Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

nl10, 10k рук в минус

Важные объявления
Старый 25.07.2010, 12:33     TS Старый   #21 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 21
Теперь по делу.
vik_, KirusH - спасибо!
SB vs BB - мой главный лик. Причем меня даже трибетить не надо. Я все сам сделаю) Оставлю для PFR рабочий диапазон в 17-18%.

Нашелся еще один лик - CO vs BTN. С катофа уже начинаю открывать всякий мусор и регулярно получаю колл и трибет с кнопки.
Этот минус в свою очередь делится на 2 группы.
В 11 раздачах я залез под 3 bet, решив что смогу разыграть без позиции. Итог - минус 3.5 стека.
Еще полтора стека утекли когда меня получил колл оттуда. Диапазон сокращать не буду, просто буду играть поаккуратнее.
unnamed_player вне форума      
Старый 25.07.2010, 13:09   #22 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от unnamed_player Посмотреть сообщение
кулерные раздачи типа овер + фд vs flush с флопа в 3 бет поте. По крайней мере, я считаю что, это кулер)) Тут ведь нет вариантов кроме как на стек?
вот сказал бы сейчас, что смотря какой овер, какой опп, какая динамика, про потконтроль подумать надо, может даже фолднуть, только ж опять бананами забросают... овер! ещё и фд! это ж натс! только на стек!!

могу посоветовать поиграться с фильтрами и сделать выборку по JJ+ когда они были оверпарами и проанализировать статы и что получилось в итоге. из общих статов здесь ничего не вытянешь, нужно играться с разными фильтрами и искать лики, по сессиям руки смотреть, почему проиграл, почему выиграл, сколько, можно ли лучше было, и т.д. абстрактными "нужно довести 3бет до Х%" винрейт не поднимешь.

Цитата:
Сообщение от unnamed_player Посмотреть сообщение
Заметил, что в этих сессиях уже временами начинаю скатываться на нит стайл и в итоге сильно не добираю.
а что простите такого ужасного в том, чтобы иногда затайтиться и не ломиться с каждой оверпарой в очередной коинфлип на стек? чего всем этот нит как клеймо лузера-дебила? если что-то не получается или ошибки одни и те же из круга в круг - по-моему самое логичное это сбросить скорость до столь презираемого нит-стайла и постепенно пробовать те инструменты, в которых есть сомнения. получилось - играем шире, нет - искать причину. или нужно обязательно 5би засадить? лики всегда бьют по бр сильнее, чем недоборы, в первую очередь нужно проигрывать по минимуму, а уж потом можно смотреть как добрать побольше.
vik_ вне форума      
Старый 25.07.2010, 14:59     TS Старый   #23 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
вот сказал бы сейчас, что смотря какой овер, какой опп, какая динамика, про потконтроль подумать надо, может даже фолднуть, только ж опять бананами забросают... овер! ещё и фд! это ж натс! только на стек!!
Пот-контроль в 3бет поте? Каким образом?
Линий две:
- Контбет и на терне в любом случае - фолд или на стек.
- Чек/рейз с флопа.

Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
а что простите такого ужасного в том, чтобы иногда затайтиться и не ломиться с каждой оверпарой в очередной коинфлип на стек?
говоря про нит-стайл я имел в виду игру в небольших потах. стал меньше ставить для велью, а брать чеки бихайнд. Там где надо выдавить, я сдаюсь и т.п.
Нормально все - я с этим справился) Ну по крайней мере пока)))
unnamed_player вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Большой минус. Синяя_молния Около покерного стола 172 14.09.2010 06:41
Минус откуда? zerocool Теории, стратегии, основы покера 4 03.11.2009 17:29
Минус cursor Около покерного стола 34 03.06.2008 00:49
nl10 минус стек с АА 2gd Безлимитный холдем микро бай-инов 1 16.03.2007 23:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot