Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

QTo [(KAJ)s] NL 50 5 MAX ?

Важные объявления
Старый 09.05.2007, 09:44     TS Старый   #21 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Если бы мне было "все понятно" на ривере, то я бы не выкладывал эту раздачу сюда.
o_O-zZ вне форума      
Старый 09.05.2007, 11:58   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал ср, 09 мая 2007 09:44
Если бы мне было "все понятно" на ривере, то я бы не выкладывал эту раздачу сюда.
Если бы после твоего вэлью бэта, тебя бы заколили и показали пару/2 пары, тебе бы было "всё понятно" в этой раздаче и на форуме бы её не было, или я не прав?
Vision вне форума      
Старый 09.05.2007, 12:48     TS Старый   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Вообще я расценивал свой бет на ривере как блокинг

Смысл того, что я запостил эту раздачу здесь в том, что я хотел узнать мненение игроков по поводу игры вцелом на такой доске и действий на ривере в частности не зависимо от исхода.
o_O-zZ вне форума      
Старый 09.05.2007, 14:44   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал ср, 09 мая 2007 12:48
Вообще я расценивал свой бет на ривере как блокинг

Смысл того, что я запостил эту раздачу здесь в том, что я хотел узнать мненение игроков по поводу игры вцелом на такой доске и действий на ривере в частности не зависимо от исхода.
Какой блокинг? Ты же в позиции и он чекнул.

И я всё-таки думаю, что этой раздачи мы бы не увидели, если бы опп не показал флаш.
Vision вне форума      
Старый 09.05.2007, 21:12   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
[quote title=Vision писал ср, 09 мая 2007 06:44]
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал ср, 09 мая 2007 12:48
И я всё-таки думаю, что этой раздачи мы бы не увидели, если бы опп не показал флаш.
Это может и правильно. Но я все равно убежден, что кроме флеша так никто адекватный не мог разыграть

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Смысл того, что я запостил эту раздачу здесь в том, что я хотел узнать мненение игроков по поводу игры вцелом на такой доске и действий на ривере в частности не зависимо от исхода.
В целом я бы поставил банк на флопе, две трети банка на терне и если опп тупо колил, то треть банка на ривере. А на хороший ререйз отвалился бы в любом месте.

А с овербетом на терне считаю что надо чекать ривер вдогон, хотя некоторые и не согласны.
anti_profi вне форума      
Старый 09.05.2007, 22:46   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от anti_profi писал ср, 09 мая 2007 21:12
В целом я бы поставил банк на флопе, две трети банка на терне и если опп тупо колил, то треть банка на ривере. А на хороший ререйз отвалился бы в любом месте.
То есть ты бы сбросился на рирэйз на флопе? O_O zomg..

Цитата:
Сообщение от anti_profi писал ср, 09 мая 2007 21:12
Но я все равно убежден, что кроме флеша так никто адекватный не мог разыграть
Адекватный в твоём понимании = хороший игрок? Или не обязятельно? Просто если это так, то я не думаю, что хороший игрок будет разыгрывать так флаш, причины я привёл в одном из своих предыдущих постов.
Vision вне форума      
Старый 09.05.2007, 23:54     TS Старый   #27 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Просвятите темноту, но я думал что к разряду блокинг относятся все ставки просто не дающие бесплатно вскрыться оппу.

На рирейз на флопе или турне я бы ответил, практически не задумываясь, оленем (уж очень редко против меня заходят флеши с флопа а чтоб мне в это же время еще и стрит зашел..нет уж увольте)
o_O-zZ вне форума      
Старый 10.05.2007, 00:01   #28 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 09 мая 2007 14:46
Цитата:
Сообщение от anti_profi писал ср, 09 мая 2007 21:12
В целом я бы поставил банк на флопе, две трети банка на терне и если опп тупо колил, то треть банка на ривере. А на хороший ререйз отвалился бы в любом месте.
То есть ты бы сбросился на рирэйз на флопе? O_O zomg..
На крутой ререйз сбросился бы, полоский может и заколил, но агрессию прекратил бы точно. Если только не знаю про оппа, что он на средней карте может играть на стек или блефует как черт. Если ты положишь оппу диапазон рук для ререйза на флопе пары/cет/стрейт/флеш, то увидишь, что флеш это больше половины диапазона. Соответственно ререйз на флопе от оппа означал бы, что мы позади в более чем 50% случаев. Даже если сделать поправку на блеф. Даже если опп залимпил тузов, королей или вальтов.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Цитата:
Сообщение от anti_profi писал ср, 09 мая 2007 21:12
Но я все равно убежден, что кроме флеша так никто адекватный не мог разыграть
Адекватный в твоём понимании = хороший игрок? Или не обязятельно?
Хм-м, адекватный плохой игрок. АПИ. Как звучит?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Просто если это так, то я не думаю, что хороший игрок будет разыгрывать так флаш, причины я привёл в одном из своих предыдущих постов.
Да, я читал, но для данной раздачи не согласен. Ты мои доводы тоже читал. Дальше нет смысла спорить имхо.
anti_profi вне форума      
Старый 10.05.2007, 00:11   #29 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал ср, 09 мая 2007 15:54
На рирейз на флопе или турне я бы ответил, практически не задумываясь, оленем (уж очень редко против меня заходят флеши с флопа а чтоб мне в это же время еще и стрит зашел..нет уж увольте)
На чем он мог бы ререйзить флоп, как ты думаешь? Почитай про диапазон рук чуть повыше. Если опп будет колить твоего оленя на двух парах, сете, стрейте и флеше, то на дистанции твой олень проиграет, так как флеш это больше половины этого диапазона. Сейчас нам Vision расскажет все про фолд эквити и блокинг бет, но олень тут - минусовая игра.
anti_profi вне форума      
Старый 10.05.2007, 00:14   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Жалко гуру молчат, никак раздачу или дискуссию не прокоментируют. :(
anti_profi вне форума      
Старый 10.05.2007, 00:16   #31 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал ср, 09 мая 2007 23:54
На рирейз на флопе или турне я бы ответил, практически не задумываясь, оленем (уж очень редко против меня заходят флеши с флопа а чтоб мне в это же время еще и стрит зашел..нет уж увольте)
Офф.: 10 минут назад стал жертвой именно такой ситуации. Но флэш оппа был не натсовый, поэтому на ривере я отделался малой кровью.
Собственно, мораль: не так уж и редко...
BadSeed вне форума      
Старый 10.05.2007, 00:31   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Так, вначале про блокин бэт. Эта ставка ,как бы это сформулировать.. вобщем когда ты вне позиции ставишь сам, тем самым не давая поставить оппоненту, если ты думаешь, что он поставит большую сумму или не хочешь стать жертвой блефа. То, что ты сделал на ривере, называется вэлью бэт, то есть маленькая ставка, в расчёте на то, чтобы собрать больше денег с более слабых комбинации.

Насчёт его рэйнджа на флопе - не согласен, вполне могут быть 2 пары (допустим некоторые таги не рэйзят с СБ KJ, а иногда и AJ), может быть пара + флаш дро, или какое-нибудь другое сильное комбо дро, тупо сыгранная на префлопе высокая пара и теперь сэт, да те же QT в принципе могут быть. Имхо, сбрасываться в такой ситуации игра в стиле вик-тайта.

p.s. Вероятность захода флаша с флопа очень мала, если интересно, можете поискать где-то на форуме, вроде бы кто-то скидывал ссылку на процент захода на флоп определённой комбинации.
Vision вне форума      
Старый 10.05.2007, 08:10     TS Старый   #33 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
На сколько я знаю вероятность захода флеша с флопа ~3%, вероятность захода стрита с флопа не больше флешевой. Ну а на оленей на таких досках от сетов/комбо дро/двух пар/ТП с дро/ я насмотрелся очень много.

Нет, я не думаю, что на коротких столах прием оленя на ткаом флопе/турне будет минусовой игрой.
o_O-zZ вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot