Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

nl20: AK, blind vs btn reg, board 444

Важные объявления
Старый 14.04.2011, 18:30     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.20(BB) Replayer
SB ($3.80)
Hero ($20.30)
CO ($7.55)
BTN ($21.91)

Dealt to Hero K A
fold, BTN raises to $0.70, fold, Hero raises to $2.50, BTN calls $1.80

FLOP ($5.10) 4 4 4
Hero ????

опп рег, предыстории нет, нотсов нет, играли недолго, это мой первый 3бет.
вариант чек-фолднуть и не любить себе мозг понятен. интересно другое - он очень широко заходит под 3бет, там прилично мусора который а) не так уж просто выбить и б) он и сам не прочь повы*бываться на такой доске. и как бы позиция рулит, не скажешь, что он сильно не прав. короче, если есть желание защитить свой 3бет, то как бы вы это сделали?
Изображения
 
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 14.04.2011, 18:52   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Чек пуш тут неплохо по идее будет смотреться. Бетать самому мне не нравится.
Сомнительно, что мы получим велью от рук хуже типа AQ/KQ/AJ итп, если ставим для блефа, то тут не выбьем ни одной руки лучше.
Конечно же нас еще дополнительно такой агрессивный парень может выдавить рейзом из пота со вяким мусором.
Мервых денег мало. Вобщем нет причин для ставок. Бета на флопе не вижу однозначно. Это во первых.
Во вторых, учитывая его range steal btn Btn и колла 3бет у него готовых рук там 1/5 часть от всего диапазона.
Он агрессивный и часто ставит в позиции и будет пытаться украсть этот пот. Короче, диапазон рук "bet ip vs miss cbet" будет гораздо шире и слабее, нежели "call cbet in 3bet pot".
У нас 6 живых аутов, да и он способен вколлить с AQ/AJ какими-нибудь иногда и плюс конечно же у нас будет тонна фолд эквити после нашего пуша его бета на флопе.
Чек пуш. Для меня это просто, но это только в случае если он будет ставить на наш чек .
Если он чекнет бихайнд то терн и ривер буду чек коллить наверное, особенно если есть нотсы по размерам ставок (что и как и с чем ставит).

пс: чек/колл терн и ривер, это конечно индивидуально. я телефон
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.04.2011, 19:04   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Он хорошо падает на конбеты в трибетпотах
+ у нас куча аутов
бет флоп больше половины банка
krooto вне форума      
Старый 14.04.2011, 19:35     TS Старый   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
если ставим для блефа, то тут не выбьем ни одной руки лучше.
во-во, именно это меня больше всего и смущает. получается что если исполнять, то с целью выбить руки хуже. плюс он может изи хироколить по любой карманке.

Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
Если он чекнет бихайнд то терн и ривер буду чек коллить наверное, особенно если есть нотсы по размерам ставок (что и как и с чем ставит).
пс: чек/колл терн и ривер, это конечно индивидуально. я телефон
даже не знаю, что он чекнет бихайнд. разве что мелкие карманки, которые он не захочет в блеф превращать, но тоже не факт, что он применяет подобную логику. я думаю, что флоп он ставит 8-9 из 10.

на счёт "bet ip vs miss cbet" слабее чем "call cbet in 3bet pot" это ты 100% прав. вот только пуш не сильно резво будет? мы заряжаем 17.8 в банк ~8-8.5, фэ конечно замечательное, но и сфолдить он должен хотя бы 7 из 10. считаешь он настолько часто упадёт?

а если стоп энд гоу на любом тёрне? как бы и дешевле, и правдоподобней, и фэ теоретически такое же...
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 16.04.2011, 17:54   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
Он хорошо падает на конбеты в трибетпотах
+ у нас куча аутов
бет флоп больше половины банка
Это "классика". Какие руки хуже тебя тут вколлят (велью)? Какие руки лучше тут сфолдят (блеф)? Ты не найдешь ни одной.
На таком флопе мертвых денег мало + такой агрессивный тип может нас выбить рейзом. Против любой карманки мы крепко позади и не сможем коллить.

Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
вот только пуш не сильно резво будет? мы заряжаем 17.8 в банк ~8-8.5, фэ конечно замечательное, но и сфолдить он должен хотя бы 7 из 10. считаешь он настолько часто упадёт?
пару дней форум был недоступен. не мог ответить, сразу после написания понял , что пуш - это почти палево.
я бы сразу на оверкарты положил бы тут. наверное рейз х2,5-3 раза будет гораздо сильнее смотреться, ну а на его пуш после - колл уже по шансам.
Цитата:
а если стоп энд гоу на любом тёрне? как бы и дешевле, и правдоподобней, и фэ теоретически такое же...
Стоп энд гоу - это отложенный контбет? Не знаю, я Отл.кнт. слышал только в ключе рейженых потов, но не 3бет. Да и то, только против фишей, а тут как бы соображающий хоть немного рег.
Любой терн поставить не получится, он поверит и то невсегда только J+. сли ты чекнул такой флоп и терн 2-Т, то он (оппонент) понимает, что ничего почти ничего не изменилось и будет коллить тебя с покетами.
НО, с другой стороны после его чека флопа мы держим любой терн, так как на наш второй чек (терна) он будет ставить ооочень широко.
Ривер выборочно, обычно я определяюсь, как и написал раньше, по размерам бетов терна/ривера (обычно есть нотсы тк играю в посл.время без хада).
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 16.04.2011, 18:14   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
Против норм рега бет\пуш флоп , бет\фолд терн без доезда помоему нормально, на ривере если он проколил то пуш , ставим по 2\3 пота где-то,
НО это только если он не совсем Осёл и способет что-то выкинуть на таком флопе типа 99-JJ хотя валетов врядли зароет.

Судя по ВТСД он именно Осёл так что чек\фолд , бет\фолд вполне себе линия..ждем велью руки.
sqrl вне форума      
Старый 18.04.2011, 01:16   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 612
можно чек/рейзить флоп, т.к. весь мусор он обязательно поставит после нашего чека. СТавить самим смысла нет, ведь мы же не собираемся ,если он вколит, ставить терн и ривер
Spartan07 вне форума      
Старый 18.04.2011, 07:46   #8 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
чек/фолд и ждем хорошей руки.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.04.2011, 14:19     TS Старый   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
Стоп энд гоу - это отложенный контбет?
нет, стоп-энд-гоу это контрблеф без позиции через кол и лид следующей улицы. т.е. мы считаем что в нас ставит слабый диапазон в котором много мусора, при этом наша рука недостаточна хороша чтобы идти на шоудаун и есть желание выбить оппа, но при этом вместо рейза флопа делаем чек-колл и лидим тёрн, aka изображаем велью-бет с очень сильной рукой, которая не боится октрыть ещё одну улицу.

Цитата:
Сообщение от sqrl Посмотреть сообщение
Против норм рега бет\пуш флоп , бет\фолд терн без доезда помоему нормально, на ривере если он проколил то пуш
это ж 3бет пот, ты спр считал? тут на две улицы не факт что хватит экшена, как ты собрался растянуть его аж до ривера?

Цитата:
Сообщение от Spartan07 Посмотреть сообщение
можно чек/рейзить флоп, т.к. весь мусор он обязательно поставит после нашего чека.
опп ставит 3.6, сколько ты будешь рейзить?

Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
чек/фолд и ждем хорошей руки.
блин, магнет, ну русским же по белому написал
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
вариант чек-фолднуть и не любить себе мозг понятен. интересно другое - если есть желание защитить свой 3бет, то как бы вы это сделали?

тогда камрады другой вопрос - а как бы вы сыграли на месте хиро с QQ+?
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 18.04.2011, 15:15   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 612
8 с копейками порейзить будет достаточно
Spartan07 вне форума      
Старый 18.04.2011, 21:52   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Играл бы либо бет/фолд либо чек/фолд сразу. Зависит от того, с чем он больше любит колить 3беты - с карманками или коннекторами какими-нибудь. Пытаться выбить фулл-хаус я бы не стал ))))
С дамами, конечно, ставить и побольше, надо забирать стек у карманки, пока на терне не положили какую-нибудь хрень.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.04.2011, 01:11   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
сразу после написания понял , что пуш - это почти палево.
я бы сразу на оверкарты положил бы тут. наверное рейз х2,5-3 раза будет гораздо сильнее смотреться, ну а на его пуш после - колл уже по шансам.
Ali, а с QQ+ ты тоже так делать будешь?
scalpel вне форума      
Старый 20.04.2011, 11:27   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от scalpel Посмотреть сообщение
Ali, а с QQ+ ты тоже так делать будешь?
нет, чаще сыграю бет/бет/бет. чек/рейз (иногда пуш) с JJ+, только если парень был реально замечен в флоатах и появится непреодолимое желание наказать.

Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
нет, стоп-энд-гоу это контрблеф без позиции через кол и лид следующей улицы. т.е. мы считаем что в нас ставит слабый диапазон в котором много мусора, при этом наша рука недостаточна хороша чтобы идти на шоудаун и есть желание выбить оппа, но при этом вместо рейза флопа делаем чек-колл и лидим тёрн, aka изображаем велью-бет с очень сильной рукой, которая не боится октрыть ещё одну улицу.
Какой то жесткий прием кунгфу, где то читал о нем. Трудно понять его логику и цель, даже после такого подробного описания.
Думаю, если бы в меня бетили бы так реги на такой доске, то я коллил бы до посинения с 22+, против фиша склонялся бы к фолду.
А как отреагирует на такую линию наш оппонент, это реально неразрешимая загадка для меня.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 26.04.2011, 01:26   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Бет-фолд флоп. Он очень агрессивен на флопе, поэтому чек-фолд не вариант - он будет ставить тут на чек с эниту.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 26.04.2011, 13:34     TS Старый   #15 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
дык там ag.freq 46! он колить/рейзить тоже почти с эни ту будет. и если кол, то что на тёрне делать? догружать как-то бредово, колить не по шансам, чек-фолд?
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 26.04.2011, 14:43   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
На терне без усиления естесн чек-фолд.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 26.04.2011, 14:44   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Чел падает на кбет в 3бет поте в 63%, неужели никто на этот стат не смотрит.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 26.04.2011, 15:02     TS Старый   #18 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
почему, смотрю, просто думаю на таком борде у него фолд существенно ниже будет. он часто может здесь придумать флоат или что-то вроде "а разверну-ка я его, посмотрим как стою".
ок, в целом идея ясна. но почему по-твоему бет-фолд лучше чек-рейза или чек-кол-лид? карманки мы всё равно не выбьем любой линией, но при бет-фолде вроде как недобираем с блефовых стилов vs missed cbet?
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 27.04.2011, 11:44   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
чек-кол-лид может спровоцировать оппа на все тяжкие с блефом на стек
scalpel вне форума      
Старый 08.05.2011, 06:50   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
тут две опции:
- вэльюбет флопа пол банка (дальше чек чек без пред истории). На рейз..мм....к сожалению фолд.
- чек рейз/кол АИ.
Litle вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL200 KT blind vs blind, 2nd nuts noit Безлимитный холдем низких бай-инов 9 24.03.2010 20:39
NL200, дипстеки, Blind vs Blind Dieorvodka Безлимитный холдем низких бай-инов 1 30.12.2009 01:36
NL20, QQ, 3bet pot OOP FD Board. cartman Безлимитный холдем микро бай-инов 25 09.12.2008 13:11
NL20/ 6max / Blind war Kiparis Безлимитный холдем микро бай-инов 5 09.12.2007 10:02
NL20 SH. Blind wars GimmeFuel Безлимитный холдем микро бай-инов 11 11.08.2007 19:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot