Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 25.09.2010, 15:42     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для b1ggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Гомель
Сообщений: 459
Отправить сообщение для b1ggy с помощью Skype™
No-Limit Hold'em, $0.20 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] from HandHistoryConverter.com

SB ($20.10)
BB ($22.57)
Hero (UTG) ($20.10)
MP ($20)
Button ($20.88)

Preflop: Hero is UTG with K, Q
Hero bets $0.80, 3 folds, BB calls $0.60

Flop: ($1.70) 4, J, 10 (2 players)
BB bets $1.27, Hero calls $1.27

Turn: ($4.24) 5 (2 players)
BB bets $3.18, Hero calls $3.18

River: ($10.60) J (2 players)
BB bets $7.95, Hero folds

Total pot: $10.60
опп неизвестный.

варианты розыгрыша флопа:
тут все довольно сложно против неизвестного ,т.к. тяжело прикинуть его диапозон ,неизвестно рыба он или более менее адекватный.Поэтому наиболее вероятное тут я думаю сет ,ТПТК(но позже я это иключил ) ну или готовый флеш.Хотя может у него какая-нибудь дама червовая и ривер он ставил мимо дро ,но без нотса проверять весьма маргинально.

1. чек/рейз флопа . Единственное что нам это дает это ФЕ ,да и то любой сет и даже оверпара и ТПТК (если опп идиот) запушат в нас .НУ а тут ,сами понимаете, одно дело когда мы пушим и другое совсем когда в нас.
2.колл.Все таки мы в позиции и лучше я думаю сыграть коллом и не разгонять банк.Поему тут важно потконтролить банк ,ну потому что все наши ауты не чистые : на стрит дро мы можем быть уже позади ,на фд у него может быть Аs

Исходя из этого всего думаю турн надо падать
b1ggy вне форума      
Старый 26.09.2010, 10:41   #2 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Терн можно и выкинуть, колил бы где-то пол-банка, не больше.
Писать долго, просто подумай о его диапазоне.
AlienS2 вне форума      
Старый 26.09.2010, 10:48   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Очень интересная, нестандартная рука. Сыграл бы так же против неизвестного. Фолда на терне не вижу, как и рейза донка на флопе.
Доска с кучей дров, на которой без руки оппоненту так играть, мне кажется, это самоубийство или тотальная глупость.
Но так как оппонент наш неизвестный, то мы считаем что он адекванет и тайтов, соответственно, на флопе я ему кладу вменяемый диапазон.
Цитата:
Поэтому наиболее вероятное тут я думаю сет ,ТПТК(но позже я это иключил ) ну или готовый флеш.
Можно еще допер JT добавить.
Вобщем, мне кажется, что на флопе у нас очень мало ФЕ и рейз донка будет неоправдан. Выставляться тут мы не можем, по-любому. А превращать в блеф такую руку ой как не хочется.
Терн он продолжает ставить, что меня убеждает в том, что этот парень либо защищает свой допер/сет, либо собирает с нас с маловероятным флешом.
Против 2пары/сет у нас еще 12 аутов, здесь железный колл. Если он с флешем, все не так радужно тк это 7 аутов, ну и возможно мы тянем вмертвую, если мы против натсового флеша.
Но все-таки у меня есть уверенность, что чаще с флопа здесь будет именно сет/2пары.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26.09.jpg
Просмотров: 6
Размер:	285.3 Кб
ID:	102227

Вот как то так с флопзиллой, положив более-менее вменяемый колл рейза против тебя (УТГ) получаем, что на флопе частота сетов почти в 5раз выше частоты сетов (9,18% вс 2,04%).
А еще добавь JT допер и получишь явную картину подавляющего большинства НЕфллешей..

Вобщем колл турн. Нормально сыграно. Имхо.

доп: ошибся...
Цитата:
Против 2пары/сет у нас еще 12 аутов
14 аутов
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.09.2010, 11:10   #4 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Раз Илья написал такой подробный ответ, то придётся и мне. =)

Диапазон оппонента здесь:

готовые флеши: как младшие типа 56s/89s, так и старшие Ах;
сеты JJ/TT/44;
2 пары JT;
Пара+дро: QhJx/AhJx;
остальной хлам.

Если смотреть просто в наши ауты и шансы банка, то колл будет околонулевой (вот тупо на глаз, кто хочет - подсчитайте).

Проблема тут в другом.

Если выходит флеш, то нам не оплачивает ничего (2 пары, сеты, мл. флеши, 1 пара) - все выкидывает, при этом мы оплачиваем готовым флешам старше или доехавшему флешу старше.

Если выходит стрит, мы доберем вменяемый размер ставки с 2 пар, сетов, 1-пары, но отдадимся готовым флешам.

По итогу колоть терн не приятно, т.к.,:
- имплайдов почти нет;
- куча обратных имплайдов.
AlienS2 вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
доппер и стрит с флопа?? ну что же мне в стрит с флопа верить чтоли?? Neveglas Многостоловые турниры 13 05.10.2010 20:31
nl50 6max AK - стрит на стрит? vka-vka Безлимитный холдем низких бай-инов 16 20.01.2010 13:33
НЛ100 ФТ, стрит на 4-стрит доске MagicGog Безлимитный холдем низких бай-инов 7 07.11.2009 02:23
нл20 и-покер старший доппер на стрит\флэш доске salova Безлимитный холдем микро бай-инов 8 28.09.2008 23:09
НЛ20, 6 max , сет на турне, на стрит доске PRoASiX Безлимитный холдем микро бай-инов 6 02.07.2008 01:04


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot