Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL100 5 max и довольно сложное решение на ривере

Важные объявления
Старый 23.06.2007, 19:36     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Poker Room skin
No Limit Holdem Ring game
Blinds: $0.50/$1
5 players
[Зарегистрироваться?]

Stack sizes:
UTG: $70.40
CO: $58.85
Button: $55.10
o_O-zZ: $106.80
BB: $150.65

Pre-flop: (5 players) o_O-zZ is SB with 5 :c: 5 :s:
3 folds, o_O-zZ raises to $3.5, BB calls.

Flop: 6 :s: 8 :c: 4 :d: ($7, 2 players)
o_O-zZ bets $5, BB calls.

Turn: 8 :h: ($17, 2 players)
o_O-zZ bets $10, BB calls.

River: 7 :d: ($37, 2 players)
o_O-zZ bets $10, BB raises to $50, o_O-zZ ???

Опп адекватный ТАГ, блефов от него вобщем то замечено раньше не было.
Изи фолд ? аф по улицам 2/1/оо
o_O-zZ вне форума      
Старый 23.06.2007, 19:39   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для kornfan
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 1,086
Если смотреть с его стороны то твоя ставка на ривере выклядет как блок. бет, и если он адекватный Таг, который знает тебя хорошо то он мог просто рейзануть на эни 2. + АФ на ривере говорит за это. Я бы мог и проколить, но все это надо рассматривать в контексте твоего имиджа за столом и.т.д.
kornfan вне форума      
Старый 23.06.2007, 20:15   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
для меня изи фолд. если с этим оппом ситуация повторится то уже буду думать. а вообще я бы ривер играл чек колл. велика вероятность что трипс (а так же любое совпадение) проставится на такой доске против префлоп рэйзера.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 23.06.2007, 21:08   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Tropa06
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 444
Отправить сообщение для Tropa06 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Uran писал сб, 23 июня 2007 23:15
для меня изи фолд. если с этим оппом ситуация повторится то уже буду думать. а вообще я бы ривер играл чек колл. велика вероятность что трипс (а так же любое совпадение) проставится на такой доске против префлоп рэйзера.
+1
__________________
Не ссу никого
Tropa06 вне форума      
Старый 23.06.2007, 21:25   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 489
на ривере надо поставить банк и на ререйз уже спокойно выкидывать.
kamyshen вне форума      
Старый 24.06.2007, 02:44   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
да после пот бета на ривере и разворота в банк останется доставить всего 40 с копейками, что будет 1 к 4 если не ошибся.
o_O-zZ: а зачем ты на терне ставил? 6 своих аутов ловить на такой доске, это уж согласись, моронство. Прикидывая, с чем он мог тя проколить на ПФ - почти всему ты уже проигрываешь, ну ессно кроме 22,33 и всяким Ах и бродвейным.
Играл бы осторожно терн и ривер. Даже если твой ТАГ блефует, чтож, дождешься монстра и вскроешь его в следующий раз.
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 24.06.2007, 12:29   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Имхо колл, при такой игре сложно тебе стрит положить
z_poker вне форума      
Старый 24.06.2007, 17:39     TS Старый   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
На терне думал опп все еще не попал в доску и колил флоп для того чтобы после моего чека турна на такой доске сделать бет на any 2 и забрать пот а отдавать бы пришлось на такой доске.
o_O-zZ вне форума      
Старый 24.06.2007, 19:19   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Чек-фолд тёрн.
Как сыграно, ривер: я бы играл на ривере чек-кол, если уж решил ставить, то надо ставить побольше (пол банка и выше) ну а в сложившейся ситуации (твой бэт 10, его рэйз в 50) надо колить, из-за пот оддс, и из-за того, что твоя ставка смотрится очень слабой и может индуцировать блеф с его стороны + возможно он просто вэльюбэтит свою 5ку.
Vision вне форума      
Старый 25.06.2007, 15:38   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал вс, 24 июня 2007 17:39
На терне думал опп все еще не попал в доску и колил флоп для того чтобы после моего чека турна на такой доске сделать бет на any 2 и забрать пот а отдавать бы пришлось на такой доске.
Ты извини , что это опять я . Но ты оказывается не только на оверпаре стек отдаешь, ты и на младшей паре вперед несешься. У тебя получается как бы семиблеф тут. Только нужно учитывать, что по виду флопа, пойманная 5ка уже тебе ничего кроме проблем не принесет. 7 - еще туда-сюда. На терне совсем нехорошо все смотрится. Уже и 7ка не очень. Вот объясни мне пожалуйста логику. Я игрок гиперагрессивный, но это тот случай когда я сыграл бы чек уже на флопе. Потому, что банк тут небольшой пока, воровать его необязательно. А вот если напротив адекватный игрочек , то рейз ты получишь от А8, К8, 78, 68, любой оверпары, любых двух оверкарт типа КД, и т. д. Тебе хочется выдавливать себя из этого банка? Ты выбрал другой путь - имея слабую руку и сомнительные ауты этот банк увеличить, чтобы потом получить "довольно сложное решение на ривере". Дальше. Если ты сам пишешь, что там адекватный ТАГ , и он играет колл на флопе. Что у него? Видимо или хорошее дро или очень сильная рука. С рукой типа А8 адекватный игрок сделает тут на флопе рейз. После этого колла , твое давление на терне может еще быть оправдано с хорошими аутами. но их нет. Играй уже тут чек. Но представить, что адекватный игрок и тут сыграл колл в позиции продолжая тянуть какое то дро? Я бы на его месте играл так только с натсом. На ривере после его колдколла терна у тебя уже действительно непростое решение. Руки младше стрита там быть не может при ререйзе. И если там стрит, то скорее всего отскочил ты, а не он. Т.е. там 56 или 58. Если там 9-10 - совсем плохо.
Но ты ведь не выкинул?
Terminus вне форума      
Старый 26.06.2007, 15:57     TS Старый   #11 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Для того и пощу раздачи, чтобы узнать где я был не прав или возможно все хорошо. Тут я осознаю, что было хорошо далеко не все.

Флоп: Для меня такой флоп это изи кбет против ТАГа.

Терн: Тут два пути
1. Сдаемся
2. Продолжаем ставить, но этот вариант уже не рассматриваем ибо он плох

Ривер:
1. Если играть так как играл я, то я получил одну из тех карт ради которых я и ставил две предыдущие улицы. Как говорит Визион, тут даже при такой ставке, которую сделал я уже колить надо, а сделай я ставку эдак 20, то тем более пришлось бы колить рейз в 60-70.

2. Допустим мы приготовились сдаваться на турне, получаем чек от оппа, как играть ривер ?
o_O-zZ вне форума      
Старый 27.06.2007, 00:49   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал вт, 26 июня 2007 15:57
2. Допустим мы приготовились сдаваться на турне, получаем чек от оппа, как играть ривер ?
В этом случае возможно я бы поставил те самые 10 - банк был бы поменьше и наверное отворот был бы тоже помягче. Но лучше чек-колл на ривере. После повтора восьмерки уже понятно, что это не тот банк, где ты швырнешь ему в морду весь стек. Ну а какая разница тогда выиграть на ривере 10 или 20? Притом что можно и засадить. Но вообще все зависит от ситуации - сам же понимаешь, трудно вот так со стороны точно посоветовать, не видя предыдущих сдач за столом. И кстати неясно, что думает о тебе твой опп, у тебя то репутация какая за этим столом?
Terminus вне форума      
Старый 27.06.2007, 09:02   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал вс, 24 июня 2007 17:39
На терне думал опп все еще не попал в доску и колил флоп для того чтобы после моего чека турна на такой доске сделать бет на any 2 и забрать пот а отдавать бы пришлось на такой доске.
Чтобы не думать надо выводить "% Call PFR", если он около 5%, это карманка 90%. Я за чек на торне.
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 27.06.2007, 12:58   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kepka
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 635
думаю чек терн, колл ривер. намного более адекватное решение.
хотя при игре на 5-6 столах сыграл бы точно также, "на автомате", не думая и колил бы ривер осознавая, где моя ошибка и какой я морон
стрит выкинуть на такой доске я бы не смог, а вот уменьшить свои расходы в раздаче это вполне, но и не увеличить прибыль
думаю трипс у оппа, либо расход
ЗЫ совсем не хочется верить в 87
__________________
Все дороги ведут к деньгам =)
kepka вне форума      
Старый 27.06.2007, 19:06     TS Старый   #15 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Call PFR конечно же вывожу, у этого оппа он около 8%.

Опп показал 66 :|
o_O-zZ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сложное решение на ривере tazik Покер один на один 8 30.09.2010 14:00
QQ nl20 сложное решение на ривере george_zea Безлимитный холдем микро бай-инов 12 20.07.2009 16:27
FTP 10$ 1r1a Сложное решение на ривере zavor Многостоловые турниры 16 01.06.2009 11:29
Сложное решение на ривере Матвейко Безлимитный холдем низких бай-инов 8 07.08.2008 18:16
НЛ100. Сложное решение на ривере. hochiminh Безлимитный холдем низких бай-инов 10 02.07.2008 11:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot