Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 07.03.2013, 00:20     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для jakuzie
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 20
На оппа чуть больше 20 рук за это время он 3бетит третий раз, 99 и J3, коллил Q5s. VP:45/PR:31/AFq:80
PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB ($10)
Hero (UTG) ($11.92)
MP ($16.01)
CO ($10)
Button ($4.50)
SB ($14.78)

Preflop: Hero is UTG with K, A
Hero bets $0.30, 3 folds, SB raises to $0.80, 1 fold, Hero raises to $2.10, SB calls $1.30

Flop: ($4.30) 5, 5, J (2 players)
SB checks, Hero checks

Turn: ($4.30) 2 (2 players)
SB checks, Hero bets $2, SB raises to $5, Hero calls $3

River: ($14.30) 10 (2 players)
SB bets $5, Hero calls $4.82 (All-In)

Total pot: $23.94

Часто бывает что 3бетишь ЛАГ фиша с сильным тузом, он коллит и продолжает агрессию, а я промазал и приходится выкидывать нередко лучшую руку. Здесь учитывая борд и действия оппонента, я сыграл на стек с АК без совпадений. Как лучше всего разыгрывать такие ситуации, ну и как по вашему мнению сыграна конкретно эта раздача?
jakuzie вне форума      
Старый 07.03.2013, 10:09   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 288
играл бы бет-фолд флоп
bova8 вне форума      
Старый 07.03.2013, 11:52   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Против неадеквата, делал бы 4бет большего размера, и по возможности старался бы выставиться префлоп.
Fitz вне форума      
Старый 07.03.2013, 12:33     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для jakuzie
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от bova8 Посмотреть сообщение
играл бы бет-фолд флоп
Мои мысли: на флопе я решил сыграть пот контроль, на бланковом терне опп опять чекнул, я считаю что с любой карманкой он уже по любому бы поставил ставлю для защиты, добираю с тузов слабее, опп играет чек рейз 2.5х, логики нет не какой, единственные руки которые могу себе представить, которые меня бьют это 55,JJ,22. С карманками влоть до QQ он бы донкал флоп, если бы у него были бы АА, КК, 5х, он бы мог прочекать флоп, но терн бы уже ставил, я решаю заколлить, выходит Т не закрывающая флеш дро, если эта карта дала бы ему пару он бы не стал бы ставить, я коллирую на остатки стека.
jakuzie вне форума      
Старый 07.03.2013, 12:56     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для jakuzie
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Fitz Посмотреть сообщение
Против неадеквата, делал бы 4бет большего размера, и по возможности старался бы выставиться префлоп.
А если мы играем 3 бет с AK, фиш коллит и борд не подошел. Конбет против них играть смысла нету, редко скинут, и вот если фиш с агрессией около 80% ставит не 1ББ, а 2/3+, то что делать? Я играю в основном фолд, просто раздражает, когда против такого оппа всю сессию не заходит и ты ему проигрываешь, хотя вероятно часто скидываешь лучшую руку.
jakuzie вне форума      
Старый 07.03.2013, 13:21   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Дал бы 4-бет больше, это ведь не рег, против которого нужно придерживаться хотя бы элементарного баланса. Допустим, до $3,5, и там уже можно почти на любой доске стекаться.
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 07.03.2013, 14:05   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от jakuzie Посмотреть сообщение
Мои мысли: на флопе я решил сыграть пот контроль, на бланковом терне опп опять чекнул, я считаю что с любой карманкой он уже по любому бы поставил ставлю для защиты, добираю с тузов слабее, опп играет чек рейз 2.5х, логики нет не какой, единственные руки которые могу себе представить, которые меня бьют это 55,JJ,22. С карманками влоть до QQ он бы донкал флоп, если бы у него были бы АА, КК, 5х, он бы мог прочекать флоп, но терн бы уже ставил, я решаю заколлить, выходит Т не закрывающая флеш дро, если эта карта дала бы ему пару он бы не стал бы ставить, я коллирую на остатки стека.
играя 4бет я показываю что у меня премиум рука
соответственно на флопе делал бы бет исходя именно из этих соображений
навряд ли ты бы стал чекать флоп здесь с руками QQ-AA
+ здесь мы в позе и у нас оверкарты
получив на флопе кол играл бы чек турн, чек-фолд ривер без совпадений
bova8 вне форума      
Старый 07.03.2013, 14:29     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для jakuzie
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от bova8 Посмотреть сообщение
играя 4бет я показываю что у меня премиум рука
соответственно на флопе делал бы бет исходя именно из этих соображений
навряд ли ты бы стал чекать флоп здесь с руками QQ-AA
+ здесь мы в позе и у нас оверкарты
получив на флопе кол играл бы чек турн, чек-фолд ривер без совпадений
Мы играем против жирного фиша, он вообще нам никогда ничего не кладет, у таких фолд на конбет парой 0, не поставил я потому, что не хотел получить чек/рейз, не потому что он его задумал, а просто он так может отреагировать на бет, опции фолд то нету, что и произошло на Терне, линия нелепая я посчитал что у него либо воздух, либо фуллхаус или каре, первого во много раз больше, ривер он продолжит блефовать, т.к. это единственный шанс выиграть банк. Это второй раз за все время когда я сыграл на стек без совпадений, оба банка я выиграл, у оппа были А3
jakuzie вне форума      
Старый 07.03.2013, 14:35   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 288
ну на самом деле у тебя ведь вроде всего 20 рук так что думаю про жирного фиша ты поспешил
у меня на коротких промежутках статы могут быть такими или даже еще выше но жирным фишом я себя бы не стал считать
а если выиграл раздачу значит сыграл правильно
bova8 вне форума      
Старый 07.03.2013, 14:49     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для jakuzie
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от bova8 Посмотреть сообщение
ну на самом деле у тебя ведь вроде всего 20 рук так что думаю про жирного фиша ты поспешил
у меня на коротких промежутках статы могут быть такими или даже еще выше но жирным фишом я себя бы не стал считать
а если выиграл раздачу значит сыграл правильно
Согласен, что немного рискованно класть оппонента на жирного фиша на основе 20 рук, но сам посуди за 20 рук опп дошел до вскрытия с J3 и Q5, при этом первую он 3бетил, а вторую просто заколлил, 3bet 8BB оор vs utg 3bb и колл 4 бета и еще скорей всего он играл за одним столом, очевидно что это фиш и по всей видимости жирный, а в раздачу мы уже ввязались
jakuzie вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AJ на Ахх борде против неадеквата. dmitriy8888 Безлимитный холдем микро бай-инов 6 26.04.2012 09:04
Есть ли 4бет\фолд с АКs против нита 15\11 3бет 4.2 4бет 1 s.s.by Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 10 14.01.2010 13:50
NL 20 SH, KK против неадеквата MaDzzz Безлимитный холдем микро бай-инов 6 26.12.2008 14:48
KJ против неадеквата RealP Безлимитный холдем низких бай-инов 1 09.09.2008 01:49
NL 200 две пары против неадеквата kolldun Безлимитный холдем низких бай-инов 7 30.01.2008 11:17


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot