Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

AKs - перемудрил с розыгрышем? (НЛ100 6мах)

Важные объявления
Старый 20.08.2007, 14:14   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Can2
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 417
Так почему мы чекаем турн? У нас есть натс флеш дро + есть позиция. Мне кажется,что чекая турн вдогон в 20% случаев мы вообще ничего не собирем на ривере. А бетом на турне мы хоть как-то замаскируем наш флеш дро.
Две пары играли бы агрессивно на флопе или на турне,т.е он бы выдал свою руку.Против прямолинейного игрока лучше давать бет,а против трюкача, лучше чек, но я бы и в трюкача бетал,чтобы раздуть банк->ему сложнее будет скинуть свою руку на ривере.
__________________
Less Whining.More Poker.
Can2 вне форума      
Старый 20.08.2007, 15:49     TS Старый   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
1. Ну где-то же я должен чекать, если на оппов нет нотсов - на флопе или турне - три улицы никто в своем уме не проколлит на карте которую АК бьет.
2. Кроме того две пары тут были очень вероятны: как Ах так Тх, 9х.
3. Взял бесплатную карту, которая скорее усилит нас, чем противника.
4. Не хотел раздувать банк всего лишь с ТПТК.
5. Чекая турн после с-бета показываю слабость - позволит на ривьере собрать валуе с более младших тузов
dimaal вне форума      
Старый 20.08.2007, 15:58   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
1. Никогда не поверю что на патипокере никто не проколит тебя две улицы без двух пар.

2. Да тут много чего вероятно, по этому и надо ставить.

3. Бесплатную карту ты скорее дал оппу, ибо ты не можешь сказать нуждаешься ты уже в ней или нет.

4. У тебя тптк + натс дро. Вполне можешь раздувать банк на ней.

5. Ну да показываешь, только вот потом тебя ждет очень сложное решение на ривере.
o_O-zZ вне форума      
Старый 20.08.2007, 17:30     TS Старый   #24 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал пн, 20 августа 2007 15:58
1. Никогда не поверю что на патипокере никто не проколит тебя две улицы без двух пар.

2. Да тут много чего вероятно, по этому и надо ставить.

3. Бесплатную карту ты скорее дал оппу, ибо ты не можешь сказать нуждаешься ты уже в ней или нет.

4. У тебя тптк + натс дро. Вполне можешь раздувать банк на ней.

5. Ну да показываешь, только вот потом тебя ждет очень сложное решение на ривере.
Не ради спора, а токмо истины ради отвечу:

1. Кто-то конечно проколлит, но надо иметь нотсы. Что делать на ривьере (если он нам не поможет) с огромным потом и парой тузов? Пришлось бы чекать... Так лучше я чекну турн и соберу на ривьере еще деньги с блефов и слабых тузов, которые скорее всего сбросились бы на бет турна.

2. Если нас заколлят, то вероятнее всего мы уже позади - смысл ложить деньги в пот?

3. Считаю что бесплатная карта скорее усилит нас, чем оппа (см. пункт 2).

4. Тут, в принципе, согласен, но на такой доске да против неизвестных/го...?

5. На ривьере решение не сложное - мы в позиции, банк сравнительно небольшой. А вот при бете турна у нас было бы действительно сложное решение если мы не усилимся и враг вдруг поставит 1/2, 3/4 пота или аллин.

Все ИМХО.
dimaal вне форума      
Старый 20.08.2007, 20:23   #25 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Спорить я тоже не настроен, просто постараюсь обосновать сове мнение

Не такой уж и огромный пот нас ожидает на ривере. Если бы разговор шел про AQ или хотябы АК без дров, то я бы с тобой согласился, но мы говорим об очень хорошей руке на терне, которая имхо не требует в данный момент пот контроля. На счет нотсов, я бы не стал ставить терн против этого оппа второй раз ибо нотсы которые мы записали на него после этой раздачи будут говорить многое. На данный момент мы таковых не имеем. Против тех же двух пар мы имеем довольно хорошие шансы усилиться, а вот не ставя терн собрать с них на том же флеше будет проблематично. На счет п.2 - я не знаю кто или что тебе внушило такую боязнь игроков пати покера, но я ни секунды не сомневаюсь, что информация о руке, которую мы получаем ставя терн, будет гораздо более полезной нежели боязнь быть битым с большим банком на ривере.
o_O-zZ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл100 6мах, снова АА SpadeFish Безлимитный холдем низких бай-инов 10 16.12.2008 09:34
нл100 6мах, 2я пара на спаренной доске SpadeFish Безлимитный холдем низких бай-инов 10 15.12.2008 15:47
нл100 6мах АА 3б пот фолд??!!о_О SpadeFish Безлимитный холдем низких бай-инов 20 13.12.2008 15:57
НЛ100(6мах) и двойные стеки Pronych Безлимитный холдем низких бай-инов 1 13.12.2007 01:47
НЛ100(6мах) оверпара КК иПокер Pronych Безлимитный холдем низких бай-инов 2 05.12.2007 00:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot