Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL200 AA - нестандартный розыгрыш

Важные объявления
Старый 27.09.2007, 11:27     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
Party Poker - No Limit Hold'em Cash Game - $1/$2 Blinds - 5 Players

SB: $300.40
BB: $178.20 - слабый игрок, коллит беты на любом совпадении с флопом
UTG: $197.00 - 6.5/6.5 за 15 рук, когда заходил в пот ставил там по много
Hero (CO): $343.60 - имидж лузовый, около 28/18
BTN: $400.10

Preflop: Hero is dealt A:d: A:s: (5 Players)
UTG raises to $8.00, Hero calls $8.00, 2 folds, BB calls $6.00
о и ББ подтянулся - такие люди в поте нам нужны

Flop: ($25) 8:s: T:c: 2:c: (3 Players)
BB bets $2.00, UTG raises to $22.00, Hero calls $22.00, BB calls $20.00 - как и ожидалось

Turn: ($91) 5:h: (3 Players)
BB checks, UTG bets $50.00, с надеждой на ББ - Hero calls $50.00, BB calls $50.00

River: ($241) Q:h: (3 Players)
BB checks, UTG checks, Hero ?

Вопрос к ривьеру - как бы снять с них побольше?
dimaal вне форума      
Старый 27.09.2007, 11:40   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Когда играешь АА, то расчитывать, в основном, приходится на то что финальная рука на встрытии так и будет пара тузов. По этой логике не вижу смысла тащить за собой ещё ВВ всю дорогу. Обычно делают колл, когда блайнд агро и на него Рэйз-Колл действует как красная тряпка на быка.

По розыгрышу я был бы счастлив такому финалу, ибо на ривер бет от УТГ я бы выкинул, сложно положить кого то на какую то руку, я бы чекал вдагон.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 27.09.2007, 12:30   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Вышла бы :c: на ривере и получил бы бет от ББ думаю этой темы бы небыло Ну это так, юмор...

А вообще если уверен что впереди надо ставить
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 27.09.2007, 13:36   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от dimaal писал чт, 27 сентября 2007 11:27
River: ($241) Q:h: (3 Players)
BB checks, UTG checks, Hero ?

Вопрос к ривьеру - как бы снять с них побольше?
Бет 100. Если у ББ пара, то он должен проколить.
После этого у УТГ будут шансы 1 к 4.5. С оверпарой/ТПТК он может заколить.

У УТГ должна быть рука - ведь он ставил две улицы против двоих, один из которых автоответчик. С другой стороны, с сетом он бы не упустил возможности снять ещё 100 с автоответчика (не боятся же ему каких-нибудь J9).
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 27.09.2007, 13:36     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
Цитата:
Сообщение от DemoN писал чт, 27 сентября 2007 12:30
Вышла бы :c: на ривере и получил бы бет от ББ думаю этой темы бы небыло Ну это так, юмор...

А вообще если уверен что впереди надо ставить
Понятно, что надо ставить - вопрос в том сколько? Немного, с надеждой на колл от двоих или много/аллин, надеясь на колл от УТГ?
dimaal вне форума      
Старый 27.09.2007, 13:43     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
Цитата:
Сообщение от Purity писал чт, 27 сентября 2007 11:40
Когда играешь АА, то расчитывать, в основном, приходится на то что финальная рука на встрытии так и будет пара тузов. По этой логике не вижу смысла тащить за собой ещё ВВ всю дорогу. Обычно делают колл, когда блайнд агро и на него Рэйз-Колл действует как красная тряпка на быка.

По розыгрышу я был бы счастлив такому финалу, ибо на ривер бет от УТГ я бы выкинул, сложно положить кого то на какую то руку, я бы чекал вдагон.
Я делаю колл также если рейз от аггро-игрока с С-бетом под 100% а за мной слабый игрок, который много коллит префлоп и с любым совпадением на флопе. Удобно его потом использовать как рычаг для раздувания пота.
dimaal вне форума      
Старый 27.09.2007, 14:07   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Во как надо! А то меня тут часто критикуют за якобы слоуплэи сэтов Здесь сэта нет, зато есть флэшовая доска с возможным дро на стрит + 2 опа, а хиро на ривере задумавается: "как бы снять побольше" Респект, возмьу на заметку
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 27.09.2007, 14:38   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Ндя...
Hero поставил себе задачу - как бы превратить АА в полный хлам. Выполнить задачу у него не получилось, поэтому на ривере внезапно возник другой вопрос - а как на этих АА заработать (поболее)

Да никак, чекай и радуйся или поставь что-угодно (можно 50, можно 100) и молись
NL_only вне форума      
Старый 27.09.2007, 14:39     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал чт, 27 сентября 2007 14:07
Во как надо! А то меня тут часто критикуют за якобы слоуплэи сэтов Здесь сэта нет, зато есть флэшовая доска с возможным дро на стрит + 2 опа, а хиро на ривере задумавается: "как бы снять побольше" Респект, возмьу на заметку
1. В отличии от твоих случаев я знаю что это за оппы и как они будут играть.
2. Если бы оппы играли не так как ожидалось - я легко выбрасываю АА и не жалею об этом. Я сознательно иду на небольшой риск чтобы выиграть значительно больше.
3. Второго оппа я сознательно тащу за собой, хорошо зная что от него ожидать.
4. Я непрерывно рейзил и 3бетил перед этим - соответсвенно оппы готовы играть на стек уже просто с парой - а значит мои АА здесь просто монстр.
5. Да у ББ здесь может быть флеш дро, которое он уже играет с -ЕV
6. На ривьере я уверен что впереди на 85%
7. Первоначальный план был сыграть агрессивно постфлоп против утюга или ререйз если БТ или СБ надумают сквизить , но когда подтянулся ББ план я поменял на более +EV
8. Да, и так я разыгрываю АА очччччень редко.
dimaal вне форума      
Старый 27.09.2007, 16:20   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от dimaal писал чт, 27 сентября 2007 14:39
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал чт, 27 сентября 2007 14:07
Во как надо! А то меня тут часто критикуют за якобы слоуплэи сэтов Здесь сэта нет, зато есть флэшовая доска с возможным дро на стрит + 2 опа, а хиро на ривере задумавается: "как бы снять побольше" Респект, возмьу на заметку
1. В отличии от твоих случаев я знаю что это за оппы и как они будут играть.
2. Если бы оппы играли не так как ожидалось - я легко выбрасываю АА и не жалею об этом. Я сознательно иду на небольшой риск чтобы выиграть значительно больше.
3. Второго оппа я сознательно тащу за собой, хорошо зная что от него ожидать.
4. Я непрерывно рейзил и 3бетил перед этим - соответсвенно оппы готовы играть на стек уже просто с парой - а значит мои АА здесь просто монстр.
5. Да у ББ здесь может быть флеш дро, которое он уже играет с -ЕV
6. На ривьере я уверен что впереди на 85%
7. Первоначальный план был сыграть агрессивно постфлоп против утюга или ререйз если БТ или СБ надумают сквизить , но когда подтянулся ББ план я поменял на более +EV
8. Да, и так я разыгрываю АА очччччень редко.
1. В моих случаях я тоже довольно частно примерно знаю что за опы
2. Это не похоже на "не большой риск"
3. -
4. Так тем более, в чём смысл такой игры? Раз с тобой готовы играть на стэк с говном? Ты же не зря себе имидж зарабатывал?
5. На какой из улиц у него началось -EV? Флоп пот 71, доставить 20; тёрн пот 191, доставить 50.
6. Ну это здорово
7.-
8. Это ясно Ну просто перегибать палку-то зачем

З.Ы. Яйца курицу не учат. Тем более я никогда не был на нл200. Но я не тебе даю советы, а прежде всего сам пытаюсь разобраться, задавая подобные вопросы
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 27.09.2007, 17:03   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для askar_
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 2,073
Отправить сообщение для askar_ с помощью Skype™
Очень часто за столом возникают ситуации когда никто кроме тебя не знает как лучше сыграть. Возможно этот как раз тот случай. Это к вопросу о том что раздача сыграна не очень хорошо. Ведь главное это чтобы был план розыгрыша, а остальное уже на втором месте.
Лично я на ривере поставил бы около 1/3 банка, т к считаю что вероятность того что они оба колльнут по 1/3 банка выше чем один из них кольнет 2/3, а возможно даже и 1/2 (со слабейшей рукой разумеется).
__________________
They call it poker because the word fuck was taken.
askar_ вне форума      
Старый 27.09.2007, 17:32     TS Старый   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
Vz-yarosh
В пункте 7 я написал почему такой розыгрыш вышел, сквиз никто не сделал :( зато подтянулся ББ

На постфлопе я посчитал, что выгоднее будет оставить ББ в розыгрыше, тем более что его коллы значат только то, что у него есть любое совпадение с флопом/любое дро(два овера например), т.е у него от 0 до 9 аутов. УТГ имеет против меня 2 аута и не опасен. Итого, чаще всего у них будет на двоих, скажем около 9 аутов, при этом они ложат в банк 2/3 всех денег. Очччень +ЕV для меня.

Если бы я рейзил флоп, то 100% сбросил бы ББ и в лучшем случаее забрал бы около $60-$80 у УТГ - он сидит за столом только 15 рук и его я сильно достать не успел

Если у ББ флеш-дро, то платит он за каждую карту не по шансам, а импаеды никто ему оплачивать не собирается.

ЗЫ: в твоих раздачах ты постишь в лучшем случае лишь статы на оппов и никакого анализа, с какой рукой/диапазоном они так играют, что это за оппы. Вообщем у неня такое впечатление, что ты об этом не думаешь, когда разыгрываешь руки. Извини если это не так.
dimaal вне форума      
Старый 27.09.2007, 17:51   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
но ведь на флопе ты даешь ББ тянуть дро по шансам а дро с повтором дык по супер шансам хотя я наверное зря сунулся здесь т.к. в этом розыгрыше у меня !ни одно! действие не совпало бы с действием ХЕРО за исключением неозвученного ривера который очевидно надо ставить...

ЗЫ а насчет не оплачивать имплайды это конечно клево может флэш ты и справишься не оплтить, а вот пришедшие кому нибудидь 2+2 сет или даже стрит оплатишь как миленький особенно префлоп агрессору
Karaja вне форума      
Старый 28.09.2007, 11:33     TS Старый   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
Результат
Вообщем, учитывая свой лузовый имидж и положив УТГ карманную пару или ТПТК, решил изобразить промазавшее флеш-дро и двинул аллин, с надеждой на УТГ. Оба оппа сфолдили.

Сейчас склоняюсь к мысли, что, как предложил Корвин и Аскар, стоило поставить от 1/3 до 1/2 банка, давая возможность обоим заколлить этот бет.
dimaal вне форума      
Старый 29.09.2007, 06:53   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 599
Похоже на урок "как делать не надо" )))
Если бб морон, то он и так бы проплатил стек за свое дро. А утг, да хрен бы с ним, отдаст пол стека и ладно.
В данной раздаче на ривере тоже бы оллын сыграл.
Psyche вне форума      
Старый 29.09.2007, 10:08   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от dimaal писал пт, 28 сентября 2007 10:33
Результат
Сейчас склоняюсь к мысли, что, как предложил Корвин и Аскар, стоило поставить от 1/3 до 1/2 банка, давая возможность обоим заколлить этот бет.
Я за небольшой бет на ривере, чтобы дать оппам возможность проколлить и посмотреть, что ты так разыграл тузов (учитывая, что розыгрыш для тебя нетипичный).
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 29.09.2007, 10:25   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Цитата:
Сообщение от Karaja писал чт, 27 сентября 2007 16:51
но ведь на флопе ты даешь ББ тянуть дро по шансам а дро с повтором дык по супер шансам хотя я наверное зря сунулся здесь т.к. в этом розыгрыше у меня !ни одно! действие не совпало бы с действием ХЕРО за исключением неозвученного ривера который очевидно надо ставить...

ЗЫ а насчет не оплачивать имплайды это конечно клево может флэш ты и справишься не оплтить, а вот пришедшие кому нибудидь 2+2 сет или даже стрит оплатишь как миленький особенно префлоп агрессору
+1
ИМХО: ужасно сыграно.
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 29.09.2007, 13:28   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от NL_only писал чт, 27 сентября 2007 14:38
Ндя...
Hero поставил себе задачу - как бы превратить АА в полный хлам. Выполнить задачу у него не получилось, поэтому на ривере внезапно возник другой вопрос - а как на этих АА заработать (поболее)
Нечего добавить. Отлично сказано.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 29.09.2007, 13:36   #19 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Tatarstan
Сообщений: 47
дурацкий розыгрыш 8O пример того, как не надо разыгрывать тузов, каким бы не был итог этой раздачи :?
marsel вне форума      
Старый 29.09.2007, 14:02   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DopPiNg
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 941
по такому розыгрышу я бы чекнул
__________________
BOBROARMAN: phil isnt limping bad?
PHILHELLMUTH: aginst these players? no way limp works well
DopPiNg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нестандартный розыгрыш АК firestarter Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 16.12.2011 17:10
Нестандартный розыгрыш texasec Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 24.05.2010 05:08
[NL200 9max] Нестандартный розыгрыш КК Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 16 05.11.2009 16:23
[NL200 9max] Нестандартный розыгрыш Топ-пары Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 10 29.09.2008 19:54
NL200 нестандартный розыгрыш AA demonfrost Безлимитный холдем низких бай-инов 8 18.10.2007 13:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot