check
Hero Bet $1
SB Raise $2
Hero Raise $7
SB Call $6

Turn:($17) 7:s:(2 players)</font>
SB Bet $10.5
Hero Raise $21
SB Call $10.5

River:($59) A:d:(2 players)
SB Check
Hero Bet $18.5
SB Call $18.5

Summary in white below:
SB has Qh, Jc

Total pot $93.00 Rake $3.00
Hero: wins $93.00


Попробовал поиграть 3-4 стола. Жесть. Продержался 1 час и снова открыл 6. Просто не знаю чем себя занять, когда 4 стола играю, очень медленно на иПокере.
Так попробовал меньше рэзить на префлопе - отстой. Буду продолжать играть 18/12.
Вобщем снова плохо отыграл.
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 11.12.2007, 20:19   #55 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
не у меня получше. -13 баксов за 2 дня 2к рук. Сначало по +3 баина, а потом к нулю. Где-то сам ошибаюсь, где-то имеют. Вернее сначала имеют, потом настрой падает, внимание расслабляется и начинаю ошибацца. Думаю с абсолюта опять в айпокер поехать и возобновить дневник. Про АА не напоминай, два раза сегодня приходили, теперь они в минусе.
NifNif вне форума      
Старый 11.12.2007, 23:58   #56 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
Vz-yarosh, мне очень хочется, чтобы у тебя все наладилось. Ты настоящий мужик, стойко переносящий издевки моронов.
Может действительно стоит попробовать себя в другой области? Мож Омаха, МТТ или СНГ?..

вечером в иПокере у всех лагует? я уже приметился дать рейз с КК, как внезапно появилась таличка с таймаутом.. или это мой пров кака :(
Buracino вне форума      
Старый 12.12.2007, 02:05   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Vz-yarosh:
Возобновляй дневник....
Litle вне форума      
Старый 12.12.2007, 02:10   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
2 Vz-yarosh

Ты с рейкбеком играешь?
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 12.12.2007, 02:23   #59 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от nagaStoleMyBike писал вт, 11 декабря 2007 18:36
nexttt = pure gold
разбирай побольше рук, плиз
+1
Первый подпишусь на дневник некста.
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 12.12.2007, 04:38   #60 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
Цитата:
Сообщение от Рыбнадзор писал ср, 12 декабря 2007 02:23
Цитата:
Сообщение от nagaStoleMyBike писал вт, 11 декабря 2007 18:36
nexttt = pure gold
разбирай побольше рук, плиз
+1
Первый подпишусь на дневник некста.
аффтар даешь дневник!!!

По теме - 12 префлоп рейз разве очень много ?
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние 100 рук в HUD jellelly Покер софт 3 09.05.2011 17:39
Последние часы рекорда iFuser Около покерного стола 67 09.06.2010 01:51
Последние успехи Дванна. Wonkon Около покерного стола 1 13.11.2009 01:25
Чё за Х с ФуллТильтом последние 4 часа? Kot777 Покер софт 4 05.08.2008 19:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot