Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Стрит на флешевой доске.

Важные объявления
Старый 26.12.2010, 09:44     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Из сегодняшнего творчества.
Оппы: СО 35\14 за 300 рук, SB 95\95 за 20 рук, 3бет 100 за 4 случая.
IPoker Network $20.00 No Limit Hold'em - 5 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]
UTG: $18.38
CO: $49.33
Hero (BTN): $20.00
SB: $31.36
BB: $19.30
Pre Flop: ($0.30) Hero is BTN with Q K
1 fold, CO calls $0.20, Hero raises to $1, SB raises to $1.80, 1 fold, CO calls $1.60, Hero calls $0.80
Flop: ($5.60) 9 J 8 (3 players)
SB checks, CO checks, Hero checks
Turn: ($5.60) T (3 players)
SB bets $5.60, CO calls $5.60

Я, пребывая в легком раздражении, конечно же пушнул.
Ваши действия, предложения, коментарии (начиная с префлопа)?
AlexGran вне форума      
Старый 26.12.2010, 10:04   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Префлоп кол , часто замечаю такие минибеты от фишей с ад кд (руку которые они считают натсами) так что доставляем .
Флоп - тут сложно ... Ставить если (то только для того чтобы выбить CO) но на такой доске , и К и D Дает спаренную доску (мы не берем что там флеш у него) Поэтому даже минибет тут неправильный , т.к при твоем рейзе если будет кол то наверняка там будет 10 , так что флоп я больше склоняюсь тоже к чеку .
Терн если Co кол то скорее пас уже . Но ... тут 2 важных фактора . 1 надо смотреть агр френк SB , и процент вскрытия у Co , оттуда я бы уже плясал , если у co большой процент вскрытия , то он пойдет с 10 тем более против 95.95 , тогда я бы пушил(хотя многие скажут неправильно) тут плясать вообщем из этих показателей
dimokpro вне форума      
Старый 26.12.2010, 10:15     TS Старый   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Префлоп кол , часто замечаю такие минибеты от фишей с ад кд (руку которые они считают натсами) так что доставляем .
Флоп - тут сложно ... Ставить если (то только для того чтобы выбить CO) но на такой доске , и К и D Дает спаренную доску (мы не берем что там флеш у него) Поэтому даже минибет тут неправильный , т.к при твоем рейзе если будет кол то наверняка там будет 10 , так что флоп я больше склоняюсь тоже к чеку .
Терн если Co кол то скорее пас уже . Но ... тут 2 важных фактора . 1 надо смотреть агр френк SB , и процент вскрытия у Co , оттуда я бы уже плясал , если у co большой процент вскрытия , то он пойдет с 10 тем более против 95.95 , тогда я бы пушил(хотя многие скажут неправильно) тут плясать вообщем из этих показателей
Agg Freq у SB 81% за 16 случаев.
WTSD у СО 28% за 86 случаев.
Во время игры на эти показатели, естесственно, не смотрел.
AlexGran вне форума      
Старый 26.12.2010, 10:29   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
А почему естественно ? ты считаешь что они не важны ?
dimokpro вне форума      
Старый 26.12.2010, 10:35     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
А почему естественно ? ты считаешь что они не важны ?
Нет, конечно, не считаю.
Но играя 16 столов, смотреть еще и на эти показатели-
тяжко. Я- не смотрю. Возможно, очень сильно не прав.
Между качеством и количеством, пока выбираю количество.
AlexGran вне форума      
Старый 26.12.2010, 11:22   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Да , да я в курсе , и понимаю что ты не успеваешь , просто мне показалась в твоих словах доля сарказма , по поводу этих показателей , просто недопоняли друг друга чуть чуть )) Ну ты просто спросил мысли , и я тебе обресовал ход моих мыслей
Эта раздачка правда тяжелая , поэтому тут именно брать качеством , в твоем случае правильнее выкидывать я думаю (т.к ты сам ответил что ты не успеваешь смотреть на те показатели )
dimokpro вне форума      
Старый 26.12.2010, 11:23   #7 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
при таких шансах банка колл вроде неплохо. у нас натсовый стрит. на непиковом ривере уже пихал бы остальное.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 26.12.2010, 11:27     TS Старый   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
при таких шансах банка колл вроде неплохо. у нас натсовый стрит. на непиковом ривере уже пихал бы остальное.
Если колл неплохо-пуш еще лучше. Выйдет пика, спарится доска, выпадет Q или К.
AlexGran вне форума      
Старый 26.12.2010, 11:28     TS Старый   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
просто мне показалась в твоих словах доля сарказма
Нет, нет, никакого сарказма.
AlexGran вне форума      
Старый 26.12.2010, 13:03   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
мне колдаун здесь нравится, обезьяна будет с эни ту исполнять, катоф может по любому старшему исполнению его вскрывать. если не выйдет 4я пика и не запушит катоф, то чек/колл ривера. а твой пуш я вообще не понял к чему, кто тебя закрывать должен?
про втсд dimok прав, имхо это ключевой стат, как впип или фолд2цбет.
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 26.12.2010, 17:20   #11 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Два трудных фолда - на префлопе и терне.
На префлопе часто будем доминированы.
На терне из 3 опций колл/пуш/фолд выбирал бы последнюю.Запушив очень часто увидим тут готовый флэш.Мне просто не нравиться колл от СО на терне.Он колит такой опасный терн,понимая что за ним еще один опп.

Колл терн тут наверное самое плохое решение.Особенно если выйдет 4 карта к стриту.Если мы готовы колить непиковый ривер,то надо пушить терн.Можем увидеть колл от флэш дро+стрита от дамы,да и сетам уже по шансам будет вколить на фулл.
rutakime вне форума      
Старый 26.12.2010, 17:32   #12 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Два трудных фолда - на префлопе
ты точно посмотрел на статы сб? там диапазон процентов 25-30 если не больше + у нас позиция, зачем фолд??

Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Если мы готовы колить непиковый ривер,то надо пушить терн.
warum?
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 26.12.2010, 17:49   #13 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
ты точно посмотрел на статы сб? там диапазон процентов 25-30 если не больше + у нас позиция, зачем фолд??


warum?
Статы смотрел.20 рук всего.пока я не увижу с чем он так 3бетит я предпочту выкидывать KQo.возможно буду расширять свой диапозон 4бет-колла против него.

По терну если ты считаешь,что ни у кого из оппов тут нет флэша или его вероятность мала,то еще есть руки слабее которые стакануться с нами на терне но сфолдят на ривере.
rutakime вне форума      
Старый 26.12.2010, 18:23   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
По терну если ты считаешь,что ни у кого из оппов тут нет флэша или его вероятность мала,то еще есть руки слабее которые стакануться с нами на терне но сфолдят на ривере.
как это можно считать, что тут нет флеша? вероятность, что он есть хотя бы у одного очень существенная, как можно исключать его из рассмотрения?
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 26.12.2010, 19:43   #15 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
как это можно считать, что тут нет флеша? вероятность, что он есть хотя бы у одного очень существенная, как можно исключать его из рассмотрения?
Я вообще написал что я за фолд на терне в данном случае.

Зачем тогда играть колл даун если вероятность флэша у одного из оппов очень существенна?

Здесь я говорю о том,что если мы не собираемся фолдить на "бланковом"ривере (а на самом деле на очень многих картах нам это придется сделать,это любой повтор и любая пика),то лучше пушить терн.

Коллдаун тут самое плохое решение,т.к. против рук у которых мы еще можем выиграть надо пушить на терне.Эти же руки могут сдаться на ривере без усиления или сыграть на стек усилившись.


Пуш терн мне тут тоже не нравиться из непонятного экшена на терне.Очень не нравиться колл от СО.Да и фишак не исключено что хитанул свой говно флэш.

Поэтому остается один вариант - фолд.
rutakime вне форума      
Старый 27.12.2010, 01:11   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
При таком раскладе ставил бы флоп сам, терн уже пуш рядом.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 27.12.2010, 09:56   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Я бы также играл. Ладно бы адекватные оппы, а тут хз кто делает какую-то непонятную хрень, не выкидывать же стрит из-за них.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 27.12.2010, 10:31     TS Старый   #18 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Коллдаун тут самое плохое решение,т.к. против рук у которых мы еще можем выиграть надо пушить на терне.Эти же руки могут сдаться на ривере без усиления или сыграть на стек усилившись.
Именно. Решать надо на терне-или скидывать, или пушить.
Фолд, возможно, хорошо, но против таких- очень тяжко.
AlexGran вне форума      
Старый 27.12.2010, 11:25   #19 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
а как же уйма доперов у катофа? руки типа 89/9T/TJ. плюс младший стрит на семёрках. плюс почему вы уверены, что он примет пуш с младшим сетом? (вальтов там вроде быть не должно после лимпа). эти все руки в его диапазоне очевидно есть, и он спокойно мог с ними колить тёрн, поскольку против обезьяны они нормально стоят, а хиро за спиной его тоже не радует. с приличным шд велью катофу проще как раз потконтролить и смотреть, как будут разворачиваться события. пуш тёрна все эти руки выбьет, мы по сути изолируем сами себя против флеша. да, много рук могут усилиться на ривере, но зачем их выбивать на тёрне? они чаще не усилятся или чекнут скери ривер, чем наоборот. в конце концов для кола нам нужно всего 25% эквити, почему вы считаете, что у нас его нет?
вот ты рута говоришь, что "против рук у которых мы еще можем выиграть надо пушить на терне". почему надо? в чём логика такого вывода? или что "эти же руки могут сдаться на ривере без усиления или сыграть на стек усилившись". как это связано с пушем? сдадутся - хорошо, мы заберём банк на чистом эквити. усилятся и запушат сами - тоже хорошо, легко отдадим банк, поскольку часто будем иметь руку хуже. я не могу понять, почему маргинально выставиться на тёрне лучше, чем заколировать по шансам тёрн и решить что лучше уже зная ривер и имея последнее слово?
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 27.12.2010, 16:47   #20 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
таки еще раз покумекал. пожалуй пихать надо терн. да, наличие флаша неисключено, но обезьяна тут может с любой рукой донкать, пытаясь забрать ничейный после флопа банк. катофф может так играть с допером или сетом как дро на фулл ну или просто натсовый ФД натягивать (у них с СБ полуторные эффективные стеки, и его могут в последнюю очередь волновать действия хиро).

Вик, а в чем маргинальность ситуации? боимся только готового флаша. много рук, с которых надо собирать. на ривере, если не выйдут их ауты, они нам не заплатят.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТП на флешевой доске MDen75 Покер один на один 6 07.10.2011 01:02
nl10 сет на флешевой доске bro Безлимитный холдем микро бай-инов 12 22.03.2011 12:15
PLO 2 старшие пары VS Стрит-Флешевой доски RK-WINNER Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 13 01.09.2010 10:58
QQ на 3 флешевой доске NL5 SH jasm Безлимитный холдем микро бай-инов 7 14.07.2009 13:15
NL50 10 max: опять сет на стрит-флешевой доске Amizos Безлимитный холдем низких бай-инов 13 18.05.2007 04:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot