Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 26.10.2010, 09:59   #21 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от b1ggy Посмотреть сообщение
и бетать флоп точно не ошибка
Норм сыграно.
Что тут ещё "Не ошибка"?
Ты хотел ответить на мой вопрос? А где ответ?

Ты ж толковый парень, вроде

У тебя в ответе одно описание ситуации, крокодил зеленый, небо голубое, у меня два короля, флешдро и фолд эквити. А где анализ?

Ну и ошибка в логике режет глаза. ФЕ у нас по терну только против рук слабее нашей. Хотим нарушить главную аксиому покера? Неплохо.

Для тех, кто хочет научиться думать головой, а не жопой, стоит подумать вот о чем.

Что будет в диапазоне бета оппонента, после нашего чека?
Что будет в диапазоне чека оппонента, после нашего чека?
Что будет в диапазоне кола оппонента, после нашего бета?
Что будет в диапазоне рейза оппонента, после нашего бета?
AlienS2 вне форума      
Старый 26.10.2010, 11:32   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для b1ggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Гомель
Сообщений: 459
Отправить сообщение для b1ggy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
Что тут ещё "Не ошибка"?
Ты хотел ответить на мой вопрос? А где ответ?

Ты ж толковый парень, вроде

У тебя в ответе одно описание ситуации, крокодил зеленый, небо голубое, у меня два короля, флешдро и фолд эквити. А где анализ?

Ну и ошибка в логике режет глаза. ФЕ у нас по терну только против рук слабее нашей. Хотим нарушить главную аксиому покера? Неплохо.

Для тех, кто хочет научиться думать головой, а не жопой, стоит подумать вот о чем.

Что будет в диапазоне бета оппонента, после нашего чека?
Что будет в диапазоне чека оппонента, после нашего чека?
Что будет в диапазоне кола оппонента, после нашего бета?
Что будет в диапазоне рейза оппонента, после нашего бета?
про бет флоп остаюсь при своем мнение ) про турн подумал ,да был не прав. Мы не выбьем здесь ставкой ничего сильнее нашего ,все что колило флоп будет колить и турн. Так что чек кол/чек фолд . Все по оппу ,если у него присутствует блефы ы,тогда чек кол турн и возможно чек кол ривер т.к. на ривере его диапозон более чем полярен .От нита ,которого не блефует склоняюсь к чек фолду
b1ggy вне форума      
Старый 27.10.2010, 10:17   #23 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от b1ggy Посмотреть сообщение
если у него присутствует блефы ы,тогда чек кол турн и возможно чек кол ривер т.к. на ривере его диапозон более чем полярен .От нита ,которого не блефует склоняюсь к чек фолду
Откуда у него блефы, после кола флопа?
AlienS2 вне форума      
Старый 27.10.2010, 13:51   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для b1ggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Гомель
Сообщений: 459
Отправить сообщение для b1ggy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
Откуда у него блефы, после кола флопа?
омг 0_o я думал тут понятно откуда =) я говорю про разных игроков т.к про опа ничего не известно ,к сожалению .есть разные типы игроков ,а есть многие (лаги ,агр )которые любят пофлоатить такие доски у них будет как полный мусор(да это нл 25 и многие не понимают ,что это доски в которых без аутов не надо блефовать ) , так и дро может быть ,без туза ,тогда мы ловиф полублефы.

проблема в том ,что многие на нл 25 не хотят сдаваться на любых досках и колл на флопе от них ничего, ровным счетом ,не значит.Тяжело сказать ,как играть лучше ,не зная ничего про оппа
b1ggy вне форума      
Старый 28.10.2010, 10:28   #25 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
И какую часть диапазона у неизвестного там составят блефы?
AlienS2 вне форума      
Старый 28.10.2010, 17:00   #26 (permalink)
Участник
 
Аватар для cymka
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 116
Вроде бет/фолд терн. Весь экшн должен закончиться именно тут. Парень колит флоп на такой доске - либо хочет зафлоатить, либо попал. Рейзом терна, он говорит что попал, а любое адекватное попадание в такую доску убивает наших королей. Вскрывать маловероятный блеф (все таки рейз терна - сила) за 100бб как-то не айс совсем.
__________________
Задрот моде "ON"
cymka вне форума      
Старый 02.11.2010, 13:58   #27 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от cymka Посмотреть сообщение
Вроде бет/фолд терн. Весь экшн должен закончиться именно тут. Парень колит флоп на такой доске - либо хочет зафлоатить, либо попал. Рейзом терна, он говорит что попал, а любое адекватное попадание в такую доску убивает наших королей. Вскрывать маловероятный блеф (все таки рейз терна - сила) за 100бб как-то не айс совсем.

бет фолд - это самое тупое, что на терне можно сделать
hibb вне форума      
Старый 02.11.2010, 15:22   #28 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
я как всегда с творческим подходом ключевой момент - вакуум, что всегда есть -ev. здесь вообще ни фига не известно - с чем он колд-колит в позе? что 3бетит с батона? тянет ли Ах на шд? как относится к флеш-бордам? а на контбеты падает? а дро как разыгрывает? а если флеш закроется, насколько вероятно что он его проплатит? короче его диапазон вообще неизвестен, уточнить его на поздних улицах невозможно, линия извлечения велью покрыта мраком => короли в данном случае не намного лучше K2 => ...барабанная дробь... чек-фолд! и не фиг контбетить мёртвое бабло в банк, у этой руки есть только два шанса на жизнь - словить флеш (что будет крайне редко) или прикинуться K2 и играть соответствующе - через блеф и максимально используя фэ. например чек-рейзить флоп. или чек-колл и донкать любой тёрн. но это я кагбэ по нл10 сужу, повыше лимиты по-другому живут, не уверен, что там такой бред имеет право на жизнь...
vik_ вне форума      
Старый 02.11.2010, 16:35   #29 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
я как всегда с творческим подходом ключевой момент - вакуум, что всегда есть -ev. здесь вообще ни фига не известно - с чем он колд-колит в позе? что 3бетит с батона? тянет ли Ах на шд? как относится к флеш-бордам? а на контбеты падает? а дро как разыгрывает? а если флеш закроется, насколько вероятно что он его проплатит? короче его диапазон вообще неизвестен, уточнить его на поздних улицах невозможно, линия извлечения велью покрыта мраком => короли в данном случае не намного лучше K2 => ...барабанная дробь... чек-фолд! и не фиг контбетить мёртвое бабло в банк, у этой руки есть только два шанса на жизнь - словить флеш (что будет крайне редко) или прикинуться K2 и играть соответствующе - через блеф и максимально используя фэ. например чек-рейзить флоп. или чек-колл и донкать любой тёрн. но это я кагбэ по нл10 сужу, повыше лимиты по-другому живут, не уверен, что там такой бред имеет право на жизнь...
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ! у меня кк по настроению, можно и префлоп скинуть.
И по постфлопу все по сути расписал.
hibb вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot