Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 05.05.2006, 06:13     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
осваиваю немного нл, пока в нём к сожалению не очень ориентируюсь, вот за стол практически только сел, поэтому наблюдений и статсов, которые могут повлиять на ход Мысли нет
Party Poker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (10 handed) by Hand Converter CG

BB ($9.25)
UTG ($64.17)
Hero ($44.64)
UTG+2 ($39.05)
MP1 ($51.59)
MP2 ($50.75)
MP3 ($4.22)
CO ($25)
Button ($59.25)
SB ($53)

Preflop: Hero is UTG+1 with Q:c:, Q:s:. CO posts a blind of $0.50.
1 fold, Hero raises to $3, 4 folds, CO (poster) calls $2.50, 3 folds.
позиция конечно у нас не особо...
Flop: ($6.75) T:h:, 9:c:, 7:s:(2 players)</font>
Hero bets $3, CO calls $3.
флоп можно сказать безопасный, конечно немного боимся подлых сетов 99-ТТ, но предполагаю руку типа у него AQ, или например AT
Turn: ($12.75) 6:c:(2 players)</font>
Hero bets $5, CO raises to $10, Hero calls $5.
это уже нам не нравится, но вобщем делаем бет и тут видим такой вот фокус, изображает видимо стрит, но не зря рейзили префлоп, думаю, что врядли у него 8, ну если только 88, тогда конечно нам не повезло, но не выбрасывать же, да и стек у оппа небольшой, всё-таки потеряем если что не так много, как если бы у него был полный стек
River: ($32.75) A:s:(2 players)</font>
Hero checks, CO calls $9 (All-In), Hero ???
ну вот любимая картина под названием туз на ривере, начинают посещать мысли о дисконнект протекте например
вот в такой ситуации выбрасывать надо было или уж до конца играть? а может самому надо было ставить алл?
Gnome вне форума      
Старый 05.05.2006, 09:14   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
По идее,тебе надо было ставить около банка на флопе и потом с учётом остатка вражеского стека,пихать оленя на тёрне.
Борд конечно,ни в п... ,ни в Красну армию и страшен,не только возможным стритом,а и целой цепочкой близких карт,которые создают большую вероятность двух пар к вражеским коннекторам среднего достоинства,но твой чек здесь равносилен фолду ибо у вражины все причины,чтобы выкатить оленя самому,даже для его блефа,момент очень удобный.

Когда и медлить нельзя и оленить стрёмно,да ещё и про врага ничего не знаю,то я играю check/fold и совершенно не жалею зарывать свою оверпару,а отношусь к такой ситуации,как если бы к моим покетным QQ пришёл флоп A,K,X и враг на отрез отказался зарыть на мой континиус бет.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 05.05.2006, 10:28   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 05 мая 2006 05:13
...флоп можно сказать безопасный...
Нельзя сказать, что такой флоп безопасный. Я видел и более "безобидные" флопы и ошибался в их оценке.
Вот приблизительно раздача с прошлой недели. Тоже только сел за стол и никого не знаю. Я в ЕР с КК бет 8ББ. Один Баттон отвечает. Флоп Т43 радуга. ...Скажи какой флоп безопасней, этот или в твоей раздаче? Карты флопа из твоей раздачи из "играбельной зоны", значит он очень опасен. С твоим флопом может быть всё, что угодно. И нужно решать вопрос сразу не отходя от кассы... Продолжаю, посчитал что флоп Т43 безопасный и решил послоуплеить, дал около 8ББ (чуть меньше пол-пота). Он колл. Торн 5. Дальше медлить нельзя... и я отдал на торне и ривере весь стек чуваку с... 76о 8O . Эта раздача из разряда бэт-битов проиграных лоху. Но она меня в очередной раз убедила в том, что нехрен израть высокие пары медлено. Даже этот придурок не коллировал бы ставку в пот на флопе. А если бы коллировал, то мне было бы проще зарыть на следующих улицах и не отдавать ему весь стек. Вобщем я порадовался за этого дибила и очень был злой на себя (хотя уже простил ).
В твоём же случае у тебя дамы, а значит ты должен бояться не только любого конекта к доске, но и тузов и королей. Слишком много карт тебя пугают. Поэтому тут ставка минимум пот, а можна и полтора-два. Если идти дальше, то фолд на ривере нормально будет. И не обязательно из-за туза. Если у противнока стрит или сет, то он может вполне обоснованно полагать, что туз твой и никуда ты уже от негоне не денешся.
Вообще я считаю, что любой двух конект или две одномастки, очень опасный флоп. Даже опасней пары, потому что выявить трипс мне кажется намного легче, чем какое-то хитровые....е дро. Ведь дро разыгрывают очень поразному.
И ещё, любую овер-пару нужно давить и чем сильнее, тем лучше. Тогда проще понять где ты находишся и вовремя свалить.
Всё конечно же ихо, возможно где-то на эмоциях.
Bob_a вне форума      
Старый 05.05.2006, 11:57   #4 (permalink)
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 809
на флопе - банк. Дальше как собственно заметил IwillKillYourSet у СО останется денег меньше банка.Неприятно конечно, но я бы не скинулся хотя в последнее время стал боятся таких флопов - нарываюсь на всяких гадов которые колят коннекторы на мои рейзы.
Тут помоему особо без вариантов с учетом стека СО. Если бы у него был большой стек, я может быть даже готов на чек торна.

__________________
betflop.com
Red вне форума      
Старый 05.05.2006, 13:44     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну в снг как-то проще играется, надо признать, там я бы особо не задумывался, если уровень блайндов уже большой, то алл префлопе, если не большой, то рейз, а потом алл на флопе, немного тяжело как-то перестраиваться, в турнирах там как-то игра на префлопе больше решает, а тут наоборот как-то

ну вобщем я ривер проколил, у оппа оказалось JKs, впринципе я удивился, что выиграл тот пот, а ошибки вобщем понял, получалось, что я таким бетом на флопе создавал хорошие шансы оппу, а если бы сделал бет пот, то ему уже было бы не выгодно ловить свой стрит или что-то
там ещё. спасибо за ответы
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сет на ривере нл50 eclibrise Безлимитный холдем низких бай-инов 23 14.01.2011 03:46
Полный стол АТ червовые Trample Одностоловые турниры 25 15.10.2007 08:06
КК НЛ50 стол длинный (8-10 игроков) kolldun Безлимитный холдем низких бай-инов 11 10.08.2007 03:12
Как играть полный стол, где кол-во смотрящих флоп меньше 30%? eddyku Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 19 03.03.2006 06:44
Party Poker 15/30 полный стол интересная раздача Ju Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 26.05.2005 19:55


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot