Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL100, фолд стрита на ривере?

Важные объявления
Старый 19.03.2007, 21:13   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
MagicGog, не соглашусь с тобой, лично я бы сет именно так и разыгрывал, как это сделал игрок на баттоне
Gnome вне форума      
Старый 19.03.2007, 22:30   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 19 марта 2007 21:13
MagicGog, не соглашусь с тобой, лично я бы сет именно так и разыгрывал, как это сделал игрок на баттоне
Хм. А не слишком ли сильно - бет пот на флопе. Все могут скинуться. Не лучше ли применить slowplay - я бы скорее всего так поступил. Сделать не такой сильный рейз. Например в половину банка.
Потом, ты знаешь, если у него сет, то в данной ситуации нас уже неплохо развели (мы вложили 100 в банк). Конечно об этом жалеть не стоит, но нам предлагают неплохие шансы банка , чтобы посмотреть, что у него.
MagicGog вне форума      
Старый 19.03.2007, 22:33   #23 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Россия/Таиланд
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал пн, 19 марта 2007 22:30
Не лучше ли применить slowplay
Вот. Особенно учитывая его AF на флопе.
AggressiveCheck вне форума      
Старый 19.03.2007, 22:42   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от AgressiveCheck писал пн, 19 марта 2007 22:33
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал пн, 19 марта 2007 22:30
Не лучше ли применить slowplay
Вот. Особенно учитывая его AF на флопе.
Если опп не совсем уж идиот - а таких ноутсов нам не предлагали - онб maybe, в курсе, что сет на дровяной доске лучше играть агрессивно.
update. тем более до него оппы поставили по доллару (!) в пот больше 20$ - поэтому похоже именно на то, что они тянут draw.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 19.03.2007, 23:00   #25 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Россия/Таиланд
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал пн, 19 марта 2007 22:42
Если опп не совсем уж идиот
Может ли опп при таких статсах не быть идиотом? Имхо, на 100НЛ еще можно использовать префлоп статсы для принятия постфлоп решений. Жалко, что Хиро сфолдил и мы никогда не узнаем истину...
AggressiveCheck вне форума      
Старый 19.03.2007, 23:04   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от AgressiveCheck писал пн, 19 марта 2007 23:00
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал пн, 19 марта 2007 22:42
Если опп не совсем уж идиот
Может ли опп при таких статсах не быть идиотом? Имхо, на 100НЛ еще можно использовать префлоп статсы для принятия постфлоп решений. Жалко, что Хиро сфолдил и мы никогда не узнаем истину...
Он может быть идиотом в игре - но про агрессивный розыгрыш сета он также может знать . Даже идиоты получают покет пары и сеты на флопе - статы показывают вероятность этого, а пост флоп действия увеличивают/уменьшают нашу уверенность в картах оппа. В данном случае постфлоп этого оппа меня в full house убеждает.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 20.03.2007, 00:01   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал пн, 19 марта 2007 22:30
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 19 марта 2007 21:13
MagicGog, не соглашусь с тобой, лично я бы сет именно так и разыгрывал, как это сделал игрок на баттоне
Хм. А не слишком ли сильно - бет пот на флопе. Все могут скинуться. Не лучше ли применить slowplay - я бы скорее всего так поступил. Сделать не такой сильный рейз. Например в половину банка.
Потом, ты знаешь, если у него сет, то в данной ситуации нас уже неплохо развели (мы вложили 100 в банк). Конечно об этом жалеть не стоит, но нам предлагают неплохие шансы банка , чтобы посмотреть, что у него.
Поправлю самого себя. Подумал еше. Действительно, я бы тоже сделал bet pot, если бы имел сет на флопе. Уж больно много игроков смотрят флоп - 6.
Да еще вышли 5,6. Можно нарваться на стрит.
Но имел ли он сет ?
Мне кажется, что скорее всего у него была старшая пара, либо T в комбинации с чем-то - в этом случае он бы действовал таким же образом, а вероятность этого выше.
MagicGog вне форума      
Старый 20.03.2007, 01:43   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Префлоп. С какой картой можно проколить с батона? 55, 66, 10 10,56s А10, К10, Q10 да и пожалуй еще пару комбинаций с десяткой. При таких статах префлоп, все даже последние руки возможны.

Флоп: Даже первоначальный префлоп рэйзер не показывает ни какой агрессии. Есть минимальная ставка из ранней позиции которая выглядит очень слабой. Никто не проявил агрессии и вдруг батон поставил целый банк. Что это, несдержанность фиша в стремлении что бы тут сразу на флопе ему оплатили? Сыграл бы так сет? Думаю сет рэйзил бы, но не так много, что то в диапазоне 7-14, что бы хоть что то заработать. Доска то ведь не выглядит опасной! Это больше выглядит как А10 или уязвимые 56 в попытке забрать банк сейчас же.

Терн. Имхо мы упускаем реакцию чела на терне. Если бы он имел сет на флопе, разве не получили бы мы микрорерэйз на терне и разворот на ривере? А он проссто проколил! Почему? Может случится так что оп с такими статами просто не знает как стоит затянуть противника на весь стек. Хз но большинство и адекватных и неадекватных игроков БУДЕТ Рерэйзить терн, сдесь же просто колл. Ривер доска паруется и он идет олын. Это может кстати быть и ставка отчаяния 56 но я все же положил бы ему просто А10 или К10 и проколил. Мне кажется что в 70 процентах мы увидим именно эту руку. ИМХО
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 20.03.2007, 11:17   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
To all:
Интересная задачка - сразу показала, кто есть кто в покере
То Виски:
Префлоп, также вполне возможны T6s,T5s от этого игрока.
Флоп. Такие игроки делятся на 2 типа - одни будут слоуплеить че угодно на опасных досках против одного или толпы(им пофиг), а другие и против одного будут давить с топ сэтом по полной и бояться на терне, что его перетянули, но заколлит в надежде на фулл, что и произошло в данной раздаче. Исхожу из собственной накопленной статистики. Что-то я не видел в 70% руку типа AT, а в 80% видел фулл.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 20.03.2007, 14:17   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Ну тут тяжело конечно 100 процентно сказать что у оппа так как по статам он не совсем адекватный. Вот по этому мне и кажется что там А10 рука. Но руки 10 6 конечно исключать не стоит, да и сыграли бы они на терне так же как сыгранно, стремясь забрать пот сразу же.
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PLO10. Фолд 2-го стрита Spieler Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 16.12.2011 00:38
Фолд стрита с натсовым ФД Spieler Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 10.12.2011 16:51
Фолд стрита нл25 6макс MaroonFive Безлимитный холдем микро бай-инов 13 16.02.2011 18:28
nl100 натс фул на ривере. Есть ли фолд? Zak_ua Безлимитный холдем низких бай-инов 23 02.01.2011 12:45
NL100 6max KK фолд на ривере igorbr Безлимитный холдем низких бай-инов 13 29.06.2008 23:48


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot