Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL50/NL100 Won $ WSF или где же лики?

Важные объявления
Старый 02.09.2007, 05:16     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Yormungandr
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Привет, коллеги,

разбирался со стастистикой за август, получается, что несмотря на плюс, некоторые показатели в игре явно должны быть лучше, чем есть на самом деле. Кто-то может подсказать, что означает весьма малое значение W$WSF из ПТ? Непротивление флоатингу и прочим исполнениям типа сквизов?

Статистику прилагаю, не с целью похвастаться, ибо результаты на "4-", а дабы было ясно, что все остальные показатели в игре стремятся к оптимуму.

Чем вызван достаточно низкий AF, мне самому кажется очевидным из графика - топтание в нуль посередине месяца и следующее за ним непротивление (как сказано выше).
Название: 2007-07.jpg
Просмотров: 235

Размер: 69.5 Кб
Название: 2007-09-02_050603.png
Просмотров: 236

Размер: 13.3 Кб

Спасибо.

-Yo
Yormungandr вне форума      
Старый 02.09.2007, 10:49   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Самый главный параметр в статах - это ВВ/100, я бы ничего не менял в в статах намеренно...
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 02.09.2007, 11:14   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от kozmor писал вс, 02 сентября 2007 10:49
Самый главный параметр в статах - это ВВ/100, я бы ничего не менял в в статах намеренно...
+1
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 02.09.2007, 14:51   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для askar_
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 2,073
Отправить сообщение для askar_ с помощью Skype™
7,2 бб/100 - результат на 4-? Нвверное ты не очень долго играешь (как вариант играешь мало столов) и не переживал жесткого даунстрика, потому что 7,2 бб/100 на дистанции для мультитейблера - хороший результат, к которому стоит стремится.

Ну а вообще можно увеличить агрессию на флопе до 4 (соответсвенно и WSF возрастет), но если так лучше получается плюсовать то норм.
__________________
They call it poker because the word fuck was taken.
askar_ вне форума      
Старый 03.09.2007, 02:08     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Yormungandr
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Около полутора лет в оффлаине - 5-10 {PL, hPL}, изредка дилерс-чойс, турниры (не люблю за гипердисперсионность, хотя отыграл около 200, в результате - миниплюс) МТТ.
В интернете, получив сначала 15килорук в -10ббпт (на заре), а потом около 50килорук в 1.5ббпт/100 на писятНЛ 6 макс, 100НЛ 6 макс, 200НЛ ФР, крепко задумался и перестроился. Результат - вверху (перестройка включала множество факторов, в т.ч. психологические). Играю 6 столов, думаю уйти на 8, благо скорость игры в моей сети, да и на этих пока лимитах, медленная - получается 400 рук/час сейчас на 6 столах.

Что есть мегадаунсвинг - не знаю, за этот период были три момента задвигания по 12-15 баинов (100нл) за 1-2 сессии, анализ показывал, что какую-то часть по замазке (не катайте уставшими), что уж тут скрывать (не буду утверждать, как обычно это делается, что ну не было тилта - ощущение несколько другое, нежели классический тилт с разбиванием морды мышке и выкидыванием пепельниц поклонникам на головы, тем более после 5-10 банки мелковаты). В моем случае это уход к 17-14 статам и АФ ~2.6. Ч.т.д., "4-". Да, срез мелкий, нужно смотреть на 200килорук+, потому и продолжаю искать лики.

Так вот, суть вопроса была следующая - может ли значение W$WSF 37 означать, что слишком аккуратно игра идет против блефуюших, розыгрыш А-high'я и пр.? Да, я видел, что у Fisher'а данный показатель такой же, так он и сам отвечает на вопрос, что аккуратно играет на воздухе.
К чему это я - пересмотрел многие дневники (не текущие, само собой, ничего личного к текущим авторам - но интересных - мало), - статы похожи. Странно, что никто не заметил мелкий АTTS - cтилинг на 6 макс вроде мелкий какой-то процентов на 5-6.

Что касается сисадминских ответов в ключе "never fix a working thing" - согласен, 6+ птбб тоже хорошо, но на писятНЛ и до 200НЛ может и больше быть.

Куда флоп-аггр фактор увеличивать, не знаю, ибо Cbet и так стремится (включая оффлайн) к 100%, не говоря уж о наличии монстра (каре тоже не слоуплеится, учитывая имидж) или совпадения.


-Yo.
Yormungandr вне форума      
Старый 03.09.2007, 02:35   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для askar_
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 2,073
Отправить сообщение для askar_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Yormungandr писал пн, 03 сентября 2007 02:08

Так вот, суть вопроса была следующая - может ли значение W$WSF 37 означать, что слишком аккуратно игра идет против блефуюших, розыгрыш А-high'я и пр.?
Отвечу так: на НЛ50, против этих "часто блефующих" играть с эйром как раз лучше аккуратно, т к частенько они походу не считают что они блефуют и могут пойти запросто в оллин и со средней парой (конечно утрирую, но смысл я думаю ясен).


Низкий АФ не означает что ты редко ставишь, но скорее всего ты часто часто коллишь флоп также. Попробуй делать это пореже (или рейз или фолд). Многие профи высоких лимитов считают что АФ флоп должен быть около 4.
__________________
They call it poker because the word fuck was taken.
askar_ вне форума      
Старый 03.09.2007, 03:00     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Yormungandr
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Идея понятна. Впрочем, я не стал полностью формулировать против кого мы аккуратно играем - против психов, которыми, слава богу, полны нанолимиты все понятно, меня тревожит флоатинг ООП на моем с-бет с А-хай (например) от какого-то такого-же, типа 20-17-3. Ходить за 24% (оверкарты) как-то не хочется. Впрочем, в твоем ответе присутствует рейз - вероятно, есть смысл чаще это исполнять против флоатинга от "регуляров", - пуш местами работает Злоупотреблять, очевидно, не стоит.

Флоп не колирую без хотя-бы гатшотика завалящего и оверов (АК vs Q10x rainbow), смысла нет. Гатшотики и прочие развития метагейма (нафиг не нужного на писятНЛ, впрочем) - это уже из другой оперы.

-Yo.
Yormungandr вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HU nl50 График\статы за 70к рук. Лики zay41k Покер один на один 30 22.09.2010 10:49
ищу лики в игре bert Покер один на один 11 16.07.2010 14:27
помогите найти лики obvalshik Безлимитный холдем микро бай-инов 4 14.10.2009 03:46
Огромные лики на SB. Помогите. Greedy Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 22 02.08.2009 19:39
Статы и графики за 10к рук NL50-NL100 - какие лики видно bag63 Покер один на один 1 20.01.2009 19:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot