Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 01.02.2011, 17:59     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Несколько дней назад была рука. До сих пор ломаю голову.
Мой оппонент полурег лудоман, у нас с ним есть небольшая предыстория не агрессивных игр. Я не трогал его, он особо не лез ко мне. Так собирал с него понемногу ев.
Вобщем ничего такого не помню с ним. Есть единственно нотс: call 3b w ATo-> bet flop 3/4 on 223 after miss cbet
Знаю точно, что он лузово заходит под 3беты (вобщем то об этом и статы и нотсы говорят) и иногда может исполнять, но замечен в глупости только в рейженых потах.
Сам по себе он лузов, широко изолейтит, но на постфлопе не так агрессивен как на префлопе, телефонист, высокий WTSD. Знает, что я нит и мувить не люблю особо.
На момент раздачи и до этого все было ровно и никто не агрессивничал кажется.

Статы парня (тут у еще немного ХА статы примешаны, рук 150-200):

Название: 01.02.jpg
Просмотров: 102

Размер: 183.7 Кб


NL Holdem $0.10(BB) Replayer
Hero ($20.65)
BB ($9.46)
UTG ($22.79)
UTG+1 ($11.48)
CO ($11.15)
BTN ($3.70)

Dealt to Hero Q Q

fold, UTG+1 raises to $0.40, CO calls $0.40, fold, Hero raises to $1.60, fold, UTG+1 calls $1.20, fold

FLOP ($3.70) 9 3 T

Hero bets $2.25, UTG+1 calls $2.25

TURN ($8.20) 9 3 T A

Hero checks, UTG+1 bets $4.10, Hero folds

UTG+1 wins $7.79

Сквиз считаю размер нормальный. х4 без позы с таким размерорм стека мне кажется более чем достаточно.
Флоп: я готов тут играть на стек, если он запушит. Мой постоянный косяк сайзинг, нужно было конечно чуть побольше, хотя бы 2,5-2,75.
Он играет колл. Это меня очень насторожило, потому что он может тут запушить иногда даже Asx TxXs, но также может и коллом их протащить.
Терн: вот тут у меня ступор. Я тут просто не хочу ставить. Потому что все-таки в его диапазоне колла есть Asx, AxTx и вообще это страшная карта.
На мой бет тут выкинут все руки младше и ответит только рука старше и по сути на мой чек поставит только также рука старше, все остальное приссыт.
Тут еще такой момент, я даже не знаю как сыграть тут фолд если он запушит на мой бет терна. Мне легче сыграть чек пуш. Но в идиотизме особом я его не замечал в 3бет потах, поэтому думаю что он поставит с велью диапазоном.
Ну и как бэ все. Я чекаю, он ставит и я отваливаюсь. Как сыграно? Спасибо за коментарии заранее.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.02.2011, 18:14   #2 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Маленький сквиз.2 сквизишь -раз.Парни лузово коллят -два.
eclibrise вне форума      
Старый 01.02.2011, 18:33   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Опп конечно пипец, но другого развития розыгрыша я тут не вижу.
scalpel вне форума      
Старый 01.02.2011, 20:05     TS Старый   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Плять. Ну хорошо! Маленький сквиз. Уговорил. Но я даже таким размером обрезаю ему все имплайды колла на всяки сеты/трипсы и прочее дерьмо.
Я хочу чтоб он зашел под этот сквиз. Если бы я генерировал ФЕ, я бы может и задумался о большем размере.
Хотя ФЕ с этим парнем скорее стремится к нулю на префлопе. Он хочет видеть флоп. Префлоп пусть не идеально, но сквиз размером большим на 2-4 бб ситуации нихуа не изменит.
Меня интересует постфлоп в данной раздаче. Объясните, плиз, как и почему Вы бы играли на такой доске с данным оппонентоп. Если можно подробнее. Спасибо.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 01.02.2011, 21:29   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 465
Я бы контбетил больше - около 3\4 пота - заявляем о готовности стековаться и выбиваем велью с дро и тузов (вроде так понимаю его диапазон). На терне можно падать с чистой совестью - пришла крайне нехорошая карта. И хотя размер бета в полпота тянет и на дро, проверять я бы не стал.
На любую низкий непиковый терн можно пушить.
GolldennVoice вне форума      
Старый 01.02.2011, 21:46   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
Плять. Ну хорошо! Маленький сквиз. Уговорил. Но я даже таким размером обрезаю ему все имплайды колла на всяки сеты/трипсы и прочее дерьмо.
Я хочу чтоб он зашел под этот сквиз. Если бы я генерировал ФЕ, я бы может и задумался о большем размере.
Хотя ФЕ с этим парнем скорее стремится к нулю на префлопе. Он хочет видеть флоп. Префлоп пусть не идеально, но сквиз размером большим на 2-4 бб ситуации нихуа не изменит.
Меня интересует постфлоп в данной раздаче. Объясните, плиз, как и почему Вы бы играли на такой доске с данным оппонентоп. Если можно подробнее. Спасибо.
Али, возможно у тебя сейчас даунстрик и поэтому ты задаёшь вопрос по этой простой раздаче. В такое время очень нуждаешься в совете и поддержке. Нужно, чтобы кто-то сказал, что играешь ты правильно, и всё такое.

Говорю: "Сыграл ты верно". Не зацикливайся на этом и продолжай играть правильно.

Он неагрессивен на тёрне, т. е. если бы он коллировал с мелкими карманками или дро, то чекал бы до ривера. Но даже если бы он превратил их в блеф мы всё равно делаем верный фолд:

Board: 9s 3s Ts Ac
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 47.210% 46.77% 00.44% 1852 17.50 { QcQh }
Hand 1: 52.790% 52.35% 00.44% 2073 17.50 { JJ+, 88-44, 22, AJs+, KQs, AJo+, KQo }

Но исходя из его малой агрессии на тёрне, думаю, бет на этой улице с его стороны всегда означает готовую руку. Если сопоставить его маленький фолд ту цбет на флопе и низкую агрессию на тёрне, то можно сделать вывод, что он не флоатит (читай, не ставит с воздухом на тёрне после чека от оппа).Так что после его бета на тёрне этот диапазон реальнее:

Board: 9s 3s Ts Ac
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 21.864% 21.13% 00.74% 502 17.50 { QcQh }
Hand 1: 78.136% 77.40% 00.74% 1839 17.50 { JJ+, AJs+, KQs, AJo+, KQo }
Тебя обманули вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.02.2011, 22:21   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для geg_EpeMa
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Отправить сообщение для geg_EpeMa с помощью ICQ
Конбет флопа можно не 2.5 или 2.75, а все 3 или вообще 3.5. Ему судя по всему все равно сколько мы ставим. А терн норм, лучше не завязываться, а подождать ситуации получше. Жажда сиюминутной прибыли, сильно тащит нас назад. На себе проверенно, и к сожалению не раз.
geg_EpeMa вне форума      
Старый 01.02.2011, 23:11   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dmitry.MSc
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Helsinki
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от Garuspic Посмотреть сообщение
Али, возможно у тебя сейчас даунстрик и поэтому ты задаёшь вопрос по этой простой раздаче. В такое время очень нуждаешься в совете и поддержке. Нужно, чтобы кто-то сказал, что играешь ты правильно, и всё такое.

Говорю: "Сыграл ты верно". Не зацикливайся на этом и продолжай играть правильно.

Он неагрессивен на тёрне, т. е. если бы он коллировал с мелкими карманками или дро, то чекал бы до ривера. Но даже если бы он превратил их в блеф мы всё равно делаем верный фолд:

Board: 9s 3s Ts Ac
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 47.210% 46.77% 00.44% 1852 17.50 { QcQh }
Hand 1: 52.790% 52.35% 00.44% 2073 17.50 { JJ+, 88-44, 22, AJs+, KQs, AJo+, KQo }

Но исходя из его малой агрессии на тёрне, думаю, бет на этой улице с его стороны всегда означает готовую руку. Если сопоставить его маленький фолд ту цбет на флопе и низкую агрессию на тёрне, то можно сделать вывод, что он не флоатит (читай, не ставит с воздухом на тёрне после чека от оппа).Так что после его бета на тёрне этот диапазон реальнее:

Board: 9s 3s Ts Ac
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 21.864% 21.13% 00.74% 502 17.50 { QcQh }
Hand 1: 78.136% 77.40% 00.74% 1839 17.50 { JJ+, AJs+, KQs, AJo+, KQo }
Полностью согласен с автором, отличный коммент. Если бы на каждый вопрос в разделе микро так подробно и обстоятельно отвечали, то было бы просто шикарно
__________________
Bazinga!
Dmitry.MSc вне форума      
Старый 01.02.2011, 23:31   #9 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
то есть ты думашь,что он на флопе в сквиз поте не запушил туза пикового?
я б не выкинул.
наверное все таки бетал бы терн,хотя велью немного,но давать говняной пике доезжать тоже не хочется

а парень флоатер еще тот-посмотрите на фолд на цбет и бет инпозишн турн
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 02.02.2011, 00:12   #10 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
Плять. Ну хорошо! Маленький сквиз. Уговорил. Но я даже таким размером обрезаю ему все имплайды колла на всяки сеты/трипсы и прочее дерьмо.
Я хочу чтоб он зашел под этот сквиз. Если бы я генерировал ФЕ, я бы может и задумался о большем размере.
Хотя ФЕ с этим парнем скорее стремится к нулю на префлопе. Он хочет видеть флоп. Префлоп пусть не идеально, но сквиз размером большим на 2-4 бб ситуации нихуа не изменит.
Меня интересует постфлоп в данной раздаче. Объясните, плиз, как и почему Вы бы играли на такой доске с данным оппонентоп. Если можно подробнее. Спасибо.
Дело не в ФЕ ,дело в Велью которое ты собираешь сквизом втаких товаришей.Дал бы сквиз нормального размера и поставил бы цбет близко к поту и тогда терн у тебя бы не вызывал самнений что делать..
eclibrise вне форума      
Старый 02.02.2011, 02:12   #11 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
я как всегда с оригинальным предложением - не контбетить и именно потому, что без позы мы ниуя не будем знать что делать на огромном количестве тёрнов/риверов. нас реально пугает полколоды и даже одна улица встречной агрессии. опп может не фил айви, но явно не идиот. чек хиро на поздних улицах это практически признание, что ты готов упасть по скери карте => флоат вполне логичная линия для оппа, особенно при наличии небольшого эквити вроде Qs или оверов с гатшотом.

поскольку у нас далеко не топ диапазона, то нужно постараться оставить максимально слабый диапазон у оппа. при этом ключевой момент - опп очень часто будет исполнять на флопе, но намного реже - на тёрне. тогда что мы поставим 2/3 контбет он заколит, что мы чек, он бет 2/3, мы кол - это почти равновероятные события, тёрн будет разыгран почти так же часто, а банк и спр будут приблизительно теми же. но вот диапазон его бета vs missed cb явно слабее, и это айс.

второй очень важный момент - когда контбетим мы, то ридс на бетсайзинг получит опп. ну не факт конечно, что он умеет им пользоваться, но вероятность этого далеко ненулевая. а если чек-бет, то читать бетсайзинг уже будет хиро.

тёрн (ривер?) не уверен как лучше спланировать, потому что здесь все линии имеют право на жизнь - и бет-колл, и чек-колл/рейз, и чек-фолд. навскидку больше нравится чек-фолд на туза, чек-колл пику, и бет-колл всё остальное. это если по чуйке а вообще есть над чем подумать, оптимальное решение тут совсем не очевидно. но в любом случае после чек-кола флопа любая линия на тёрне будет интересней и запутанней для оппа, чем очень прозрачные 2 бареля или контбет-чек.

з.ы. тс +1, интересная раздача и великолепные вводные, а то одни неизвестные, вакуум и по 3 страницы обсуждений стандартных линий. хоть поспорить есть о чём
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 02.02.2011, 13:28   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для fader
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 18
по мне так норм сыграно) в его диапазоне есть Ax, а также дрова и прочее г-но, которое он не выкидывает на 3беты, еще он возбуждается на чеки и крупно блефует в 3бет потах, но бетом терна ты замазываешь себя на кол пуша, а так вроде фолд и забыли))
представил, что я на такой доске сыграл бы бет флоп, бет терн, кол пуша, увидел там AJo или QJ и доезд на ривере) затильтовал бы сразу )) от своей игры
fader вне форума      
Старый 02.02.2011, 15:17   #13 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
Вобщем ничего такого не помню с ним. Есть единственно нотс: call 3b w ATo-> bet flop 3/4 on 223 after miss cbet
Знаю точно, что он лузово заходит под 3беты (вобщем то об этом и статы и нотсы говорят) и иногда может исполнять, но замечен в глупости только в рейженых потах.
Сам по себе он лузов, широко изолейтит, но на постфлопе не так агрессивен как на префлопе, телефонист, высокий WTSD. Знает, что я нит и мувить не люблю особо.
На момент раздачи и до этого все было ровно и никто не агрессивничал кажется.

Сквиз считаю размер нормальный. х4 без позы с таким размерорм стека мне кажется более чем достаточно.
Флоп: я готов тут играть на стек, если он запушит. Мой постоянный косяк сайзинг, нужно было конечно чуть побольше, хотя бы 2,5-2,75.
Он играет колл. Это меня очень насторожило, потому что он может тут запушить иногда даже Asx TxXs, но также может и коллом их протащить.
Терн: вот тут у меня ступор. Я тут просто не хочу ставить. Потому что все-таки в его диапазоне колла есть Asx, AxTx и вообще это страшная карта.
На мой бет тут выкинут все руки младше и ответит только рука старше и по сути на мой чек поставит только также рука старше, все остальное приссыт.
Тут еще такой момент, я даже не знаю как сыграть тут фолд если он запушит на мой бет терна. Мне легче сыграть чек пуш. Но в идиотизме особом я его не замечал в 3бет потах, поэтому думаю что он поставит с велью диапазоном.
Ну и как бэ все. Я чекаю, он ставит и я отваливаюсь. Как сыграно? Спасибо за коментарии заранее.
сквиз маленький. все таки без позиции. все таки опп лузово колит 3беты.

Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
Плять. Ну хорошо! Маленький сквиз. Уговорил. Но я даже таким размером обрезаю ему все имплайды колла на всяки сеты/трипсы и прочее дерьмо.
Я хочу чтоб он зашел под этот сквиз. Если бы я генерировал ФЕ, я бы может и задумался о большем размере.
Хотя ФЕ с этим парнем скорее стремится к нулю на префлопе. Он хочет видеть флоп. Префлоп пусть не идеально, но сквиз размером большим на 2-4 бб ситуации нихуа не изменит.
Меня интересует постфлоп в данной раздаче. Объясните, плиз, как и почему Вы бы играли на такой доске с данным оппонентоп. Если можно подробнее. Спасибо.
ты и не выбьешь его, если сделаешь сквиз 2у.е. он все равно посмотрит флоп, а ты собираешь вэлью. в этом случае твой конбет на флопе заставил бы его принимать решение на весь стек. а ты бы рисковал только 2у.е.+конбет в районе 3 у.е., т.е. половиной стека, и с чистой совестью упадешь
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Дело не в ФЕ ,дело в Велью которое ты собираешь сквизом втаких товаришей.Дал бы сквиз нормального размера и поставил бы цбет близко к поту и тогда терн у тебя бы не вызывал самнений что делать..
насчет вэлью прав. насчет конбета близко к поту будет лишнее. ему и полпота будет ссыкотно колить со слабым совпадением или оверкартами или со слабым ФД.
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
я как всегда с оригинальным предложением - не контбетить и именно потому, что без позы мы ниуя не будем знать что делать на огромном количестве тёрнов/риверов. нас реально пугает полколоды и даже одна улица встречной агрессии. опп может не фил айви, но явно не идиот. чек хиро на поздних улицах это практически признание, что ты готов упасть по скери карте => флоат вполне логичная линия для оппа, особенно при наличии небольшого эквити вроде Qs или оверов с гатшотом.

поскольку у нас далеко не топ диапазона, то нужно постараться оставить максимально слабый диапазон у оппа. при этом ключевой момент - опп очень часто будет исполнять на флопе, но намного реже - на тёрне. тогда что мы поставим 2/3 контбет он заколит, что мы чек, он бет 2/3, мы кол - это почти равновероятные события, тёрн будет разыгран почти так же часто, а банк и спр будут приблизительно теми же. но вот диапазон его бета vs missed cb явно слабее, и это айс.

второй очень важный момент - когда контбетим мы, то ридс на бетсайзинг получит опп. ну не факт конечно, что он умеет им пользоваться, но вероятность этого далеко ненулевая. а если чек-бет, то читать бетсайзинг уже будет хиро.

тёрн (ривер?) не уверен как лучше спланировать, потому что здесь все линии имеют право на жизнь - и бет-колл, и чек-колл/рейз, и чек-фолд. навскидку больше нравится чек-фолд на туза, чек-колл пику, и бет-колл всё остальное. это если по чуйке а вообще есть над чем подумать, оптимальное решение тут совсем не очевидно. но в любом случае после чек-кола флопа любая линия на тёрне будет интересней и запутанней для оппа, чем очень прозрачные 2 бареля или контбет-чек.

з.ы. тс +1, интересная раздача и великолепные вводные, а то одни неизвестные, вакуум и по 3 страницы обсуждений стандартных линий. хоть поспорить есть о чём
ну ты опять же рассматриваешь конбет как ставку для информации. а надо - как собирание вэлью и побочный эффект защиты руки.

вцелом считаю постфлоп сыгран хорошо.

хотя если предположить что опп думающий, то он, зная что за ним сидит еще один товарищ, могущий вколить до кучи, скорее вколил бы наш сквиз на префлопе не с рукой вроде Ах (которая будет жестко доминирована в 3вэй 3бет поте), а с чем то вроде мелких-средних сьютед коннекторов в расчете на имплайды. т.е. при таком допущении туз у него будет редко. как вариант на низком одномастном флопе он попал в топпару и/или дро (а это он не выкинет почти никогда, особенно когда флоп тебе редко подошел). но вот на 2-ой барель по страшной карте он не устоит.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 02.02.2011, 16:04     TS Старый   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Дело не в ФЕ ,дело в Велью которое ты собираешь сквизом втаких товаришей.Дал бы сквиз нормального размера и поставил бы цбет близко к поту и тогда терн у тебя бы не вызывал самнений что делать..
Ок, Экли, убедил. Буду сквизить больше Все как сговорились млин против меня: тыкают носом в сайзинг каждый раз.
Все равно терн пришлось бы чек фолд играть. Я сквиз 2,0$ он колл. Флоп пот 4,50$. Я цбет 3,0$, он колл.
Терн банк 10,50$. Эфф.стеки 60бб. Пуш? Я также чек фолд сыграю. Терн он будет не пол пота ставить, а пушить тут. Коллим пуш? Вот тут можно подумать.

Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
то есть ты думашь,что он на флопе в сквиз поте не запушил туза пикового?
Да, мне кажется он 50/50 мог сыграть с Аsx. Тогда небыло в динамике агрессии никакой.
Я играю не больше 4х столов, и стараюсь следить за "настроением" ко мне. Это маленький рум, я многих знаю почти наизусть.
Он не "попадал", не тильтовал, не проигрывал кучи мелких потов, как это обычно бывает предпосылкой для агрессии. Он мог именно с As9x+ или AxJs+ коллить.
Я знаю, Миша, ты любишь тонкие велью беты и я плохо наверное в этом разбираюсь, потому что мне кажется,
что поставив терн мы превращаем свою руку в блеф. Вот если сделать как сказал Экли, то нормально:
Сквиз 20бб, конт бет флоп 30бб-35бб и терн пуш. Вот так примерно. Да? Вы оба об этом говорите?
Цитата:
а парень флоатер еще тот-посмотрите на фолд на цбет и бет инпозишн турн
Он поставил в 5ти случаях из 7ми. И эта рука была седьмым случаем. Выборка маловата мягко говоря. Может просто заходит.
Хотя я согласен, что он плохо сдается постфлоп. Но тут доска на терне его усилила.
Цитата:
Сообщение от fader Посмотреть сообщение
по мне так норм сыграно) в его диапазоне есть Ax, а также дрова и прочее г-но, которое он не выкидывает на 3беты, еще он возбуждается на чеки и крупно блефует в 3бет потах, но бетом терна ты замазываешь себя на кол пуша, а так вроде фолд и забыли))
представил, что я на такой доске сыграл бы бет флоп, бет терн, кол пуша, увидел там AJo или QJ и доезд на ривере) затильтовал бы сразу )) от своей игры
Да-да. Именно об этом я и подумал, что своим бетом на терне я замазываю себя на стек.
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
я как всегда с оригинальным предложением - не контбетить


Цитата:
Сообщение от GolldennVoice Посмотреть сообщение
Я бы контбетил больше - около 3\4 пота - заявляем о готовности стековаться и выбиваем велью с дро и тузов (вроде так понимаю его диапазон).
На терне можно падать с чистой совестью - пришла крайне нехорошая карта. И хотя размер бета в полпота тянет и на дро, проверять я бы не стал.
На любую низкий непиковый терн можно пушить.
Контбет я тоже маленький поставил, согласен. Но колл с дро все-равно не по шансам.


Мнения игры постфлопа разделились именно из-за сайзинга. Различный размеров пот и эфф.стеки дают повод для различных линий.
В моем случае удобен чек/фолд, в примере Экли и Миши простой пуш терна. Я так понял.

Всем спасибо за коментарии.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl10 6-max. AJo vs AA(9% 3bet) nkl Безлимитный холдем микро бай-инов 28 14.01.2011 05:50
nl10 sh AK 3bet pot smelmaster Безлимитный холдем микро бай-инов 26 27.10.2010 13:03
nl10 3bet pot AJo $$magnet$$ Безлимитный холдем микро бай-инов 7 03.10.2010 18:28
nl10 SH AQ 3bet pot smelmaster Безлимитный холдем микро бай-инов 7 01.10.2010 18:35
nl10 86s 3bet pot FunkyTurtle Безлимитный холдем микро бай-инов 7 12.02.2009 02:46


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot