Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Stanislau, YurikL, Tortila - в чем смысл ваших комментов???

Важные объявления
Старый 14.10.2011, 16:44     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Baevalex
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 430
Stanislau, YurikL, Tortila - привет уважаемые форумчане. Собственно, вопрос темы повторю - в чем смысл ваших комментов??? Таких я встречал миллион. Вот если бы ващи ответы содержали логические конструкции, хотя бы близко соответствующие комментам Magnet$$a, то я с радостью внимал мудрости таких наставлений. Но, к моему великому сожалению, когда теряется смысл утверждения, то хотелось бы услышать более детальные наставления.
Вопрос без стёба и прочих левых мыслей. Просто хочется боле глубокого понимания хода мыслей каждого ответившего.
__________________
Долгая дорога в дюнах Детальный комментарий по раздаче - лучшая помощь!!!
Baevalex вне форума      
Старый 15.10.2011, 02:56   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Не буду отдельную тему лепить, дополню, обратившись к противоположной аудитории.

Уважаемые топикстартеры, желающие получить внятные, может не всегда верные, но аргументированные ответы от комьюнити. Пожалуйста соблюдайте хотя бы часть из нижеследующих пожеланий:
-выкладывайте простыню со статами опов (фотохостинги позволяют делать это в два клика, в часности клип2нет)
-пишите свои мысли по раздаче: какой был план, почему сыграно так или иначе, на каких статы ориентировались...
-пишите в чем смысловая нагрузка топика - если это вопрос (в чем именно), если это демонстрация (чего именно)...
-динамика, имхо очень важный момент - соперник в тильте, была заруба, рука после 5-ти 3-бетов подряд, рука после проиграного\выиграного стека у оппа и т.д. и т.п.

Вычислять параметры сферического коня в вакууме - бесполезно и не интересно.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.10.2011, 05:15     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Baevalex
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 430
Цитата:
Сообщение от Jake_Green Посмотреть сообщение
Не буду отдельную тему лепить, дополню, обратившись к противоположной аудитории.

Уважаемые топикстартеры, желающие получить внятные, может не всегда верные, но аргументированные ответы от комьюнити. Пожалуйста соблюдайте хотя бы часть из нижеследующих пожеланий:
-выкладывайте простыню со статами опов (фотохостинги позволяют делать это в два клика, в часности клип2нет)
-пишите свои мысли по раздаче: какой был план, почему сыграно так или иначе, на каких статы ориентировались...
-пишите в чем смысловая нагрузка топика - если это вопрос (в чем именно), если это демонстрация (чего именно)...
-динамика, имхо очень важный момент - соперник в тильте, была заруба, рука после 5-ти 3-бетов подряд, рука после проиграного\выиграного стека у оппа и т.д. и т.п.

Вычислять параметры сферического коня в вакууме - бесполезно и не интересно.
+1
Замечания учел
__________________
Долгая дорога в дюнах Детальный комментарий по раздаче - лучшая помощь!!!
Baevalex вне форума      
Старый 17.10.2011, 13:14   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для YurikL
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 161
Отправить сообщение для YurikL с помощью Skype™
И тебе не хворать.
Как я видел, многие отвечают только то, как бы они сыграли, не объясняя почему. У меня возможно ещё нет такого профессионализма как у тебя или Magnet$$a. Поэтому я излагаю только свое мнение. В дальнейшем, когда-нибудь, начну давать более развёрнутые комменты.
__________________
"Ничто не приносит столько прибыли, как кнопка фолд"
YurikL вне форума      
Старый 17.10.2011, 13:30   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Stanislau
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 86
Я бы с радостью описывал всё более подробно и детально, но боюсь читать мой коммент в 2-е страницы никому не доставит большой радости, и время потраченное на написание следующего пройдёт без какой-либо пользы, так как моими наставлениями никто не будет руководствоваться или их просто сочтут за очередной бред! А время деньги, и терять их, ой как не хочется попусту! Лично моё видение игровой ситуации - оно чисто моё, и я его просто высказываю, Я НИ КАК НЕ ХОЧУ КОГО-ТО НАУЧИТЬ ИГРАТЬ в покер, пусть этим занимаются компетентные в этом вопросе люди - профессионалы покера, коим я не являюсь. И боюсь что здесь таких нужно поискать ещё, ведь они не будут все сидеть и комментировать какие-то раздачи на микро-лимитах, у большинства из них есть проблемы поважнее, как можно больше заработать денег чёрт вазьми к примеру и купить себе новую машину или квартиру, я не хочу сейчас развести по этому поводу здесь демагогию, есть и идейные люди, которые хотят научить играть в покер на достойном уровне любого желающего БЕСПЛАТНО, но таковых очень мало и ВСЕ уже их давно знают и помнят! И призыв писать всех так " чтобы прочитавший понимал ход мыслей ответившего" я думаю лишнее, ведь всех людей, которые прокомментировали что-либо, мысли не прочтёш и не поймёш, а парочку ещё возможно - ну эта порочка как раз уже давольно давно я вижу сформировалась здесь и они регулярно дают подробный ответ всем нуждающимся в этом. А вообще как говарил Чехов "краткость - сестра таланта", и больше пользы будет от комментов, которые заставят думать читающего их))
Stanislau вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.10.2011, 14:21     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Baevalex
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 430
Цитата:
Сообщение от Stanislau Посмотреть сообщение
Я бы с радостью описывал всё более подробно и детально, но боюсь читать мой коммент в 2-е страницы никому не доставит большой радости, и время потраченное на написание следующего пройдёт без какой-либо пользы, так как моими наставлениями никто не будет руководствоваться или их просто сочтут за очередной бред! А время деньги, и терять их, ой как не хочется попусту! Лично моё видение игровой ситуации - оно чисто моё, и я его просто высказываю, Я НИ КАК НЕ ХОЧУ КОГО-ТО НАУЧИТЬ ИГРАТЬ в покер, пусть этим занимаются компетентные в этом вопросе люди - профессионалы покера, коим я не являюсь. И боюсь что здесь таких нужно поискать ещё, ведь они не будут все сидеть и комментировать какие-то раздачи на микро-лимитах, у большинства из них есть проблемы поважнее, как можно больше заработать денег чёрт вазьми к примеру и купить себе новую машину или квартиру, я не хочу сейчас развести по этому поводу здесь демагогию, есть и идейные люди, которые хотят научить играть в покер на достойном уровне любого желающего БЕСПЛАТНО, но таковых очень мало и ВСЕ уже их давно знают и помнят! И призыв писать всех так " чтобы прочитавший понимал ход мыслей ответившего" я думаю лишнее, ведь всех людей, которые прокомментировали что-либо, мысли не прочтёш и не поймёш, а парочку ещё возможно - ну эта порочка как раз уже давольно давно я вижу сформировалась здесь и они регулярно дают подробный ответ всем нуждающимся в этом. А вообще как говарил Чехов "краткость - сестра таланта", и больше пользы будет от комментов, которые заставят думать читающего их))
А я бы с радостью читал именно такие комментарии. С некоторыми вашими ответами я согласен, с некоторыми нет. Но чтобы вести дальнейший диспут, надо понимать логическую структуру ваших размышлений перед ответом. Так что буду рад прочесть две страницы.)
Когда читаю комменты от новых участников форума, всегда радуюсь возможности узнать что-то новое, но из трех-четырех слов мне это весьма сложно сделать. Когда приходят новые игроки, возвращаются старые, то это дает нам всем больше возможностей для развития. Ребята, своими словами я никого не хотел обидеть. Если таковое случилось, то приношу искренние извинения.
__________________
Долгая дорога в дюнах Детальный комментарий по раздаче - лучшая помощь!!!
Baevalex вне форума      
Старый 17.10.2011, 15:22   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Stanislau
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 86
Да лан тебе, всё понятно! Будем стараться по мере своих возможностей.
Stanislau вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу бекинг на ваших условиях darkjjj Бэкинг 0 22.06.2012 03:30
TOP 10 ваших любимых компьютерных игр! steban Поговорим за жизнь 181 22.11.2011 04:50
Мой вод NL50 4 стола, хочу комментов) agdekompot Безлимитный холдем низких бай-инов 17 19.10.2010 14:39
TOP3 ваших любимых MTT. ProzAk-R Многостоловые турниры 23 01.01.2008 04:02
Статы 1/2-3/6 6 max. Жду комментов Prosto-Lizard Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 23 08.01.2007 23:27


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot