Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL25SH BSS факаная синяя линия

Важные объявления
Старый 03.03.2011, 02:46     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 51
Всем привет. Нужен совет\помощь. Всвязи с закрытием ДОНов(играл 20.8$) и подкошенного БР попёрся я в кеш нл25сх бсс на старзах.
Первые 20к хендов удручающие - 250(ев такое же,недобора нет). Причём толи, я что-то не так делаю, но качели нормальные получаются. За одну сессию успевал залезть в минус 6 стеков и закончить + 2 стека. Но это фиг с ним. Проблема в линиях. Была сессия когда красная линия(ноШД) шкалила под 45гр вверх,а синяя также бодро тонула. У большинства вроде проблема наоборот. стараюсь меньше мувить, но в итоге выходит примерно как на скрине. ненавижу дибилов колящих нижнии пары на бордах где и топ-пару непросто проколить.
Может кто увидит явные косяки в статах? Хотя вроде всё красиво...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: htyju76tuj.jpg
Просмотров: 14
Размер:	121.0 Кб
ID:	109732  
Изображения
 
Jager вне форума      
Старый 03.03.2011, 03:36   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
а кроме донов, в кэш раньше играл?
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 03.03.2011, 03:48     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 51
3к нл25-50 год назад в айпокере ради разведки, в +50$. потом снг фулринги\шорты. и потом 5к донов наверх. да и 8к$гт мтт в айпокере занёс 1ое. Это +1 агропостфлопу
Jager вне форума      
Старый 03.03.2011, 04:23   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
тогда ясно, у тебя синдром снгшников в кэше абсолютно другая динамика постфлопа, с снг и донами вообще ничего общего. другие критерии, другие приоритеты, другие линии. тем более если ты бсс играешь, когда экшен часто на три улицы растягивается. короче если ты хорошо бил снг 20+, то думаю мат.часть у тебя на хорошем уровен. но так сказать рабочий инструментарий тебе придётся кардинально переработать. особенно против фишей, с регами теоретически тебе должно быть проще справляться, они более шаблонно играют и у них более адекватный префлоп. а вот к фишам нужен более творческий подход и хороший постфлоп скил, потому что роль статов в кэше на порядок ниже, чем в снг.
из конкретики я не знаю, что можно посоветовать. попробуй у регуляров мидстейка поспрашивать, может они что толковое подскажут. но в принципе наверно как и всем - воды, статьи, разбор рук на форумах. просто твой опыт должен помочь быстрее разобраться что к чему. ну вот имхо как-то так.
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 03.03.2011, 04:45     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 51
Спасибо за содержательный ответ!
хы,синдром снг интересно было бы услышать вкратце про другие критерии, другие приоритеты, другие линии..Просто интересно сравнить со своим пониманием вещей.
2 Про статы я всегда думал наоборот,что в снг статы в основном префлопные юзаются в отличие от кеша где ещё инфа по улицам + агрессия которая в снг сильно зависит от уровня блиноф и поэтому общий показатель не важен.
Jager вне форума      
Старый 03.03.2011, 11:51   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
1. я не знаю как конкретно описать, просто по ощущениям совершенно разные игры. плюс читал несколько дневов на пс, где снгшники переходили в кэш, у них у всех были схожие проблемы. попробуй найти их, может там будет что-то полезное. навскидку для примера - важнее добирать по максимуму. если в снг от ликов когда ты недобираешь несколько блайндов рои может вообще не измениться, то в кэше это критично всегда, поскольку 1-2бб/100 это огромная разница.
2. не, статы конечно юзаются, и префлопные, и постфлопные. просто ридсы на бетсайзинг и на патерны линий на порядок важнее, ценнее и разнообразнее, чем в снг.
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 03.03.2011, 13:13   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 465
Все это вода. Общие слова про общие мысли. Бла-бла-бла. Лично тебе никакой практической пользы слова "более творческий подход и хороший постфлоп скил" не принесут.
В статах не вижу никакого ужаса - все допустимо. Агрессия может великовата, но тоже без криминала.
Совет. Выкладывай руки. Конкретные раздачи, которые вызвали затруднения, со своими мыслями. Так проще - и эффективнее - обнаружатся ошибки.
GolldennVoice вне форума      
Старый 03.03.2011, 19:25     TS Старый   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
1. важнее добирать по максимуму. если в снг от ликов когда ты недобираешь несколько блайндов рои может вообще не измениться, то в кэше это критично всегда, поскольку 1-2бб/100 это огромная разница.
2. не, статы конечно юзаются, и префлопные, и постфлопные. просто ридсы на бетсайзинг и на патерны линий на порядок важнее, ценнее и разнообразнее, чем в снг.
добор это да. в снг многие вообще постфлоп неумеют играть(избегают,так как в след хендах будут иметь эдж на пре) и тянут рой за счёт хорошего пушбота. Я играя снг считал,что у меня неплохой постфлоп.

Цитата:
Сообщение от GolldennVoice Посмотреть сообщение
В статах не вижу никакого ужаса - все допустимо. Агрессия может великовата, но тоже без криминала.
Совет. Выкладывай руки. Конкретные раздачи, которые вызвали затруднения, со своими мыслями. Так проще - и эффективнее - обнаружатся ошибки.
Спасибо за советы! никогда невыкладывал руки,надо начинать както...
Сейчас основная проблема -поздно фолжу или вообще не фолжу премиум руки.
1. КК в 3бетпоте на 9TJ(3флаш не моей масти) и опп переставляет конбет...Чуствовал,что жопа,но зафигачил особо не думая(короли хуле),там JJ надо учиться оценивать силу руки на флопе, а фигачить потому,оправдывая мув что КК на лузовом нл25сх всегда натсы.
2. только что 55 на 56Q92 на ривере опп бет,я рейз,оп пуш. Подумал ну может 22 ,чуйка подсказывала,что хана. 666.
Jager вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 47. Синяя Клюква 2 или Петька Наносит Ответный Удар. Набор. corsakh "Мафия" на CGM 18 20.03.2014 00:33
Красная вверх-синяя вниз. HELP!! Jager Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 14 25.07.2011 20:31
nl25sh - KK farych Безлимитный холдем микро бай-инов 7 26.02.2011 13:16
NL25SH. KK GatsuGA Безлимитный холдем микро бай-инов 2 17.08.2009 11:19
nl25sh, AK Bakli Безлимитный холдем микро бай-инов 7 15.08.2009 04:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot