Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 19.02.2011, 11:20     TS Старый   #1 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Вод нл20 Энтрекшен 9 столов 6макс 1 час.
Буду благодарен за комменты.
[Зарегистрироваться?]
eclibrise вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 19.02.2011, 13:20   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
ty, скачал, чуть позже посмотрю. а какие статы выведены? я первые несколько минут посмотрел, нифига не понял
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 19.02.2011, 13:47     TS Старый   #3 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
впип \пфр\аг\3 бет.Там многое дефолтное,а то что нет озвучено)
eclibrise вне форума      
Старый 19.02.2011, 22:59   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
блин, я всё таки тормоз я не догоняю как на 9 столах можно успевать следить за чем-то, кроме статов. ни нотсов, ни динамики, раш какой-то
ещё очень трудно различать сами статы. хз, может они при сжатии видео поплыли. но каждый раз вглядываться что там за циферя очень не айс, через 5мин глаза выпадают. если будешь ещё записывать сделай плз лучше качество, я не думаю что кому-то ещё есть разница качать 100 метров или полгига.

по раздачам:
1. когда ты флопнул стрит по KQ на монохромном борде против фиша и поставил почти пот, 4 в 4.5 по-моему - нафига так много? если у него было желание заколить какого-нибудь туза или фд, то на такую ставку он намного чаще отвалится. велью ведь явно в руке есть, почему бы полпота не поставить? или сильно не хотел увидеть тёрн?
2. TJ ip vs fish, на борде 566r, чек-цбет-колл, тёрн 7, чек-чек, ривер А, фиш чек и ты чекаешь вслед? при чём сам говоришь, что по тёрну хочешь грузить второй барель по любой картинке. почему тогда на ривере не стилил?
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 19.02.2011, 23:12   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,129
омг 9 столов с коментами?
efirus вне форума      
Старый 19.02.2011, 23:40   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
ну с коментами это громко сказано, скорее с мыслями вслух
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 20.02.2011, 12:22   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для Tutolmin
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 158
Звук(комментари) накладывать лучше после сессии + паузы, чтобы успеть высказаться полноценно + перемотки на экшн или чтото на чем хотелось бы заострить внимание. Если динамику показывать не хочется можно вообще через ХМ раздачи крутануть какие надо. Все имхо конечно.
Tutolmin вне форума      
Старый 20.02.2011, 13:13     TS Старый   #8 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
блин, я всё таки тормоз я не догоняю как на 9 столах можно успевать следить за чем-то, кроме статов. ни нотсов, ни динамики, раш какой-то
ещё очень трудно различать сами статы. хз, может они при сжатии видео поплыли. но каждый раз вглядываться что там за циферя очень не айс, через 5мин глаза выпадают. если будешь ещё записывать сделай плз лучше качество, я не думаю что кому-то ещё есть разница качать 100 метров или полгига.

по раздачам:
1. когда ты флопнул стрит по KQ на монохромном борде против фиша и поставил почти пот, 4 в 4.5 по-моему - нафига так много? если у него было желание заколить какого-нибудь туза или фд, то на такую ставку он намного чаще отвалится. велью ведь явно в руке есть, почему бы полпота не поставить? или сильно не хотел увидеть тёрн?
2. TJ ip vs fish, на борде 566r, чек-цбет-колл, тёрн 7, чек-чек, ривер А, фиш чек и ты чекаешь вслед? при чём сам говоришь, что по тёрну хочешь грузить второй барель по любой картинке. почему тогда на ривере не стилил?
1)много потому что если у фиша ,что то есть он никогда не выкинет здесь.
Будь то топ пара или карта в масть.
2) надо было ставить ты прав.
eclibrise вне форума      
Старый 20.02.2011, 13:14     TS Старый   #9 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tutolmin Посмотреть сообщение
Звук(комментари) накладывать лучше после сессии + паузы, чтобы успеть высказаться полноценно + перемотки на экшн или чтото на чем хотелось бы заострить внимание. Если динамику показывать не хочется можно вообще через ХМ раздачи крутануть какие надо. Все имхо конечно.
Это не обучающее видео а просто запись сессии для самоконтроля)
eclibrise вне форума      
Старый 20.02.2011, 13:31   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для Tutolmin
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 158
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Это не обучающее видео а просто запись сессии для самоконтроля)
Что же такого можно апосля разглядеть в видео, чего не усмотришь в ХМ на разборе сессии . Я думал VOD'ы они больше для демонстрации нежели для анализа. Сами же просите комментарии. Поскольку в записи диалог со случайным зрителем не устроить, то информативная насыщенность видео позволила бы лучше при просмотре проникнуть в мысли автора.

add А понял. Типа для дисциплины во время катки, чтобы потом не краснеть перед другими за шаляй-валяй решения ))
Tutolmin вне форума      
Старый 20.02.2011, 14:06     TS Старый   #11 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tutolmin Посмотреть сообщение
Что же такого можно апосля разглядеть в видео, чего не усмотришь в ХМ на разборе сессии . Я думал VOD'ы они больше для демонстрации нежели для анализа. Сами же просите комментарии. Поскольку в записи диалог со случайным зрителем не устроить, то информативная насыщенность видео позволила бы лучше при просмотре проникнуть в мысли автора.

add А понял. Типа для дисциплины во время катки, чтобы потом не краснеть перед другими за шаляй-валяй решения ))

все правильно.
eclibrise вне форума      
Старый 21.02.2011, 17:17   #12 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
по мне так самый удобный формат ВОДа - это разбор раздач после сессии в ХМ. только желательно делать это через два-три часа после сессии: во-первых, остыть после всеэ возможных эмоций перезарядить голову. во-вторых в памяти еще свежи в памяти все перепетии, динамика столов и мотивы принятия решений. а там где делались ошибки, есть лишняя возможность себе в этом признаться.

а так непонятно, как можно успевать и продумать и проговорить еще все действия. качество игры страдает, озвучка страдает, качество видео страдает, мы страдаем...

насчет раздачи с натсовым стритом на девятой минуте - согласен с виком. уменьшив ставку до 2/3 банка дадим ему повод заколить с низкой мастевой картой или низшей парой, или гатшот. а так мы минимум половину этих рук отсекаем.

посмотрел немного. больше примечательных задач не видел кажется.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 21.02.2011, 21:05   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для Tylth
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 155
все руки разбирать в ХМ долго, а если руки на выбор - то можно пропустить какой-нибудь лик, о котором и не знаешь.

У меня проблемы с воспроизведением - картинка редко обновляется, но наткнулся на следующую ситуацию:
конец 16й минуты, 4й стол.
лимп с УТГ, ты изолируешь с СО с 88, все фолд, а лимпер колл.
борд К63 - почему бы не поставить CB? (комментарий голосом, что не помнишь что было на этом столе)
Tylth вне форума      
Старый 22.02.2011, 17:05     TS Старый   #14 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tylth Посмотреть сообщение
все руки разбирать в ХМ долго, а если руки на выбор - то можно пропустить какой-нибудь лик, о котором и не знаешь.

У меня проблемы с воспроизведением - картинка редко обновляется, но наткнулся на следующую ситуацию:
конец 16й минуты, 4й стол.
лимп с УТГ, ты изолируешь с СО с 88, все фолд, а лимпер колл.
борд К63 - почему бы не поставить CB? (комментарий голосом, что не помнишь что было на этом столе)
отвлекся и забыл какой экшен был на флопе.цбет обязателен.
eclibrise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достал Энтрекшен! eclibrise Около покерного стола 6 10.06.2011 06:52
Энтрекшен не работает Hud HM eclibrise Около покерного стола 13 13.05.2011 04:43
Вод нл 50 Энтрекшен eclibrise Безлимитный холдем низких бай-инов 29 14.07.2010 00:08


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot