Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.07.2007, 21:09     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Absolute Poker
No Limit Holdem Ring game
Blinds: $0.25/$0.50
6 players
[Зарегистрироваться?]

Seat 4 - COOLPUENTS ($25.45 in chips)
Seat 5 - LKO ($38.04 in chips)
Seat 6 - HERO ($102.45 in chips)
Seat 1 - UNGOCHRIK ($100.40 in chips)
Seat 2 - BUNNYKING ($23.55 in chips)
Seat 3 - CNCHARGE ($155.15 in chips)
LKO - Posts small blind $0.25
HERO - Posts big blind $0.50


Pre-flop: (6 players) Hero is BB with T :h: 7 :s:
UTG calls, UTG+1 calls, 2 folds, SB calls, Hero checks.

Flop: 9 :d: 8 :d: K :c: ($2, 4 players)
SB checks, Hero checks, UTG checks, UTG+1 checks.

Turn: 3 :s: ($2, 4 players)
SB checks, Hero checks, UTG checks, UTG+1 checks.

River: J :c: ($2, 4 players)
SB checks, Hero bets $2, UTG folds, UTG+1 raises to $5, SB folds, Hero raises to $54, UTG+1 calls all-in $18.05.
Uncalled bets: $30.95 returned to Hero.

Results:
Final pot: $48.1
Hero Shows 10h 7s
UTG+1 Shows 10c Qs

Башка идёт кругом от сегодняшней игры. Ужас нах. Никогда не шёл вабанк, если не было минимум 70% на победу, и всё равно опы ловили ауты. Слил всё наиграное за последние дни. Причём без тильта, просто мрачно не везло. Вот уже сомневаюсь, правильно пушил на ривере? В подсознании крутилось кончено, что у него QT, т.к. сегодня я просто не могу выиграть по определению. Но решил не думать о предыдущих неудачах как все учат Ну или всё-таки колить просто надо было?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 25.07.2007, 21:13   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для askar_
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 2,073
Отправить сообщение для askar_ с помощью Skype™
Норм.
__________________
They call it poker because the word fuck was taken.
askar_ вне форума      
Старый 25.07.2007, 21:24   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Против адеквата просто кол.
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 25.07.2007, 21:32     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от shtirlis писал ср, 25 июля 2007 21:24
Против адеквата просто кол.
Я весь в сомнениях. Но всё же, почему против адеквата кол? У адеквата не можеть быть ни сэта, ни двух пар, а только именно единственная бьющая меня рука?
Хотя сегодня это безусловно это так за несколько рук до этой :

Absolute Poker
No Limit Holdem Ring game
Blinds: $0.25/$0.50
6 players
[Зарегистрироваться?]

Pre-flop: (6 players) Hero is CO with 8 :c: 8 :h:
2 folds, Hero raises to $2, Button folds, SB calls, BB calls.

Flop: 7 :s: 9 :h: J :d: ($6, 3 players)
SB checks, BB checks, Hero checks.

Turn: T :h: ($6, 3 players)
SB checks, BB bets $2, Hero raises to $5.5, SB folds, BB raises to $16, Hero calls.

River: 5 :h: ($38, 2 players)
BB checks, Hero checks.

Results:
Final pot: $38
BB Shows Kh Qc
Hero mucks 8c 8h

И вот ведь странно, поиграл днём: - 100$. Думаю, надо вечреком поиграть, спокойно, без эмоций. Ещё -150$. Причём рука с T7, была предпоследнией на последнем столе, т.е. уже свалилвал. Но и тут "фортуна" подловила
Вложения
Тип файла: rar DafaPoker.rar (112.4 Кб, 3 просмотров)
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 25.07.2007, 22:38   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для eLMagnifico
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 32
Отправить сообщение для eLMagnifico с помощью ICQ
Первая рука нормально сыграна, а вот вторая... Судя по его коллу на префлопе, можно смело положить ему Q9+ хотя бы. Я бы поставил на флопе примерно 1/3 пота, т.к. все прочекали, у нас на руках пара + дро. Турн ререйзить бы не стал, помня его уравнивание на флопе,просто колл, ривер чек. Опп тут, очевидно, опасается KQ, т.к. мы делали рейз на префлопе, или флеша, поэтому чекать тут ривер будет в любом случае.
__________________
Everybody\'s gotta learn sometime...
eLMagnifico вне форума      
Старый 25.07.2007, 22:49   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
У меня вчера младший стрит перехали старшим 4 раза, и 3 из них готовая рука против готовой и в одной опп натянул 3 аута..
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 25.07.2007, 23:19   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для daybezb
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: омск
Сообщений: 408
может вопрос покажется агрессивным но почему не сделать в первой раздаче бет ( как мне кажется фор велью) на флопе? ну типа там получить немного инфы, раз уж так все пассивно прошло на префлопе, тем более что ты играешь одного из блаиндов, которому могло зайти все что угодно. делаешь пробную ставку, ну а там по обстоятельствам, тем более что тогда бы опп с QT ловил не по шансам? ну и у тебя была бы определенная инфа.
А ТАК ЛИБО Я ПРЕДЛАГАЮ СЛИШКОМ АГРЕССИВ СТАЙЛ либо ТЫ продолжаешь играть пассивненько как и в дневнике. но ТОЛЬКО это не упрек а вопрос чтобы рассудили более опытные

__________________
\"Desperate attempts to get even have wiped out countless bankrolls.\"
daybezb вне форума      
Старый 25.07.2007, 23:34   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для daybezb
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: омск
Сообщений: 408
блин не люблю писать после прочтения резалт ин вайт, но снова пассивная игра на флопе, не делаешь бет с парой пусть и две оверкарты на столе, но тебе нужна информация поймали они что-то с флопом или нет, а ты хочешь играть только с готовой рукой. ну и сам расплачиваешься за свои ошибки. блин почитай литературу это ведь все прописано. ты делаешь рейз на префлопе тебя колят. ты проявил агрессию, так продолжай её проявлять, со своими восьмерками о которых протиник не знает ты должен выбить их из банка сейчас а не пытаться слоуплеить предполагаемый стрит.на префлопе ты изображаешь крупную пару, на флопе карты из глаз противника младше по отношению к твоей паре, и ты продолжаешь делать бет в банк изображая оверпару, тогда если он коллирует твой конт-бет ты будешь предполагать что у него что-то есть или он что-то тянет, а так как он бы не стал коллить твой бет на флопе с боттом парой, после твоего рейза на флопе, значит у него либо средняя пара либо топ пара, либо оверкарты, с какими картами можно проколировать префлоп С ТЕМИ ЧТО ТЕБЕ ПОКАЗАЛИ ПРИ ШОУДАУНЕ. KQ
блин ты извини что так длинно но твой дневник пропал, прошел уже где-то месяц как я не читал его, но ты продолжаешь играть в том же ключе. остановись вернись к теории, почитай побольше.
__________________
\"Desperate attempts to get even have wiped out countless bankrolls.\"
daybezb вне форума      
Старый 25.07.2007, 23:40   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
У меня тоже вопрос по первой раздаче форумчанам, я например ВСЕГДА разыгрываю двухстороннее стрит-дро на флопе агрессивно, вне зависимости от количества оппов в поте ставлю 2/3 банка - банк. Является ли такая тактика правильной?
z_poker вне форума      
Старый 25.07.2007, 23:41   #10 (permalink)
MD
Увлечённый
 
Аватар для MD
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 537
Цитата:"Я весь в сомнениях. Но всё же, почему против адеквата кол? У адеквата не можеть быть ни сэта, ни двух пар, а только именно единственная бьющая меня рука?"
Потому что адекват на твоего оленя в данном случае скинет и сет и две пары и не натс стрит. Я так думаю
MD вне форума      
Старый 26.07.2007, 00:41     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от z_poker писал ср, 25 июля 2007 23:40
У меня тоже вопрос по первой раздаче форумчанам, я например ВСЕГДА разыгрываю двухстороннее стрит-дро на флопе агрессивно, вне зависимости от количества оппов в поте ставлю 2/3 банка - банк. Является ли такая тактика правильной?
Не ставлю флоп, т.к. 1) у меня не оверкарты, 2) на столе 2 бубны. Вывод: пытаюсь подешевле собрать свой стрит. Я ставлю с дро, если 1) у
меня флэшдро, 2) стрит-дро, с оверкартами. Я не прав?

Цитата:
Сообщение от daybezb писал ср, 25 июля 2007 23:19
делаешь пробную ставку, ну а там по обстоятельствам, тем более что тогда бы опп с QT ловил не по шансам? ну и у тебя была бы определенная инфа.
Почему здесь не поставил объяснил выше. Теперь хотелось бы понять какую инфу я бы получил?

Цитата:
Сообщение от daybezb писал ср, 25 июля 2007 23:34
блин не люблю писать после прочтения резалт ин вайт, но снова пассивная игра на флопе, не делаешь бет с парой пусть и две оверкарты на столе, но тебе нужна информация поймали они что-то с флопом или нет, а ты хочешь играть только с готовой рукой. ну и сам расплачиваешься за свои ошибки.......значит у него либо средняя пара либо топ пара, либо оверкарты, с какими картами можно проколировать префлоп С ТЕМИ ЧТО ТЕБЕ ПОКАЗАЛИ ПРИ ШОУДАУНЕ. KQ
Так, ну я вот что-то не понимаю подобной критики. Где написано, что конт-бэт надо давать в 100% случаев, да ещё против 2 опов, да ещё когда один из них со статами кол-конт-бэт 70%? Ну ей богу, не согласен. Причём тут "играть с готовой рукой"? Ты всегда даёшь к-бэт, не зависимо против качества и количества опов?
Вывод интересный "с какими картами можно проколировать префлоп С ТЕМИ ЧТО ТЕБЕ ПОКАЗАЛИ ПРИ ШОУДАУНЕ. KQ". Сложно не согласиться, но только помимо KQ, у него могли быть и 99-JJ, AQ и ещё много чего.
По флопу я объяснил, по тёрну вроде бы всё верно? или нет? кто-то предложит фолд? На ривре оп тупо испугался флэша и не поставил. Можно сказать мне повезло, и проиграл меньше чем мог.

Цитата:
Сообщение от MD писал ср, 25 июля 2007 23:41
Цитата:"Я весь в сомнениях. Но всё же, почему против адеквата кол? У адеквата не можеть быть ни сэта, ни двух пар, а только именно единственная бьющая меня рука?"
Потому что адекват на твоего оленя в данном случае скинет и сет и две пары и не натс стрит. Я так думаю
Зря я кончено с результатми запостил :? Посмотри на доску ещё раз и предположи, что у парня любые(!!!!!!!!!!) карты кроме QT, к примеру сэт, и он скинет? У меня что, такой явный стрит? А ещё если учесть, что у чувака половинчатый стэк!!!....

Извините за, горячность, но я действительно не понимаю критики вроде "Судя по его коллу на префлопе, можно смело положить ему Q9+".
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 26.07.2007, 00:52     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
По первой руке, единственная комба, которая меня бьёт - QT, помимо них у опа может быть судя по игре: J8s, j9s, AJos (далеко не все заходят рэйзом). Жаль статы из этой руки не помню
По второй, единственная комба, которая меня бьёт - QK, помимо них у опа может быть судя по игре: идиотский слоуплэй сэта с 77, 99, JJ, далее JTos, A8s
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 26.07.2007, 05:44   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для daybezb
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: омск
Сообщений: 408
я с тобой согласен что помимо KQ там могли быть и девятки и валеты, но мое мнение такое, что у тебя хорошая рука но не натсовая, тебе надо её защищать, по моему мнению делая ставку ты показываешь свою силу и человек с сетом может тебя заколлировать игря слоуплей, но опасная доска, так что скорее он сделает рейз не давая тебе ловить задешево или вытягивая из тебя деньги, но тогда бы ты в этой игре отделался только проигрышем ставки на флопе.
ну и еще пара слов про то что он испугался флеша и не стал ставить ставку на ривере, я не думаю что он испугался просто после твоего последнего колла на торне, на ривере он мог предположить что у тебя тоже KQ ну и дальнейшее проставление в банк не имеет смысла. так как колл торн рейза в таких обьемах с флеш дро маловероятно.
нет я не всегда делаю конт беты против любого оппа и их количества, ну а про 70% колл контбетов со стороны оппа в тыоем посте ничего не было, так что мой тебе ответ бы при неполной информации с твоей стороны.
а на торне когда ты коллишь его ререйз ты что предполагаешь у него в руках?
ну да ладно, я понимаю что легко обсуждать такую раздачу разбирая её по косточкам в течении нескольких часов, а там у тебя несколько столов наверно открыто было и времени на анализ мало, так что вполне мог так далеко в размышлениях не идти а просто играть прямо.
удачной тебе рыбалки.
__________________
\"Desperate attempts to get even have wiped out countless bankrolls.\"
daybezb вне форума      
Старый 26.07.2007, 08:42   #14 (permalink)
MD
Увлечённый
 
Аватар для MD
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 537

Цитата:
Сообщение от MD писал ср, 25 июля 2007 23:41
Цитата:"Я весь в сомнениях. Но всё же, почему против адеквата кол? У адеквата не можеть быть ни сэта, ни двух пар, а только именно единственная бьющая меня рука?"
Потому что адекват на твоего оленя в данном случае скинет и сет и две пары и не натс стрит. Я так думаю
Зря я кончено с результатми запостил :? Посмотри на доску ещё раз и предположи, что у парня любые(!!!!!!!!!!) карты кроме QT, к примеру сэт, и он скинет? У меня что, такой явный стрит? А ещё если учесть, что у чувака половинчатый стэк!!!....


Результаты я никогда не смотрю - это не имеет смысла. Адекват так разыгравать сет с флопа не будет, с терна тоже, то есть получается что он поймал сет валетов на ривере :? Какой адекват заходит лимпом со старшей парой а потом в чекает до ривера чтобы заловиь сет и слить стек сросшимся на халяву дровам?
То что пол-стека это агрумент, чел не адекватный по ходу. Но сам розыгрыш какой-то пассивный, какие две пары ему положить J8, J9? Заколят они оленя? Тут уже по врагу, если он отмороженный то все нормально, а так колл его рейза.
MD вне форума      
Старый 26.07.2007, 10:15   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал ср, 25 июля 2007 21:32
Цитата:
Сообщение от shtirlis писал ср, 25 июля 2007 21:24
Против адеквата просто кол.
Я весь в сомнениях. Но всё же, почему против адеквата кол? У адеквата не можеть быть ни сэта, ни двух пар, а только именно единственная бьющая меня рука?
Хотя сегодня это безусловно это так за несколько рук до этой :

Absolute Poker
No Limit Holdem Ring game
Blinds: $0.25/$0.50
6 players
[Зарегистрироваться?]

Pre-flop: (6 players) Hero is CO with 8 :c: 8 :h:
2 folds, Hero raises to $2, Button folds, SB calls, BB calls.

Flop: 7 :s: 9 :h: J :d: ($6, 3 players)
SB checks, BB checks, Hero checks.

Turn: T :h: ($6, 3 players)
SB checks, BB bets $2, Hero raises to $5.5, SB folds, BB raises to $16, Hero calls.

River: 5 :h: ($38, 2 players)
BB checks, Hero checks.

Results:
Final pot: $38
BB Shows Kh Qc
Hero mucks 8c 8h

И вот ведь странно, поиграл днём: - 100$. Думаю, надо вечреком поиграть, спокойно, без эмоций. Ещё -150$. Причём рука с T7, была предпоследнией на последнем столе, т.е. уже свалилвал. Но и тут "фортуна" подловила
По умолчанию он проколлит в большинстве случаев с рукой сильнее твоей. Чтобы он проколлил с 2 парами, сетом и прочими доминирующими руками должны быть определенные обстоятельства. Лузовый имидж, стычки между вами ну и нотсы соответственно. Если же таких условий нету то я считаю такая игра слабоположительна.
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 26.07.2007, 10:17   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
имхо обе руки сыграны нормально.
Во второй можно подумать о c-bet'e.
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 26.07.2007, 11:06     TS Старый   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от daybezb писал чт, 26 июля 2007 05:44
я с тобой согласен что помимо KQ там могли быть и девятки и валеты...........
нет я не всегда делаю конт беты против любого оппа и их количества, ну а про 70% колл контбетов со стороны оппа в тыоем посте ничего не было, так что мой тебе ответ бы при неполной информации с твоей стороны.
а на торне когда ты коллишь его ререйз ты что предполагаешь у него в руках?
ну да ладно, я понимаю что легко обсуждать такую раздачу разбирая её по косточкам в течении нескольких часов
Ну с флопом вроде более-менее разобрались. Согласен, можно было подумать о к-бэте, но подумать, это не значит 100% сделать Скажем так, считаю чек с учётом ноой инфы о коле к-бэтов в 70% допустимой.
Удели плз, ещё чуток внимания. Вопрос по тёрну. Что бы удобнее было:

Absolute Poker
No Limit Holdem Ring game
Blinds: $0.25/$0.50
6 players
[Зарегистрироваться?]

Seat 2 - I_FEEL_NUTS ($40.50 in chips)
Seat 3 - TEQUILLAMAN ($17.75 in chips)
Seat 4 - JMINN1087 ($38.75 in chips) - оп
Seat 5 - SHEIKELCASI ($46.75 in chips)
Seat 6 - __INFINITY ($17.75 in chips)
Seat 1 - HERO ($99.75 in chips)
TEQUILLAMAN - Posts small blind $0.25
JMINN1087 - Posts big blind $0.50

Pre-flop: (6 players) Hero is CO with 8 :c: 8 :h:
2 folds, Hero raises to $2, Button folds, SB calls, BB calls.

Flop: 7 :s: 9 :h: J :d: ($6, 3 players)
SB checks, BB checks, Hero checks.

Turn: T :h: ($6, 3 players)
SB checks, BB bets $2, Hero raises to $5.5, SB folds, BB raises to $16, Hero calls.

River: 5 :h: ($38, 2 players)
BB checks, Hero checks.

Results:
Final pot: $38
BB Shows Kh Qc
Hero mucks 8c 8h

ДОбавил размеры стэков. Так вот, что бы ты сделал после его донкбета(!!!!) в 2$ в пот 6$ на тёрне? Просто кол? А после его рерэйза? Фолд?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 26.07.2007, 12:07   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
просто колл тёрн, ривер колл < 0.4 банка.

зы я считаю в данном случае отсутсвие конт. бета большой ошибкой. Ты либо раньше и дешевле вышел бы , либо сбросил гатшот, каторый перерос на тёрне в дорогую проблему. Нужно было пользоваться своей позицией.
Litle вне форума      
Старый 27.07.2007, 08:33   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для daybezb
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: омск
Сообщений: 408
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал чт, 26 июля 2007 11:06

ДОбавил размеры стэков. Так вот, что бы ты сделал после его донкбета(!!!!) в 2$ в пот 6$ на тёрне? Просто кол? А после его рерэйза? Фолд?
ну не станем тут термины обсуждать, просто донкбет как я его понимаю делается противником когда он хочет поставить не больше определенной суммы в банк, а тут опп знает что у него натс, ну и вот представь себя на его месте с натсом, ты бы при двух не сыгравших соперниках стал много ставить сразу чтобы выбить их из банка после того как они пассивно сыграли на флопе, или сделал бы небольшую ставку, как бы изображая попытку пробной ставки ворующей банк, и высасываюшей деньги из противников в случае их колла. а тут ты делаешь рирейз выбивая малого блаинда, но ставя деньги за него. и вот тогда со стороны противника начинается время для агрессивной атаки и проверки действительно ли у тебя сила в руке или ты с оверпарой или face cards(судя по твоему рейзу на префлопе) пытаешься выбить его из банка, плюс он "ничего" не опасается, а если и опасается то делает для флеш-дро(маловероятным по ИМХО) невыгодным ловлю. ну и предполагает что ты можешь заколлить его и со второй по силе руке в раздаче, так как я думаю этим "грешат" многие в том числе и я.
НУ и повторюсь ты просто потерял инициативу на флопе, сорри за повтор, просто она тебе дорого обошлась.
__________________
\"Desperate attempts to get even have wiped out countless bankrolls.\"
daybezb вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50 стрит eclibrise Безлимитный холдем низких бай-инов 24 10.10.2010 10:23
nl50 6max AK - стрит на стрит? vka-vka Безлимитный холдем низких бай-инов 16 20.01.2010 13:33
[nl50] 2-ой сет на стрит доске proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 4 30.05.2009 03:53
NL50. Стрит с JQo Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 15 29.04.2008 23:51
NL50. Стрит на ривере Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 23 21.08.2007 17:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot