Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

[nl25] 2 раздачи: QQ, JJ. Пот контроль или бет на опасных досках?

Важные объявления
Старый 08.09.2011, 11:59     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 167
Отправить сообщение для FullTilt_HH с помощью ICQ Отправить сообщение для FullTilt_HH с помощью Skype™
1)QQ

BTN: $25.00
SB: $23.99
BB: $25.00
Hero (UTG): $33.14
MP: $28.86
CO: $29.87

Pre Flop: ($0.35) Hero is UTG with Q Q
Hero raises to $0.75, MP calls $0.75, 2 folds, SB calls $0.65, 1 fold

Flop: ($2.50) 4 J 3 (3 players)
SB bets $2.38, Hero raises to $5, MP calls $5, SB calls $2.62

Turn: ($17.50) 8 (3 players)
SB checks, Hero (???) bets $9, MP raises to $23.11 all in, SB folds, Hero ???


MP: 24/16/18, fold cbet: 46, raise cbet: 9, AF: 1.8, raise turn cbet: 5%, 2k рук.
SB: 31/13/31 DONK 10%, AF: 2.5.

Флоп делал рэйз для информации, был готов скинуть на дальнейшую агрессию...
Вопрос как играть тёрне? На доске полно дров, судя по флопу оба тянут.
Но с другой стороны, если предположить возможность слоуплея сета от одного из оппонентов, получается мы выкидываем 23, хотя вложили всего 6. Да и рука у нас всего лишь оверпара.

Бет или чек (пот контроль)?

2)JJ

BB: $42.00
UTG: $43.47
MP: $35.89
CO: $24.65
Hero (BTN): $25.00
SB: $25.00

Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with J J
3 folds, Hero raises to $0.75, SB raises to $2.55, 1 fold, Hero calls $1.80

Flop: ($5.35) T T 3 (2 players)
SB bets $3.15, Hero calls $3.15

Turn: ($11.65) 9 (2 players)
SB checks, Hero (???) bets $5, SB raises to $10.80, Hero ???

Опп: 22/17/12, 3бет с SB 10%, сбет 3бет пот 100%.
FOLD 4bet Большой, решил сыграть колом, чтобы играть против широкого диапазона в позиции.

Флоп кол, рейзом выбьем блеф оставив только то что нас бьет.
Тёрн он чек... на доске полно дров, ставим? Или все же ПОТ КОНТРОЛЬ?)
Что делать на рэйз?

p.s. Часто вижу у себя ошибку, разгоняю банк на опасных досках с оверпарой для защиты и нарываюсь на слоуплей.... Надо что то делать... может кто нибудь подсобит советом или водом по этому поводу?))
FullTilt_HH вне форума      
Старый 08.09.2011, 12:33   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
1) рейз для информации это миф
2) 10% 3бет я бы дал 4бет все таки. с вальтами в 43% случаев выпадет K Q A и нам против его диапазона будет трудно продолжать. Хотя может я просто не умею валер правильно разыгрывать. гдето была тема повелитель валер
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 08.09.2011, 17:16   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
1) терн фолдить, линия мп - 33 или 44 (колит 5 на флопе, чтобы фиш остался в банке), я за чек терна. И почему рейз флопа такой гейский? ты сам создаешь хорошие пот-оддсы для того, чтобы мп маргинально колил флоп. Оно тебе надо?

2) надо больше стат на оппа (игра в 3бетпоте+ чек-рейз турна) + ты любишь пофлоатить или нет?

ПС не будешь для защиты разгонять банк, будешь нарываться на стриты и флешы))
FranSiSko вне форума      
Старый 08.09.2011, 21:04   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
1) рейз для информации это миф
2) 10% 3бет я бы дал 4бет все таки. с вальтами в 43% случаев выпадет K Q A и нам против его диапазона будет трудно продолжать. Хотя может я просто не умею валер правильно разыгрывать. гдето была тема повелитель валер
Согласен, что рейз для информации - бред сумасшедщего. Представляешь: сидят двое в хедз ап на флопе. Один ставит. Другой рейзит для информации, первый его трибетит для информации)) Вопрос - и кто какую информацию получит? ИМХО рейз надо делать для сбора вэлью или для выбивания более сильной руки оппа.

А вол колл JJ в позиции вполне себе смотрится, и даже лучше 4бета. Не стоит бояться играть постфлоп, да и оверкарта чаще всего выйдет всего одна.
jazzev вне форума      
Старый 09.09.2011, 19:30   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 750
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Vesna с помощью Skype™
По первой скажу, зачем разгоняешь банк на флопе.
На стек не играла бы.

2. Здесь можно и на стек сыграть.
Vesna вне форума      
Старый 10.09.2011, 00:40   #6 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
1)Рейз больще на велью с планом выставиться с фыишом.После колд кола от рега денег вкладывать в этот пот не надо

2)префлоп норм.терн можно чекать.Можно ставить,но ставить 1\2 смысла мало.Он или играет чек фолд с АК или чек аи с оверпарой или с трипсом.Я тут не ожидаю чек рейз с рукой хуже(ну тока если у тебя нет конкретных нотсов на его возможную линию такую с блефом).Ставил бы 2-4 долл
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.09.2011, 07:10   #7 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
1)Рейз больще на велью с планом выставиться с фыишом.После колд кола от рега денег вкладывать в этот пот не надо

2)префлоп норм.терн можно чекать.Можно ставить,но ставить 1\2 смысла мало.Он или играет чек фолд с АК или чек аи с оверпарой или с трипсом.Я тут не ожидаю чек рейз с рукой хуже(ну тока если у тебя нет конкретных нотсов на его возможную линию такую с блефом).Ставил бы 2-4 долл
1) мои мысли один в один.

2) чот я не понял худоджественный замысел. кладем ему рендж АК+натсы и предлагаем ставить? зачем, чтобы АК проколил? а мне кажется адекват тут такого не сделает.
я бы не ставил тут на терне и блафкатчил ривер.
по линии оппа я бы ему криво сыгранные ФД+оверкарты положил, которые хотят задешево сгенерировать ФЕ ну или посмотреть флоп. либо монстры T9, 33 и 99, которым не надо защищаться. с трипсом он все же ставил бы больше для защиты и делал это прямо, через 2-ой барель. хотя лучше как по мне тут 4бет на вэлью (для сбора мертвых денег) на префлопе. тут против нас 3бетит не отмороженный фиш, который при попадании в пару на флопе отдаст стек за милую душу. тут парень знает что он делает, и не проплатит на посфлопе с худшей рукой.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 13.09.2011, 06:33   #8 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
1)Рейз больще на велью с планом выставиться с фыишом.После колд кола от рега денег вкладывать в этот пот не надо

2)префлоп норм.терн можно чекать.Можно ставить,но ставить 1\2 смысла мало.Он или играет чек фолд с АК или чек аи с оверпарой или с трипсом.Я тут не ожидаю чек рейз с рукой хуже(ну тока если у тебя нет конкретных нотсов на его возможную линию такую с блефом).Ставил бы 2-4 долл
Ну а если я заиндьюсю твой сайзинг мелким рейзом 2.5х? Палимся же. Против таких опов часто захожду в позе и переставляю флоп. Монстры конечно тоже. JJ-монстр. Но если он реально мегаагро и способен на 3баррель блеф в 3бет поте то колдаун ок. Как сыграно пасс терн.
ЗЫ ну и 4бетим плоско с блокерами.
spyki вне форума      
Старый 13.09.2011, 10:47   #9 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
Ну а если я заиндьюсю твой сайзинг мелким рейзом 2.5х? Палимся же. Против таких опов часто захожду в позе и переставляю флоп. Монстры конечно тоже. JJ-монстр. Но если он реально мегаагро и способен на 3баррель блеф в 3бет поте то колдаун ок. Как сыграно пасс терн.
ЗЫ ну и 4бетим плоско с блокерами.
не совсем понял о чем речь...
Я говорю что можно чекать терн,можно ставить,но если ставить ,то немного-просто потому,что не думаю будто начнет тут кто то с какими то блефами исполнять.Мелкий 2.5х рейз там 2\3 стека твоего .А вдруг у меня десятка?))
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 13.09.2011, 18:50   #10 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
не совсем понял о чем речь...
Я говорю что можно чекать терн,можно ставить,но если ставить ,то немного-просто потому,что не думаю будто начнет тут кто то с какими то блефами исполнять.Мелкий 2.5х рейз там 2\3 стека твоего .А вдруг у меня десятка?))
Ну получается меньше чем 2\3 а работать в свои 1\3 случаев будет а дестка там или АА мне по барабану с блефом)
spyki вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 раздачи на NL25 G1eb Безлимитный холдем микро бай-инов 5 31.07.2009 11:53
на таких досках 2баррелим??? orlovgraf Безлимитный холдем низких бай-инов 8 08.04.2009 13:37
NL 200 set's на говняных досках Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 10 27.08.2008 14:02
[NL25] 3 раздачи hasufelisc1 Безлимитный холдем микро бай-инов 7 25.02.2008 13:49
[NL25] [2 раздачи] hasufelisc1 Безлимитный холдем микро бай-инов 8 28.01.2008 00:47


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot