Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.11.2007, 18:41     TS Старый   #1 (permalink)
MD
Увлечённый
 
Аватар для MD
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 537
Неизвестный враг
Poker Room skin
No Limit Holdem Ring game
Blinds: $0.50/$1
5 players
[Зарегистрироваться?]

Stack sizes:
UTG: $95.25
CO: $99.00
Hero: $179.70
SB: $184.25
BB: $100.00

Pre-flop: (5 players) Hero is Button with A:d: A:c:
UTG calls, CO calls, Hero raises to $6, 2 folds, UTG calls, CO folds.

Flop: 7:c: T:c: 2:c: ($14.5, 2 players)
UTG checks, Hero bets $10, UTG calls.

Turn: 5:h: ($34.5, 2 players)
UTG checks, Hero bets $15, UTG calls.

River: T:s: ($64.5, 2 players)
UTG bets $30, Hero??
MD вне форума      
Старый 09.11.2007, 18:52   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
ну тут особо не важно тузы у тебя или например 78. в любом случае ты бьешь только недоехавший королевский или дамовый флэш. так что решение должно базироваться на предыдущем опыте общения с данным оппоентом. по дефолту фолд.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 09.11.2007, 19:25   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Больше терн 26-28 $.
Как сыграно ривер хз...больше похоже на фолд.
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 09.11.2007, 19:54   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от Uran писал пт, 09 ноября 2007 18:52
ну тут особо не важно тузы у тебя или например 78. в любом случае ты бьешь только недоехавший королевский или дамовый флэш. так что решение должно базироваться на предыдущем опыте общения с данным оппоентом. по дефолту фолд.
+1 бьем только блеф.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 09.11.2007, 20:14   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для askar_
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 2,073
Отправить сообщение для askar_ с помощью Skype™
Бет турн 25+. Как сыграно ривер колл. Один раз из 4-х должен блефануть.
__________________
They call it poker because the word fuck was taken.
askar_ вне форума      
Старый 09.11.2007, 20:15   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
А почему не чекнуть терн ? Пот-контроль, у нас крестовый туз, нас не ухудшает ничего. Потом заколлим ривер или поставим сами, если опп чекнет. Много не отдадим когда позади, соберем больше когда впереди (к примеру блеф на ривере).
Вложения
Тип файла: ahk AFold.ahk (2.6 Кб, 3 просмотров)
zorgan вне форума      
Старый 09.11.2007, 20:53   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
чек на терне возможен, так как на такой доске можно тянуть только К или возможно Q крестовые, а это не так уж и много дро. возможно кто-то будет тянуть 89, но это редкость.
поэтому тут у оппа скорее всего не больше 5-и аутов на улучшение. в то же время вероятноть готовой руки старше пары тузов весьма высока. но с другой стороны имея сильную готовую руку оппонет скорее всего сделал бы ставку на флопе, особенно учитывая что туз крестовый у хиро и у оппонента не может быть натсового флэша. вывод. если оппонет не зарекомендовал себя как трики плэйер, то бет на терн, в другом случае возможен чек.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 09.11.2007, 22:27   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Цитата:
Сообщение от Uran писал пт, 09 ноября 2007 20:53
чек на терне возможен, так как на такой доске можно тянуть только К или возможно Q крестовые, а это не так уж и много дро. возможно кто-то будет тянуть 89, но это редкость.
поэтому тут у оппа скорее всего не больше 5-и аутов на улучшение. в то же время вероятноть готовой руки старше пары тузов весьма высока. но с другой стороны имея сильную готовую руку оппонет скорее всего сделал бы ставку на флопе, особенно учитывая что туз крестовый у хиро и у оппонента не может быть натсового флэша. вывод. если оппонет не зарекомендовал себя как трики плэйер, то бет на терн, в другом случае возможен чек.
Согласен, что на такой доске, то что нас бьет от нормального оппа будет рейзить нам флоп (сет или готовый флеш, защищающийся от старших однокарточных дро). Но предположим опп не знает про защиту руки (даже на нл100 думаю это не такая редкость). Рассмотрим, что там может быть:

То что нас бьет:

Сет или флеш, ну или допер. При любом из этих вариантов мы получим хороший рейз и у нас не будет достаточных оддсов на колл и мы вынуждены будем выкинуть. В то время как чеком мы можем бесплатно половить наши ауты.

То, что мы бьем:

Очень сомневаюсь, что то что мы бьем (судя по розыгрышу это напоминает мелкую карманку) выдержит второй бет на 3хкрестовой доске даже имея одну мелкую кресту, пожалуй разве что топппара десяток и мы в этом случае не доберем эту ставку в том случае если на ривере выйдет еще одна креста, в то время как эта карта вполне может поставить ривер если мы чекаем. Кроме того, все руки которые мы бьем имеют против нас от 2х до 5 аутов, что позволяет нам не защищать нашу руку ставкой.

Да, мы наверное не доберем с Kc или Qc (хотя тянуть такое дро вне позиции пассивно для меня это бред). Но не больше ли плюсов?
zorgan вне форума      
Старый 09.11.2007, 22:55   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для wmascent
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 726
Отправить сообщение для wmascent с помощью ICQ
не знаю что, но что-то говорит мне что нужно сделать колл...
wmascent вне форума      
Старый 10.11.2007, 00:08   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
чисто психологически мне тяжело сбрасывать тузов на таком ривере.
По-этому мне нравится чек тёрн и кол до 2/3(несмотря на A :c:, просто флеш оч. вероятен, а значит наш флешдро почти не имеет шансов) . Хотя наверно я неправ
Litle вне форума      
Старый 10.11.2007, 00:47   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
По мне очень уверенный чек тёрна. Если у оппа дрова - K или Q треф, то неужто мы на ривере с него не доберём остаток, если словит ? Если не словит и решит блефануть - будет очень простой колл в не очень большом банке.
Руку сильнее нашей мы тут не уроним, так что чек тёрна и колл ривера будет стоить столько же, но даст нам шоу + нотсы + фри карту.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 10.11.2007, 09:41     TS Старый   #12 (permalink)
MD
Увлечённый
 
Аватар для MD
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 537
Первая мысль была чек/колл турн и ривер, потом в последний момент бет. Вот и получилась ставка на турн ни то ни се. Ривер я сфолдил. Все-таки чек турна мне щас больше нравится.
Всем спасибо
MD вне форума      
Старый 12.11.2007, 18:58   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для n3szzk
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Limassol
Сообщений: 456
Отправить сообщение для n3szzk с помощью ICQ Отправить сообщение для n3szzk с помощью Skype™
терн бэтпот или чек. Вообще на таком флопе с А(А)с хочется как можно быстрее и больше денег в пот закинуть, иногда чек-пуш практикую с такими комбами. В это ситуации я бы наверно всетаки зарыл не взирая на оппа и какой он плохой не был бы. Кст не исключаю фула у оппа. Я иногда на таких флопах играю кол-кол с сетом в надежде на фул против сильных регуляриков.
n3szzk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100nl6m QQ флеш дро в 3бет поте MD Безлимитный холдем низких бай-инов 8 11.11.2007 16:18
100nl6m флеш. пуш ривер от врага MD Безлимитный холдем низких бай-инов 2 08.11.2007 18:42
100nl6m Флеш ривер MD Безлимитный холдем низких бай-инов 16 02.11.2007 05:12
100nl6m AK и такие розыгрыши бывают MD Безлимитный холдем низких бай-инов 4 31.10.2007 01:39
100nl6m Топпараговнокикер MD Безлимитный холдем низких бай-инов 9 29.10.2007 21:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot