Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

nl10 дипстекс ривер фулл на 4флаш доске

Важные объявления
Старый 01.12.2010, 23:03     TS Старый   #1 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
по префлопу вопросов не должно быть. флоп колил по той-же причине. на терне уже грех выбрасывать. а как отобрать стек на ривере?

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($11.61)
Hero ($28.20)
UTG ($9.95)
CO ($26.56)
BTN ($11.55)

Dealt to Hero 3 A

fold, CO raises to $0.30, fold, fold, Hero calls $0.20

FLOP ($0.65) T 3 2

Hero checks, CO bets $0.52, Hero calls $0.52

TURN ($1.69) T 3 2 3

Hero checks, CO bets $1.20, Hero calls $1.20

RIVER ($4.09) T 3 2 3 A

Hero ????
Изображения
 
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 01.12.2010, 23:48   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 750
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Vesna с помощью Skype™
Если мы сделаем чек на ривере, есть очень большая вероятность, что чек сделает и опп.
Я бы сделала 100% пот бет. Если бы получила рейз в ответ, тогда бы мы возможно раскрутили бы на стек оппа.
Делать чек-рейз на данном ривере думаю не получится. Вряд ли опп будет бет, скорее прочекает тоже. Борд уж очень скоординирован.
Vesna вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 02.12.2010, 00:26   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Такому оппу на ривере стек тут можно тока отдать (старшему фулу TT или AA), надо было раньше разгонять банк.

С чего добираем? Kc и Qc. С ними он 100% много ставит ривер и оч вероятно колирует рейз, т.к. по такому экшену сетов на флопе у тебя скорее нет. Я за чек/пот-бет-рейз.

Если честно, я тут со всеми улицами не согласен.
scalpel вне форума      
Старый 02.12.2010, 01:26   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Dimaa
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 81
Отправить сообщение для Dimaa с помощью ICQ
Бэт, либо чек разницы нет. Ты доберешь с него, а вернее стеканешься, только если это куллер. Но лучше бэт, так он хоть нашу руку не увидит)
Dimaa вне форума      
Старый 02.12.2010, 01:52   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Да вроде как префлоп то и криво сыгран. В чем прикол колла с такой рукой без позиции? Уж лучше 3бетнуть - пользы будет поболе. Как сыграно - бет ривер.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 02.12.2010, 03:20   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Распишу поподробнее почему я за ч/р.

Добираем тока если у оппа есть хоть что-то крестовое. PFR CO - 20%, из этого спектра 2-й барель ставят:
22, TT, JJ, QQ, KK, AA
TJ, TQ, TK, TA
готовые флешы: JcQc, QcKc, 9c8c, 8с7с (возможно и более низкие, если он любитель ск и смотря кто там на BNT и блайндах)

Соответственно, если у него есть крестовая карта, то почти наверняка это J, Q или K.
Q и K точно будут ставить на наш чек, про J мне сложно сказать про парня с ривер агрессией 2 (очень интересно ваше мнение!).

Также не знаю, заколит ли он ~пот донк с валетом, но блефы точно напугаем.

И рейзить его ставку нужно сильно (на его ставку $3-4 зарядить ~$12.75), чтоб королю очень хотелось вскрыть блеф. А если была предыстория, можно вообще пихнуть. Но тока там глубоко в диапазоне всегда лежат TT и ФФ

Прошу закритиковать!
scalpel вне форума      
Старый 02.12.2010, 06:13   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для avoider
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 127
На чек ривера, флэш прочекает вдогон. У него нет рук, с которых можно добрать. Бет пот ривер, смотрится нормально. Есть шанс добрать с флэша. Почему флэш не будет ставить ривер? Потому что руки хуже ему здесь никогда не ответят, а руки лучше поставят алл-ин. И флэш надо выкинуть, тем самым мы превращаем руку с шоудауным валью в блеф.
avoider вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 02.12.2010, 11:25   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Придумал забавный вариант, как забрать стек у Kc. Если опп сильно сообразительный и видит в тебе адеквата, можно поставить на ривере донк $25 (стек позволяет).

Он подумает, что это за бред такой и может решить, что это миссклик и вместо блокбета $2.5 ты по ошибке поставил $25 ))
scalpel вне форума      
Старый 02.12.2010, 11:40   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
avoider, на NL10 опп не будет ставить с Qc или Kc после чека?
scalpel вне форума      
Старый 02.12.2010, 12:43     TS Старый   #10 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
забыл отметить, что большинство рук из 705 намайнены, у меня по сути ничего на него нет, по крайней мере как он ведет себя в таких нестандартных ситуациях, сказать трудно.

Цитата:
Сообщение от scalpel Посмотреть сообщение
Такому оппу на ривере стек тут можно тока отдать (старшему фулу TT или AA), надо было раньше разгонять банк.

С чего добираем? Kc и Qc. С ними он 100% много ставит ривер и оч вероятно колирует рейз, т.к. по такому экшену сетов на флопе у тебя скорее нет. Я за чек/пот-бет-рейз.

Если честно, я тут со всеми улицами не согласен.
тут я не согласен. добираем именно со старших флашей, с фуллов Т3s и 23s (стопудов отдадут стек на 4флаш доске), а еще может с каких-то шальных К3 бубей ставочку стрясти получиться, т.к. мой розыгрыш со стороны ну совсем фишовый/блефовый.

Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Да вроде как префлоп то и криво сыгран. В чем прикол колла с такой рукой без позиции? Уж лучше 3бетнуть - пользы будет поболе. Как сыграно - бет ривер.
смысл кола префлоп очень простой - эффективные стеки 265бб, у меня последнее слово в раздаче и акуенные имплайды. ну и чуйку никто не отменял (прошу не гнобить, это для красного словца, т.к. такой колл сделаю очень редко, когда рисуется мультивэй пот).
на флопе вколил потому, что:
а) считаю флоп плохо подошел его диапазону вцелом (хотя ни в коем случае не исключаю натсы типа 23, Т3, 22, 33 (терн мы как бы еще не знаем), но чаще там оверкарты с ФД или без, оверпары с бэкдор ФД.
б) у нас есть совпадение и опять же имплайды, если выходит туз (на 3 не рассчитывал особо, т.к. их всего две), т.к. имеем AJ+ и другие слабые одномастные тузы, не попавшие в допер
в) опп ставит скорее выбивающую ставку, либо добирает по максимуму с натсом (например добирает с моих флашдро), так что если терном выйдет мой аут у меня все шансы неплохо заработать на этой сдаче (причем в обоих вариантах, и с блефа оверкартами и с младших доперов). плюс если он активно играет ФД, то на терне я смогу сам поставить бетпот (если терн не крестовый туз) и он его оплатит.
на терне вроде как с трипсом тупо выкидывать, т.к. появилось небольшое шоудаун вэлью против его диапазона и ауты на не самый слабый фулл/карэ, особенно при наличии флаша на доске это было соблазнительно.
думаю, что я бы и играл чек/фолд на следующих риверах: любой крест кроме Ас; Т.
2 и другие бланковые риверы чек/колл максимум 2/5 пота.

Цитата:
Сообщение от scalpel Посмотреть сообщение
Распишу поподробнее почему я за ч/р.

Добираем тока если у оппа есть хоть что-то крестовое. PFR CO - 20%, из этого спектра 2-й барель ставят:
22, TT, JJ, QQ, KK, AA
TJ, TQ, TK, TA
готовые флешы: JcQc, QcKc, 9c8c, 8с7с (возможно и более низкие, если он любитель ск и смотря кто там на BNT и блайндах)

Соответственно, если у него есть крестовая карта, то почти наверняка это J, Q или K.
Q и K точно будут ставить на наш чек, про J мне сложно сказать про парня с ривер агрессией 2 (очень интересно ваше мнение!).

Также не знаю, заколит ли он ~пот донк с валетом, но блефы точно напугаем.

И рейзить его ставку нужно сильно (на его ставку $3-4 зарядить ~$12.75), чтоб королю очень хотелось вскрыть блеф. А если была предыстория, можно вообще пихнуть. Но тока там глубоко в диапазоне всегда лежат TT и ФФ

Прошу закритиковать!
мне нравится ход ваших мыслей, сэр.

Цитата:
Сообщение от avoider Посмотреть сообщение
На чек ривера, флэш прочекает вдогон. У него нет рук, с которых можно добрать. Бет пот ривер, смотрится нормально. Есть шанс добрать с флэша. Почему флэш не будет ставить ривер? Потому что руки хуже ему здесь никогда не ответят, а руки лучше поставят алл-ин. И флэш надо выкинуть, тем самым мы превращаем руку с шоудауным валью в блеф.
согласен почти во всем.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 02.12.2010, 12:44   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для avoider
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 127
Смысла в его ставке нет. Если ты считаешь, что он думает, что с флэша можно добрать. То просто поставь алл-ин ривер и все дела))
А думаешь он знает, про блокбеты?)))
avoider вне форума      
Старый 02.12.2010, 13:09     TS Старый   #12 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
в последнем посте посдедний коммент - хотел написать, что как раз почти со всем не согласен.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 02.12.2010, 13:12     TS Старый   #13 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
опп может не понимать сути вэльюбета в полном значении, не смотря на то что он видимо рег. он может не осознавать, что у меня в диапазоне почти нет рук, с которыми я заплачу. он в конце концов меня просто не знает.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 02.12.2010, 13:19   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
1) без позиции несмотря на дипстеки не играл бы эту руку префлоп

2) вытягивать в плюс такие руки надо оправданной агрессией и блефами
а тут мы колим и вообще непонятно ничего

3) ривер просто повезло и надо ставить, все таки есть с чего собрать
krooto вне форума      
Старый 02.12.2010, 13:26   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от avoider Посмотреть сообщение
Смысла в его ставке нет. Если ты считаешь, что он думает, что с флэша можно добрать. То просто поставь алл-ин ривер и все дела))
А думаешь он знает, про блокбеты?)))
Да тут на любом микро-среднем лимите по моему стандарт бет/фолд с Kc и Qc. Добираем с Qc, Jc, 9c, с хироколов. Увеличиваем свою агрессию, руку не показываем в конце концов. Тем более, если опп агрессии вообще не проявил.

А кто сейчас не знает про блокбеты? В любом видео...
scalpel вне форума      
Старый 02.12.2010, 13:50   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
drusp,
- у тебя нет последнего слова в раздаче
- у оппа 99% нет в спектре 23, T3, K3
- более 50% рук спектра оппонента попали в этот флоп

По раздаче в целом:
- Префлоп фолд/3Bet; у оппа Fold to 3Bet 67% - лучше фолд. Но если у тебя за столом был низкий % 3Bet - то можно ререйзить, но помнить, что у вас глубокие стеки => спектр кола будет не стандартным (смещен в сторону коннекторов)
- Флоп: фолд/донк/ч-рейз; учитывая, что он 50-тью процентами попал во флоп - лучше фолд
- Терн: донк/ч-рейз, защищаемся от крестей + на бланке ему оч трудно тут понять нашу руку
scalpel вне форума      
Старый 02.12.2010, 16:11   #17 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
забыл отметить, что большинство рук из 705 намайнены, у меня по сути ничего на него нет, по крайней мере как он ведет себя в таких нестандартных ситуациях, сказать трудно.
drusp, это ключевая мысль, тебе трудно сказать не только как он себя ведёт в нестандартных ситуациях, но и в стандартных тоже. каких-то мега очевидных ликов в статах нет, ты колишь ультраслабую и доминируемую всем его диапазоном руку без плана и без нотсов что в его игре можно эксплойтить. как можно исполнять блеф не зная как он будет играть, что и на каком борде он согласен выбросить? кроме чистого блефа тебе здесь ничего не светит, и имплайды тут совершенно не при чём.
во-вторых, какие Т3 и 23?? откуда они в его диапазоне взялись? ты придумываешь руку по борду, а не читаешь оппа. короче я хз что твоя чуйка здесь исполнила и зачем, но имхо совсем не в тему
как сыграно ривер минибет-колл. рук слабее, которые согласны отдать стек, приблизительно столько же, как и рук старше, для заварушки на ривере мы совсем не айс стоим.
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 02.12.2010, 16:34   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Starfire-Project
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 829
Он тоже не ожидает увидеть A3. Зато там есть KK и 22 точно
Starfire-Project вне форума      
Старый 02.12.2010, 17:00   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для avoider
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 127
Цитата:
Сообщение от scalpel Посмотреть сообщение
Да тут на любом микро-среднем лимите по моему стандарт бет/фолд с Kc и Qc. Добираем с Qc, Jc, 9c, с хироколов. Увеличиваем свою агрессию, руку не показываем в конце концов. Тем более, если опп агрессии вообще не проявил.

А кто сейчас не знает про блокбеты? В любом видео...
Про бет/фолд я уже написал. А хироколл здесь будет просто выглядеть великолепно))) А по поводу статов, они здесь очевидно безполезны. Понятно, одно рука у него есть. Да, кстати, когда противник увидит А3, он очень удивиться и нарисует тебе в нотсах хвост))))
avoider вне форума      
Старый 02.12.2010, 17:09     TS Старый   #20 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
насчет последнего слова в раздаче: конечно имелось ввиду на префлопе, т.е. за мной никого не было и я мог не опасаться сквиза. если б я сидел на СБ, а на ББ хоть как-то активный чел, то выбросил бы в пас.
по поводу отсутствия у оппа рук типа 23: я вас уверяю, они там будут. конечно не всегда, но никак не реже, чем я буду колить А3s с ББ. стил у него не нитовые 20, а баттон сидел тихо. одномастные он мог стилить с СО. я видел не раз как ребята тайтовее этого открывали из УТГ руки типа 45s, 56о. в любом случае на СО у него и без этого не узкий диапазон.
насчет агрессивного розыгрыша: не видел в нем смысла до тех пор пока нет руки 2 пары+, а когда на терне она появилась, доска уже стала опаснее, поэтому пришлось играть терн пассивно. была бы 3 другой масти, это был бы легкий рейз.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10, 6max, 4флаш доска и спарившиеся 22 Collaps Безлимитный холдем микро бай-инов 5 13.09.2011 06:16
nl 5 6 max фулл на опасной доске kazzloff Безлимитный холдем микро бай-инов 14 22.12.2010 11:04
FT NL400 ривер стрит на фулл/флеш доске Eleon Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 4 20.12.2009 12:44
Ривер флэш, на спаренной доске, явный фулл - как на дистанции PokerKinder Безлимитный холдем микро бай-инов 14 07.10.2008 11:02
NL10 6 мах [QQ] фулл с флопа, ривер? Buracino Безлимитный холдем микро бай-инов 13 13.09.2007 23:56


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot