Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Неоднозначная раздача JJ на стек NL10 5max

Важные объявления
Старый 27.02.2011, 16:16     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 294
Прошу мнения. Кол чек-рейза говорит об отсутствии готовой сильной руки? На оппа мало рук, более-менее адекват.
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($15.48)
Hero ($15.69)
UTG ($12.74)
CO ($6.41)
BTN ($11.32)

UTG posts $0.10
UTG posts $0.05

Dealt to Hero J J

UTG checks,
fold, fold, SB calls $0.05, Hero raises to $0.50, UTG calls $0.40, fold

FLOP ($0.95) 3 K 2

Hero checks, UTG bets $0.95, Hero raises to $3.25, UTG calls $2.30

TURN ($7.45) 3 K 2 2

Hero bets $3.85, UTG raises to $8.94 (AI), Hero calls $5.09

RIVER ($25.33) 3 K 2 2 A
proraid вне форума      
Старый 27.02.2011, 16:24   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для geg_EpeMa
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Отправить сообщение для geg_EpeMa с помощью ICQ
Ерунду ты какую то замутил. Ставь конбет на флопе и не влезай в подобное дерьмо.
geg_EpeMa вне форума      
Старый 27.02.2011, 16:49     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 294
Ну поставили мы контбет, получили допустим кол и что дальше?
Чек фолд терн?
Это Онгейм, мои топ руки вчера раз 20 таким говном переезжали, что в страшном сне не присниться.... Вообще не понимаю что делать и где искать велью...
proraid вне форума      
Старый 27.02.2011, 17:12   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для stannull45
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от proraid Посмотреть сообщение
Ну поставили мы контбет, получили допустим кол и что дальше?
Чек фолд терн?
С клоунами по-другому наверное нельзя.
Я в клоуна с фолдом на контбет 0 не ставлю контбет, чтоб деньги не тратить.
Затайтиться, набраться терпения. Клоуны они такие. Кол префлоп на пол стека QTo, донк пуш на борде ТТ2. Обычное дело. Этакий разрыв мочевого пузыря. Надо учиться спокойно к этому отноститься. Иначе тильт и пуши префлоп 100бб на А4о.


Чето я туплю
UTG checks, fold, fold, SB calls $0.05, Hero raises to $0.50, UTG calls $0.40, fold
Как это ютг чекает первым словом? Он поставил гостевые? Если да, то он не может быть адекватом.
И если он поставил гостевые, то видимо он ах4енный пацан, который ниче не боиться и будет щас вас всех х4есосить. Все чек, а ты наглый рейз. А потом еще и подлый чекрейз. Это верный способ развести клоуна на пуш терна с почти любой рукой, которая имеет шоудаун велью и не имеет. Только хиро тут не с натсом, поэтому такие развлечения - способ найти приключения.
stannull45 вне форума      
Старый 27.02.2011, 19:22   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
согласен с пропейдом
krooto вне форума      
Старый 27.02.2011, 22:10   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для stannull45
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 74
Я тоже согласен с вопросом "и что дальше?". Я не знаю что дальше. Подождем, может кто из мудрых че посоветует.
Но чекрейз я считаю тут превращением своей руки в блеф. И мне не кажется это оптимальной линией. Если не знаю че делать, то выбираю простое решение. Контбет фолд. Но это очень печально.
stannull45 вне форума      
Старый 27.02.2011, 22:45   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 83
Отправить сообщение для alex88 с помощью ICQ
Колл чек-рейза говорит скорее о сильной руке. На флопе контбет обязателен (и фолд на рейз).
А вот что делать на турне (чек-фолд, чек-рейз или бет-фолд) зависит полностью от оппа и его желания падать на цбеты и флоатить. Но против неизвестного чек-фолд лучше.
alex88 вне форума      
Старый 27.02.2011, 22:55   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от proraid Посмотреть сообщение
Кол чек-рейза говорит об отсутствии готовой сильной руки?
Как правило, да. Но я бы на месте оппа ни одну из сильных рук не затрибетил бы на флопе: бояться нечего. А колл со стороны оппа ой как провоцирует тебя на продолжение агрессии на тёрне.

Я б на месте оппа таким же образом разыграл как Кх, так и сеты. Твой чек/рейз флопа - глупый очевидный блеф. Нет рук премиум вэлью, с которымы бы ты так сыграл. С ф-д, тп, сетами ты так априори не сыграешь, а дашь конбет.
Тебя обманули вне форума      
Старый 28.02.2011, 01:20     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 294
Нахожусь в творческом тупике...
Возникают сомнения в простейших вещах
У руки JJ в данной ситуации есть велью? На префлопе, флопе, терне?
Или вы выкидываете все кроме сетов и старше сразу? Средняя пара на префлопе это автоматический сетмайнинг, фит или фолд??
Если мы не попадаем в сет, то куча карт нас пугает на флопе, и если опп проявляет агрессию то кроме фолда решений нет? C чего и чем тогда собирать?
Вопросов что то многовато получилось

Для тех кому любопытно-выставился я сверху, но закончил снизу
proraid вне форума      
Старый 28.02.2011, 01:45     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 294
Цитата:
Сообщение от Garuspic Посмотреть сообщение
Как правило, да. Но я бы на месте оппа ни одну из сильных рук не затрибетил бы на флопе: бояться нечего. А колл со стороны оппа ой как провоцирует тебя на продолжение агрессии на тёрне.

Я б на месте оппа таким же образом разыграл как Кх, так и сеты. Твой чек/рейз флопа - глупый очевидный блеф. Нет рук премиум вэлью, с которымы бы ты так сыграл. С ф-д, тп, сетами ты так априори не сыграешь, а дашь конбет.
Насколько часто чек рейз является блефом? Т
Со вторым твоим абзацем я вообще не согласен.. да и спервым тоже
На доске лежит куча возможных дро, опа с сетом пугает почти любая карта терна да и нас тоже. Хотя мы уже на флопе напуганы что готовы выкинуть свою среднюю пару

Давай подумаем о контбете: допустим 3/4 пота, делаеи контбет и получаем кол.
Итог: все мусорные руки выкинули, остались куча дро, все К, часть оверпар и флоаты.
Сеты, часть оверпар будут рейзить контбет на такой доске.
В оверпары я здесь мало верю, у оппа номальный размер 3 бета.
То есть в случае кола мы не понимаем где находимся на терне и у нас все дороги открыты:чек/фолд, бет/фолд х.з.что делать дальше.

В случае чек-рейза флопа, мы получаем больше информации-сеты и оверпары и скорее всего короли будут крутить флоп дальше потому как, не хотят увидеть зыкрывшийся флеш на терне.
То есть чек рейз здесь единственный верный, но дорогостоящии и одновременно самый прибыльный вариант.
Жду осуждающих мнений
proraid вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5max, NL30 KK - почти двойной стек. HollanderSk8er Безлимитный холдем низких бай-инов 5 06.09.2010 09:48
5max, NL30, KK полуторный стек. HollanderSk8er Безлимитный холдем низких бай-инов 2 19.08.2010 17:33
nl10 fr на стек. akjqt Безлимитный холдем микро бай-инов 1 10.09.2009 04:15
NL200 5max. ТП9К на стек Warrior Безлимитный холдем низких бай-инов 15 25.12.2007 17:25
Неоднозначная раздача. denker Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 16.09.2005 13:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot