Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.11.2010, 21:06     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.30(BB) On Game
SB ($56.73)
Hero ($30.45)
BTN ($26.78)

Dealt to Hero A K

fold, SB raises to $0.90, Hero raises to $3.15, SB calls $2.25

FLOP ($6.30) K T 2

SB checks, Hero bets $3.75, SB calls $3.75

TURN ($13.80) K T 2 6

SB checks, Hero bets $6, SB calls $6

RIVER ($25.80) K T 2 6 5

SB checks, Hero bets $11, SB calls $11

Hero shows A K

Hero wins $46.30


опп неизвестный. намечается на рега.


по терну думал бет - колл пуша. но вот после кола терна решил блокбет-фолд, так?
fatpositron вне форума      
Старый 13.11.2010, 21:43   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
в 3 максе он мог спокойно колдколить по королю, QQ, JJ, AT. флешей здесь не сильно много, больше простых попаданий в борд типа Кх. я думаю, что в данном случае важнее с них добрать, чем отдаться флешу => тёрн и ривер точно больше, флоп - опционально. можно полпота с целью собрать велью на поздних улицах и не раздувать чрезмерно банк, а можно ставить больше для защиты от дров. на разворот наверно падать, неизвестный опп с неизвестный диапазоном - проще отдать и смотреть что будет дальше. а вообще 3макс без динамики разбирать немного странно, там на ней всё построенно, без ридсов толку не будет.
vik_ вне форума      
Старый 13.11.2010, 21:51     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
да забыл важное добавить:это стол с которого только что ушло два агр фиша (я сидел тихо очень тихо), он мог не успеть перестроиться после них.


по раздаче; поставил флоп мало, потому как всегда так делаю в регов(пуш принимаем тк куча дров+нас вероятно лучшая из готовых рук)

терн: ставил мало чтобы он поколил по совпадению или пикушке(если много поставлю то точно руки слабее и дро не ответят) опять-таки колим пуш.

ривер: тут я подумал что уже бит....но чекфолд нитовато, поэтому блокбет-фолд.
fatpositron вне форума      
Старый 13.11.2010, 22:15   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от fatpositron Посмотреть сообщение
да забыл важное добавить:это стол с которого только что ушло два агр фиша (я сидел тихо очень тихо), он мог не успеть перестроиться после них.
ну с другой стороны он же не слепой, он же видит что в этой раздаче стол 3макс? по крайней мере вероятность этого очень высока

Цитата:
Сообщение от fatpositron Посмотреть сообщение
терн: ставил мало чтобы он поколил по совпадению или пикушке(если много поставлю то точно руки слабее и дро не ответят) опять-таки колим пуш.
не уверен, что это правильный подход. здесь явно серьёзный перекос его диапазона в сторону доминируемых рук, многие из которых ему будет очень тяжело выкинуть. QQ например, KQ, комбодро если оно вдруг туда затесалось. он скорее на 3 барель упадёт, но флоп и тёрн ему будет очень хотеться проколить. а варианты типа "сча полпота, он нам кладёт карманку, и по типа огромному фэ индьюс пуш по фд, тут мы его по тптк и закроем" это слишком метагейм, в раздаче с неизвестным оппом ему не место. ты его уровень мышления не знаешь, ближе к абц сыграть здесь точно не ошибка.

Цитата:
Сообщение от fatpositron Посмотреть сообщение
ривер: тут я подумал что уже бит....но чекфолд нитовато, поэтому блокбет-фолд.
ну чекфолд точно не получится, ты же в позе а добирать нужно. полбанка или треть банка, что-то в этом духе. разворот конечно очень неприятный будет, но бет-фолд мне здесь однозначно нравится.

вообще попробуй спросить кого-нить из старожил, чтобы откоментили именно бетсайзинг, может ещё в аналогичных раздачах. я не уверен, но возможно в доборе на сильных руках спрятан серьёзный резерв ев
vik_ вне форума      
Старый 13.11.2010, 22:56     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
ну с другой стороны он же не слепой, он же видит что в этой раздаче стол 3макс? по крайней мере вероятность этого очень высока


не уверен, что это правильный подход. здесь явно серьёзный перекос его диапазона в сторону доминируемых рук, многие из которых ему будет очень тяжело выкинуть. QQ например, KQ, комбодро если оно вдруг туда затесалось. он скорее на 3 барель упадёт, но флоп и тёрн ему будет очень хотеться проколить. а варианты типа "сча полпота, он нам кладёт карманку, и по типа огромному фэ индьюс пуш по фд, тут мы его по тптк и закроем" это слишком метагейм, в раздаче с неизвестным оппом ему не место. ты его уровень мышления не знаешь, ближе к абц сыграть здесь точно не ошибка.


ну чекфолд точно не получится, ты же в позе а добирать нужно. полбанка или треть банка, что-то в этом духе. разворот конечно очень неприятный будет, но бет-фолд мне здесь однозначно нравится.

вообще попробуй спросить кого-нить из старожил, чтобы откоментили именно бетсайзинг, может ещё в аналогичных раздачах. я не уверен, но возможно в доборе на сильных руках спрятан серьёзный резерв ев
1)хахах, да я же тот еще фиш, привык колоть без позы а потом изворачиваться...вот и приелось "чек-фолд" "чек-рейз"....

2)я не думаю, что он протащит дам по терну если я дам нормальный бет.
а вот запушить по совпадению+пика на мой гейбет может. И полтопа на терне он с многим мусором осилит.

такчто терн,как мне сейчас стало видиться, я сыграл оптимально.
3)вот по риверу вопрос че делать. определенно надо бетать, тк руки там не должно быть, но сколько? у него осталось 17$. сачала мне показалось да изи пуш, но потом полезли сомнения.
fatpositron вне форума      
Старый 15.11.2010, 02:26   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Флоп с-бет больше! почему так мало?

Цитата:
по терну думал бет - колл пуша. но вот после кола терна решил блокбет-фолд, так?
Если всё равно собираешься играть на стек, то чего ставка меньше половины пота на терне? ( не хочу привязывать к поту, но буду играть на стек?=) )
KirusH вне форума      
Старый 15.11.2010, 07:46     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
в 3б поте всегда мало ставлю флоп. почему дальше так ставил - читай выше.

он показал КВ бубей, такчто впринципе мои рассуждения верны, так? Поставь я больше на трене и ривере, он бы выкинул.

критикуйте мои мысли, если не прав, а не пишите "имха пуш имха" "больше ставить" итп.
fatpositron вне форума      
Старый 15.11.2010, 09:54   #8 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
я за конбет флопа на флешдро-доске размером 2/3-3/4 пота, т.к. даже реги микролимитов охотно колят 3бет с одномастными коннекторами и бродвеем, не говоря уже о таких "намеченных на рега" товарищах. Т.е. добираем и защищаем свою руку.
А вот на терне бет/фолд полбанка мне нравится.
Ривер бланковый, тоже пожалуй также полпота сыграл бы, чтобы хоть с каких то доминируемых рук собрать. Только падать на пуш уже вроде не вариант, т.к. будем привязаны к банку. Да и не с чем адеквату там пушить кроме флеша, а он там будет редко по такой линии.
Считаю с флешем он д.б. либо минчекрейзить терн либо донкать ривер, чтобы добрать с твоих АК, КК как минимум и гатшотoв с AQ, AJ (с которыми ты 2 бареля легко мог ставить, и не захотел бы выбросить, не увидев ривер).
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 15.11.2010, 17:31   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от fatpositron Посмотреть сообщение
он показал КВ бубей, такчто впринципе мои рассуждения верны, так? Поставь я больше на трене и ривере, он бы выкинул.
нет, не верны, шоудаун не в пользу твоей линии, как раз наоборот. и на флопе он колол больше, и при таком флоп-экшене тёрн он спокойно колил больше, 8-9 баксов например. на ривере конечно бет сомнительный, не факт что там есть велью, поскольку тогда мы не могли знать, что опп идиот. но ещё до ривера ты недобрал где-то 3 бакса ака 10бб. теперь подели на свой винрейт и считай, сколько рук ты фриролишь. твоя рука хорошо стоит против его диапазона, поэтому нужно собирать велью с доминируемых рук. какой-то бред (99 например) упадёт хоть на полбанка, хоть на 2/3. а вот с рук, типа КД/КВ ты очень сильно недобираешь, и это лик.
vik_ вне форума      
Старый 16.11.2010, 15:06   #10 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от fatpositron Посмотреть сообщение
он показал КВ бубей, такчто впринципе мои рассуждения верны, так? Поставь я больше на трене и ривере, он бы выкинул.
по-твоему, он лез под 3бет с KJ без какой-либо значительной истории между вами для того чтобы собрав топпару выкинуть ее тут же на флопе??? да "хрен на ны". он протащит ее минимум 2 улицы на доске без готовых стритов и флешей... нихера он не рег. он рыбонедорег.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50 sh TT 3бпот Nu2kd40 Безлимитный холдем низких бай-инов 15 13.06.2010 17:52
NL50 sh QT 3бпот дип стеки Nu2kd40 Безлимитный холдем низких бай-инов 21 10.06.2010 21:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot