Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 27.08.2010, 16:15     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Лузовый и какой то кривой оппонент:
32/20/3б 7,7/ call open 22/FtoCbet 54;агр 2/11/6 ; за 300рук

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($10.88)
Ali ($10)
CO ($11.03)
BTN ($12.43)
SB ($12.09)
BB ($16.70)

Pre-Flop: ($0.15, 6 players) Ali is UTG+1 A A
1 fold, Ali raises to $0.40, 3 folds, BB calls $0.30

Flop: Q J 7 ($0.85, 2 players)
BB checks, Ali bets $0.64, BB calls $0.64

Turn: K ($2.13, 2 players)
BB bets $2.03, Ali calls $2.03

River: 8 ($6.19, 2 players)
BB bets $5.89, Ali folds

Final Pot: $12.08

BB wins $11.78 (net +$2.82)

Ali lost $3.07

Вобщем мне кажется, что колла терна тут нет. Имплайдов при выходе 4флеш ривера почти не будет, он часто сыграет чек-фолд.
При выходе десятки непонятно что делать на продолжение агрессии, либо сплитуем либо отдаемся флешу, иногда заберем у сета или стрита младше.
Соответственно колл терна не по шансам. Так?
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 27.08.2010, 17:10   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
ну уверен, что так всё мрачно, всё таки аф 11 на тёрне не спроста появился. кст борд идеально для блефа подходит. я думаю при оверпаре, гатшоте и натс фд доставить 2$ в банк 4$ всё таки по шансам. правда что на ривер планировать совсем не ясно. короче нужны нотсы - с чем опп защищает блайнды, понимает ли позицию, следит ли за игрой, на каком уровне думает. это всё кардинально его диапазон меняет.
vik_ вне форума      
Старый 27.08.2010, 17:57   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для AdekaloN
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Витебск-Минск
Сообщений: 21
Отправить сообщение для AdekaloN с помощью Skype™
я за колл на турне. и почему имплайд одсов нет? если ривер бубновый паренек стек должен отдать.
AdekaloN вне форума      
Старый 27.08.2010, 21:20   #4 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
ИМХО, он слишком агрессивен на терне и ривере. ну не может ему все время так заходить на этих улицах. При этом он похож на думающего агро.
Руки наличия которых у него я бы боялся:
- KQ - но по идее, он с этой рукой трибетил бы префлоп довольно часто, особенно если ты стилишь активно. Эта рука дает ему допер на терне, но не дает флеша. Король на доске. Вписывается в розыгрыш на флопе и терне, донком защищается от твоих флешей, собирает с ФД.
- QJ - понятно - допер с флопа, и с ней он скорее всего защищал бы блины. При этом с этой рукой у него не м.б. флеша на терне. Валет на доске. Вписывается в розыгрыш на флопе и терне, донком защищается от твоих флешей, собирает с ФД.
- KJ - аналогично KQ.
- QT бубей - дает 2-ой флеш на терне. по флопу вписывается в розыгрыш, но зачем ему тебя так выбивать из раздачи донком терна, когда ты сам скорее всего поставишь как префлоп агрессор? логичная линяя от него здесь была бы чек/рейз или даже чек/колл (доска не спаренная, можно добирать с твоих готовых рук слабее). Та же логика по другим одномастным дамам бубей слабее, но эти руки слабо вписываются в префлоп колл.
- 77 - аналогично доперам, вписывается в розыгрыш на флопе и терне, донком защищается от твоих флешей, собирает с ФД. Другие сеты думаю здесь по понятным причинам никак не смотрятся.
Еще можно рассматривать другие слабые флеши, но их там по идее тоже мало исходя из коллопена (если забить в покерстов).
Все, других рук я не вижу по его розыгрышу, которые бьют нас. Теперь подумай, среди них есть готовые флеши, но их очень мало. Он должен был понимать, что если у него две буби, то вероятность наличия у тебя еще двух при трех на доске крайне мала. В этом случае я думаю он слоуплеил бы терн в 90% случаев, и возможно даже ривер в зависимости от твоего имиджа в его глазах. Тем более что ты префлоп агрессор. Логичные линии - чекрейз терна бет ривера, либо чеккол терна донк ривера. Поэтому флеши я бы исключил.
Потом есть доперы и сеты. Представь как бы он их сыграл на ривере: да его донк размером в пот логичен с этими руками на терне. Твой колл ему говорит что у тебя минимум флешдро. Но ривер то бланковый, в плане флеша ничего не меняющий. Если он кладет тебя на флеш с терна, то он фактически сам тебе отдавался (нелогично не правда ли???). Если у тебя на ривере промазавшее ФД то он с тебя не доберет, поскольку ты выбросишь (и он это должен понимать). Его донк ривера фактически равносилен пушу, поскольку все что у тебя его вколит здесь - сыграет здесь же на весь стек, а это будет почти всегда именно флеш. Все слабее сфолдится. Какой ему смысл здесь так играть? С этими руками он бы играл бет/фолд ривера что то около 1/2 банка думаю.
И есть еще куча флешдро и слабых королей, которые, учитывая его агрессию вполне вероятно донкали бы в блеф размером в пот 2 улицы, выбивая тебя.
В итоге думаю здесь гораздо больше рук которых мы бьем, чем наоборот. Прошу поправить, если где-то нелогично.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 27.08.2010, 21:26   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Играл бы рейз терна и колл олина...
Как сыграно - ривер колл
KirusH вне форума      
Старый 28.08.2010, 20:41   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
Цитата:
Имплайдов при выходе 4флеш ривера почти не будет, он часто сыграет чек-фолд.
Как раз таки против этого оппонента при выходе флэша на ривере мы сможем забрать чуть ли не весь его стек, тем более что мы в позиции =)
ЗЫ: Тёрн бы заколил
Ce4kok1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл100 вопрос по терну $$magnet$$ Безлимитный холдем низких бай-инов 6 17.08.2012 11:44
фиш и я -- вопрос по тёрну и риверу c4NL Покер один на один 10 27.10.2010 18:02
Nl25 стрит, вопрос по терну Atom Безлимитный холдем микро бай-инов 21 21.01.2010 21:44
FTP 50+5 88 вопрос по терну matveichukr Многостоловые турниры 5 13.01.2010 03:24
NL10 6max - вопрос по терну 3p3nipa Безлимитный холдем микро бай-инов 8 15.04.2009 23:39


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot