Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

nl200 6max, AK две пары, где падать

Важные объявления
Старый 27.11.2007, 22:42     TS Старый   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Боимся только 77 и 99К7s и K9s на торне уже позади насНа торне играм на стэк
У ТАГа в средней могут быть К7 или К9? Не могут, думаю. А даже если бы были, стал бы он так ставить терн?
Получается только 77 и 99.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Попал на сет,так попал
Видимо, это покер
FroZer вне форума      
Старый 27.11.2007, 23:03   #22 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Я против тайтера в аналогичной ситуации копал две нижние пары, только я был в позиции чек-рейзера на флопе, терн принес А, и мне пришлось выбрасывать.
o_O-zZ вне форума      
Старый 28.11.2007, 04:10   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 27 ноября 2007 00:46
Терн меня смутил, хотя потом обдумав понял, что он давал мне лучший шанс для фолда, потому что опп продолжил ставить. Щас попал в даунсвинг, покерЕВ показывает недобор 5БИ тока на олынах, поэтому и может просто нагоняюсь. На ривере кольнул вообще по замазу :? Как часто мы будем выигрывать это шоу? Или падать? И где?

Оппонент ТАГ, регуляр, 17/14, агрессия по улицам 8.75/4.67/2.5, 350 рук.

iPoker No-Limit Texas Hold'em (NL200), $2.00 BB (6 handed) [Зарегистрироваться?] by [Зарегистрироваться?]

Hero ($207.5)
MP3 ($301.05)
CO ($344.9)
Button ($146)
SB ($185.45)
BB ($203.65)

SB: Post SB $1.00
BB: Post BB $2.00

Preflop:
Hero is MP2 with A:s:, K:c:
Hero Raise $8
1 folds
CO Call $8
3 folds

Flop:($19) K:s:, 7:c:, 9:d:(2 players)
Hero Bet $15
CO Raise $35
Hero Call $20

Turn:($89) A:c:(2 players)</font>
Hero Check
CO Bet $65
Hero Call $65

River:($219) 4:d:(2 players)
Hero Check
CO Bet $126
Hero Allin $99.5

Summary in white below:
CO has 7d, 7s

Total pot $441.50 Rake $3.00
CO: wins $441.50


Или вообще чуйка сработала, а так нормально?
Спасибо, раздачу поправил.
падать нужно было на флопе) если ты думаешь, что регуляр НЛ200, будет тебя рейзить по флопу где К старшая карта) то вероятнее всего он проверяет прикупил лы ты себе что нить на флопе, если ты колл на флопе, то на торне, ты уже в замазке. У меня была подобная ситуация), на этом же лимите. Обычный развод со слабым регуляром, или вообщем человеком случайно зашёдшим на НЛ200. Говорить о том как ты сыграл раздачю легко, ты просто поддался иллизии того что с АК обыграешь тайт-агрессива, в лучшем случаи сплит. Да и совет тебе парень, все регуляры с такими статами играют только на парах, так как есть чем удивлять, таких горячих парней как ты. В каждом 7 из 10 хендом с подобынми регулярами, тебя будут грузить по карманной паре. Чтобы у тебя не было подобных ситуации, ты должен понимать психологию и стратегию таких регуляров. На АК ты много не выйграешь, зато много заберут у тебя. Может я в чём то не прав, но я это говорю как регуляр НЛ200.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 28.11.2007, 04:23     TS Старый   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Может я в чём то не прав, но я это говорю как регуляр НЛ200
Знаешь, я вообщем-то тоже не залетный. Про АК - это бред. У меня за 15к рук на AKo и АКс профит 5 байинов. Не надо рассказывать сказки, что 17/14 это только пары. А вот это:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
если ты колл на флопе, то на торне, ты уже в замазке
Вообще без комментариев.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Да и совет тебе парень, все регуляры с такими статами играют только на парах, так как есть чем удивлять, таких горячих парней как ты.
Дядя, вы кто?

ЗЫ судя по твоему посту, ты умней всего форума поздравляю
FroZer вне форума      
Старый 28.11.2007, 04:26   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от limpo писал ср, 28 ноября 2007 04:10
я это говорю как регуляр НЛ200.
Минусовой, правильно?
Vision вне форума      
Старый 28.11.2007, 04:38   #26 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
не минусовой) уже больше живу за счёт покера. Играю правда длинные столы.
Вот приведу раздачу

Hero SB
MP2 raise 12$
все фолд

флоп

Hero check SB bet 20$ Hero call 20
turn

Hero check Mp2 bet 50$ Hero raise 100$ . MP2 all-in Hero call
river
MP2 show :_a_d1:

собственно вот вам и АКо)))
попрошу заметить у каждого свой стиль. У меня есть приятель катает уже НЛ200 года 2 наверно, он ЛАГ) дисперсия у него дикая, если учесть что он ЛАГ на фулл ринговом столе. Да и кстати стратегия игры от короткого и длинного стола отличается. это тоже не маловажный фактор.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 28.11.2007, 04:46   #27 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 28 ноября 2007 04:23
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Может я в чём то не прав, но я это говорю как регуляр НЛ200
Знаешь, я вообщем-то тоже не залетный. Про АК - это бред. У меня за 15к рук на AKo и АКс профит 5 байинов. Не надо рассказывать сказки, что 17/14 это только пары. А вот это:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
если ты колл на флопе, то на торне, ты уже в замазке
Вообще без комментариев.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Да и совет тебе парень, все регуляры с такими статами играют только на парах, так как есть чем удивлять, таких горячих парней как ты.
Дядя, вы кто?

ЗЫ судя по твоему посту, ты умней всего форума поздравляю

Абалдеть. Извините, не думал, что я такой без тактичный. Сразу не заметил, что не правельно подобрал выражения, в следующий раз буду аккуратнее. С уважением.
Что аж стыдно как то....
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 28.11.2007, 05:13   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 624
Отправить сообщение для bolevar_blevar с помощью Skype™
Когда некий игрок говорит нечто со смыслом никогда не выброшу такую руку, потому что она крутая, а если влетел в сет\стрит\флеш\фулл, что ж, это покер, я понимаю, что предел этого игрока – NL100 с винрейтом 2,5bb. учитесь смотреть не только в свои карты, но и немножко замечать что происходит вокруг.

На примере конкретной сдачи. Всего три руки, которые теоретически там могут быть, и которые мы бьем: KQ, KJ, 97s. И то, по розыгрышу они не читаются. Зато отчетливо читаются 77, 99. Еще блеф ~10% по Харрингтону. Но, я думаю, со мной многие согласятся, если я скажу, что на терне KQ и KJ превращаются в чистый блеф, а 97 в полублеф. Выходит, что мы бьем только блеф. Вы все еще хотите играть свои АК на стек? Тогда мы идем к вам..
bolevar_blevar вне форума      
Старый 28.11.2007, 10:26   #29 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Когда некий игрок говорит нечто со смыслом всегда выброшу топ-допер, потому что он хуже чем сет\стрит\флеш\фулл, что ж, я понимаю, что для этого игрока и хайстэйкс не предел...
(Я один из неких игроков, который не сбросит на торне в этой раздаче. играю 200нл. надеюсь, не предел ).

на примере конкретной раздачи - там не сет\стрит\флеш\фулл, а только сэт нам страшен. Информация по оппу: "Оппонент ТАГ, регуляр, 17/14, агрессия по улицам 8.75/4.67/2.5, 350 рук". А какое действие вы ожидаете увидеть на флопе от такого рега в позиции с такой агрессией????? Вы запросто ложите его на сэт? А какое действие вы ожидаете увидеть на торне от такого рега, перехватившего инициативу, после нашего чека??? Вы теперь просто уверены в его сэте? Молодцы!..
Если уж на то пошло, то информации по оппу тогда недостаточно.

И что вы заладили: регуляр... ТАГ... ууу, как страшно... Совсем недавно раздача была. я на МБ. было два лимпа и один регуляр на диллере дал нормальный рейз (думаю с хорошей рукой). Ситуация была такова, что я решился на трюк и зарядил с каким-то тузом хароооший трибэт. лимперы фолд, а регуляр (не самый плохой) думал до упора и ... тоже сбросил. потом написал типа: "хммм, выбросил QQ, так как я знаю что ты тайтер". Он круто ошибся в этой раздаче. просто потому что посчитал, что тайтеры (конкретно я) не исполняют.

И ещё, никто не говорил об игре АК на стэк, потому что это крутая рука. речь идёт о игре именно топ-допера против возможного сэта.

Удачи.
Bob_a вне форума      
Старый 28.11.2007, 13:20     TS Старый   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
На примере конкретной сдачи. Всего три руки, которые теоретически там могут быть, и которые мы бьем: KQ, KJ, 97s. И то, по розыгрышу они не читаются. Зато отчетливо читаются 77, 99. Еще блеф ~10% по Харрингтону. Но, я думаю, со мной многие согласятся, если я скажу, что на терне KQ и KJ превращаются в чистый блеф, а 97 в полублеф. Выходит, что мы бьем только блеф.
+1 еще раз
FroZer вне форума      
Старый 28.11.2007, 14:14   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Solnechnogorsk
Сообщений: 429
В позиции против тайта на таком флопе сделаю рейз на любом тузе/карманке. После кола флопа на таком терне продолжу ставить.
Единственное на ривере здесь блеф плохой.
Как тут можно скинуться на терне вобще не представляю..
Только на ривере понятно, что опп всего скорей сильнее и то в такой банк скинуться трудно.
Бедбит вобщем ИМХО
nikolay3 вне форума      
Старый 28.11.2007, 14:44   #32 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
Цитата:
Сообщение от limpo писал ср, 28 ноября 2007 04:38
не минусовой) уже больше живу за счёт покера. Играю правда длинные столы.
если играешь длинные нет смысла комментировать короткие. игры совершенно разные.

по раздаче чек-рейзил бы на турне. сброшу в такой ситуации только по жестким нотсам.
gl_ вне форума      
Старый 28.11.2007, 17:51   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Я тоже хочу прокомментировать теперь - на 10мах я сделаю фолд на флопе в большинстве случаев, а на 6мах не знау...

__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 28.11.2007, 19:09   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 624
Отправить сообщение для bolevar_blevar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал ср, 28 ноября 2007 10:26
на примере конкретной раздачи - там не сет\стрит\флеш\фулл, а только сэт нам страшен. Информация по оппу: "Оппонент ТАГ, регуляр, 17/14, агрессия по улицам 8.75/4.67/2.5, 350 рук". А какое действие вы ожидаете увидеть на флопе от такого рега в позиции с такой агрессией????? Вы запросто ложите его на сэт?
какой процент блефа ты ему кладешь?
какую руку ты хочешь побить, когда это не будет блефом?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А какое действие вы ожидаете увидеть на торне от такого рега, перехватившего инициативу, после нашего чека??? Вы теперь просто уверены в его сэте? Молодцы!..
Если уж на то пошло, то информации по оппу тогда недостаточно.
все верно. если рейз на флопе был блефовым, этот рег часто продолжит и на терне. если у него К, он вероятнее сыграет чек терн, колл ривер, т.к. борд не особо опасен, и смысла разгонять пот с топ-парой нет.

я просто не вижу руку, которую мы бьем. только блеф. поэтому очень важно определить вероятность блефа. 25%? 30%? 50%?.


bolevar_blevar вне форума      
Старый 28.11.2007, 19:40   #35 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от Bolevar_Blevar писал ср, 28 ноября 2007 19:09
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал ср, 28 ноября 2007 10:26
на примере конкретной раздачи - там не сет\стрит\флеш\фулл, а только сэт нам страшен. Информация по оппу: "Оппонент ТАГ, регуляр, 17/14, агрессия по улицам 8.75/4.67/2.5, 350 рук". А какое действие вы ожидаете увидеть на флопе от такого рега в позиции с такой агрессией????? Вы запросто ложите его на сэт?
какой процент блефа ты ему кладешь?
какую руку ты хочешь побить, когда это не будет блефом?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А какое действие вы ожидаете увидеть на торне от такого рега, перехватившего инициативу, после нашего чека??? Вы теперь просто уверены в его сэте? Молодцы!..
Если уж на то пошло, то информации по оппу тогда недостаточно.
все верно. если рейз на флопе был блефовым, этот рег часто продолжит и на терне. если у него К, он вероятнее сыграет чек терн, колл ривер, т.к. борд не особо опасен, и смысла разгонять пот с топ-парой нет.

я просто не вижу руку, которую мы бьем. только блеф. поэтому очень важно определить вероятность блефа. 25%? 30%? 50%?.


ok! А как ты думаешь еслибы у него не сет был а Ak он бы по другому сыграл???
antikileryoo вне форума      
Старый 28.11.2007, 19:47     TS Старый   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ok! А как ты думаешь еслибы у него не сет был а Ak он бы по другому сыграл???
Да, он бы трибетил префлоп - раз. И проценты на сплит, даже если они есть - тоже не в кайф
FroZer вне форума      
Старый 28.11.2007, 22:23   #37 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
не нравится мне идея называть любую руку слабее нашей блефом.
давайте перевернём раздачу. сядем на место оппа и положим себе в руку KQ. а теперь не зная что у противника АК посоветуем себе ход раздачи...
вобщем, какая разница. топик-стартер уже получил интересующий его ответ.
Bob_a вне форума      
Старый 29.11.2007, 14:21   #38 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bolevar_Blevar писал ср, 28 ноября 2007 19:09
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А какое действие вы ожидаете увидеть на торне от такого рега, перехватившего инициативу, после нашего чека??? Вы теперь просто уверены в его сэте? Молодцы!..
Если уж на то пошло, то информации по оппу тогда недостаточно.
все верно. если рейз на флопе был блефовым, этот рег часто продолжит и на терне. если у него К, он вероятнее сыграет чек терн, колл ривер, т.к. борд не особо опасен, и смысла разгонять пот с топ-парой нет.
Не знаю как ты, но я скорее всего продолжу ставить на таком терне любую руку, которую рейзил. Я писал, что зарывал тут две нижние пары, находясь в позиции оппа в стартовой раздаче, но сделал это всего один раз и не уверен в парвильности моей игры. В данном случае, имея KQ я бы скорее всего не стал бы рейзить флоп, но если уж зарейзил бы то играл бет-фолд терн. По мне игра рейз флоп -> чек-фолд терн (а если мы чекнули терн, то нам придется зарывать на ставку имхо) какя-то невнятная чтоли. Тогда уж лучше без рейза вообще.
Вобщем ссысл в том, что имхо нельзя тут класть оппу такой узкий диапазон как сет-блеф.
o_O-zZ вне форума      
Старый 30.11.2007, 10:39   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 28 ноября 2007 04:23
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Может я в чём то не прав, но я это говорю как регуляр НЛ200
Знаешь, я вообщем-то тоже не залетный. Про АК - это бред. У меня за 15к рук на AKo и АКс профит 5 байинов. Не надо рассказывать сказки, что 17/14 это только пары. А вот это:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
если ты колл на флопе, то на торне, ты уже в замазке
Вообще без комментариев.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Да и совет тебе парень, все регуляры с такими статами играют только на парах, так как есть чем удивлять, таких горячих парней как ты.
Дядя, вы кто?

ЗЫ судя по твоему посту, ты умней всего форума поздравляю
да ладно что вы накинулись на человека, я тоже не согласен с его линией розыгрыша, но каждый играет по-своему, надо это понимать.


по раздаче: играл бы также
Gnome вне форума      
Старый 30.11.2007, 15:34   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 624
Отправить сообщение для bolevar_blevar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал чт, 29 ноября 2007 14:21
Цитата:
Сообщение от Bolevar_Blevar писал ср, 28 ноября 2007 19:09
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А какое действие вы ожидаете увидеть на торне от такого рега, перехватившего инициативу, после нашего чека??? Вы теперь просто уверены в его сэте? Молодцы!..
Если уж на то пошло, то информации по оппу тогда недостаточно.
все верно. если рейз на флопе был блефовым, этот рег часто продолжит и на терне. если у него К, он вероятнее сыграет чек терн, колл ривер, т.к. борд не особо опасен, и смысла разгонять пот с топ-парой нет.
Не знаю как ты, но я скорее всего продолжу ставить на таком терне любую руку, которую рейзил. Я писал, что зарывал тут две нижние пары, находясь в позиции оппа в стартовой раздаче, но сделал это всего один раз и не уверен в парвильности моей игры. В данном случае, имея KQ я бы скорее всего не стал бы рейзить флоп, но если уж зарейзил бы то играл бет-фолд терн. По мне игра рейз флоп -> чек-фолд терн (а если мы чекнули терн, то нам придется зарывать на ставку имхо) какя-то невнятная чтоли. Тогда уж лучше без рейза вообще.
Вобщем ссысл в том, что имхо нельзя тут класть оппу такой узкий диапазон как сет-блеф.
поэтому я в первом посте предлагал играть либо ререйз-фолд флоп (т.к. дров нет), либо колл-бет-фолд терн (туз нам тут очень кстати), чтобы точно убить блеф
bolevar_blevar вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[NL2 6max] Нужно падать? 23ird Безлимитный холдем микро бай-инов 6 17.11.2007 02:21
NL200 6max AQ 2 пары deep UndeadFreaks Безлимитный холдем низких бай-инов 11 03.05.2007 14:49
NL100 6max AJ Падать на ривере? BlacKMaN Безлимитный холдем низких бай-инов 3 10.04.2007 07:32
NL200: 2 пары WasItMe Безлимитный холдем низких бай-инов 9 31.10.2006 05:39
1/2 6max Q9s Надо было падать? mordovorot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 13.10.2006 21:44


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot