Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Тайтовая игра на микролимите.

Важные объявления
Старый 02.12.2010, 15:03   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
ОУ! есть что сказать ТС-у... В последнее время катаю 12 столов нл5. Как раз твой лимит. В начале, спустившись с НЛ10 после счтрика на Нл5, меня перло и очень сильно. Потом игра как то устаканилась пошел ноль. Просто каждая сессия, 2500 рук закрывается в результате сессии в ноль. Просто я перестал думать. Играть все сложнее, даже рыба ничего не оплачивает, нужно крутится.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 02.12.2010, 15:09   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 19
krooto все правильно написал. Добавлю:

1) Не играй больше трёх столов
2) Игровые сессии не должны превышать 40-50 мин
3) Уделяй анализу больше времени, чем игре
4) Конспектируй воды
5) Пости проблемные раздачи, при этом сильно фильтруй любые мнения по этому поводу
6) Не бойся играть с регулярными игроками, пиши нотсы даже если не принимаешь участие в раздаче
7) Игра без позиции - либо сет майнинг, либо от агрессии
Gr1ngo вне форума      
Старый 02.12.2010, 15:36   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
Выскажу своё мнение .)

Микролимиты это сама жопа покера, рейк в % соотношении получаеться огромен т.е ты отдаеш где-то 15 bb\100 только рейком если играеш скажем на ФТП , на старзах меньше. Потому надо жестко селектить столы и побыстрее выбираться с микролимитов .

Играй столько столов сколько тебе не скучно было, чтобы не начинать открывать больше рук\ вовлекать себя в дурацкие ситуации от скуки.

Старайся думать и находить недостатки оппов, тоесть если ты знаеш что оппы выкинут 50+% раз значит ставить будет плюсово, либо скажем опп выкинет 40% раз но к тому же наша рука имеет скажем 30% еквити на победу, лайт трибеть если опп сдаеться часто, либо заколив выкинет на твой конбет.

Про игру в позиции и воды уже написали.
sqrl вне форума      
Старый 02.12.2010, 16:29     TS Старый   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от scalpel Посмотреть сообщение
Ну большие поты ты же тоже проигрываешь?
Нет, большие поты особо нет, разве что когда переезжают. Уж если начинаю, то в основном с монстрами. Но делать плюс в сессии исключительно за счет их, мне кажется неправильно. Покер это ж не ожидание монстра и фиша, который его проплатит.
Asmodian вне форума      
Старый 02.12.2010, 16:34     TS Старый   #25 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от Gr1ngo Посмотреть сообщение
krooto все правильно написал. Добавлю:

1) Не играй больше трёх столов
2) Игровые сессии не должны превышать 40-50 мин
3) Уделяй анализу больше времени, чем игре
4) Конспектируй воды
5) Пости проблемные раздачи, при этом сильно фильтруй любые мнения по этому поводу
6) Не бойся играть с регулярными игроками, пиши нотсы даже если не принимаешь участие в раздаче
7) Игра без позиции - либо сет майнинг, либо от агрессии

Спасибо, а можно вопросы по пунктам.
1) А если 4?
2) Почему так? Из-за моей усталости или это какие-то наблюдения особенностей поведения ГСЧ? Спрашиваю потому что часто замечал - прет, прет, потом раз , как отрубило, и начинает жутко нефартить... Или наоборот.
3) Анализировать стараюсь, но честно говоря не помешал бы совет на что обращать внимание. Ошибки свои нахожу, но назвать это глубоким каким-то анализом сложно
Asmodian вне форума      
Старый 02.12.2010, 17:41   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
Спасибо, а можно вопросы по пунктам.
1) А если 4?
2) Почему так? Из-за моей усталости или это какие-то наблюдения особенностей поведения ГСЧ? Спрашиваю потому что часто замечал - прет, прет, потом раз , как отрубило, и начинает жутко нефартить... Или наоборот.
3) Анализировать стараюсь, но честно говоря не помешал бы совет на что обращать внимание. Ошибки свои нахожу, но назвать это глубоким каким-то анализом сложно
1) Количество столов - это условно, зависит от тебя, просто с их увеличением повышается процент шаблонных решений, что плохо, так как мы начинаем играть по своей карте, а не по диапазону оппонента и борду, и как следствие - принимаем неоптимальные решения - типа изи алынов с АКо, переигрыванием оверпар, и пр и др. Лично у меня профит на трех столах всегда больше, чем на 4-х

2) Длинные сессии - потеря концентрации, особенно если ты начинаешь подмиксовывать абц какими-то нестандартными решениями.

3) Открой хем и пробей збет поты и большие банки на предмет как (и с чем) ты там проигрываешь и средние банки на предмет как ты там не добираешь.

З.Ы. за столом сразу решай, кого и как ты будешь заё@вать, а с кем не связываться. Хинт: бойся по убывающей - игроков из Белоруссии, Украины, Прибалтики
Gr1ngo вне форума      
Старый 02.12.2010, 18:01   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gr1ngo Посмотреть сообщение

З.Ы. за столом сразу решай, кого и как ты будешь заё@вать, а с кем не связываться. Хинт: бойся по убывающей - игроков из Белоруссии, Украины, Прибалтики
покер-наци ?
krooto вне форума      
Старый 02.12.2010, 18:13   #28 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
покер-наци ?
Нет, просто белоруссы играют лучше, а русские легко вгоняются в тильт.

П.С. я русский, если что
Gr1ngo вне форума      
Старый 02.12.2010, 18:21   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от Gr1ngo Посмотреть сообщение
Хинт: бойся по убывающей - игроков из Белоруссии, Украины, Прибалтики
АХАХА, точно!!! Сидит сёдня за столом за мной тип из Прибалтики, ну рыба-рыбой. Фолд бб 0. Но пока я вкурил это, он с меня уже немного поимел, не падал на барелинг вообще)

Ну думаю ок, жду руки. АА. Стил с SB, кол, CBet, рейз, пуш, кол. Показывает топ пару KJ. Переезд... Жду руки) Через 5-10 мин раздает стек остальным регам.
scalpel вне форума      
Старый 02.12.2010, 18:27   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Контбет 70-80% - это много.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 02.12.2010, 20:48     TS Старый   #31 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 124
А я из Украины ) Страааашный значиццо
Asmodian вне форума      
Старый 03.12.2010, 17:35   #32 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4eJIoBeK
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 131
Хиро - к советам осторожнее - тут звучало "жарь", - никогда не жарь на микро без серьезных на то оснований ))
я таких жарящих регулярно порю, теперь они со мной после того как на 2-3 стека обнулил , чек чек чек играют )))
__________________
Call без причины - признак дурачины.
4eJIoBeK вне форума      
Старый 03.12.2010, 21:05     TS Старый   #33 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от 4eJIoBeK Посмотреть сообщение
Хиро - к советам осторожнее - тут звучало "жарь", - никогда не жарь на микро без серьезных на то оснований ))
я таких жарящих регулярно порю, теперь они со мной после того как на 2-3 стека обнулил , чек чек чек играют )))
На старзах на НЛ5 не играешь? ) На всякий случай
Asmodian вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
Игра с iow NovoManu Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 03.05.2009 23:54
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53
Игра ГО Seneka Игра вообще 50 21.11.2006 12:26


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot