Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL200: J7 блеф

Важные объявления
Старый 09.11.2006, 14:05   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от DiacoN писал чт, 09 ноября 2006 04:22
а на мой вопрос не хочешь оветить?
Что бы ты сделал с JJ-QQна его месте?
ты в теме про 33 тоже мне не ответил.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 10.11.2006, 18:20     TS Старый   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Отправить сообщение для DiacoN с помощью Skype™
ркбята он сделал, как мне показалось и как выяснилось проверочный ре райз. Всё намного проще. Если бы он хотел дойти до терна, он бы просто кольнул райз. Он сделал ре райз. Всё о чём ещё говорить. Какой нах JJ кол?? С JJ такой райз неуместен если он хочет ещё на ре райз колить


Dustangel
я тебе ответил, смотри внимательнее
__________________
Тащи!
DiacoN вне форума      
Старый 11.11.2006, 11:32   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 209
Нормально) Если бы стэки чуть поглуюже были, эффектнее было бы кольнуть его 3ий ререйз 72 и на любую ставку на любом терне двинуть олл инн :x
__________________
Chafe is the mark of a loser.
The difference between a winner and a loser is that the latter thinks they dont deserve it.
Rain_man вне форума      
Старый 11.11.2006, 21:21   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от Rain_Man писал сб, 11 ноября 2006 11:32
Нормально) Если бы стэки чуть поглуюже были, эффектнее было бы кольнуть его 3ий ререйз 72 и на любую ставку на любом терне двинуть олл инн :x
Это шутка или действительно нужно так играть NL?
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 11.11.2006, 22:06   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал сб, 11 ноября 2006 21:21
Цитата:
Сообщение от Rain_Man писал сб, 11 ноября 2006 11:32
Нормально) Если бы стэки чуть поглуюже были, эффектнее было бы кольнуть его 3ий ререйз 72 и на любую ставку на любом терне двинуть олл инн :x
Это шутка или действительно нужно так играть NL?
Что значит нужно? Кому нужно и с какой целью?
Практика показывает, что наибольшие деньги в НЛ Холдем выигрывают агрессивные, часто блефующие ЛАГи... Правда вы должны понимать, что можете быть лучшим и проиграть спокойно байинов 30 за день... вы готовы к этому психологически и финансово...? готовы не плыть...? держать удар...? В перспективе вы хотите не довольствоваться небольшими стабильными заработками, а быть лучшим? Тогда этот путь для вас... Но будьте готовы, к тому что достигают этого единицы... остальные либо ломаются по пути, либо проигрывают все, либо переходят в тайт... Все зависит от того, что вы хотите достичь, выших способностей и возможностей... вот и все...
У парня пока все чуть карявенько, но идеи уже хорошие и он не боится эксперементировать... чем больше будет обжигаться в этой нише - тем болше будет опыт и тем больше потом вернут...
__________________
Chafe is the mark of a loser.
The difference between a winner and a loser is that the latter thinks they dont deserve it.
Rain_man вне форума      
Старый 11.11.2006, 22:41     TS Старый   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Отправить сообщение для DiacoN с помощью Skype™
я игра НЛ всего 2.5 месяца. Логично, что не всё чётко )

Но то что райн_мен одобрил мою стратегию, вдохновляет
__________________
Тащи!
DiacoN вне форума      
Старый 12.11.2006, 06:11   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
согласен что ЛАГи выигрывают больше, но как по-моему имху, на 6макс еще сохраняется та ситуация, в которой такие лаги без особого труда обыгрываются крепкояйцыми ТАГами

хотя, соглашусь, что возможно, я до этого имел дело только с маньяками а не с настоящими ЛАГами
Screamer вне форума      
Старый 12.11.2006, 06:40   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LuckinG
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,262
Цитата:
Сообщение от Screamer писал вс, 12 ноября 2006 06:11
согласен что ЛАГи выигрывают больше, но как по-моему имху, на 6макс еще сохраняется та ситуация, в которой такие лаги без особого труда обыгрываются крепкояйцыми ТАГами

хотя, соглашусь, что возможно, я до этого имел дело только с маньяками а не с настоящими ЛАГами
не думаю что ТАГ сможеть обыграть ЛАГа
LuckinG вне форума      
Старый 12.11.2006, 07:01     TS Старый   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Отправить сообщение для DiacoN с помощью Skype™
Я тоже сомневаюсь.
На хайстейке Фарха Ниграно в такие говны дерёт )))
__________________
Тащи!
DiacoN вне форума      
Старый 12.11.2006, 17:13   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от DiacoN писал вс, 12 ноября 2006 07:01
Я тоже сомневаюсь.
На хайстейке Фарха Ниграно в такие говны дерёт )))
Ниграно вапще несчастный человек - почти все раздачи которые я видел с его участием он проигрывал имея на руках сильные карты или просто монстров которые безжалостно переезжались его оппонентами... :(
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 14.11.2006, 01:44   #31 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
2Diacon: По мне, так твой оппонент очень плохо сыграл. Почти плоский рейз флопа-что на паре, что на оверах в виде блефа очень плохо смотрится. Особенно для блефа. Скорее всего у него пара. А если у него пара и ты почувствовал, что он тебя проверяет на сет, то твой ререйз очень маленький. Если у него пара он обязан коллировать. И он вдвойне идиот, если он не коллирует пару против тебя. Последнее время часто играю дорогой кэш потлимит ХА и коллирую флоп при таких рерайзах не по каким-то аутам, а чтобы посмотреть на действия оппа на терне, даже если знаю, что на любой его тернбет свалюсь.
Делаю это по двум причинам: 1) Почувствовав слабость могу практически без боя забрать банк (особенно в позиции) 2) Пусть постоянно делает континуэйшн беттерн, в следующей раз, я найду его на чем принять более достойно.
В общем по этой раздаче основной минус твоему оппоненту и очень дешево смотрится твой небольшой ререрайз флопа, если ты конечно не надеешься что опп о тебе подумает, что ты полный идиот и пытаешься максимально засветить свой сет).
Gump вне форума      
Старый 14.11.2006, 03:11   #32 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 45

Давайте без громких и ничем не обоснованых заявлений про TAGов и LAGов, выигрывает больше тот, кто играет лучше.Логично по-моему.
cubase вне форума      
Старый 14.11.2006, 03:21   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от DiacoN писал вс, 12 ноября 2006 07:01
Я тоже сомневаюсь.
На хайстейке Фарха Ниграно в такие говны дерёт )))
Я конечно понимаю, что такие фамилии не склоняются, но я так и не понял кто кого дерет

И кстати кто из них ТАГ интересно?
__________________
If someone can master Stud, then they can master any poker game.—Chip Reese
Kostix вне форума      
Старый 14.11.2006, 03:56   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Гарри Бринстайн ( ) ТАГ. Все, что я видел - это его префлоп олени, и очень редкий просмотр флопа. А на счет Ниграну и Фархи, я не представляю кто и них ТАГ. Все-же если бы под угрозой расстрела нужно было бы кого-то из них назвать, сказал бы, что ТАГ - Фарха.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 14.11.2006, 05:41     TS Старый   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Отправить сообщение для DiacoN с помощью Skype™
Фарха - ТАГ ????
не смешите меня. Он ЛАГ с большой буквы. Причём блефует о*уенно. А Ниграно проплачивает ему натсы. Q9 против 77 на борде 79K, если я не ошибаюсь.
А Ниграно блефует крайне редко. И играет восновном по карте.

2 Gump: ты видимо не весь топик читал.
У нас были стеки чуть больше чем баин. И оп если бы хотел меня заколить на флопе, то не стал бы делать 3ий ре-райз. Я поэтому решил додавить опа, который чётко показал слабость. А то что он сыграл плохо, это понятно. Я бы такой райз с позиции и с оверпарой тоже кольнул, или ре райз повнушительнее. Что бы уже точно показать, что не собираюсь уходить из банка.

Но у него могла быть и пустота, т.к. я часто блефую таким вот чек райзом на флопе. И он может даже на оверках решил проверить мою пустоту, хотя врятли конечно.
__________________
Тащи!
DiacoN вне форума      
Старый 14.11.2006, 11:22   #36 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от DiacoN писал вт, 14 ноября 2006 05:41
2 Gump: ты видимо не весь топик читал.
У нас были стеки чуть больше чем баин. И оп если бы хотел меня заколить на флопе, то не стал бы делать 3ий ре-райз. Я поэтому решил додавить опа, который чётко показал слабость. А то что он сыграл плохо, это понятно. Я бы такой райз с позиции и с оверпарой тоже кольнул, или ре райз повнушительнее. Что бы уже точно показать, что не собираюсь уходить из банка.
Цитата:
Сообщение от DiacoN писал чт, 09 ноября 2006 03:07
Dustangel специально для тебя объясню мои дейсткия

Я поставил чела на руку типо 99-АА. Он сделал проверочный 3бет,блефую ли я или у меня сет.
Он явно не хотел идти со мной на весь стек, учитывая что у нас уже больше чем по 1 баину. Я был на 80% уверен что он скинет, если конечно у него самого не сет
Я видел это обоснование на 1й странице. Отлично, что ты почувствовал, что у него оверпара. Предположим так оно и было. Но для сноса этой оверпары на флопе, нужно увеличить свой ререйз бакинских на 30. Это уже будет в большинстве случаев достаточно для сноса оверпары + блефануть лишними 30ю ради уже такого банка очень разумно. А так с учетом банка и имплаедов, а также возможного твоего прекращения беттинга на пустоте, я считаю он должен был коллить на оверпаре. И этими дополнительными 30ю ты освобождаешь себя от более дорогого блефа на терне, тем более ты сам не уверен, что он не прикалывается с тобой на сете.
Gump вне форума      
Старый 14.11.2006, 12:55   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от DiacoN писал вт, 14 ноября 2006 05:41
Фарха - ТАГ ????
не смешите меня. Он ЛАГ с большой буквы. Причём блефует о*уенно. А Ниграно проплачивает ему натсы. Q9 против 77 на борде 79K, если я не ошибаюсь.
А Ниграно блефует крайне редко. И играет восновном по карте.
[Зарегистрироваться?]
Здесь расписаны характеристики некоторых топ игроков по мнению Гринстейна. Ни Фарха ни Ниграно на тайтовых никак не тянут
Сравните их с Харрингтоном для контраста.
__________________
If someone can master Stud, then they can master any poker game.—Chip Reese
Kostix вне форума      
Старый 14.11.2006, 14:08   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 628
Тут нужно понимать разницу между например Гринштейном и среднестатистическим ТАГом низких и средних лимитов в Инете.
Барри блефует и блефует достаточно часто. В одном из последних эпизодов HSP который я видел, он запустил оленя на доске 44К с J10 против Элезры. Еще в одном из недавно просмотренных эпизодов, он давал банки с пустой рукой на флопе и турне.

Так вот, ТАГ средних и низких лимитов ВПРИНЦИПЕ не способен на такое, так что не стоит сравнивать тупорылых тагов и человека который просто играет мало рук.
GustoM вне форума      
Старый 14.11.2006, 14:23   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Да, сегодня как раз смотрел этот эпизод.
На таком уровне вообще не существует понятие Тагов/Лагов.
Всё-таки там игра идёт от оппонетов. И типовых ситуаций там не бывает.
На то они и топ игроки. Поэтому и с образовательной точки зрения толку от всех этих видео никакого. Мы видим только верхушку айсберга.
__________________
If someone can master Stud, then they can master any poker game.—Chip Reese
Kostix вне форума      
Старый 15.11.2006, 02:04     TS Старый   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Отправить сообщение для DiacoN с помощью Skype™
Вы о чём вообще говорите ?
Понятие сильный ТАГ и weak-tight - это 2 обсалютно разные вещи!
__________________
Тащи!
DiacoN вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL200 ривер блеф Sattva Безлимитный холдем низких бай-инов 9 20.12.2009 11:41
NL200. оправдан ли блеф 7sky Покер один на один 4 13.01.2009 21:39
[NL200 9max] Блеф-эксперимент Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 8 26.11.2008 03:56
NL200. Блеф или не блеф? Aimer Безлимитный холдем низких бай-инов 8 17.12.2007 21:23
NL200 блеф на ривере? Uran Безлимитный холдем низких бай-инов 18 15.12.2007 22:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot