Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL25 AQ, игра на ривере с ТПТК без позиции

Важные объявления
Старый 02.11.2011, 14:20     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
С УТГ открывается рег 21/18, на баттоне парень 31/0 за 70 рук, по сути неизвестный, скорее неагрессивный фиш. Интересует в большей степени игра на ривере. Какой вариант предпочли бы:

1. чек/фолд (или чек/колл мелкой ставки). вроде оппонент пассивный и наврядли стал бы ставить много со слабой рукой, да и промазавших дро тут не видно особо, чтобы было с чем блефовать.

2. бет/колл (или сразу пуш). вроде парень лузовый. по идее может вколить с дамой слабее, но информации мало про него. если вариант хорош, то стоил ли ставить терн больше, чтобы комфортнее пушить ривер?

3. бет/фолд. как вариант поставить треть пота. рейзить с рукой слабее не будет наверное, а вколить может широко.

мне третий вариант пока больше нравится, но информации совсем немного на оппонента. как бы вы играли?

спасибо


PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 6 players
[Зарегистрироваться?]

MP: $16.71
Hero (CO): $25.00
BTN: $22.85
SB: $19.59
BB: $8.42
UTG: $28.10

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has A Q

UTG raises to $0.75, fold, Hero calls $0.75, BTN calls $0.75, fold, BB calls $0.50

Flop: ($3.10, 4 players) T 5 Q
BB checks, UTG bets $1.98, Hero calls $1.98, BTN calls $1.98, fold

Turn: ($9.04, 3 players) 8
UTG checks, Hero bets $5.00, BTN calls $5.00, fold

River: ($19.04, 2 players) 5
Hero? *в стеке 15$*
sunnyjoe вне форума      
Старый 02.11.2011, 14:40   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
чек фолд или пуш, смысл ставить 10 долларов оставляя в стеке 5 и потом фолдить при диких потодсах, можно конечно поставить баксов 5 и сфолдить на пуш
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 02.11.2011, 14:43     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
чек фолд или пуш, смысл ставить 10 долларов оставляя в стеке 5 и потом фолдить при диких потодсах, можно конечно поставить баксов 5 и сфолдить на пуш
ну я блокинг бет такой и имел в виду, 5$ самое оно. просто если он вколил флоп и терн, то там после такого терна либо рука сильнее (флеш, стрит или даже фулл) либо дама или десятка (с флешдро на терне на пример), которые он наврядли стал бы пушить на наш бет ривера. рассуждения по сути в вакууме, но надо же от чего-то отталкиваться))
sunnyjoe вне форума      
Старый 02.11.2011, 14:53   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для YurikL
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 161
Отправить сообщение для YurikL с помощью Skype™
мне кажется можно было бы попробовать ререйз сделать на флопе.
а так как сыгранно,то бет $5 И ФОЛД на его пуш.
__________________
"Ничто не приносит столько прибыли, как кнопка фолд"
YurikL вне форума      
Старый 02.11.2011, 15:06     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от YurikL Посмотреть сообщение
мне кажется можно было бы попробовать ререйз сделать на флопе.
а так как сыгранно,то бет $5 И ФОЛД на его пуш.
рейз флопа мне не очень нравится, если честно. что будем делать на пуш от утг-рейзера? если против диапазона его контбета мы хорошо стоим с ТПТК, то на наш рейз он ответит чаще с руками сильнее, т.к. наш рейз даже полублефом никогда не будет, учитывая мультипот с фишом. да и смысл нам выбивать фиша за нами?
sunnyjoe вне форума      
Старый 02.11.2011, 15:41   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Stanislau
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 86
Я бы на флопе ставил в размере пота, на тёрне петрюндель, ну а на ривер чек/колЛ !
Stanislau вне форума      
Старый 02.11.2011, 15:58     TS Старый   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Stanislau Посмотреть сообщение
Я бы на флопе ставил в размере пота, на тёрне петрюндель, ну а на ривер чек/колЛ !
на флопе префлоп-рейзер сам ставит, куда нам-то еще ставить?)))
sunnyjoe вне форума      
Старый 02.11.2011, 21:19   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
рейз флопа мне не очень нравится, если честно. что будем делать на пуш от утг-рейзера? если против диапазона его контбета мы хорошо стоим с ТПТК, то на наш рейз он ответит чаще с руками сильнее, т.к. наш рейз даже полублефом никогда не будет, учитывая мультипот с фишом. да и смысл нам выбивать фиша за нами?
в том то и дело, что рег будет ставить цбет часто, а пихать на наш рейз только то что лучше из-за фиша за спиной.
рейзом получаем больше велью от фиша, если он как-то зацепился, определяемся с диапозоном рега(неготовые руки он пихать никогда не будет в такой ситуации, также как и руки средней силы, т.е. пушить будет только что-то, что нас бьет + это что-то никогда не будет играть такой флоп колл(думаю тут понятно почему)) вариант при котором рег фолдит нас также устраивает, поскольку остаемся 1х1 против слабого диапозона фиша.

терн бы ставил 3/4, чтобы получить максимум от всего худшего и легко сыграть чек/фолд ривер, т.к. из неготовых рук только KJ, с которыми не факт, что он будет пытаться нас выдавить, а все руки с шд велью либо старше, либо чекнут страшный борд.
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 03.11.2011, 12:16   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Stanislau
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 86
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
на флопе префлоп-рейзер сам ставит, куда нам-то еще ставить?)))
В смысле поднять его ставку до размера пота)
Stanislau вне форума      
Старый 05.11.2011, 15:57   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Первое, что режет глаз - это бет терна. Я бы очень редко тут ставил терн по причине того, что у нас тут очень мало велью.
УТГ чекает (а посути сдается), мы продолжаем лепить в двоих когда на терне выходит страшная флеш карта для мультапота. Даже фиш тут многое поймет и приссыт.
Если ставим терн, то бет фолд ривер 5,0 нормально, по идее. Потому что не даем ему чекнуть руки слабее и опять же сами выбираем размер ставки, который мы готовы заплатить за ШД, крутят нас руки только сильнее.

Ну а мой вариант, это чек терн или чек колл терн. Если БТН чекает терн также, бет 5,0 ривер и фолд на рейз. Если БТН ставит к примеру 4,0-5,0 терн, то бланковый (нечерва, не туз, не дама) ривер буду играть чек-фолд почти всех размеров ставок.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.11.2011, 23:23   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 5
я бы сыграл следующим образом:
Префлоп-колл утг(получить пуш на 3бет с такой рукой не хочется)
Флоп-3бет(тем самым проверяем где мы находимся по отношению к утг и выбиваем более слабые руки,также не даем тянуть флеш дро дешево).бб-фолд,утг-фолд
(1)Терн-страшная карта и скорее всего ты бит.играл бы чек фолд на пуш,(ты показывал сильную руку на флопе и врятли бы бтн пихнул в тебя стек)мой прогноз чек-чек.
(2)Второй вариант игры на терне чек колл разумной ставки исходя из шансов банка,потенциальных шансов и шансов нашей руки на усиление до флеша
.чек-колл.
(1)Ривер-стоп бет 5 баксов самое то.
(2)ривер-чек фолд
WHATrek вне форума      
Старый 07.11.2011, 13:52   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gooodwin
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 422
чек-фолд
__________________
в покер люблю играть
Gooodwin вне форума      
Старый 07.11.2011, 15:32   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,671
Бет - фолд играть математический нехорошо, так как очень много у оппа может быть рук которых мы бьем/делим. При том после чека он может сам делать тот же блок бет который мы можем заколить ну и очень много раз мы получим тот же чек. Так что чек - колл и думать на чек - пушш по статам.
Олынес вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL25 6max, AK - ТПТК в сквизпоте без позиции sunnyjoe Безлимитный холдем микро бай-инов 9 08.12.2011 00:35
Nl25 6max, AQ - ТПТК без позиции на ривере sunnyjoe Безлимитный холдем микро бай-инов 20 02.12.2011 00:52
NL50 6max, AKo - ТПТК в позиции против фиша, есть ли добор на ривере? sunnyjoe Безлимитный холдем низких бай-инов 6 07.02.2010 16:55
NL$25 SH, ТПТК игра на ривере Asperant Безлимитный холдем микро бай-инов 7 07.07.2009 15:34
NL25 6max AK ТПТК без позиции после 3бета demoroz Безлимитный холдем микро бай-инов 13 27.08.2008 22:15


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot