Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.03.2007, 19:53     TS Старый   #1 (permalink)
AoD
Увлечённый
 
Аватар для AoD
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 423
Отправить сообщение для AoD с помощью ICQ
Кто-нибудь здесь бы упал? Для меня это вроди как easy call, но один товарищ меня активно пытался убедить в правильности фолда.

Я 31/21, опп 28/16. Вроди как не очень сильный регуляр

OnGame's Room No-Limit Hold'em, $2 BB (5 handed) by Hand Converter CG

saw flop|saw showdown

Button ($191)
SB ($291.90)
BB ($563.90)
UTG ($207.55)
MP ($212.90)

Preflop: Hero is Button with , .
UTG calls $2, 1 fold, raises to $10, SB calls $9, BB calls $8, UTG calls $8.

Flop: ($40) T:c:, 3:c:, 7:d: (4 players)
SB checks, BB bets $6, UTG folds, raises to $30, SB calls $30, BB folds.

Turn: ($106) J:c:(2 players)</font>
SB checks, bets $50, SB raises to $150, Hero?.

__________________
Get rich or die tryin\'
AoD вне форума      
Старый 22.03.2007, 20:45   #2 (permalink)
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 809
вобще похоже на флеш. Симуляция вряд-ли так как он против двоих.
Если колить собираешься то лучше уж рейз.
__________________
betflop.com
Red вне форума      
Старый 22.03.2007, 21:22   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Изи колл он же олень.

Играя агрессивно флешдру,имхо, очень неразумно страховаться от старшего флеша,т.к. мы делаем всё,чтобы маскировать флеш,а значит противник может так играть всё,что угодно вплоть до симуляции флеша,поэтому зарывать я бы не стал.

На флопе я бы рейзил минимум в 2-а раза больше.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 22.03.2007, 22:03   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LuckinG
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,262
я бы точно не упал
LuckinG вне форума      
Старый 22.03.2007, 22:18   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для MrFisher
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 677
Колл, положил бы ему 98 или JT.
MrFisher вне форума      
Старый 23.03.2007, 14:06   #6 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
изи кол
зачаем иначе вообще с этой картой заходить?
gl_ вне форума      
Старый 23.03.2007, 19:10     TS Старый   #7 (permalink)
AoD
Увлечённый
 
Аватар для AoD
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 423
Отправить сообщение для AoD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал чт, 22 марта 2007 21:22

На флопе я бы рейзил минимум в 2-а раза больше.
8O Зачем так много??
__________________
Get rich or die tryin\'
AoD вне форума      
Старый 23.03.2007, 19:36   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для MrFisher
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 677
Цитата:
Сообщение от gl писал пт, 23 марта 2007 13:06
изи кол
зачаем иначе вообще с этой картой заходить?
+1. Зачем заходить с одномастным коннектором, чтоб потом бояться старшего флаша
MrFisher вне форума      
Старый 24.03.2007, 01:21   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от AoD писал пт, 23 марта 2007 19:10
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал чт, 22 марта 2007 21:22

На флопе я бы рейзил минимум в 2-а раза больше.
8O Зачем так много??
У нас флешдру+пара,на доске нет картинок,а значит мы вероятно сейчас впереди,а вот старший флешдру+оверкарты нам совсем не нужны и большим рейзом мы вероятно снесём опасного конкурента по флешу,которому неудобно его разыгрывать без позиции.Оверпару мы не боимся исли он не сфолдит,то оленя мы примем аж бегом,к тому же мы заявили себя,как лидеры на префлопе,так почему не поддерживать этот имидж,когда мы реально сильны на таком флопе?

Кстати рейз 60$ не такой большой,как тебе могло показаться:банк 46 мы 6 отвечаем это уже 52 и 54 даём сверху,это практически банк,так что не совсем понимаю твоё удивление.Нам пришёл один из самых нужных флопов,так почему не пытаться на этом заработать много,если враг начнёт упрямиться или забрать четверть стека прямо сейчас?
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 24.03.2007, 03:20     TS Старый   #10 (permalink)
AoD
Увлечённый
 
Аватар для AoD
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 423
Отправить сообщение для AoD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал сб, 24 марта 2007 01:21
Цитата:
Сообщение от AoD писал пт, 23 марта 2007 19:10
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал чт, 22 марта 2007 21:22

На флопе я бы рейзил минимум в 2-а раза больше.
8O Зачем так много??
У нас флешдру+пара,на доске нет картинок,а значит мы вероятно сейчас впереди,а вот старший флешдру+оверкарты нам совсем не нужны и большим рейзом мы вероятно снесём опасного конкурента по флешу,которому неудобно его разыгрывать без позиции.Оверпару мы не боимся исли он не сфолдит,то оленя мы примем аж бегом,к тому же мы заявили себя,как лидеры на префлопе,так почему не поддерживать этот имидж,когда мы реально сильны на таком флопе?

Кстати рейз 60$ не такой большой,как тебе могло показаться:банк 46 мы 6 отвечаем это уже 52 и 54 даём сверху,это практически банк,так что не совсем понимаю твоё удивление.Нам пришёл один из самых нужных флопов,так почему не пытаться на этом заработать много,если враг начнёт упрямиться или забрать четверть стека прямо сейчас?
Откуда тут овер пара в таком розыгрыше? Мне кажется, что после овербета в 60 нам ответят алл-ин с сетом, остальные со свистом вылятят из пота. А оно нам надо?
__________________
Get rich or die tryin\'
AoD вне форума      
Старый 24.03.2007, 12:10   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от AoD писал сб, 24 марта 2007 03:20
Откуда тут овер пара в таком розыгрыше? Мне кажется, что после овербета в 60 нам ответят алл-ин с сетом, остальные со свистом вылятят из пота. А оно нам надо?
1)Овер пары здесь не будет,я имел ввиду топ пару,а с ней нам нет смысла церемониться,т.к. медленный флеш она нам не оплатит,а вот фолд или олень на флопе очень возможны и одно и другое нас устраивает,вот только фолд эквити у большого рейза больше.Или ты считаешь,что поставишь 1/2 банка и топ пара будет коллом без позиции пытаться дойти до SD,а при случае ещё и флеш тебе оплатить?
2)Это никакой не овербет,а простой рейз в банк,который применяется всегда и везде и ничем не отличается от конт бета в банк по своему размеру относительно текущего банка.
3)Мы играем против двоих,а не в HU и зачем давать шансы банка пристроиться третьему с какими-нибудь 89 или вообще с любой парой и оверкикером,а усилившись это будет 100% олень на тёрне и нам уже будет невыгодно коллить.
4)надо оно тебе или нет, решать тебе,а я сказал своё мнение,хотя конечно можно попробовать и послоуплеить и порадоваться когда на тёрне сдвоится десятка или прийдёт туз или что угодно из бродвея и две пары поставят в нас оленя или можем поробовать поделиться флешем с одним из ранних и недоставлять,оставляя ему вагон имплайед на SD,но это кому что больше нравится.
Мне нравится 25ВВ сейчас.Мы выигрываем 18ВВ или 9PTBB/hand,если ты считаешь,что это плохой профит для коннектора,то открой трекер и посмотри какой он обычно у стартеров подобного достоинства.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 24.03.2007, 12:56   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
А я бы упал... Но я это клинический случай тайта и длинные столы а тут хз...

Но мне в голову не приходит ничего кроме как старшего флаша с чем мог бы СБ так играть на турне а ОСОБЕННО на флопе /пробный минибет в пф-рейзера на флопе для раскрутки банка на флаш-дро вроде как достаточно часто применяемый прием/.

ИМХО на дистанции такой олень навряд ли много денег принесет.

__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 24.03.2007, 17:49   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал сб, 24 марта 2007 12:56
А я бы упал... Но я это клинический случай тайта и длинные столы а тут хз...

Но мне в голову не приходит ничего кроме как старшего флаша с чем мог бы СБ так играть на турне а ОСОБЕННО на флопе /пробный минибет в пф-рейзера на флопе для раскрутки банка на флаш-дро вроде как достаточно часто применяемый прием/.

ИМХО на дистанции такой олень навряд ли много денег принесет.

По мне так это очень похоже на сет, причем 77 или 33. Оп достаточно агрессивный и скорее всего с 10 10 карманкой и выше он бы рерэйзил стараясь остаться ХУ. Ну хотя 10ки возможно и просто проколил бы. Маленький рэйз на флопе это как провокация. После рерэйза он решил не показывать силу и разврнуть на терне, тем более что префлоп рэйзер символизирует топ пару. Положить ему А10 трудновато, даже если бы он проколил бы префлоп рэйз то и на флопе бетал бы 2/3, 3/4 банка узнать на каком он свете. И уж точно не чек/рэйзил бы с ними терн. Так что я бы А10 исключил. 10Js возможны, но опять же слишком маленький рэйз на флопе! AK, АQ крестовые очень возможны, но от АК наверное получили бы рерэйз префлоп, да и AQ наверное так же рерэйзили префлоп. Но в общем если бы чел решить просто проколить АК, АQкрести, то поведение его и на флопе и на терне подходит под вышеописанное. Провоцировать микрорэйзом 98 не стали бы, разве что 98крести так бы повели себя ,но тогда и разворачивали они бы еще на флопе.

Я бы проколил олын, но флеш сдесь не исключен. Вот знать бы как он разыгрывал руки типа АК, AQ до этого и можно было бы ответить с большей вероятностью. Все таки AK рука достаточно сильная и большинство ее прорэйзит хотя бы для того что бы убрать UTG, ну или вообще забрать пот от стиллера блайндов.

__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 25.03.2007, 14:14   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
2 whisky

На самом деле действительно флоп-розыгрыш похож либо на дрова либо на розыгрыш монстра. Но есть одно НО - какого х*** он после столь сильного ререйза от оппонента в позиции просто играет колд-колл со своим сетом - обычно подобные сет-розыгрыши заканчиваются на флопе оленем и все... Как-то странно и мало похоже на сет либо противник балбес.

2 AoD

Так кто в итоге прав - фолд на такой доске при такой игре это был бы найс фолд или нет...
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 25.03.2007, 18:02     TS Старый   #15 (permalink)
AoD
Увлечённый
 
Аватар для AoD
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 423
Отправить сообщение для AoD с помощью ICQ
Как я уже говорил для меня это easy one. Потому как верно подметил I will kill your set "играя агрессивно флешдру,имхо, очень неразумно страховаться от старшего флеша,т.к. мы делаем всё,чтобы маскировать флеш,а значит противник может так играть всё,что угодно вплоть до симуляции флеша,поэтому зарывать я бы не стал." Я подумал так же. Именно в этой раздаче опп показал 56с, но конкретный резудьтат ИМХО не важен, т.к. интересна дистанция 8-) .
__________________
Get rich or die tryin\'
AoD вне форума      
Старый 26.03.2007, 01:48   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от AoD писал вс, 25 марта 2007 18:02
Как я уже говорил для меня это easy one. Потому как верно подметил I will kill your set "играя агрессивно флешдру,имхо, очень неразумно страховаться от старшего флеша,т.к. мы делаем всё,чтобы маскировать флеш,а значит противник может так играть всё,что угодно вплоть до симуляции флеша,поэтому зарывать я бы не стал." Я подумал так же. Именно в этой раздаче опп показал 56с, но конкретный резудьтат ИМХО не важен, т.к. интересна дистанция 8-) .
Вот и я о том же...

Повторюсь - *...ИМХО на дистанции такой олень навряд ли много денег принесет...*
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL200 6-max 46s turn flush DMDDemon Безлимитный холдем низких бай-инов 27 28.09.2008 17:01
NL200 river weak flush slimy Безлимитный холдем низких бай-инов 4 06.08.2008 21:42
NL200 6max, A6s flush draw vs reg Dustangel Безлимитный холдем низких бай-инов 20 12.05.2008 23:09
NL200 6max, AQo on 3-flush board Dustangel Безлимитный холдем низких бай-инов 5 19.04.2008 16:58
NL200 AKs, flopped flush zomg! Dustangel Безлимитный холдем низких бай-инов 10 19.03.2008 14:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot