Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

nl25 6max. Натс флеш дро в 3бет поте против агрорега

Важные объявления
Старый 29.06.2010, 08:04     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для cymka
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 116
Опп - агрессивный рег. Постоянно трибетит со всех позиций с завидной регулярностью. Статы за 3.5к рук:

VPIP/PFR/3bet/Fold3bet :: 19/18/12.5/60
4bet Range :: 1.5%
Fold to 4bet :: 29%

Flop CBet/Tern Cbet :: 85/34
WTSD/W$SD :: 26/44

No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]


Button ($25.35)
SB ($25.10)
BB ($27.10)
Hero (UTG) ($32.69)
MP ($29.69)
CO ($18.36)

Preflop: Hero is UTG with J, A
Hero bets $1, 2 folds, Button raises $3.35, 2 folds, Hero calls $2.35

Flop: ($7.05) 10, 5, 8 (2 players)
Hero checks, Button bets $6.50, Hero calls $6.50

Turn: ($20.05) J (2 players)
Hero checks, Button bets $15.50 (All-In), Hero calls $15.50

River: ($51.05) 7 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $51.05

Results:
Button had Q, Q (one pair, Queens).
Hero had J, A (one pair, Jacks).
Outcome: Button won $48.50

Ход мыслей на префлопе был следующий...
4-бет/пуш с AJo плохая идея учитывая низкий фолд на 4 бет. Фолд тоже как-то не смотрится против такого отважного трибетчика. На постфлопе падает на агрессию. Сделал вывод, что колл отличное решение Варианты развития постфлопа были такие:
1. Если он чекает - я бет и выбиваю мелкие карманки и прочую дрянь.
2. Он бет - я колл флоп/флоат терн (уже успешно применял против него)
3. Попадаю в натс (топ пара против него считаю почти натсом). На его агрессию кол трех улиц. При его пассивности чек/колл либо бет/пуш.

Вот такой план был на эту раздачу. Я понимаю что 90% коментов будет а-ля "изи пуш флоп". У меня вопрос в другом. Верный ли план был на раздачу. И большая ли ошибка не пушить флоп? На самом деле после появления плана на раздачу мысль о пуше на флопе пролетела практически не заметно, т.к. не была рассмотрена во время префлопа и в голове уже была чОткая линия как обыграть подлеца. Или вобще тупо сыграно с моей стороны? Или думать вообще вредно и нужно играть исключительно по чуйке =))))
cymka вне форума      
Старый 29.06.2010, 09:47   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 324
мне не нравится кол 3 бета ООР, даже против такого.
1. твое слово первое ты чек-он может тоже чекать как выбивать то будешь?
2. а если флоп мелкий, радуга? терн например Q, ты без позы донкать в него станешь?

п.с. мне кажется профит лучше делать не из таких ситуаций на нл25
Artem_O вне форума      
Старый 29.06.2010, 09:49   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 623
Отправить сообщение для kantorez с помощью ICQ
я бы в позиции 4-бетнул его пару раз
раздача ок
kantorez вне форума      
Старый 29.06.2010, 10:47   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Сергей Владимирович
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 11
C AJ не колят 3бет, тем более без позиции. Нужно было сразу на префлопе представить ситуацию если на флопе выйдет валет, готов ли ты запушить? Если бы это был маньяк то этот вариант можно было рассмотреть, а против рега с парой JJ это мало.
__________________
Шпилят сладкие пацаны, а Я их наказываю, жестоко наказываю!
Сергей Владимирович вне форума      
Старый 29.06.2010, 10:57     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для cymka
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 116
Цитата:
Сообщение от Artem_O Посмотреть сообщение
мне не нравится кол 3 бета ООР, даже против такого.
1. твое слово первое ты чек-он может тоже чекать как выбивать то будешь?
2. а если флоп мелкий, радуга? терн например Q, ты без позы донкать в него станешь?
1. Если он на флопе чекнет бихайнд, то я буду ставить на терне в любую карту. Ибо не фиг трибетить в позиции, а потом чекать бихайнд, а с учетом его статов по конбетам и требетам вобще не задумаюсь =))
2. Да, ответ в п.1.
Ну согласись, что АА, КК, QQ, AK, AQ будут не так уж часто (4,8%, но никак не 12,5%). Там будет больше всяких ТТ, 99, 88, АТs и прочая шляпа, которую он зассыт тащить до шоудауна. Кстати, забыл сказать, что я играю 16/14/5. Прикинь, как это выглядит со стороны оппа: тайтовый чел открывается с УТГ и колит лузовый трибет - уже стоит задуматься (по наблюдениям опп - парень думающий). Так что тем более, если как ты говоришь, мелкий флоп радугой и на терне Q выйдет - я буду ставить обязательно.

А вообще, мне кажется, что тут уже не важна его конкретная рука. Как впрочем и моя. Вопрос... Как думаете, можно таких переигрывать только за счет правильной линии? Мое мнение - если постоянно ложить соперника на топ диапазона, то тогда вообще лучше не играть =)

Цитата:
Сообщение от Artem_O Посмотреть сообщение
п.с. мне кажется профит лучше делать не из таких ситуаций на нл25
Полностью согласен на все стопицот процентов! Ну раз уж случилась такая ситуация, лучше в ней разобраться и пойти на нл50 уже не совсем нубом =) Ведь постоянно избегать сложных ситуаций не получится =(

ЗЫ: обсуждение и критика приветствуется. Я них понять просто еще не могу - умею я играть в покер или нет =)) Правильно я рассуждаю или мне только кажется, что я это делаю правильно, а на самом деле исполняю со своими раздумьями =)
cymka вне форума      
Старый 29.06.2010, 11:23   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 324
переигрывать за счет такой линии можно,но думаю на дистанции это минусово, т.к. донкаешь терн,он колит и на ривере у тебя оч сложное решение, блефовать дальше или сдаваться, причина ты ООР в раздутом банке без руки, имхо тут надо очень хорошо знать повадки оппа.
Artem_O вне форума      
Старый 29.06.2010, 11:28   #7 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
С AJo я бы никогда не зашел ооп, такой флоп изи чек рейзил бы, рука у нас не готовая, фэ есть, что еще надо чтобы забрать море денег?
spyki вне форума      
Старый 29.06.2010, 12:14     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для cymka
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 116
Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
С AJo я бы никогда не зашел ооп, такой флоп изи чек рейзил бы, рука у нас не готовая, фэ есть, что еще надо чтобы забрать море денег?
Ну да, больше нечего добавить. Спасибо. Согласен, единственное верное решение. Так что на флопе явно моя ошибка, которая скорее всего стоила мне стека. Действительно, фолд эквити + куча аутов на натс должны дать нехилый плюс в перспективе.

Давайте теперь разберемся с префлопом. Как-то не получилось единого мнения. Опенрейз с УТГ с AJo вроде бы не плохо. Против стандартного рега изи фолд на 3бет с кнопки. Но этот клоун весьма оригинален для этого лимита. Ну дак кто за что? Фолдить или мувить? И какие линии против таких экземпляров подходят больше всего?

ЗЫ: главное никого не ссать!
cymka вне форума      
Старый 29.06.2010, 12:26   #9 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cymka Посмотреть сообщение
Так что на флопе явно моя ошибка, которая скорее всего стоила мне стека.
не надо жить иллюзиями, тебе колл на префлопе стоил стека.
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 29.06.2010, 15:38   #10 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от dirty dream #2 Посмотреть сообщение
не надо жить иллюзиями, тебе колл на префлопе стоил стека.
какие еще иллюзии??? смотри статы 3бета за 3,5к рук. пушить префлоп тут было очково, а защищаться иногда надо. на баттоне он вообще мог с воздухом 3бетнуть.
флоп однозначно чекрейзить либо донкать нуно было (в зависимости от того как он на такие приемы реагирует).
$$magnet$$ вне форума      
Старый 29.06.2010, 16:24   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Префлоп фолд. Он 3бетит УТГ рейзера, думаю там потайтовее диапазон.
Флоп ч/р и кол пуша. У нас много аутов в 3бет поте.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 29.06.2010, 16:41   #12 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
какие еще иллюзии??? смотри статы 3бета за 3,5к рук. пушить префлоп тут было очково, а защищаться иногда надо. на баттоне он вообще мог с воздухом 3бетнуть.
флоп однозначно чекрейзить либо донкать нуно было (в зависимости от того как он на такие приемы реагирует).
Я думаю,даже такой Утг с воздухом 3 бетить не будит.За фолд префлоп.
Как сыгранно чек-рейз оч хорошо смотрится.
eclibrise вне форума      
Старый 29.06.2010, 17:30   #13 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
drusp, иллюзия в том, что ты кого-то обыграешь, заколлив 3бет с AJo без позиции. у нас с тобой таких постфлоп скиллов нет, давай уж реалистами будем.

ТС вот напридумывал себе какой-то бредовой логики, и даже попав в натсовый флоп криво сыграл

ты сам пишешь, что защищаться иногда надо. но кто заставляет выбирать для этого самый хреновый способ и ситуацию? может лучше руки хорошей подождать? или в позиции поиграть? или, если уж совсем шило в жопе, блеф 4бет поставить?

я тебе больше скажу, защищаться чаще всего вообще не надо. пока, разумеется. даст бог, будешь выше играть, вот там узащищайся.
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.06.2010, 19:27   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ylibator
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: ASSтрахань
Сообщений: 424
Отправить сообщение для Ylibator с помощью ICQ
ты разве флоатишь такие дровяные доски? ты не рейзишь на таких досках с сильными руками? ты еще и без позиции, рейз флоп , нету колла
колл 3бета ооп не есть гуд, 4бет/фолда тоже нету по статам
на префлопе либо фолд, либо 4бет/колл - по динамике
Ylibator вне форума      
Старый 29.06.2010, 20:22   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 89
префлоп пас. ненужно передумывать себя самого, деньги зарабатывать в других сдачах. флоатить без позы сложно. еще сложнее колить контбет в 3бет поте и чекать терн.

как сыграно чек рейз флопа и на стек.
lizardo вне форума      
Старый 30.06.2010, 06:48     TS Старый   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для cymka
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 116
Вчера опять сидел с этим же оппом за столами. Запалил что вражина 3бетит меня ТОЛЬКО в позиции. Прислушался в большинству. Перестал кололоть его 3беты без позы и жизнь стала прекрасна. Посмотрел в ХМ... Трибетил он меня с QQ+, AK. Желание колоть против него AJo без позы отпало навсегда =). А вобще я +$60 против него иду. Все таки падает он на постфлопе и хорошо оплачивает AA, KK и сеты.
Всем спасибо за коменты. Многое проанализировал, что не может не радовать. Словил левел ап ))
cymka вне форума      
Старый 30.06.2010, 11:16   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dirty dream #2 Посмотреть сообщение
не надо жить иллюзиями, тебе колл на префлопе стоил стека.
лучше и не скажешь !
krooto вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL25 6max, флеш в 3бет-поте на спаренной доске против фиша sunnyjoe Безлимитный холдем микро бай-инов 12 14.01.2010 01:15
NL25 6max AK в 3бет поте seleron Безлимитный холдем микро бай-инов 13 14.10.2009 12:21
NL25 6max, AKs - ТПТК в 3бет-поте sunnyjoe Безлимитный холдем микро бай-инов 7 08.10.2009 00:20
NL25 6max, AKs в 3бет-поте sunnyjoe Безлимитный холдем микро бай-инов 65 21.09.2009 23:00
nl25 6max. Глубокие стеки.Натс флеш, вэлью бет на ривере? kozmor Безлимитный холдем микро бай-инов 10 19.07.2007 22:56


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot