Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 05.11.2007, 16:58     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Grodno
Сообщений: 32
только сел опп был неизвестен, по предыдущим пару раздач показал себя агресивным скорее всего тайт.

PokerStars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (5 handed) by Hand Converter CG

UTG ($108.75)
MP ($107.25)
Button ($44.60)
Hero ($104.05)
BB ($95.05)

Preflop: Hero is SB with 6:d:, 5:d:.
1 fold, MP raises to $2, 1 fold, Hero calls $1.50, BB calls $1.

Flop: ($6) 8:s:, T:d:, 4:s:(3 players)</font>
Hero checks, BB bets $1, MP calls $1, Hero calls $1.

Turn: ($9) 7:d: (3 players)
Hero checks, BB bets $2, MP raises to $4, Hero raises to $12, BB folds, MP raises to $26, Hero raises to $101.05, MP calls $75.05.

River: ($213.10) K:s:(2 players)</font>

Final Pot: $213.10

———————————
опп: 55/19/28 агр=1.2

PokerStars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) by Hand Converter CG

UTG ($126.85)
MP ($120.50)
CO ($102.25)
Hero ($125.50)
SB ($17.50)
BB ($82.80)

Preflop: Hero is Button with T:c:, J:c:.
1 fold, CO calls $4, Hero calls $4, 2 folds.

Flop: ($9.50) 9:h:, 8:c:, 2:c:(3 players)</font>
fanta[Rn] bets $6, CO raises to $12, Hero raises to $22, CO calls $10.

Turn: ($59.50) T:s:(3 players)</font>
CO checks, Hero bets $99.5 (All-In), CO calls $76.25 (All-In).

River: ($235.25) 4:d: (3 players, 2 all-in)

Final Pot: $235.25
Pronych вне форума      
Старый 05.11.2007, 17:09   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для askar_
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 2,073
Отправить сообщение для askar_ с помощью Skype™
1) Fold preflop, fold flop, call turn.
2) Рейз флоп 36. Это хедзап, я так понимаю?
Как сыграно турн чек-бихайнд. Возможно у тебя и без дров лучшая рука, зачем скидывать слабейшие? Пот уже достаточно большой для того что если на ривере зайдет можно снять неплохой вэльюбет, если конечно у СО что-то будет.
На вскидку по соотношению пот/стек тебе надо чтобы он слишком часто скидывал лучшую руку чтобы сделать этот овербет прибыльным.
__________________
They call it poker because the word fuck was taken.
askar_ вне форума      
Старый 06.11.2007, 00:23     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Grodno
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от askar_ писал пн, 05 ноября 2007 17:09
1) Fold preflop, fold flop, call turn.
С префлопом согласен(в данном случае создание лузового имиджа). На счет флопа здесь изиколл т.к. шансы банка 1к8 а шанс на получение 7 1к11(чуть хуже из за возможной пики) думаю 3$ я из них полюбому вытяну. Турн здесь как раз я неуверен в своей игре слишком дровяная доска...


Цитата:
Сообщение от Цитата:
2) Рейз флоп 36. Это хедзап, я так понимаю?
Как сыграно турн чек-бихайнд. Возможно у тебя и без дров лучшая рука, зачем скидывать слабейшие? Пот уже достаточно большой для того что если на ривере зайдет можно снять неплохой вэльюбет, если конечно у СО что-то будет.
На вскидку по соотношению пот/стек тебе надо чтобы он слишком часто скидывал лучшую руку чтобы сделать этот овербет прибыльным.
Я не совсем понял про вопрос с хедзап. Отвечу как понял: нет это 6мах.

Чтоб сделать овербет прибыльным надо чтоб он скидывал 2 раза из 3-х плюс шанс дополнить дрова ... думаю что все таки такой розыгрыш прибыльный. По поводу чека на торне тоже можно, но словив флеш я врядли его разведу на стек...

В первой раздаче у оппа был стрит J9, во второй JJ.
Pronych вне форума      
Старый 06.11.2007, 01:05   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для askar_
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 2,073
Отправить сообщение для askar_ с помощью Skype™
1) Турн норм, проглядел готовую руку у тебя, думал что комбо. Но флоп мне все равно не нравится, коллить с тремя аутами на не натсовую комбу и на мелкий раннер раннер флеш в мультипоте не самое лучшее занятие. И как раз такие раздачи когда у оппа одновременно собирается старший стрит (или флеш) делают этот колл крайне невыгодным.
2) Судя по статсам это слабый игрок и 2 пары он не скинет, сет не скинет, стрит не скинет и оверпару такие тоже не скинут. Зато скинет все руки слабее твоей. Смысла скидывать его не вижу. Если бы турн был полностью бланковый над таким мувом стоило бы поразмышлять, а так просто не совсем понимаю зачем это нам нужно когда нам турн принес топпару в добавок к стрит и флеш дро.
Уж лучше поставить 2/3 чтобы добрать с 9-ок и 8-ок, но пушить точно слишком.
__________________
They call it poker because the word fuck was taken.
askar_ вне форума      
Старый 06.11.2007, 01:48   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
1. судя по начавшейся активности на терне скорее всего ты стоишь с большой вероятностью против старшего стрита, двух пар, сета, флэшдро. не имея позиции лучше выкинуть.
2. рерэйз на флопе исключительно по нотсам. как сыграно чек на терне, если не усиливваешья на ривере то чек-фолд.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 06.11.2007, 02:08     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Grodno
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от Uran писал вт, 06 ноября 2007 01:48
1. судя по начавшейся активности на терне скорее всего ты стоишь с большой вероятностью против старшего стрита, двух пар, сета, флэшдро. не имея позиции лучше выкинуть.
Из всего что перечисленно меня пугал только старший стрит во всех остальных случаях ход правильный, а если был бы уверен что у него старший стрит то здесь колл, но никак не фолд.

Цитата:
Сообщение от Uran писал вт, 06 ноября 2007 01:48
2. рерэйз на флопе исключительно по нотсам. как сыграно чек на терне, если не усиливваешья на ривере то чек-фолд.
Здесь несоглашусь: райз на флопе лучшее решение только райз должен быть до 36 как заметил askar_. Райзом мы проверяем где находимся и скидываем множество карт которые нас пугают если улучшатся. По поводу чека на торне-можно против такого оппа, а против ТАГа регуляра лучшим вариантом всеже думаю будет пуш.
Pronych вне форума      
Старый 06.11.2007, 02:12   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от pronych писал вт, 06 ноября 2007 02:08
Из всего что перечисленно меня пугал только старший стрит во всех остальных случаях ход правильный, а если был бы уверен что у него старший стрит то здесь колл, но никак не фолд.
Старшее флаш-дро тоже плохо, потому что после колла ты ему стек отдашь, а он тебе нет. Реверс имплайдз.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 06.11.2007, 03:06   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
Цитата:
Сообщение от pronych писал вт, 06 ноября 2007 02:08
Цитата:
Сообщение от Uran писал вт, 06 ноября 2007 01:48
Из всего что перечисленно меня пугал только старший стрит во всех остальных случаях ход правильный, а если был бы уверен что у него старший стрит то здесь колл, но никак не фолд.

Цитата:
Сообщение от Uran писал вт, 06 ноября 2007 01:48
2. рерэйз на флопе исключительно по нотсам. как сыграно чек на терне, если не усиливваешья на ривере то чек-фолд.
Здесь несоглашусь: райз на флопе лучшее решение только райз должен быть до 36 как заметил askar_. Райзом мы проверяем где находимся и скидываем множество карт которые нас пугают если улучшатся. По поводу чека на торне-можно против такого оппа, а против ТАГа регуляра лучшим вариантом всеже думаю будет пуш.
как раз таки против регуляра на терне очень легкий чек. зачем превращать руку в чистый блеф.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 06.11.2007, 16:27   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Uran писал вт, 06 ноября 2007 01:48
1. судя по начавшейся активности на терне скорее всего ты стоишь с большой вероятностью против старшего стрита, двух пар, сета, флэшдро. не имея позиции лучше выкинуть.
Те положить ПФ рейзору J9 и выкинуть готовый стрит? 8O
Northernwind вне форума      
Старый 06.11.2007, 16:41   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
готовый стрит это лишь некоторая частность из возможного диаппазона оппа. считаю что при такой структуре розыгрыша топ пара на терне с мидл кикером это не та рука с которой стоит вальюбетить.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot