Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 23.07.2012, 00:09     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 147
Отправить сообщение для PartsOfBody с помощью Skype™
PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB ($6.47)
UTG ($14.37)
MP ($10.63)
Hero (CO) ($8.36)
Button ($5)
SB ($5.16)

Preflop: Hero is CO with Q, A
2 folds, Hero bets $0.15, Button calls $0.15, 2 folds

Flop: ($0.37) 8, J, 3 (2 players)
Hero bets $0.26, Button raises to $0.69, Hero calls $0.43

Turn: ($1.75) A (2 players)
Hero bets $1.26, Button calls $1.26

River: ($4.27) J (2 players)
Hero checks, Button bets $2.69, Hero folds

Total pot: $4.27 | Rake: $0.18

Все ли правильно?
Опп 13/10,Агг:2,1(Ривер 0,69), СС 6
__________________
Требуется тренер http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...rolimitov.html.
PartsOfBody вне форума      
Старый 23.07.2012, 00:43   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 196
агрессия 2.1 говорит о том, что оппонент скорее пассивный,
поэтому его рейз означает сильную комбинацию
думаю, на флопе шансы подходящие для кола
Терн я бы фолдил, т.к. топ пара ничего не меняет имхо

p.s. только что прочитал статью о минрейзах на флопе.
суть в том, что после некоторых иследований было установлено, что в 70% случаев минрейзят с руками не слабее двух пар.
Srge вне форума      
Старый 23.07.2012, 01:28     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 147
Отправить сообщение для PartsOfBody с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Srge Посмотреть сообщение
агрессия 2.1 говорит о том, что оппонент скорее пассивный,
поэтому его рейз означает сильную комбинацию
думаю, на флопе шансы подходящие для кола
Терн я бы фолдил, т.к. топ пара ничего не меняет имхо

p.s. только что прочитал статью о минрейзах на флопе.
суть в том, что после некоторых иследований было установлено, что в 70% случаев минрейзят с руками не слабее двух пар.
Думаешь на флопе в сет попал? Хотя ты прав 2 раза из 29 его вскрывали был сет, но что-то больно часто он попадает в него. Рейз СБ 20% - это много.
__________________
Требуется тренер http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...rolimitov.html.
PartsOfBody вне форума      
Старый 23.07.2012, 07:52   #4 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Напиши его Call Open из позиции BTN (а не общий СС) и 3Bet IP vs CO. Нам важно знать будет ли он трибетить АК/AQ/AJ или сыграет их коллом. У него рейз конбета флопа 20%? Еще было бы неплохо посмотреть WWSF, WTSD, W$SD. И за сколько это рук?
-=Cyrax=- вне форума      
Старый 23.07.2012, 10:11     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 147
Отправить сообщение для PartsOfBody с помощью Skype™
На оппа 2,8К рук. Рейзил флоп он 29 раз в позиции 9. 2 раза его вскрывали, был флоп сет. АК/АQ/AJ не для этой ситуации. Человек тайтовый 22/55/40
__________________
Требуется тренер http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...rolimitov.html.
PartsOfBody вне форума      
Старый 23.07.2012, 10:42   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 47
Думаю, что иногда здесь можно колить на флеш. Судя по розыгрышу и оппоненту при доезде на ривере мы пихнем в него и получим проплату. Потенциальные оддсы есть точно. Но чаще здесь все же желательно находить кнопку фолд на терне. Не бьем даже АК, с АQ сплитуем, всему остальному проигрываем.
Villaribo вне форума      
Старый 23.07.2012, 11:16   #7 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от PartsOfBody Посмотреть сообщение
На оппа 2,8К рук. Рейзил флоп он 29 раз в позиции 9. 2 раза его вскрывали, был флоп сет. АК/АQ/AJ не для этой ситуации. Человек тайтовый 22/55/40
Чувак, тебе не нужен тренер. Тебе надо научиться мыслить диапазонами на основании правильного понимания статистики.
Смотри, ты не положил оппоненту диапазон колла на флопе, подозреваю, что ты просто не смотрел статы Call Open и 3Bet IP с кнопки. Ты уперся в его рейз, агрессию и в то, что его навскрывали с сетами. Эти вырванные из общей картины сведения не дадут тебе правильного ответа что делать. Я видел как один чел три раза подряд стековался на флопе и забирал стеки с сетами. Это ничего не значит.

Ты пишешь, что АК/АQ/AJ не для этой ситуации. Даже не спрашиваю почему ты так решил, хрен с ним. Какой у него диапазон колла на префлопе, какой диапазон после рейза флопа и что из этого диапазона ты бьешь?

Посмотри видео по интерпретации статистики. И клади оппу диапазон. Задавай себе вопрос "Какая у него рука" после каждого действия, на каждой улице. Жизнь станет проще и лучше.

П.С.: Я ни в коем случае не наезжаю, я пытаюсь помочь. Все мои мысли обсуждаемы, буду рад здоровой дискуссии.
-=Cyrax=- вне форума      
Старый 23.07.2012, 15:48     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 147
Отправить сообщение для PartsOfBody с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от StarsinRU Посмотреть сообщение
Чувак, тебе не нужен тренер. Тебе надо научиться мыслить диапазонами на основании правильного понимания статистики.
Смотри, ты не положил оппоненту диапазон колла на флопе, подозреваю, что ты просто не смотрел статы Call Open и 3Bet IP с кнопки. Ты уперся в его рейз, агрессию и в то, что его навскрывали с сетами. Эти вырванные из общей картины сведения не дадут тебе правильного ответа что делать. Я видел как один чел три раза подряд стековался на флопе и забирал стеки с сетами. Это ничего не значит.

Ты пишешь, что АК/АQ/AJ не для этой ситуации. Даже не спрашиваю почему ты так решил, хрен с ним. Какой у него диапазон колла на префлопе, какой диапазон после рейза флопа и что из этого диапазона ты бьешь?

Посмотри видео по интерпретации статистики. И клади оппу диапазон. Задавай себе вопрос "Какая у него рука" после каждого действия, на каждой улице. Жизнь станет проще и лучше.

П.С.: Я ни в коем случае не наезжаю, я пытаюсь помочь. Все мои мысли обсуждаемы, буду рад здоровой дискуссии.
Вот ВОД человека, на стилистику анализов игры я ориентируюсь. Он достаточно точно определяет диапазоны и доходчиво объясняет. Старшую пару в большинстве случаев коллит. Из его диапазона после рейза я ничего не бью, если не поимею флеш. И в конкретно данной раздаче, я вроде писал ранее, по терну чек-фолд.

К обсуждению я всегда готов. Есть скайп? Пиши у меня 100К в 2 недели поводов для обсуждения и анализа
__________________
Требуется тренер http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...rolimitov.html.
PartsOfBody вне форума      
Старый 23.07.2012, 20:24   #9 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Эм, что за ВОД? Я бы тоже посмотрел.
Скайп то у меня есть, времени нет. Днем работаю, возможность читать/писать есть, но разговаривать не могу. По вечерам гринд либо домашние дела. Да в принципе время то можно найти, почему нет. =)
Все хотел у тебя спросить, как ты умудряешься играть столько рук?
-=Cyrax=- вне форума      
Старый 23.07.2012, 20:41     TS Старый   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 147
Отправить сообщение для PartsOfBody с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от StarsinRU Посмотреть сообщение
Эм, что за ВОД? Я бы тоже посмотрел.
Скайп то у меня есть, времени нет. Днем работаю, возможность читать/писать есть, но разговаривать не могу. По вечерам гринд либо домашние дела. Да в принципе время то можно найти, почему нет. =)
Все хотел у тебя спросить, как ты умудряешься играть столько рук?
[Зарегистрироваться?]
Я пока могу играть и не работать. Стучись ко мне. Координаты в контакте.
__________________
Требуется тренер http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...rolimitov.html.
PartsOfBody вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SM. Линия розыгрыша. serzhinho Многостоловые турниры 4 05.12.2009 19:52
KQ Линия розыгрыша Dimonukr Безлимитный холдем низких бай-инов 20 18.10.2009 18:49
Правильная линия розыгрыша? ArtPK Безлимитный холдем микро бай-инов 7 01.09.2009 09:28
$NL25. Линия розыгрыша с АКо Alex_P Безлимитный холдем микро бай-инов 8 05.09.2008 06:55
2/4 линия розыгрыша в 3бетпоте shtirlis Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 9 02.08.2008 03:36


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot