Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

iPoker nl20 и снова флешь на спаренной доске

Важные объявления
Старый 05.09.2011, 00:01     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для labradudel
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 55
Всем привет,
вот такая раздача...
Опп 17/15 3bet 7.3, cbet Flop 69%, check raize flop - 3%, aggresion River 3.5, aggression frequency River 25%, went to shd 23% won at shd 44%. Все за 8200 рук.
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.20(BB) Replayer
SB ($18.73)
BB ($18.26)
UTG ($26.23)
UTG+1 ($20)
Hero ($20.80)
BTN ($6.30)

Dealt to Hero J Q

fold, UTG+1 raises to $0.70, Hero calls $0.70, fold, fold, fold

FLOP ($1.70) K 4 5

UTG+1 checks, Hero checks

TURN ($1.70) K 4 5 4

UTG+1 bets $1, Hero calls $1

RIVER ($3.70) K 4 5 4 A

UTG+1 bets $2.10, Hero raises to $5, UTG+1 raises to $18.30 (AI), Hero to call $13.30???


Предварительных замесов не было.
Мысли на ривере: короля бубнового у него скорее всего нету, так как ставил бы цбет на ривере, по той же причине нету и сета пятерок. Флеша, если подумать, то тоже не должно быть. Но не похоже, что опп блефует...

У кого какие мысли?
Заранее благодарен.
__________________
Deep inside you know, seeds I plant will grow...
labradudel вне форума      
Старый 05.09.2011, 12:10   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
1) ставим флоп сами
2) как сыграно просто колл ривер, наш флеш не страший + доска спаренная
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 05.09.2011, 15:15     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для labradudel
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 55
Спасибо, krooto.
Согласен насчет ставки на флопе.
Насчет колла на ривере не согласен, так как мы здесь в преобладающем большинстве случаев впереди. Колить только потому, что борд спаренный и наш флеш нестарший, это как то несовсем обоснованно, тем более, что трудно ему положить какую то велью руку.
__________________
Deep inside you know, seeds I plant will grow...
labradudel вне форума      
Старый 05.09.2011, 16:07   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Думаю, флеши слабее (как и 44, 55) ставили бы конбет на флопе => в диапазоне рейза ривера остаются слоуплееные на флопе KK + Kdxd. Наша рука + карта ривера блокируют всех флеш-королей (AdKd, KdQd, KdJd) в спектре открытия данного оппа из MP.

Спектр блефовых трибетов риверов регами на данном лимите из собственного опыта вижу крайне узким. Можно посмотреть по статам спектр открытия оппа из MP + кто на блинах и кто на него в позе. Но даже, если там иногда и окажутся 6d7d, их будет недостаточно для плюсового кола.
scalpel вне форума      
Старый 05.09.2011, 16:12   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
фиши именно так сеты слоуплеят
а на терне у него натс и он решил играть небольшими ставками чтобы не сорвался ты

вобщем я тут считаю тут нет вельюрейза
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 05.09.2011, 16:18   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
вобщем я тут считаю тут нет вельюрейза
у оппа в спектре тонна тузов, которые могут посчитать, что достаточно часто поделят банк.
scalpel вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.09.2011, 16:39     TS Старый   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для labradudel
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 55
Опп не фиш, статы в первом посте. Если он играет 17/15, не думаю, что он с мп чтото непонятное вытворяет, типа рейзит 45, А4 и тд. То есть его диапазон это карманки и бродвей конекторы. Думаю, что все таки на ривере добор есть. Но на рерйз алын надо бы падать. Вообще придерживаюсь мысли, что в любой непонятной ситуации на нл20 лучше падать и забывать. Так как деньги делаются не в таких раздачах. Видимо, немного замазан был, потому и кольнул.
Опп показал АА. Первая мысль на вскрытии: "Пздц, уж если на нл20 такие ходы, то чтож будет на нл1к?")))
Всем отписавшимся спасибо.
__________________
Deep inside you know, seeds I plant will grow...
labradudel вне форума      
Старый 05.09.2011, 23:45   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 750
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Vesna с помощью Skype™
Да, на Флопе надо ставить и ререйзить, если такое будет, разгонять банк.
По тому как сыграно.
Вообще линия хитрая. Знаешь что наводит на размышление - его чек на флопе, когда его с-бет 69%. При том что флоп содержит 2 бубны и овер карта, ну все хорошо для с-бета.
На Ривере - вот это неожиданность его ререйз. Чтобы делать такой блеф, он должен знать хорошо твою игру.
Если подумать логически, то QJd у нас, на наличие КXd не похоже, 23s нет, если бы у него было типа 9Td, 98d, вряд ли он пушил на наш рейз, зная что его флеш не натсовый. Скорее на фулл похоже.
Конечно, мне легко рассуждать, когда я видела, что у оппа АА.

Вообще, когда нестандартные линии розыгрыша, особенно надо быть внимательным. Почаще включать логику.
Vesna вне форума      
Старый 06.09.2011, 09:54   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 45
Хотелось бы добавить по префлопу. Я бы не стал колить с доминируемой рукой против сильного спектра тайтового регуляра, если только на блайндах не сидит сочный фиш
Zgames вне форума      
Старый 06.09.2011, 12:15     TS Старый   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для labradudel
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 55
to Vesna. Вообще, я только за включение логики, но вот только непохоже, что опп ею воспользовался в этой раздаче))
to Zgames. Не считаю, что колл qjs на co ошибка, вне зависимости сидит на блинах фиш или нет.
__________________
Deep inside you know, seeds I plant will grow...
labradudel вне форума      
Старый 06.09.2011, 12:24   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
Цитата:
Сообщение от labradudel Посмотреть сообщение
Спасибо, krooto.

Насчет колла на ривере не согласен, так как мы здесь в преобладающем большинстве случаев впереди.
назови плз диапазон трибета ривера оппа, при учете, что он открывает УТГ+1, и поподробнее объясни, почему "мы здесь в преобладающем большинстве случаев впереди"?
FranSiSko вне форума      
Старый 06.09.2011, 12:34   #12 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
насчет префлопа тут трудно сказать, что он может открывать, а что нет. даже ниты периодически показывают те самые Ах сьютед и коннекторы типа 65 в УТГ, не говоря уже о МП. другое дело что их вероятность не так уж высока, и эти руки так постфлоп играть не будут.
его чек на флопе - это, если не истории между вами, полярный диапазон, т.е. либо он играет чекрейз с натсами типа сет, АК, АА (хотя странный розыгрыш для рега, последних двух рук, но тем не менее), либо чекфолд с полным мусором. все средние руки типа Кх, ДД-66, гатшотов, ФД и их комбинации он обязательно поставит. несмотря на это мы должны здесь обязательно ставить в расчете на мертвые деньги или на то, что его слоуплей (если он сыграет чекколл) мы убьем на терне. если он играет чекрейз, то я бы сфолдил, т.к. наше ФД ненатсовое.
терн стандартно, а вот на ривере просто колл. именно потому, что ненатсовый флеш и опп играет странную линию, которая пахнет ловушкой. просто представь руку хуже твоей, с которой он рассчитывает получить вэлью на стек от рега. а блеф на ривере от рега нл20 на спаренном 3-флеш борде - это нереал, разве что он в тильте. а он вель не в тильте??? как по мне, АК он играет бет/колл (если конечно он их чекает на флопе), флешей младше там не будет (они не чекают флоп, и тем более не ставят бланковый терн, который к тому же убивает часть эквити его возможного флешдро), флешей Кх тоже нет (диапазон опенрейза не включает эти руки), остаются только натсы (фуллхаусы).
ну и нотс не забудь записать.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 06.09.2011, 13:14   #13 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
колл с QJ сьютед против МР как по мне нормальный, только надо понимать, что с этой рукой против рега много денег мы затащим только через кулер в нашу пользу, что будет редко. нужно знать как с ней играть, когда нам не зайдет.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 06.09.2011, 16:00     TS Старый   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для labradudel
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от FranSiSko Посмотреть сообщение
назови плз диапазон трибета ривера оппа, при учете, что он открывает УТГ+1, и поподробнее объясни, почему "мы здесь в преобладающем большинстве случаев впереди"?
Так, попытаюсь объяснить.
Надо разганичивать диапазон оппа, при котором он может кольнуть мой небольшой рейз и диапазон его трибета на ривере. Понятно, что его диапазон трибета смещен в сторону натсов (кк, аа), однако блеф я бы совсем не исключал. Диапазон кола как мне кажется шире - aj, aq, возможно ak, qq-jj, младшие флеши. Если считать, что опп будет играть стандартно, то весьма не похоже на то, что он так будет разыгрывать aa, kk, kt бубновые, 55 и мифические 44 на флопе и терне. Для кого это стандартная игра, киньте в меня камень. Потому считаю, что мой рейз на ривере это не ошибка, так как есть с чего добрать. А вот с колом его трибета нифига не понятно (собственно, потому я тут эту раздачу и запостил). Да, согласен, тут лучше фолд, потому как "нифига не понятно" и "пахнет ловушкой", но блин я просто не смог положить ему какую то вменяемую руку... Если ктото успевает провести многосторонний анализ за 20 а то и меньше секунд (на айпокере тайм банка нет, блеать), то принимайте мои поздравления. Единственное что я успел сделать, это исключить флешь с королем и фулл пятерок, про тузы я как то вообще не подумал.
__________________
Deep inside you know, seeds I plant will grow...
labradudel вне форума      
Старый 06.09.2011, 16:25   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
Цитата:
Сообщение от labradudel Посмотреть сообщение
Так, попытаюсь объяснить.
Надо разганичивать диапазон оппа, при котором он может кольнуть мой небольшой рейз и диапазон его трибета на ривере. Понятно, что его диапазон трибета смещен в сторону натсов (кк, аа), однако блеф я бы совсем не исключал. Диапазон кола как мне кажется шире - aj, aq, возможно ak, qq-jj, младшие флеши. Если считать, что опп будет играть стандартно, то весьма не похоже на то, что он так будет разыгрывать aa, kk, kt бубновые, 55 и мифические 44 на флопе и терне. Для кого это стандартная игра, киньте в меня камень. Потому считаю, что мой рейз на ривере это не ошибка, так как есть с чего добрать. А вот с колом его трибета нифига не понятно (собственно, потому я тут эту раздачу и запостил). Да, согласен, тут лучше фолд, потому как "нифига не понятно" и "пахнет ловушкой", но блин я просто не смог положить ему какую то вменяемую руку... Если ктото успевает провести многосторонний анализ за 20 а то и меньше секунд (на айпокере тайм банка нет, блеать), то принимайте мои поздравления. Единственное что я успел сделать, это исключить флешь с королем и фулл пятерок, про тузы я как то вообще не подумал.
моя ошибка, что неправильно прочитал контекст, речь шла о простом коле ривера. С тобой согласен, что есть велью в твоем рейзе ривера. Ну и соответсвенно изи фолд на 3бет ривера, т.к. блефа в спектре трибета практически нет.
FranSiSko вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl20 KK на спаренной доске spadevalet Безлимитный холдем микро бай-инов 20 09.01.2010 03:59
И снова АА на спаренной доске Dimonik Многостоловые турниры 7 08.01.2010 17:56
[NL20 6max] KQs Флеш на спаренной доске CubaRu Безлимитный холдем микро бай-инов 16 20.11.2008 21:02
nl20 SH, TP на спаренной+фд доске SpadeFish Безлимитный холдем микро бай-инов 5 24.09.2008 19:14
Ipoker nl-100 , TPTK + flushdraw на спаренной доске. ch0s3n Безлимитный холдем низких бай-инов 3 17.09.2008 18:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot