Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 02.08.2007, 15:18     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kepka
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 635
Рука #1213011480000941: Chelsea (6-Max) 11480
Место 1: chrislee (45,50 фишек)
Место 2: BBJL237 (102,70 фишек)
Место 3: CINEMA (58,63 фишек)
Место 4: kepka (123,95 фишек)
Место 7: hailmag (63,50 фишек)
Место 10: P88P88 (49,75 фишек)
CINEMA: **ставит Малый Блаинд $0,50**
kepka: **ставит Большой Блаинд $1**
Сдано kepka [ Td Ts ]
hailmag: **фолд**
P88P88: **фолд**
chrislee: **кол**
BBJL237: **рейз до $4,50**
CINEMA: **кол**
kepka: **кол**
chrislee: **фолд**
*** ФЛОП *** [ 9c, 10h, 7c. ]
CINEMA: **чек**
kepka: **чек**
BBJL237: **чек**
*** ТЕРН *** [ 2h. ]
CINEMA: **бет $3**
kepka: **рейз до $22,80**
BBJL237: **фолд**
CINEMA: **фолд**
kepka: **возврат ставки $19,80**
*** ШОУДАУН ***
kepka: **Скрыл карты**
kepka выигрывает $19,50

не знаю как законвертить РедСтаровские руки
как грамотней разыграть сет
так как на РС народу не много и играя по 5-6 часов 4 стола впринципе все друг друга знают Моя репутация агресивный. статсы только на вскидку 25/19 это мои.
все руки разыгрываю примерно так.
чуствую недоборов очень не мало. Хочу исправица
__________________
Все дороги ведут к деньгам =)
kepka вне форума      
Старый 02.08.2007, 15:20   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для kornfan
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 1,086
lead flop
kornfan вне форума      
Старый 02.08.2007, 15:42   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для askar_
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 2,073
Отправить сообщение для askar_ с помощью Skype™
Если пытаешься сообразить на чек-рейз с сетом - будь готов к тому что возможно ничерта не соберешь, а может и превратишь сет в мусор.

Я так же не думаю что лид флоп выход из данной ситуации, ведь все равно, чтобы развести с сетом префлоп-рейзера, у него тоже должно чтото быть. В мультипоте это сделать еще сложнее.

Но плюс если ставить флоп самому есть - можно добрать лишнюю ставку с оверкарт/покет пары.
__________________
They call it poker because the word fuck was taken.
askar_ вне форума      
Старый 02.08.2007, 15:45   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для kornfan
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 1,086
Флоп очень дровяной и еси у кого-то есть достойная рука, надо чтобы все деньги оказались в поте ПРЯМЛ СЕЙЧАС, на флопе, т.к. турн несет множество неприятных карт которые испугают опов. Думаю бет-3бет лучший вариант при ТАКОМ флопе.
kornfan вне форума      
Старый 02.08.2007, 16:35     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kepka
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 635
данная раздача как пример
допустим безопасный флоп все показывают слабость чеками или слоуплеят
__________________
Все дороги ведут к деньгам =)
kepka вне форума      
Старый 02.08.2007, 16:55   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от Цитата:
не знаю как законвертить РедСтаровские руки
на данный момент ты не сможешь конвертировать. здесь: http://www.cgm.ru/handconverter/handconverter.html новый РС софт не поддерживается. Только вручную.

ИМХО. бет 1/2 - 2/3 пота на флопе. либо ты начнешь собирать деньги сразу же, к тому же получишь кое-какую инфу на оппов, либо, затягивая игру ни возьмешь ничего, зато рискуешь нарваться на натс...
+ с репутацией агрессивного игрока твой бет на флопе можно принять за попытку украсть банк, и если у префлоп рейзера действительно хороший «хенд» как минимум он тебе ответит.
рейзом на терне (таким, мощным - в 7.5р больше бета и превышающим банк) ты лишь показал, что у тебя монстр, вряд ли стоило рассчитывать, что вменяемый опп., особенно если он «чекал» на флопе, ответит на подобный шаг.
потом, такой рейз говорит о том, что, вероятно ты и сам опасался доски, если это так стоило ли тянуть игру?
UddxU вне форума      
Старый 02.08.2007, 17:06     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kepka
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 635
в принципе согласен что ставить надо всегда и первым
а вот иногда когда уже совсем мне все отдают я вскрываю мувы
стоит ли это делать я хз
__________________
Все дороги ведут к деньгам =)
kepka вне форума      
Старый 02.08.2007, 18:32   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от kepka писал чт, 02 августа 2007 17:06
в принципе согласен что ставить надо всегда и первым
а вот иногда когда уже совсем мне все отдают я вскрываю мувы
стоит ли это делать я хз
Я сижу на длинных столы и так же как ты люблю играть агрессивно. Агрессия считаю, дает мне больше + чем – . Так мне легче читать оппов, так мне чаще дают бесплатно смотреть карты и т.п.. Да и вообще, я больше люблю контролировать ход – нападать сам, нежели защищаться.
Как то я прочитал блестящий совет всеми известного С. Рыбаченко. Он писал: «я стараюсь создать имидж невменяемого игрока». Считаю, в кеш игре это важнейший фактор!
Но сделать это не так просто. Особенно если ты играешь 4 коротких стола…
«Невменяемость» надо оплачивать. Это своеобразная кормежка рыбки перед рыбалкой, -
сложнейший элемент т.к. не просто намеренно расстаться с частью стека не зная заранее, как оно обернется.
Я стараюсь делать по-разному, любимая же моя наживка это коротышки. играю пока что NL 50. Так вот, если есть коротышка за столом со стеком приблизительно 10-20ББ, он и есть моя наживка. Допустим, сидит такой орел предо мной, а я на батоне или на блайндах он - рей3. у меня на руках совершеннейший мусор, я ему с этим го*ном отвечаю и иду намеренно до шотдауна чоб весь стол видел, какое у меня г.
Получается не всегда, но если срабатывает, особенно ежели стол расположен к агрессии, то в моем пруду появляется много рыбки желающий вынести такого морона…
Более, в сочетании с другими приемами, такая игра является обманчиво непредсказуемой для оппов, которые с лихвой оплачивают мои вынужденные затраты. Единственная проблема, это тайтовые столы, когда средний банк на моем лимите = 2-6S. Я чаще на них сливаю. Вообще никогда не сажусь за такой стол. Другое дело, когда игра за «развязанным» столом может приобрести подобный характер. Тут уже ничто не берет. И твои натсы не оплачиваются…
UddxU вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа для рума - помогает выиграть больше VityaFarko Покер софт 2 27.08.2014 20:05
NL100 - 6 max, как выиграть больше DRAG777 Безлимитный холдем низких бай-инов 9 12.01.2009 05:00
Кешаут больше чем рейк. NL100 Mishanjka Около покерного стола 20 11.11.2008 18:06
Как заставить колить на сете Nintendo Многостоловые турниры 15 23.05.2008 18:28


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot