Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 23.09.2007, 04:55     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для BlackSea
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 104
мне кажется это блеф  как вы думаете ?


Party Poker - No Limit Hold'em Cash Game - $0.25/$0.50 Blinds - 6 Players - ([Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?])

SB: $20.27
Hero (BB): $84.85
UTG: $82.87
MP: $41.97
CO: $49.89
BTN: $49.50

Preflop: Hero is dealt Q:c: Q:d: (6 Players)
2 folds, CO calls $0.50, BTN folds, SB calls $0.25, Hero raises to $2.50, CO calls $2.00, SB folds

Flop: ($5.50) 7:s: 4:h: 2:s: (2 Players)
Hero bets $4.00, CO calls $4.00

Turn: ($13.50) T:h: (2 Players)
Hero bets $10.00, CO calls $10.00

River: ($33.50) 9:h: (2 Players)
Hero checks, CO bets all-in for $33.39, Hero folds

Pot Size: $66.89

BlackSea вне форума      
Старый 23.09.2007, 05:10   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для askar_
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 2,073
Отправить сообщение для askar_ с помощью Skype™
plz call
__________________
They call it poker because the word fuck was taken.
askar_ вне форума      
Старый 23.09.2007, 06:04   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 599
невытянутое флашдро
Psyche вне форума      
Старый 23.09.2007, 08:19   #4 (permalink)
MD
Увлечённый
 
Аватар для MD
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 537
Сыграл бы так же.
MD вне форума      
Старый 23.09.2007, 08:42   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Мне кажется очень простой колл. Что у него может быть при таком розыгрыше по всем улицам ? Колл флопа, колл тёрна, алын на чек на ривере - только блеф или монстр, да и в монстр верится с трудом, всё-таки собрав руку на ривере люди хотят немного value, а не упавшего оппа. ТТ+ или сет переставляли бы флоп из-за флаш-дро, или хотя бы переставляли турн, если допустить глупый слоуплей. В J8 или 86 я не верю вообще - не бывает таких гениальных предсказателей, чтоб коллить по банке на "бэкдоргатшот" дро, а если бывают - я готов заплатить за такие шикарные нотсы (будет кому продавать монстров по двойной цене ). Остаётся только недоехавшее флашдро или мелкая карманка. Хотя изредка там окажется AJ+ червей или 99, но в целом на дистанции колл плюсовой.
Вообще я бы сам ставил ривер, если бы чекал - то только для того, чтобы спровоцировать блеф (если уверен что у оппа дро, а не то, что заколлит мой ривербет), но в таком случае я бы коллил любой бет, а алын - вообще очень быстро и с большой радостью (над 10$ бы - задумался, хотя на такой доске всё равно колл по шансам банка). После чека играть фолд на любой бет - преступление. Я бы мог ещё (с трудом) понять бет-фолд, но не чек-фолд.

P.S. Добавлю, что на 10мах это будет скорее фолд, но на 6-мах народ гораздо агрессивнее и блефует чаще.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 23.09.2007, 09:55   #6 (permalink)
MD
Увлечённый
 
Аватар для MD
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 537
А7,А4,А2 червовые, 99, те же червовые 67, 87. 9Т пики но тут надо знать как опп дрова разыгрывает. Блефовать в чувака напротив, который ставит две улицы в банк изображая сильную руку, которая защищается от дров, при не совпадении этих дров это сильно.
С удовольствием блефую на ривере ставкой от трети до пол-пота
MD вне форума      
Старый 23.09.2007, 16:13   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от MD писал вс, 23 сентября 2007 09:55
А7,А4,А2 червовые, 99, те же червовые 67, 87. 9Т пики но тут надо знать как опп дрова разыгрывает. Блефовать в чувака напротив, который ставит две улицы в банк изображая сильную руку, которая защищается от дров, при не совпадении этих дров это сильно.
С удовольствием блефую на ривере ставкой от трети до пол-пота
После чека хиро на ривере это вполне "логичный" crying push с целью украсть огромный банк, в который вложено много денег и которые уже, видимо, потеряны, т.к. дро не срослось, а на шоу при чеке не выиграть даже у К-хай (с просто слабой рукой типа одной пары он бы точно прочекал)
Ну не верю я, что человек может долго и дорого тянуть невероятные бэкдор-ауты только для того, чтобы запушить на чек (на бет - вполне допускаю) и не получить ничего - такая рука скорее поставит "больно, но аккуратно" в расчёте на колл. Хиро же играет так, как будто у него были АК, и к риверу он сдался, или он просто испугался флашевого ривера - и в ответ получил закономерный пуш.
Вообще я не понял, зачем хиро сделал чек ривера, но если уж сделал - значит видимо готов поверить в флаш и упасть.

Ещё раз говорю - на столе 10мах я скорее готов поверить в то, что у оппа что-то невероятное, что убьёт пару дам, но не на 6мах, где люди куда более лузоваты и агрессивны.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 23.09.2007, 18:17   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Улыбнулся и сыграл бы турбо-колл
Вот если бы ты сам ставил пол пота, например, и опп разворачивает, то фолд - не смотря на зашкаливающие шансы банка - а так(чек-колл) идеальный здесь вариант, учитываю, что большинство оппов здесь задвинут на бастед дро...
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 23.09.2007, 19:33   #9 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: XXXXXXXX
Сообщений: 20
Отправить сообщение для Silensio с помощью ICQ
Блеф на несросшемся флашдро. Кол.
Silensio вне форума      
Старый 24.09.2007, 18:10   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Добавлю ещё, что с учётом размера банка и ставки оппа, хиро достаточно выигрывать одну такую 1 из 3, для того чтобы быть в нуле. А я думаю что хиро в таких случаях будет выигрывать как минимум 2 из 3, если не больше. Хотя иногда там будет что-то гениально заслоуплеенное, или T9, или мегаоверпара 99, но куда чаще там будут просто две пики.
+ будет хороший нотс на будущее + имидж за столом (кстати, я заметил что в меня такие блеф пуши летят как раз после сильных фолдов на тёрне или ривере, особенно если я думаю долго )
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 25.09.2007, 10:12   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kepka
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 635
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher писал пн, 24 сентября 2007 18:10
Добавлю ещё, что с учётом размера банка и ставки оппа, хиро достаточно выигрывать одну такую 1 из 3, для того чтобы быть в нуле. А я думаю что хиро в таких случаях будет выигрывать как минимум 2 из 3, если не больше. Хотя иногда там будет что-то гениально заслоуплеенное, или T9, или мегаоверпара 99, но куда чаще там будут просто две пики.
+ будет хороший нотс на будущее + имидж за столом (кстати, я заметил что в меня такие блеф пуши летят как раз после сильных фолдов на тёрне или ривере, особенно если я думаю долго )

+1
__________________
Все дороги ведут к деньгам =)
kepka вне форума      
Старый 25.09.2007, 12:15   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 257
Цитата:
Сообщение от MD писал вс, 23 сентября 2007 09:55
А7,А4,А2 червовые, 99, те же червовые 67, 87. 9Т пики но тут надо знать как опп дрова разыгрывает. Блефовать в чувака напротив, который ставит две улицы в банк изображая сильную руку, которая защищается от дров, при не совпадении этих дров это сильно.
С удовольствием блефую на ривере ставкой от трети до пол-пота
+1
пуш опа на ривере тем и силен,что выглядит как блеф.

TEREH вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot