Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 10.12.2010, 13:04     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
Ну то есть фулл ,конечно))
Poker Stars $5.00 No Limit Hold'em - 5 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand Converter By [Зарегистрироваться?]

CO: $4.00
BTN: $3.97
Hero (SB): $6.05
BB: $5.07
UTG: $5.23

CO posts a big blind ($0.05)


Pre Flop: ($0.12) Hero is SB with 4 4
UTG raises to $0.15, 2 folds, Hero calls $0.13, 1 fold

Flop: ($0.40) T J 4 (2 players)
Hero bets $0.20, UTG calls $0.20

Turn: ($0.80) A (2 players)
Hero checks, UTG bets $0.60, Hero calls $0.60

River: ($2.00) J (2 players)
Hero bets $0.55, UTG raises to $4.28, Hero
оказывается уже со статами играл!вот они-47 рук,15/13 агг-2,PFR Early -0,довольно солидный адекват
kazzloff вне форума      
Старый 10.12.2010, 13:21   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
это ппц какой-то, а не розыгрыш
а) зачем донкал?
б) если донкал, то почему так мало?
в) если донкал и так мало, то почему чек тёрн?
г) если донкал и чек тёрн, то почему колл, а не рейз?
д) если донкал и чек-колл тёрн, то почему гейский бет ривера?
ты в свои действия смысл вкладывал вообще? или просто на автомате играл?

флоп чек-рейз, в крайнем случае донк нормального размера. тёрн бет-пуш. это для вакуума. по статам/нотсам возможны и другие линии.
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 10.12.2010, 13:50     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
ну говорю же-только начинаю в этом кэше разбираться))
а) сет всё таки на флопе-я сильнее большинства его рук,такой вот вельюбет донк)
б)ну во-первых ,не так уж и мало,а во-вторых есть надежда,что будет крутить-флоп то дровянист)
в)на тёрне приссал,честно говоря-ведь бью уже только QQ и КК от адеквата-решил подешевле дойти до шд....да,здесь точно ошибся!ведь бью ещё кучу АК,АQ чуть меньше AJ и АТ....какая то дибильная мысль у меня проснулась,чтобы он сам себя отвельюбетил
г)см.пункт в))
д)на ривере ошибся с размером бета-признаю!у меня мозг закипел и показалось,что в банке 1 доллар-вот и влепил типа полбанка))
вот какой-никакой смысл вкладывал,конечно))
спасибо за рекомендации и подробный разбор-я сразу действительно увидел всю ущербность своего варианта розыгрыша))
kazzloff вне форума      
Старый 10.12.2010, 13:58   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
Донк не так плох т.к бы без позы и дрова могут прочекать флоп, донкал бы больше конечно 2\3 минимум.
Если донкаем то ставим терн почти с размер пота, защищаясь от дров.
Ривер изи велью бет\кол пуша.
sqrl вне форума      
Старый 10.12.2010, 14:54   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от kazzloff Посмотреть сообщение
а) сет всё таки на флопе-я сильнее большинства его рук,такой вот вельюбет донк)
тут всё зависит от того, насколько часто опп ставит контбет. если часто, то тебе выгодней сыграть чек-рейз. если не особо часто - то выгодней донкать. но я бы не сказал, что это чистый вельюбет. тут скорее важнее защита руки, потому что очень много скери карт может выйти на следующих улицах, которые сильно усложнят жизнь.

Цитата:
Сообщение от kazzloff Посмотреть сообщение
б)ну во-первых ,не так уж и мало,а во-вторых есть надежда,что будет крутить-флоп то дровянист)
полбанка нереально мало, это же всего 4бб, при таких имплайдах ни одно дро не упадёт. с другой стороны, если ты донкаешь на велью, то почему не поставить больше? или ты считаешь, что оверпары с которых ты хочешь собрать заколят/развернут 4бб, но не заколят/развернут 8?

Цитата:
Сообщение от kazzloff Посмотреть сообщение
в)на тёрне приссал,честно говоря-ведь бью уже только QQ и КК от адеквата-решил подешевле дойти до шд....да,здесь точно ошибся!ведь бью ещё кучу АК,АQ чуть меньше AJ и АТ....
с одной стороны туз конечно закрывает часть дро, но с другой теперь куча Ах рук готова нам платить. если вельюбетили флоп, то по-любому вельюбетим и тёрн.

Цитата:
Сообщение от kazzloff Посмотреть сообщение
д)на ривере ошибся с размером бета-признаю!у меня мозг закипел и показалось,что в банке 1 доллар-вот и влепил типа полбанка))
ривер стрёмный конечно. не уверен как тут оптимальней сыграть, но думаю блок-бет/фолд не должен быть большой ошибкой. это в смысле если бы мы больше донкали/чек-рейзили флоп и потом плотно ставили тёрн. хотя возможен вариант, что мы уже будем поткомитед к тому времени и придётся колить по шансам. короче это отдельная история.

как сыграно наверно фолд, потому что нет нотсов о стиле его пушей. тут невнятная очень линия от хиро была и он либо пихает any two по огромному фолд эквити, либо считает что его рука на голову впереди и пихает на велью. да и не совсем ясно какую руку он будет считать достаточно сильной. может это Ах, может КД, может фул старше. короче в вакууме я за фолд, слишком дорого.
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 10.12.2010, 15:33     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
спасибо!так классно всё объяснил
я вот когда смотрю ВОД ,например,вроде всё понимаю,а как начинается игра частенько подтормаживаю и к тому же включается во мне МТТ-шник((
kazzloff вне форума      
Старый 10.12.2010, 16:19   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
бет - бет - бет и не надо ничего изобретать
krooto вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ривер фолдим или блеф ловить по шансам? Neveglas Покер один на один 25 27.09.2010 14:55
фолдим стрит?(( Neveglas Безлимитный холдем микро бай-инов 3 30.07.2010 21:07
фолдим фунтик? Neveglas Одностоловые турниры 17 13.06.2010 12:10
2/4, фолдим QQ BadSeed Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 12.08.2009 02:26
Фолдим AA? MikeT37 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 16 13.04.2007 04:27


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot