Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

ж..й чую, что накосячил, не пойму где. NL100

Важные объявления
Старый 25.12.2005, 00:19     TS Старый   #1 (permalink)
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 809
Party Poker No-Limit Hold'em, $ BB (6 max, 5 handed) [Зарегистрироваться?]

saw flop|saw showdown

Hero ($108)
Button ($98.75)
SB ($80)
BB ($44.68)
UTG ($76.02)

Preflop: Hero is MP with 8:h:, 7:h:. SB posts a blind of $0.50.
UTG calls $1, Hero calls $1, Button calls $1, SB (poster) completes, BB checks.

Flop: ($5) A:h:, 4:d:, T:h:(5 players)</font>
SB checks, BB checks, UTG bets $3, Hero raises to $9, Button raises to $18, SB folds, BB folds, UTG calls $15,

Hero ?

пот оддсы вроде позволяют: после кола UTG в банке 50, надо добавить 9.
особо информации про противникам нет, разве что видел что они лимпили из ранних позиций с картами типа A3off пару раз.


__________________
betflop.com
Red вне форума      
Старый 25.12.2005, 01:03   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 38
Ты уже скорее всего позади против более старшего флаша. Я бы чек-фолд на флопе, даже одной паре проиграл бы.
PureRussian вне форума      
Старый 25.12.2005, 01:13   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Ну ты и насчитал пот оддсы :? До флопа в банке было 5$,UTG ставит 3$(в банке 8$)ты ставищь 9$(т.е.39% или 9/23 от банка,при 36% вероятности собрать ненатсовый флеш,ты же не ясновидящий и не мог знать,что при твоём ререйзе,коллеров будет двое!)И то,что их двое с одной стороны хорошо для твоих шансов к банку,но если второй тоже тянет дру скажем с или даже KhXh и уверен в твоём колле(к тому же его бет на флопе очень похож именно на дру),то шансов у тебя нет.Я бы зарыл от греха подальше.И зачем этот ререйз в 9$,ну обернул бы 6$ на его 3$!И в положительных шансах бы остался и дру замаскировал.Зачем придумывать себе проблемы,а потом с героизмом их преодолевать?
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 25.12.2005, 02:33   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
Явно не хватает информации и присутствия за столом. 2 червовых морды уже должны нестись на нас, выбивая копытами искры и выставив роскошные ветвистые рога... Почти такое же действие можно ожидать от карты К-4 червей. Ре-ререйза на дро, по идее, тоже не бывает с такими стеками. Так что старшее дро вроде как только у утюга может быть. Но это если люди адекватные... А кто обещал, что будет легко?
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 25.12.2005, 08:43   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Да уж ререйз я бы там стал делать в последнюю очередь. Банк не такой уж большой. Шансов что кто-то блефует нет. При тузе на доске вероятность что получишь ререйз большая.
Murk вне форума      
Старый 28.12.2005, 14:28     TS Старый   #6 (permalink)
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 809
С рейзом я погорячился, но в тот момент думал, что мне удастся их скинуть, поэтому и дал не минрейз, а нормальный ререйз.


Flop: ($5) A:h:, 4:d:, T:h:(5 players)</font>
SB checks, BB checks, UTG bets $3, Hero raises to $9, Button raises to $18, SB folds, BB folds, UTG calls $15, Hero calls $9.

Turn: ($59) 6:d: (3 players)
UTG checks, Hero checks, Button bets $40, UTG calls $40, тут меня видимо покроют всеобщим позором

думал я тогда так: в банке 59 + 40 + 40 = 140, тоесть надо добавить 40 чтобы выиграть 140 - почти 1:4, правда добавляются немного аутов на стрейт.
Hero calls $40
Как быть если бы я дал минрейз или просто колл на флопе и Button бы дал бет 2/3 пота?
.

River: ($179) J:h:(3 players)</font>
UTG checks, ждал ждал и дождался, а бетать побоялся, боялся ререйз оллин от старшего флеша. Hero checks, Button checks.



Выходит накосячил на каждой улице.

Final Pot: $179


UTG has As Ts (two pair, aces and tens).
Hero has 8h 7h (flush, ace high).
Button has 4c 4h (three of a kind, fours).
Outcome: Hero wins $179.
__________________
betflop.com
Red вне форума      
Старый 28.12.2005, 15:46   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Отвратительный розыгрыш.
Бетить с флаш дро можно только с лейт позишн,да и то желательно с нат флаш дро и уж не РЕрейзить,ибо тебя могут ререйзить и что тогда?
Цель бета - чтобы к тебе прочекали тёрн и ты мог получить карту бесплатно.
Теперь - колл на тёрне - мда.

Баттон тоже блин...С опасным таким бордом и сетом,надо было ему пойти олл-ин и забрать пот.
А ты уж раз так дожидался флаша,чего прочекал ривер?
Потому я лично почти всегда стараюсь если уж и ожидаю дро,то только на натс или очень близко к натс (скажем KhQh в твоей ситуации).

Тебе повезло,но сыграно очень плохо.Причём со стороны всех.
Black winter day вне форума      
Старый 29.12.2005, 06:06   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 162
Ужасный розыгрыш :x :x :x
Lado вне форума      
Старый 29.12.2005, 06:09   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от titleRed писал ср, 28 декабря 2005 14:28
С рейзом я погорячился, но в тот момент думал, что мне удастся их скинуть, поэтому и дал не минрейз, а нормальный ререйз.
River: ($179) J:h:(3 players)</font>
UTG checks, ждал ждал и дождался, а бетать побоялся, боялся ререйз оллин от старшего флеша. Hero checks, Button checks.
Ваще ужас шёл за флешом поймал и вдруг обосрался Зачем шёл?
Lado вне форума      
Старый 29.12.2005, 06:35   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
И каждый последующий комментарий становился все добрее и добрее...
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 29.12.2005, 16:43     TS Старый   #11 (permalink)
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 809
да я и сам знаю что сыграл ужасно, поэтому и вывесил тут.
вы мне скажите лучше как надо было сыграть.

Кстати насчет кола на торне - нам помогают 8 червок, три пятерки и три девятки - 14 аутов из 46. 14:32 а шансы банка 40:140.Так что пот оддсы вполне позволяют.
__________________
betflop.com
Red вне форума      
Старый 29.12.2005, 22:20   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Red писал чт, 29 декабря 2005 16:43
да я и сам знаю что сыграл ужасно, поэтому и вывесил тут.
вы мне скажите лучше как надо было сыграть.

Кстати насчет кола на торне - нам помогают 8 червок, три пятерки и три девятки - 14 аутов из 46. 14:32 а шансы банка 40:140.Так что пот оддсы вполне позволяют.
С таким тёрном и двумя коллерами уже ясное дело нужно продолжать,имхо ты на флопе пытался усложнить себе жизнь своим же ререйзом,которым мог создать себе отрицательные шансы к банку,если бы не получил двоих коллеров,а только одного и наличие второго пассивного коллера могло означать,что он тоже тянет твоё флешдру и возможно он даже старше тебя.Я это уже сказал в своём первом посту по этой теме.После удачного для тебя тёрна ты играл правильно и к счастью предположение насчёт второго флешдру не оправдалось,а твои враги воровали ауты друг у друга,а не у тебя.Тебе повезло,но я бы не делал ререйз с отрицателным МО на флопе и зарыл бы на ререйз+колл на флопе.Я против проблемных инвестиций.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 30.12.2005, 01:04     TS Старый   #13 (permalink)
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 809
спасибо, iwillkillyourset как всегда - по делу.
Как быть ривере в таких ситуациях - когда дождался чего хотел но враги прочекали - делать блокин бет (меньше полупота) или нормальный бет(оллин если дро нормальное типа K4)?
__________________
betflop.com
Red вне форума      
Старый 30.12.2005, 02:48   #14 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Red писал пт, 30 декабря 2005 01:04
спасибо, iwillkillyourset как всегда - по делу.
Как быть ривере в таких ситуациях - когда дождался чего хотел но враги прочекали - делать блокин бет (меньше полупота) или нормальный бет(оллин если дро нормальное типа K4)?
Если ты с натсфлешем,то размер бета скорей зависит от пугливости твоих противников и от банка,который лежит на столе,а вот с ненатсовым флешем,я бы нападал,если остался на ривере только один противник,и тот,который давил с самого PF или флопа,причём по размеру его ставок было понятно,что он не тянет дру.
В твоём случае в банк накидали достаточно и ты не на последней руке(правда,в твоём примере,тебе нужно было бояться только UTG),поэтому твой чек,я бы не расценивал,как однозначную ошибку,из-за того,что button мог пойти на блеф последней надежды,поэтому вполне может быть и чек ривера.
А вот бояться при таком банке уже поздно и любой вражеский бет на ривере надо коллить,а иначе зачем всё так долго и нервно строилось?
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 30.12.2005, 02:55   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для мЫшъ
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Samara
Сообщений: 349
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал пт, 30 декабря 2005 02:48
(правда,в твоём примере,тебе нужно было бояться только UTG),поэтому твой чек,я бы не расценивал,как однозначную ошибку,из-за того,что button мог пойти на блеф последней надежды,
Помоему чевидно что у Батона была готовая очень сильная рука(на флопе и на тёрне) зачем ему "блеф последней надежды" ?
мЫшъ вне форума      
Старый 30.12.2005, 03:06   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для мЫшъ
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Samara
Сообщений: 349
Считаю что если бы у УТГ был бы флеш, то это большая ошибка не беттить ривер, так как СО даже с флешем не будет ставить под баттона ,
а баттон естественно прочекает (двое же что-то там тянули за немалые деньги)

после чека УТГ, СО должен был бы дать не маленький ривер бет, играя с баттоном в "человеческую жадность"
мЫшъ вне форума      
Старый 30.12.2005, 04:35   #17 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от mouse писал пт, 30 декабря 2005 03:06
Считаю что если бы у УТГ был бы флеш, то это большая ошибка не беттить ривер, так как СО даже с флешем не будет ставить под баттона ,
а баттон естественно прочекает (двое же что-то там тянули за немалые деньги)

после чека УТГ, СО должен был бы дать не маленький ривер бет, играя с баттоном в "человеческую жадность"
Ты опять не понял причинно-следственную связь.Перечитай,я и сказал,что бояться нужно было только UTG и UTG проколил бы такой пот в любом случае со своим огрызком стека,но его чек говорит,что у UTG не флеш.Теперь если чекает и CO,то что мешает баттону думать,что у СО тоже не флеш,а скажем AdKd или Axd и почему,если двое демонстрируют пассивность,то его две пары так и не остались старшие на ривере?Почему сет не перерейзил его на тёрне,когда нарисовалось два флешдру?Он вполне имел основания ставить на ривере вплоть до оллина.Именно соотношение размера банка к размерам оставшихся стеков,делает бессмысленным отсутствие ставок на ривере,от обладателей готового флеша.Им не надо никого втягивать в пот и нагибать и имеено поэтому два чека на ривере скорей показывают слабость,чем хитрость.На этом можно было попробовать достать оставшийся стек у баттона,ну а UTG отдал бы свой в любом случае.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 30.12.2005, 05:11   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для мЫшъ
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Samara
Сообщений: 349
Там оказывается уже стеков нет, одни огрызки.

Тогда тем более нужно выставлять этот огрызок, если баттон плохой игрок то он проколлит его, Если хороший тогда тем более, т.к. обычно
люди коллирующие чрезмерно большие беты и потом выкидывающии на ривере
огрызки стека, являются радостными моронами поймавшими две младшие пары.
мЫшъ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объясните, не пойму Colin Вопросы от новичков 3 01.04.2011 12:06
че то не пойму(шутка) Дигитал Около покерного стола 2 08.02.2010 16:08
Комплит с JTo. Ни пойму, накосячил или кулер. Pozitiv84 Многостоловые турниры 31 23.11.2009 13:47
50NL: Флеш дро, накосячил с имплайдами Vladimir_NL Безлимитный холдем низких бай-инов 3 13.10.2006 04:57
Не пойму я математики БД Stiffberger Блэкджек 25 01.10.2006 15:25


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot