Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 07.12.2007, 13:43     TS Старый   #1 (permalink)
Mia
Участник
 
Аватар для Mia
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 171
Всем привет!

Party Poker, $0.25/$0.50 NL Hold'em Cash Game, 6 Players

Hero (SB): $49.50
BB: $50
UTG: $87.24
MP: $239.27
CO: $86.61
BTN: $52.45

Pre-Flop: K:h: K:d: dealt to Hero (SB)
4 folds, Hero raises to $2, BB calls $1.50

Flop: ($4) T:d: Q:h: 8:h: (2 Players)
Hero bets $2.75, BB raises to $5.50, Hero raises to $17, BB raises to $48 and is All-In, Hero...?

Кто как думает?
Mia вне форума      
Старый 07.12.2007, 14:27   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
У меня здесь 2 вопроса,
1 Почему конт бет маленький?
2 Для чего 3бет на флопе? (Если для того чтобы не дать тянуть дро, тогда см.1 вопрос)

__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 07.12.2007, 14:41     TS Старый   #3 (permalink)
Mia
Участник
 
Аватар для Mia
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 171
1. Да, конт маловат. 2/3 пота здесь мало, доска дровяная, но так вышло.
2. А что делать на его ре-рейз? Коллировать? Хотела выяснить, насколько сильна рука. Здесь столько всего меня бьет - стрит, 2 пары, сет. Стал бы он идти олин на дро?

Статсов на этого игрока нет вообще, только сел за стол.
Mia вне форума      
Старый 07.12.2007, 14:42   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 170
а вообще ты с какой целью его ререйзил то, что потом спрашиваешь о действиях херо? выбить из пота? если уж ререйзнул, то колл..
опп то что из себя представляет? на такой доске с такой игрой у оппа может быть что угодно.. начиная от AQ, тупо разыгранного сета и заканчивая 2мя парами и различными вариантами дров/стрита 9 :h: J :h: , A :h: T :h: и т.д. и т.п.
а вообще имхо, на его рейз либо пуш, либо кол и смотрим турн. выбор решения оппозависим.

Вложения
Тип файла: xml 12.5К.xml (503.8 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: xml 150 К.xml (457.2 Кб, 3 просмотров)
Tanzor вне форума      
Старый 07.12.2007, 14:52   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 170
Цитата:
Сообщение от Шторм писал пт, 07 декабря 2007 14:41
1. Да, конт маловат. 2/3 пота здесь мало, доска дровяная, но так вышло.
2. А что делать на его ре-рейз? Коллировать? Хотела выяснить, насколько сильна рука. Здесь столько всего меня бьет - стрит, 2 пары, сет. Стал бы он идти олин на дро?

Статсов на этого игрока нет вообще, только сел за стол.
незнаю как на пати, а в онгейме немало народу на нл50 аленится на дровах с Аxs.
вообщем учитывая наш ререйз я за колл и пишем нотс что опп так сыграл
Tanzor вне форума      
Старый 07.12.2007, 14:56     TS Старый   #6 (permalink)
Mia
Участник
 
Аватар для Mia
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от Tanzor писал пт, 07 декабря 2007 14:42
а вообще ты с какой целью его ререйзил то, что потом спрашиваешь о действиях херо? выбить из пота? если уж ререйзнул, то колл..
опп то что из себя представляет? на такой доске с такой игрой у оппа может быть что угодно.. начиная от AQ, тупо разыгранного сета и заканчивая 2мя парами и различными вариантами дров/стрита 9 :h: J :h: , A :h: T :h: и т.д. и т.п.
а вообще имхо, на его рейз либо пуш, либо кол и смотрим турн. выбор решения оппозависим.

Tanzor, а с какой целью колл? У меня аутов практически нет. На столе куча дров. Я не в позиции. По-моему, здесь руку защищать надо. Это не WA/WB. Предпочла на флопе все выяснить. А пуш - я не готова на такой доске на КК пушить. Вот и выбрала 3-бет.
Mia вне форума      
Старый 07.12.2007, 15:59   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
еще вопрос ,
а что мы выясним рейзом до 17? Скинем его блеф? Как он будет играть дро после твоего рейза? Я думаю и сет, и дро, и 2пары он тут запушит, так что мы ничего не выяснили своим рейзом...
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 07.12.2007, 16:29     TS Старый   #8 (permalink)
Mia
Участник
 
Аватар для Mia
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 171
k0zm0r, столко вопросов и ни одного ответа А как бы ты разыгрывал?
Mia вне форума      
Старый 07.12.2007, 20:13   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 170
Цитата:
Сообщение от Шторм писал пт, 07 декабря 2007 14:56
Tanzor, а с какой целью колл? У меня аутов практически нет. На столе куча дров. Я не в позиции. По-моему, здесь руку защищать надо. Это не WA/WB. Предпочла на флопе все выяснить. А пуш - я не готова на такой доске на КК пушить. Вот и выбрала 3-бет.
дело не в WA/WB
а что именно выяснила? на мой взгляд ничего. за ту сумму твоего ререйза на флопе я бы попытался дойти до шоудана, чтобы увидеть что именно так играет опп... если там ТТ, QQ то я хочу знать, что их он не 3бетит на префлопе, если там сет/стрит я хочу знать, что опп идиот и плоским рейзом на флешь фро флопе дает мне шансы в будующем снять с него стек, если там фдешь дрова я тоже хочу знать, что дрова он тянет не пассивно колами, а с ререйзами..
а кол с целью не раздувать банк всего лишь на паре, +увидеть терн и действия оппа.. потому, что рейз, тем более плоский, опп мог исполнить на куче рук... на бланковом терне скорее всего бетнул бы сам.. тем самым "защищая свою руку" и обрезая шансы дровам... на разворот бы упал.. в случае просто кола оппом чек/кол на бланковом ривере..

з.ы. тебе уже задавали вопрос про про размер контбета.. может я и не прав, но лично для меня после такого контбета твой ререйз из защиты руки превращается в блеф.
Tanzor вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot