Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL50. AK в трибэтнутом поте

Важные объявления
Старый 02.10.2007, 21:30     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
iPoker No-Limit Texas Hold'em (NL50), $0.50 BB (5 handed) [Зарегистрироваться?] by [Зарегистрироваться?]

SB ($48.3)
Hero ($50)
MP3 ($51.45)
CO ($71.35)
Button ($52.25)

SB: Post SB $0.25
Hero: Post BB $0.50

Preflop:
Hero is BB with A:c:, K:h:
1 folds
CO Raise $2
2 folds
Hero Raise $6.5
CO Call $5

Flop:($14.25) Q:d:, 3:c:, K:c:(2 players)</font>
Hero Check
CO Bet $11
Hero Raise $43
CO Call $32

Turn:($100.25) J:h:(2 players)</font>

River:($100.25) 5:c:(2 players)</font>

Оп 23/11 по улицам не помню
Начитался я тут про игру на стэк с ТПТК в рерэйженном пот и вот что изобразил. Это нормально или отстой?
Кстати ситуация один в один как несколь ко дней назад, даже флоп такой же. Тогда мне советовали рэйзить на флопе
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 02.10.2007, 21:50   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 168
У оппа небось QK? Зря ты так разыграл, тут нет ниодной руки которую ты бьешь.
hasufelisc вне форума      
Старый 02.10.2007, 21:52   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Lawyer
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: N Novgorod
Сообщений: 68
Зачем чекать на флопе?. Имхо если у него что-то есть, то он итак ответит или поднимет, тогда можно идти алл-ин. Просто, обычно после рейза/рерайза на префлопе делается кон бет, а чек даже подозрительно как-то
Lawyer вне форума      
Старый 02.10.2007, 21:59   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для Barselona
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 125
Конечно ставить на флопе! У тебя всего-лишь ТПТК. На столе куча дров. К тому же ты можешь быть уже позади. Я бы ставила на флопе банк, на разворот в оленя фолд. Тем более опп тайт. У него явно не 7-2 на руках.
А чек-рейзом, если у него флеш-дро, ты дал шансы своим оленем 2:1. А шансы с 9 аутами у него 1,9:1. Т.е. ему даже с дро с 9 аутами теперь коллировать по шансам.
Barselona вне форума      
Старый 02.10.2007, 22:11   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kiparis
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 815
нормально сыграно
__________________
© Wolf "Проиграл - пёрло. Выиграл - издевался"
© Verteam.Kiparis
Kiparis вне форума      
Старый 02.10.2007, 22:11     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Вот что писали в той ветке http://forum.cgm.ru/msg?th=20684&start=0
Я сыграл чек-рэйзом, но в чём принципиальная разница, если как тут все советуют - игра на стэк
Кстати в этот раз я так же в QQQ попал. Сдаётся мне, что всё же не всегда на стэк надо играть в трибэтнутом поте
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 02.10.2007, 22:24   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для Barselona
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 125
Я играю на стек только если уверена, что впереди. Ты можешь быть уверен на флопе, что впереди? Сколько рук тебя бъют? Сколько рук в таблице рук бъют ТПТК? Что может быть у тайтового оппа на руках, если он ответил на твой ре-рейз. Что из этих рук тебя бъет? Что тебя может улучшить на дальнейших улицах и какие у тебя шансы на улучшение?
Ответь на эти вопросы, а потом ответь, готов ли ты играть на все свои деньги со своей рукой против этого оппа?

Мой ответ 100% нет. А еще зайди в покертрекер и посмотри, на каких руках ты зарабатываешь больше всего денег? One Pair там на каком месте?

Плюс опять же если у него дрова, то игрой чек-рейз ты даешь ему корректные шансы на улучшение. С такой рукой можно играть чек-рейз против оппа, который полный кретин, который считает себя ЛАГом и последние 10 минут постоянно рейзит-ре-рейзит-кидает-оленей. Вот против него ТПТК - натс.

З.Ы. Если резко высказываюсь - извини
Barselona вне форума      
Старый 02.10.2007, 22:39   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kiparis
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от hasufelisc писал ср, 03 октября 2007 00:50
У оппа небось QK? Зря ты так разыграл, тут нет ниодной руки которую ты бьешь.
Колить KQ в 3бетнутом флопе - оригинально. Вижу много рук которые бы проставились на флопе после нашего чека.
Насчет чека - нужно варьировать свою игру, пусть знают что наш чек не всегда означает что ы не попали во флоп.
__________________
© Wolf "Проиграл - пёрло. Выиграл - издевался"
© Verteam.Kiparis
Kiparis вне форума      
Старый 02.10.2007, 22:46     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от Barselona писала вт, 02 октября 2007 22:24
Я играю на стек только если уверена, что впереди. Ты можешь быть уверен на флопе, что впереди? Сколько рук тебя бъют? Сколько рук в таблице рук бъют ТПТК? Что может быть у тайтового оппа на руках, если он ответил на твой ре-рейз. Что из этих рук тебя бъет? Что тебя может улучшить на дальнейших улицах и какие у тебя шансы на улучшение?
Ответь на эти вопросы, а потом ответь, готов ли ты играть на все свои деньги со своей рукой против этого оппа?

Мой ответ 100% нет. А еще зайди в покертрекер и посмотри, на каких руках ты зарабатываешь больше всего денег? One Pair там на каком месте?

Плюс опять же если у него дрова, то игрой чек-рейз ты даешь ему корректные шансы на улучшение. С такой рукой можно играть чек-рейз против оппа, который полный кретин, который считает себя ЛАГом и последние 10 минут постоянно рейзит-ре-рейзит-кидает-оленей. Вот против него ТПТК - натс.

З.Ы. Если резко высказываюсь - извини
Да я с тобой полность согласен! И так же как и в той нгедавней руке, я абсолютно не видел карт, которые я бью, учитывая игру на префлопе. Но я пытаюсь прислушиваться к советам форумчан, поэтому 2 раза и попал на стэк. Боюсь общественное мнение в этом вопросе конкретно на таких флопах слегка заблуждается
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 02.10.2007, 23:02   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Сыграно в целом нормально, если делать так иногда. Как правило нужно ставить, потому что ставить после префлоп ререйза естественно.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
я абсолютно не видел карт, которые я бью, учитывая игру на префлопе
Да, конечно pfr 11 не так уж много, всего то 77+, A9s+, KTs+, QTs+, ATo+, KQo или около того. Но то что опп на CO (возможно) расширяет его диапазон до где-то 66+,A7s+,A5s,K9s+,Q9s+,JTs,ATo+,KTo+,QJo. С чем из этого оппонент заколит префлоп ререйз в позиции? Кто знает, может со всем подряд. Из статистики опять же не видно.

Ну а с тем, что написала Барселона, я мягко говоря не совсем согласен.
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 02.10.2007, 23:11     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от No_match писал вт, 02 октября 2007 23:02
Сыграно в целом нормально, если делать так иногда. Как правило нужно ставить, потому что ставить после префлоп ререйза естественно.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
я абсолютно не видел карт, которые я бью, учитывая игру на префлопе
Да, конечно pfr 11 не так уж много, всего то 77+, A9s+, KTs+, QTs+, ATo+, KQo или около того. Но то что опп на CO (возможно) расширяет его диапазон до где-то 66+,A7s+,A5s,K9s+,Q9s+,JTs,ATo+,KTo+,QJo. С чем из этого оппонент заколит префлоп ререйз в позиции? Кто знает, может со всем подряд. Из статистики опять же не видно.
Это всё понятно. НО! Я ставил 3-бэт, соответственно диапозон его кола думаю TT-AA, AK. Из этого диапозона после такого флопа исключаем ТТ и JJ. В итоге получим сплит, если очень повезёт. И если бы не память о недавнем розыгрыше и советах форумчан крутить на флопе, я бы сам ставил около 10$ и далее играл чек/фолд. Всё-таки считаю, что против 23/11 это более правильная игра.
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 02.10.2007, 23:11   #12 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Как тут можно не видеть рук которые бьешь я не понимаю. С такой политикой можно АК и на флопе Ф72 скидывать, боясь АА или 77.
o_O-zZ вне форума      
Старый 02.10.2007, 23:16     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал вт, 02 октября 2007 23:11
Как тут можно не видеть рук которые бьешь я не понимаю. С такой политикой можно АК и на флопе Ф72 скидывать, боясь АА или 77.
Назови хотя бы две
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 02.10.2007, 23:23   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
QJc KJs
o_O-zZ вне форума      
Старый 02.10.2007, 23:39     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал вт, 02 октября 2007 23:23
QJc KJs
Ну и часто ты видишь что бы подобные руки колили 3-бэт? Тем более с такими статами.
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 03.10.2007, 07:50   #16 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
У меня у самого такие статы и я колю.
o_O-zZ вне форума      
Старый 03.10.2007, 12:41   #17 (permalink)
psb
Увлечённый
 
Аватар для psb
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал ср, 03 октября 2007 07:50
У меня у самого такие статы и я колю.
а вот это уже в лучшем случае нулевое решение
(конечно зависит от размера 3бэта)
__________________
tilt not dead
never fold 72o for 100bb preflop
psb вне форума      
Старый 03.10.2007, 14:27     TS Старый   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от psb писал ср, 03 октября 2007 12:41
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал ср, 03 октября 2007 07:50
У меня у самого такие статы и я колю.
а вот это уже в лучшем случае нулевое решение
(конечно зависит от размера 3бэта)
Ну по-моему это решение нулевое лишь в случае рерэйза до 5$-5.5$ и только если играешь против не особо адекватного парня со статми вроде 50/28. В остальном это минус. Хотя может я и ошибаюсь
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 03.10.2007, 17:12   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Я бы бетал такую руку, а не чек-рейзил. На рейз бы долго думал, и в зависимости от оппа алень или фолд, скорее фолд (даже на 5мах), всё-таки очень неприятная доска против диапазона 3-бет рук (при Ас у тебя и Кс на доске, даже дров достойных не видно, ну не JT же тебя здесь будет крутить ?). Ты же своим чек-рейзом фактически не оставил себе пути для отступления, притом что ты не бьёшь практически ничего из того, что коллит аленя, да и даже аутов у тебя скорее всего нет. Опп тоже не дурак, и доску отлично видит, так что коллить на KJ или QJ тебя никто не будет, всё, что ты от них получишь - бет 11$, притом чтобы получить его ты рискуешь стеком.

Ну и ещё для меня это - вопрос имиджа, если я всегда кидаю с-беты на флопе с тузом и королём (дамой тоже ), то и здесь кину. В случае фолда оппа скорее всего покажу (шоб боялись, сцуки, и меньше коллили когда я пустой). А если опп будет знать, что ты кидаешь с-беты только когда пустой, а с ТПТК чекаешь, то крутить твои с-беты будут на эни2, и без позиции играть станет нереально.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 03.10.2007, 19:29   #20 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Не вижу ничего особенного в коле таких рук в позиции, если чувствуешь что сможешь переиграть оппа на многих досках. Да и колл делаю я не в 100% случаев, если колить 3бет очень тайтово то рано или поздно на более высоких лимитах тебе перестанут оплачивать.
o_O-zZ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50 QQ в 3-бет поте Asperant Безлимитный холдем низких бай-инов 14 05.02.2010 16:40
НЛ30(5 max) QQ в трибэтнутом банке! LOHOTRON Безлимитный холдем микро бай-инов 1 12.12.2008 16:09
NL50. JJ в 3-бэт поте Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 12 20.06.2008 00:36
nl 25 5 max AA в трибэтнутом поте. Cottoneyed Безлимитный холдем микро бай-инов 2 04.12.2007 13:47
NL100. AK в трибэтнутом поте. Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 9 22.11.2007 12:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot