Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.06.2006, 02:01     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Sorry,Bossmedia,восстанавливаю по памяти и без конвертера.

NL 0.5-1
3 человека, стеки чуть больше 100

Я с кнопки J9s (трефа ) рейз 3, SB fold, BB call

BB вроде адекватный,я думаю,что он считает меня излишне тайтовым.

Pot 6.5$ Флоп 235 трефа.
BB check , Я бет 3 (стандартная атака после стилинга), BB рейз 8, я call.


Pot 22.5 Терн А пик.(235А).
BB 16, я call.

Pot 54.5 Ривер J бубей(235AJ)

check, я бет 17,BB call.

Final pot 88- мой.

Ошибочна ли такая игра и если да то насколько?как надо было играть?


Мои соображения -почему я не ререйзил флоп и терн:

1,Я не рейзил флоп, потому что человек мог попытаться продавить меня на карте типа А5,45,(т.е. карте, которая мне в принципе не страшна )и сам себя таким образом раскрутитьЕсли бы он мало поставил на терне, я бы сам хорошо надавил. Я ожидал в общем то он него хорошего продолжения на терне,что и произошло.

2,Если у него карманная пара от QQ и лучше и одна из них трефовая, если у него сет,младший флеш,то повышение с моей стороны,могло бы спровоцировать его на all in- на флопе много шансов для прикупки,а на терне от того,что он уже вложил четверть стека и хорошую карту выкидывать невыносимо(уровень игры не настолько высок,чтоб люди могли бы отказаться от тузов,от сета и т.п.)

3,Ривер ставлю, так как считаю, что сильнее, уверен, что он проверит, так как даже может посчитать это за блеф (если я не купил трефу, скажем). На рейз или олл ин я скинул бы нафиг. Правильно ли это?

Принимать же оленя на любой из улиц, мне кажется, неумно (или нет?),так как трефа вполне возможна.
Таким образом, я дал ему возможность за недорого прикупить фулл или флеш к старшей карте-как бы и для него это было не убыточно и я вроде бы наварил(хотя осадочек остался).Но м.б. все-таки стоило бы дать рейз 34 на терне и кинуть на олл ин? Как часто можно ожидать оллина от худшей карты на этом уровне(у меня мало опыта).
MihaGr вне форума      
Старый 08.06.2006, 02:27   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Я бы на тёрне ререйзнул плоским рейзом,тем самым закосил бы под стрит с моей четвёркой.Четвёрка или старшая крестуха у него очень вероятна,поэтому он бы кольнул ререйз.И на ривере ты бы ещё поимел сверху 20-25$.

Олень принимал бы без вариантов,на таком коротком столе столкновение двух флешей маловероятно.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 08.06.2006, 02:38     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Естествено,я бы рейзил терн именно так,если был бы готов принять олл ин.Для меня ,в общем то, новость,что стоит принимать алл ин без вариантов на весь стек,я бы принял на 50-60,но заливать весь бай by с лишком?Все таки если довольно адекватный, аккурантый игрок пускает оленя это что-то значит?И он знает,что у меня вполне может быть трефа,если я отвечаю на хорошие бетя,до этого играя излишне тайтово.Хотя я конечно не имею достаточного опыта,чтобы рассуждать на чем ставят оленя.
MihaGr вне форума      
Старый 08.06.2006, 02:53   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Ну не знаю,насколько я аккуратный или адекватный игрок,но и с A :c: и
с 4 :c: и с 4х я бы ставил и так просто в твой флеш с флопа не поверил бы,а там если бы меня правильно заторговали,так и до оленя недалеко,так что в большинстве случаев ты впереди и очень впереди.

Доска то распологает не только к флешу,а и к двум парам и к малому сету и стриту-сам посуди.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 08.06.2006, 03:00     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 73
да пожалуй,я проиграл деньги в этой сдаче,сыграв излишне осторожно.
Спасибо за ответ.
MihaGr вне форума      
Старый 08.06.2006, 07:43   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 275
Как правило в нерейзаном префлоп поте не играю с средним флешем на весь стек, но двоем в рейзаном префлоп поте готов рискнуть.
Помимо плоского ререйза на терне, мог бы продолжать атаку на флопе 3 бетом в районе 15-20 и атакой на терне в попытке поставить на весь стек оверпару.
AndyB вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Овербет АИ на ривере с флешем Т-хай s.s.by Безлимитный холдем низких бай-инов 6 20.11.2009 02:05
NL25 6 max: добор с флешем BadSeed Безлимитный холдем микро бай-инов 5 14.11.2007 17:31
нл25,переезд флешем l3xa Безлимитный холдем микро бай-инов 6 02.02.2007 08:12
Что делать с ненатсовым флешем в 25NL 6 max? Mike777 Безлимитный холдем микро бай-инов 9 22.09.2005 14:34


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot