Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Стоит ли валить с PokerStars на 888Poker или PartyPoker?

Важные объявления
Старый 24.07.2017, 17:54     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 3
Добрый день, господа! Не знаю правильный ли раздел подобрал для темы, но играю я действительно микролимиты NL Holdem на PokerStars. Так что, вполне метко, я полагаю. Пусть тема и не касается конкретных раздач.

Как известно PokerStars практически отменил rakeback, заменив его лотерейными сундуками, и теперь отовсюду слышны призывы менять рум. Должен признать, что поддавшись панике я практически лишился мотивации играть на PokerStars и тоже рассматриваю варианты капитуляции и постыдного отступления в какой-нибудь другой рум. Однако, пошарившись по правилам других румов, я пришел к выводу что не все так просто, как хотелось бы. В общем, хорошо там, где нас нет и судя по всему никогда не будет.

При желании валить с PokerStars первым делом в глаза бросаются два варианта – 888Poker и PartyPoker. Но есть несколько но:

888Poker:
1. Можно открыть только 6 кэш столов одновременно, что вряд ли можно назвать полноценным мультитейблингом. На PokerStars играю 16 столов, что с отменой рейкбэка стало занятием бессмысленным.

PartyPoker:
1. 9max игра мертва на всех лимитах. Все сидят за 6max столами. Я нацелен на фуллринг и 6макс не рассматриваю.

2. HUD выводит статистику только в рамках текущей сессии, что является существенным недостатком.



Исходя из вышеизложенного выходит что валить вроде как некуда. Может быть просто уменьшить количество столов на PokerStars до 8-11, так как никакого существенного рейкбэка больше не будет, сконцентрироваться на винрейте и продолжить фигачить?

У кого какие мысли на этот счет? Поделитесь, пожалуйста.

P. S. Другие румы для перехода, честно говоря, не рассматривал. Слышал что на LotosPoker и PokerDOM запрещен HUD, остальные румы и вовсе кажутся ненадежными. Грустно.
TChainsawM вне форума      
Старый 24.07.2017, 18:09   #2 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TChainsawM Посмотреть сообщение
Исходя из вышеизложенного выходит что валить вроде как некуда.
Можно рассмотреть возможность "мультирумить".
Рано пока делать выводы. Существует вероятность того,что поле станет мягче на 2бб\100,что покроет отсутствие рейкбека. Думаю,что в течении 2-3 месяцев рейкомесов дисперсия отфильтрует и тогда уже можно будет принимать решение.
Играю на ПС.
eclibrise вне форума      
Старый 25.07.2017, 11:04     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 3
1. А HUD вообще работает, если мультирумить?

2. Ну да, по идее теперь основной упор нужно делать на винрейт, а не на откаты по рейкбеку и бонусам. Т. е. нет смысла играть туеву хучу столов и показывать посредственный винрейт.

blackrain79 у себя в блоге неоднократно писал, что уже давно не играет на PS, потому что поле тяжелое. Но так, если пораскинуть мозгами, то получается что в других румах то и кэша особо нет. Десяток столов от силы. А на PS можно практиковать основательный тейблселектинг. Фишей можно найти всегда и, полагаю, на любом лимите.

P. S. Опасаюсь, что следующие "улучшения" на PS как раз и затронут тейблселектинг. Анонсы ведь уже были.

А вообще, если рассмотреть ситуацию объективно, то я не думаю, что даже при полной блокировке и отмене в онлайне всех "примочек и бонусов" таких как HUD, тейблселектинг, рейкбек и т. д. и т. п. испарится смысл играть в покер. Ведь все равно же понятно, что если мы загоняем на лимит топового мастера мирового уровня, то вся капуста будет плыть в его карманы. Таким образом надобно пробиваться в эти несколько процентов покерных гуру.

Действительно, есть вероятность что все эти "улучшения" на PS значительно ослабят поляну, а регуляры, хотя бы временно, удалятся на другие луга.
TChainsawM вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.07.2017, 17:48   #4 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TChainsawM Посмотреть сообщение
А HUD вообще работает, если мультирумить?
Работает конечно.
eclibrise вне форума      
Старый 26.07.2017, 08:19   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Работает конечно.
не везде
покердом и лотосе трекеры точно запрещены
на патипокере статы видны только за сессию (я на столах для новичков играю, это которые только по 1 шт открывать можно)
Sepultura вне форума      
Старый 26.07.2017, 09:01   #6 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
не везде
покердом и лотосе трекеры точно запрещены
на патипокере статы видны только за сессию (я на столах для новичков играю, это которые только по 1 шт открывать можно)
Я естественно вкурсе где и что работает.
Имел ввиду,что хад может работать в Х румах одновременно,если они его поддерживают.
Вроде вопрос был об этом.
eclibrise вне форума      
Старый 26.07.2017, 12:58   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
ну это да
у меня ps+ipoker+pp одновременно HM нормально работает
графики только по всем румам оптом по-моему неправильные
Sepultura вне форума      
Старый 26.07.2017, 14:20     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 3
Жив ли фуллринг кэш на IPoker?
TChainsawM вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как играть на Pokerstars.it Partypoker.it Vitiay PokerStars 15 03.08.2011 16:17
PokerStars выкупает PartyPoker zlojolenevod PokerStars 12 02.04.2009 01:14
PARTYPOKER: стоит ли менять валюту счета на евро? Hunterr Ввод-вывод денег 7 05.05.2008 14:53
PokerStars ввод денег ради бонуса. Стоит ли? Poke PokerStars 7 09.11.2006 20:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot