Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

ТП + ф-д на тёрне против полярного диапазона.

Важные объявления
Старый 08.05.2011, 14:49     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
$0.20 NL (6 max) - Holdem - 6 players
[Зарегистрироваться?]

BB: $14.46
UTG: $20.00
Hero (MP): $20.00
CO: $26.81
BTN: $21.90 132 hands - 25/16/18, call pft lp - 15% (2/13), wtsd - 22, w$sd - 50, Ag Freq - 56/50/50.
SB: $21.00

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.20

Pre Flop: ($0.30) Hero has K J

fold, Hero raises to $0.80, fold, BTN calls $0.80, fold, fold

Flop: ($1.90, 2 players) K T Q
Hero bets $1.42, BTN calls $1.42

Turn: ($4.74, 2 players) 8
Hero bets $3.55, fold

Думаю, ставкой на тёрне я разбазариваю велью своей руки. В этой ситуации гораздо выгоднее играть чек/колл против диапазона AQs-AJs,QJs,AQo-AJo, JJ. AJ пушат, а коллировать невыгодно, а AQ, QJ, JJ могут поставить в ответ на чек, провельюбетив себя, в то время как на второй баррель очень часто упадут.

Иными словами, те руки, которые будут падать на второй баррель могут поставить сами, проплатив мою тп.

Что думаете?
Тебя обманули вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.05.2011, 17:31   #2 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
думаю, что для того чтобы не попадать под доминацию без позиции, нужно перестать открывать из ранних позиций доминируемые руки, когда на баттоне сидит любящий поколить в позе рег. открывать можно только если вкусный фиш на блинах и по динамике ты понимаешь, что на твой рейз СО и БТН оставят только премиум, остальное закопают.
по поводу терна: я не думаю, что мы получим много флоата от рук хуже. потому как опп понимает, что диапазон МР попал в борд практически целиком и если что-то оттуда можно выбить, то только пушем. а на это со слабыми руками он не пойдет. он так же понимает, что на терне у нас уже нет мелких карманок, т.к. скорее всего мы бы просто сыграли с ними чекфолд. короче, я почти всегда ожидаю тут от него чека вдогон. поэтому лучше ставить самим, но поменьше. у нас же еще ауты на флаш вышли.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 08.05.2011, 18:08     TS Старый   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
думаю, что для того чтобы не попадать под доминацию без позиции, нужно перестать открывать из ранних позиций доминируемые руки, когда на баттоне сидит любящий поколить в позе рег. открывать можно только если вкусный фиш на блинах и по динамике ты понимаешь, что на твой рейз СО и БТН оставят только премиум, остальное закопают.
У меня иные мысли по этому поводу, но спорить не хочу.
Тебя обманули вне форума      
Старый 08.05.2011, 22:27   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 750
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Vesna с помощью Skype™
Я бы также рейзила с KJs на префлопе.
Вот соглашусь с $$magnet$$, что на Терне бет поменьше. Ставила бы или 1/3 или 1/2 от банка.
Vesna вне форума      
Старый 09.05.2011, 01:16     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
Я бы также рейзила с KJs на префлопе.
Вот соглашусь с $$magnet$$, что на Терне бет поменьше. Ставила бы или 1/3 или 1/2 от банка.
Абсолютно согласен по поводу сайзинга, если ставить, как с тобой, так и с магнетом.
Тебя обманули вне форума      
Старый 09.05.2011, 03:12   #6 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
не понятно,почему в заглавии про полярный диапазон написано...


плохо,чот без позы играем-в позе было бы легче-бет 4-4.2.Но тут тоже терн надо ставить-тока единственное плохо-это получить рейз и придется выкинуть руку с очень хорошим велью,но можно себя успокоить,чот рука хуже тут не пушит никогда и сделать фолд.

Насчет сайзинга-надо ставить много.Потому как здесь не фолдят куча рук хуже пара+стрит дро.Он тут и KQ рейзить не может,так что даже если против этой руки мы вельюбетим сами себя,то у нас один ... эквити достаточно.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 09.05.2011, 03:18   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 612
Можно и так, и так сыграть, инфы на опа мало. По дефолту терн бет, если он рейзит то колим - нам по шансам будет. Чекать бы стоило если б мы знали как часто он флоатит или его агрессию на ривере. Будь на терне 8 некрестовая я бы больше склонялся к чеку
Spartan07 вне форума      
Старый 09.05.2011, 03:18     TS Старый   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
не понятно,почему в заглавии про полярный диапазон написано...


плохо,чот без позы играем-в позе было бы легче-бет 4-4.2.Но тут тоже терн надо ставить-тока единственное плохо-это получить рейз и придется выкинуть руку с очень хорошим велью,но можно себя успокоить,чот рука хуже тут не пушит никогда и сделать фолд.

Насчет сайзинга-надо ставить много.Потому как здесь не фолдят куча рук хуже пара+стрит дро.Он тут и KQ рейзить не может,так что даже если против этой руки мы вельюбетим сами себя,то у нас один ... эквити достаточно.
Против каких рук добирать? Для чего ставить на тёрне?

AQ, JJ не факт, что протянут 2-ой баррель, в то время как на чек могут поставить. KQ не вижу после колла на флопе.
Тебя обманули вне форума      
Старый 09.05.2011, 23:48   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Ну так он заколит с какой-нибудь хренью, нам доедет флеш и мы доберем больше на ривере )))) А выкинет - тоже неплохо. По-моему, тут и ставка и чек вполне +EV, я бы не заморачивался даже.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 10.05.2011, 12:30   #10 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
да нет же, гаруспик, с руками хуже нашей ему вэльюбетить нечего, а блефовать на этой доске ооооочень непросто. практически нереально выбить что-то лучше. и имеющееся вэлью потерять он тоже не захочет. очень часто увидим чекбих на терне от рук хуже. зуб даю. мы здесь ставкой убиваем сразу не то что двух зайцев, целую толпу зайцев...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 11.05.2011, 07:51   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 109
Сыграл бы также как ТС, причём с сайзингом я вот лично согласен) Можно флоп было поболее даже раздуть ещё) 1.7 чё нить)
OranG3 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SH, NL 10: AK против очень узкого диапазона оппа на ривере. Тебя обманули Безлимитный холдем микро бай-инов 5 09.08.2010 15:15
Балансировка диапазона против парней, которые НИКОГДА НЕ …1.2..3 proxeruse Покер один на один 8 20.02.2010 16:23
FTP 2.2 rebuy. Мультидро против узкого диапазона Radionut Многостоловые турниры 16 09.12.2009 14:47
Вопрос по балансироке диапазона в игре против регуляров george_zea Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 9 06.09.2009 15:13
nl200 - вопрос диапазона No_match Безлимитный холдем низких бай-инов 6 09.02.2008 22:53


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot