Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

nl10 6max карманка vs овер на ривере

Важные объявления
Старый 24.07.2010, 17:23     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
предыстория: оппа помнил по сессии пару дней назад, играл очень пассивно, фолд был под 90%, контбеты от адекватов в него летели в каждом поте. собственный контбет был в районе 15 по-моему, агрессия по улицам в районе 1-2.
за этим столом отыграли больше 20 раздач и завязался приличный экшен - сквизы, мультипоты после 3бетов, рейзы и т.д. мне карта хорошо пошла, на тот момент впип больше 30 был, т.е. имидж довольно лузовый, но без экстремальных раздач и по-моему без шоудауна. опп тоже много стал в борьбу ввязываться, намного больше бетил и колил, короче что-то явно поменялось у него в игре.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] from HandHistoryConverter.com

BB ($8.65)
UTG ($20.36)
MP ($30.57)
CO ($15.80)
Button ($12.81)
Hero (SB) ($9.90)

Preflop: Hero is SB with 9, 9
3 folds, Button bets $0.30, Hero calls $0.25, 1 fold

Flop: ($0.70) 6, 3, 6 (2 players)
Hero bets $0.40, Button raises to $1, Hero calls $0.60

Turn: ($2.70) 2 (2 players)
Hero bets $1.70, Button calls $1.70

River: ($6.10) K (2 players)
Hero checks, Button bets $3.90, Hero ???

Total pot: $13.90 | Rake: $0.68

префлоп: 3бетить бестолку, опп всё равно заколирует, мой имидж лузоватый, раскачивать банк опасно, потому колл. на постфлоп планировал на низком борде - донкать до фолда, при опасных оверах - колдколл или чек-фолд по обстоятельствам.

флоп: великолепный, для разнообразия поставил меньше, чем обычно, с расчётом получить колл и продолжить на тёрне. рейз был несколько неожиданным, но какой-то ссыкливый. решил, что опп захотел огрызнуться, потому колл и прицел бетить тёрн.

тёрн: на 95% был уверен, что опп упадёт, но он заколил, чем и сбил с толку :(

ривер: овер таки пришёл. оппу на тот момент положил A10+, QK или карманку, против этого дела имеем 48/52. с карманками мой бет явно заколят или зарейзят, чего совсем не хочется. мог тащить овера и не ясно попал ли в короля, но по шансам тоже 50/50. короче, все что хуже упадёт, всё что лучше - колл или рейз. очень не хотелось, но всё таки чекнул. опп бетнул очень подозрительно, до этого уже несколько раз он так же просыпался на риверах. младшие карманки отпали, оставалось либо AK, QK, QQ+ и это велью, либо он таки не попал своими оверами и это блеф. моя карманка к тому времени должна была читаться, но по предыдущим раздачам за столом мог посчитать флоп/тёрн блефом, который я сдал на ривере. ещё почему-то казалось, что велью от достаточно пассивного в прошлом оппа должно быть меньше...
короче так я и не пришёл к однозначному ответу, что нужно было делать на ривере, и как объяснить бет оппа.

вопрос:
1. есть ли бет на ривере;
2. что положить оппу после его бета на ривере и есть ли колл;
3. что скажите о ходе мыслей.

з.ы. статы за 180 рук, не совсем показательны, игра сильно изменилась между двумя сессиями.
vik_ вне форума      
Старый 24.07.2010, 17:43     TS Старый   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
сори, статы не подхватились
Изображения
 
vik_ вне форума      
Старый 24.07.2010, 17:56   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для Outlaw
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 149
"флоп: великолепный, для разнообразия поставил меньше, чем обычно, с расчётом получить колл и продолжить на тёрне. рейз был несколько неожиданным, но какой-то ссыкливый. решил, что опп захотел огрызнуться, потому колл и прицел бетить тёрн."

Если бы на терне пришло что-то типа: A, K, Q, J, T, ставил бы терн?


я за фолд ривер.
__________________
Чем больше тренируюсь, тем больше везет. (с)
Outlaw вне форума      
Старый 24.07.2010, 18:07     TS Старый   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение
Если бы на терне пришло что-то типа: A, K, Q, J, T, ставил бы терн?
А - точно чек-фолд, я там почти всегда позади и ни один блеф его не выбьет. Т-К - да, наверно 3/4 пота (2$). если завернёт - фолд, если колл тогда имеем почти такой же трабл на ривере, что и в этой руке.

Цитата:
Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение
я за фолд ривер.
объяснишь почему?
vik_ вне форума      
Старый 24.07.2010, 18:26   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SimonWebb
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 560
Я бы чек коллил терн адекватную ставку,если он даже блефует на второй донк он выкинет+ с его агрессией мог еще одну блеф-ставку зарядить. На ривере фолд мы не с чего не добираем,а за такое малое кол-во рук на блеф я не буду ложить. Вобще похоже на 6ку
SimonWebb вне форума      
Старый 24.07.2010, 18:29   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для Outlaw
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 149
vik_, ну а что ты там бьешь? Рука слабее твоей там ставить не будет. Кстати если бы терном лег туз, мб и есть смысл поставить.
__________________
Чем больше тренируюсь, тем больше везет. (с)
Outlaw вне форума      
Старый 24.07.2010, 18:33   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101
На его месте поставил с ATC на таком ривере после твоего чека. Ривер решение сложное, потомучто линия ущербная. Там может быть и король, а может его и не быть. Если опп хоть чуть чуть думает, он тебя легко положит на карманку 77-TT. Думаю там всеже есть король, так как с такими руками как TT-QQ, он скорее всего чекал бы позади(в большинстве случаев). Да ставка еще такая 3.9 типо не 4, думаю это добор вэлью. Ну отвечая на твой вопрос я за пас ривер по твоей линии.
MyBestPokeR вне форума      
Старый 24.07.2010, 19:10     TS Старый   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от SimonWebb Посмотреть сообщение
Я бы чек коллил терн адекватную ставку,если он даже блефует на второй донк он выкинет+ с его агрессией мог еще одну блеф-ставку зарядить. На ривере фолд мы не с чего не добираем,а за такое малое кол-во рук на блеф я не буду ложить. Вобще похоже на 6ку
чет не верю, что с трипсом был бы рейз флопа, по всему он должен был слоуплеить ну хотя бы до тёрна, от меня второй барель более чем ожидаем.
vik_ вне форума      
Старый 24.07.2010, 19:15     TS Старый   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение
vik_, ну а что ты там бьешь? Рука слабее твоей там ставить не будет. Кстати если бы терном лег туз, мб и есть смысл поставить.
только блеф, на который есть подозрение из-за странной активности на ривере несколько раз и из-за подозрительного рейза на флопе.

на счёт туза на тёрне - хз, тоже ведь 50/50 по диапазону он у него есть, тогда на любую ставку он не сбросит. с другой стороны карманки выбросит. в целом наверно согласен с тобой, но там по динамике мне это очень не нравилось.
vik_ вне форума      
Старый 24.07.2010, 19:21     TS Старый   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от MyBestPokeR Посмотреть сообщение
На его месте поставил с ATC на таком ривере после твоего чека.
АТС - это что?

Цитата:
Сообщение от MyBestPokeR Посмотреть сообщение
Ривер решение сложное, потомучто линия ущербная.
раскажи как бы ты разыграл в такой ситуации? что плохого в моей линии?

Цитата:
Сообщение от MyBestPokeR Посмотреть сообщение
Если опп хоть чуть чуть думает, он тебя легко положит на карманку 77-TT. Думаю там всеже есть король, так как с такими руками как TT-QQ, он скорее всего чекал бы позади(в большинстве случаев).
а не считаешь, что это могло быть аргументом в пользу блефа? моя карманка читалась, его карманки чек бихайнд просят. если он не попал в К, то забрать банк мог только так. не смотрится?
vik_ вне форума      
Старый 24.07.2010, 19:29   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для Outlaw
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
только блеф, на который есть подозрение из-за странной активности на ривере несколько раз и из-за подозрительного рейза на флопе.

на счёт туза на тёрне - хз, тоже ведь 50/50 по диапазону он у него есть, тогда на любую ставку он не сбросит. с другой стороны карманки выбросит. в целом наверно согласен с тобой, но там по динамике мне это очень не нравилось.
Ну сам прикинь. Его минрейз флоп + колл терн + 2/3 пота на ривере. Я думаю ему можно поверить, и выбросить свою руку.
__________________
Чем больше тренируюсь, тем больше везет. (с)
Outlaw вне форума      
Старый 24.07.2010, 21:30   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101
Если уже на то пошло, то опп может быть еще более прошаренным и он подумал, что ты думаешь что он тебя кладет на карманку и сейчас пытается тебя выбить, как бы блефует, зная что ты подумаешь что это блеф, он ставит "3.90" зная что ты знаешь что это страшно смотрится , поэтому этому не поверишь и вколишь. Хотя на самом деле он так добирает с TT-QQ+. Я уже сам запутался... Короче да он может блефовать, а может и нет, именно поэтому в позе опп тебя будет всегда обыгрывать с донками. Не у него сложное решение а у тебя. Мне вся линия не нравится, чтобы так играть нужен баланс диапозона. И решение очень сложное и достаточно дорогое, дабы не сделать еще одну ошибку я бы упал.
MyBestPokeR вне форума      
Старый 25.07.2010, 00:53   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Шапка
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Могилев
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Шапка с помощью ICQ
1) Зачем донк флоп?
2) Зачем продолжать напор на торне?

2 MyBestPokeR
Думающих регов на нл10 не бывает, %username%.
__________________
Ай-нанэ-нанэ!
Шапка вне форума      
Старый 25.07.2010, 01:15     TS Старый   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
2 MyBestPokeR, такого уровня опп физически не мог отыграть перед этим с фолдом под 90 и контбетом 15 про сложность решения согласен, ошибиться здесь легко, сам такое не люблю. только как не стремись к простому, всё равно временами попадаешь в сложные ситуации и нужно их как-то разруливать всё время фолдом уходить... наверно дешевле, но скучно и по лимитам далеко не уйдешь...

расскажи плз свою линию, начиная с флопа. предысторию я вроде максимально расписал. есть приличная карта, есть более-менее вменяемый опп. как бы ты её разыграл?

2 Шапка, 1) забрать банк, 2) забрать банк

Цитата:
Сообщение от Шапка Посмотреть сообщение
Думающих регов на нл10 не бывает, %username%.
как ты ненавязчиво пол-форума опустил
vik_ вне форума      
Старый 25.07.2010, 01:52   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Шапка
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Могилев
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Шапка с помощью ICQ
Простите, уточнение: ТАК думающих регов не бывает.

Забирай банк 3бетом на префлопе или чекрейзом на торне. То что не упадет - ты не бьешь.
__________________
Ай-нанэ-нанэ!
Шапка вне форума      
Старый 25.07.2010, 02:09     TS Старый   #16 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от Шапка Посмотреть сообщение
Забирай банк 3бетом на префлопе или чекрейзом на торне.
3бет отпадал, опп проколировал все 3беты и сквизы, которые я видел. чек-рейз на тёрне - оооочень не факт, что опп забетит, а давать бесплатно ривер не гут, тем более что вторая пика вышла. если опп чек бихайнд тёрн, что на ривере делать?

Цитата:
Сообщение от Шапка Посмотреть сообщение
То что не упадет - ты не бьешь.
ну дык там того, что упадёт дофига просто, что ж им бесплатно улицу отдавать? не совсем я твою мысль понял, какую линию ты предлагаешь?
vik_ вне форума      
Старый 25.07.2010, 03:03   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101
Если он такой упорный, колим и ловим сет, если кбет 15% и он ставит значит там каре, ну максимум колим флоп, с оверкартами он баррелдить не будет
MyBestPokeR вне форума      
Старый 25.07.2010, 03:08   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Шапка
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Могилев
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Шапка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
3бет отпадал, опп проколировал все 3беты и сквизы, которые я видел. чек-рейз на тёрне - оооочень не факт, что опп забетит, а давать бесплатно ривер не гут, тем более что вторая пика вышла. если опп чек бихайнд тёрн, что на ривере делать?


ну дык там того, что упадёт дофига просто, что ж им бесплатно улицу отдавать? не совсем я твою мысль понял, какую линию ты предлагаешь?
Вообще я за чек-рейз флопа.

И что то я не пойму, "3бет отпадал, опп проколировал все 3беты и сквизы, которые я видел." и "ну дык там того, что упадёт дофига просто". Если он не кидает на 3бет, то и на улицах он мало чего сбросит.

P.s. если чек-бихайнд тёрн, чек-колл ривер. Чё тут думать то?
__________________
Ай-нанэ-нанэ!
Шапка вне форума      
Старый 25.07.2010, 13:14     TS Старый   #19 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от Шапка Посмотреть сообщение
И что то я не пойму, "3бет отпадал, опп проколировал все 3беты и сквизы, которые я видел." и "ну дык там того, что упадёт дофига просто". Если он не кидает на 3бет, то и на улицах он мало чего сбросит.
хз, так по игре получалось, 3беты колил, а потом нормально падал на флоп/тёрн контбеты. может карта так заходила, может опп принципиально в 3бет не верит, такие тоже бывают...
vik_ вне форума      
Старый 25.07.2010, 14:28   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 21
Мне, например, очень не нравится донк на флопе.
И зачем кол флопа и бет терна? Какая-то ущербная линия. Я бы на его месте и терн рейзил.
unnamed_player вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl10 9max Битва блайндов против рега, маленкий овер против 4 стрит доски на ривере Pycb Безлимитный холдем микро бай-инов 3 07.06.2011 17:59
NL10 9-макс КК - овер-пара на низком борде Baevalex Безлимитный холдем микро бай-инов 1 12.03.2011 13:26
Мелкая карманка+гатшот NL10 5max proraid Безлимитный холдем микро бай-инов 15 07.02.2011 13:40
NL10 SH овер пара на низкой радуге. geg_EpeMa Безлимитный холдем микро бай-инов 15 27.01.2011 00:03
[NL50 6MAX] Карманка в спареном флопе в мультипоте. Решение на ривере. Letrix Безлимитный холдем низких бай-инов 3 08.03.2009 13:34


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot