Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL10 - можно ли так разводить регуляров?

Важные объявления
Старый 21.06.2010, 01:50   #21 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Это точно не для меня спор. По мне так дика делать опен лимп.
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 21.06.2010, 03:04   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 55
иногда можно по динамике стола. если знаешь что за тобой экшен будет
CPxx вне форума      
Старый 21.06.2010, 03:12   #23 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Это если сидит весь стол впип/пфр 100/100?
Нельзя делать опенлимп. Глупо это)
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 21.06.2010, 11:32   #24 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
имхо можно так осадить нескольких агрессивных товарищей сидящих после тебя
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 21.06.2010, 12:18   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Камрады!

Мне кажется что любой мув в покере имеет право на применение если мы ожидаем от него прибыльности с высокой вероятностью.

Лимп/рейз отличный ход против игроков из Мексики и Бразилии!
krooto вне форума      
Старый 21.06.2010, 13:31   #26 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от buzzy Посмотреть сообщение
Это если сидит весь стол впип/пфр 100/100?
Нельзя делать опенлимп. Глупо это)
ну 100/100 это как бе утрировано, а вот против что то типа 35/28 и выше такое должно прокатить разок, а может и два. я помнится как то когда познакомился с этой ФИШкой (в качестве жертвы) попробовал сам пару раз. Один раз вроде прокатило, один раз нет.
вопчем применяется очень точечно против излишне агрессивных особей.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 21.06.2010, 13:45   #27 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Бред. Мне не нравится
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 22.06.2010, 20:22   #28 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
а я вчера в порядке эксперимента попробовал в режиме агрообезьяна 3 стола на нл2 FT сыграть. статы были что-то 30/24, лузово колил 3беты, лузово трибетил агрессивных фишей, блефовал по чуйке. доезжало почти все что можно. но главный плюс, что почти все мои вэлью беты проплачивались, а не фолдились. а вэльюбэтил я о-о-о-очень жёстко (оверпушил). получилось 4 БИ за полтора часа иг. при том что пару-тройку стеков было потеряно на блефе (прикармливал жертв).
ну и опять же ради экеримента попробовал такие вот разводы с тузами и королями. с королями очень опасно получилось. а вот с тузами разок проплатили, разок сбросили.
в итоге, если самому играть в агростиле и добиться тильта врагов, то такие фокусы будут иметь успех. главное их чередовать с ТАГ стилем.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 23.06.2010, 15:36   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
согласен с выражениями выше: не стоит лимп-3бетить АА, ибо это всегда натс

а харрингтон писал что так стоит делать против адекватных думающих оппонентов, против которых маскировка своей руки становится приоритетной задачей

и то если ты хочешь лимп-3бетить АА против хороших оппов то тебе необходимо поляризовать свой диапазон и играть лимп-3бетом со слабыми руками

ежели тебя слишком часто 3бетит какой то агрорег то против в позиции иногда нужно маргинально колить эти 3беты, а без позы можно давать и лайтовым 4бетом ну и соответственно делать 4бет\колл АИ с маргинальными руками типа AQ, ТТ - так собственно и боремся, как я замечал оч даже эффективно получается
TakeItEasy вне форума      
Старый 24.06.2010, 12:37     TS Старый   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от TakeItEasy Посмотреть сообщение
согласен с выражениями выше: не стоит лимп-3бетить АА, ибо это всегда натс

а харрингтон писал что так стоит делать против адекватных думающих оппонентов, против которых маскировка своей руки становится приоритетной задачей

и то если ты хочешь лимп-3бетить АА против хороших оппов то тебе необходимо поляризовать свой диапазон и играть лимп-3бетом со слабыми руками

ежели тебя слишком часто 3бетит какой то агрорег то против в позиции иногда нужно маргинально колить эти 3беты, а без позы можно давать и лайтовым 4бетом ну и соответственно делать 4бет\колл АИ с маргинальными руками типа AQ, ТТ - так собственно и боремся, как я замечал оч даже эффективно получается
спасибо за то, что собрал итог обсуждения.
согласен со всем, что написано.
предлагаю немножко больше обсудить колл АИ с маргинальными руками.
как сильно можно опуститься по силе руки для колла АИ в ситуации противостояния агрессивному оппу который на опен рейз дает 3-бет, а на 4-бет идет в АИ?
Друг вне форума      
Старый 24.06.2010, 12:41   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
спасибо за то, что собрал итог обсуждения.
согласен со всем, что написано.
предлагаю немножко больше обсудить колл АИ с маргинальными руками.
как сильно можно опуститься по силе руки для колла АИ в ситуации противостояния агрессивному оппу который на опен рейз дает 3-бет, а на 4-бет идет в АИ?
что мешает положить оппу диапазон таких трюков забить в стов и вычислить минимальную руку с эквити больше 50 % ?
krooto вне форума      
Старый 24.06.2010, 17:09     TS Старый   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
что мешает положить оппу диапазон таких трюков забить в стов и вычислить минимальную руку с эквити больше 50 % ?
трудно положить оппу диапазон рук.
Друг вне форума      
Старый 24.06.2010, 17:11   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
трудно положить оппу диапазон рук.
ну хотя бы все тузы, все пары и все бродвеи ?
krooto вне форума      
Старый 24.06.2010, 17:54   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 324
ББ может и рег,но на такой трюк купил шо ппц, если уж не поверил и решил что его разводят пихал бы на префлопе,а кол 4 бета без позы и чек-кол флопа вапще бред если выкидывать не собирался
у ТС интересно какие статы за столом были и сколько раз он делал лимп
Artem_O вне форума      
Старый 24.06.2010, 18:08   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
лимп рейзом ты выбиваешь все руки слабее с которых можно собрать вэлью ещё несколько улиц, а против такого:

Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
Мой опп был лузовый рег. 39/24.
у которого валеты ты бы итак сыграл на стэк.
Относительно регов - регуляр он на то и регуляр, чтобы в сложные ситуации не лезть, а собирать вэлью. Если у тебя есть предыстория с челом можно исполнить такой мув.-) Средний же рег просто выкинет всё своё добро и будет терпеливо дальше стилить блайнды С другой стороны если бы они были думающими регуляры они бы играли лимиты повыше, но на такой детский развод думаю уже не клюнут
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 24.06.2010, 18:30   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
колить АИ с маргинальными руками стоит только по жестким нотсам, а вот 4бет-фолд с бродвем портив ребят с трибетом около 9 - нормально, по крайней мере у меня на нл10 прокатывает покачто.


ато блин задолбали реги 15 на 12 у которых блин трибет с блаиндов 10-14%. хотя, наверно, они меня как агрообезьяну изолейтят=)
fatpositron вне форума      
Старый 24.06.2010, 19:25   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Marjel
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 261
Всегда и везде много криков "Опен лимп дико" и тп.. Но никто не объяснил почему, грамотно и с расстановкой, только слабоубедительные общие тезисы.. Дико и всё!

За ФР столами.
Человек на УТГ лимп. Мы следом лимп с парой троек. Ещё кто-нить. Вышли на флоп у нас фулл, у кого-то трипс, а у кого-то флэш-дро. Далее мы выигрываем (в большинстве случаев) средний банк. Если до нас не было лимпа мы сбрасываем? По идее-то? Мы же не будим сетмайнить без позиции против трибета, что бы делать опен-рейз с парой троек на фулл ринг столе? А пары к нам заходят не так часто, а сеты складываются из них и того меньше.
При этом если мы будем, допустим, с мелкими карманками делать из ранней позиции в 50% случаев рейз, а в 50% лимп и то же самое делать с АА, КК и 3бетить, то наблюдательные реги не так часто будут рейзить наши лимпы с мелкими карманками если они пару раз увидят что мы лимпили с целью последующего трибета и монстров. И мы с мелкими карманками будем дёшево смотреть флоп. Что вроде и есть наша цель. Или лайтово трибетить. Как-то так.
При этом гипер выгодно лимпить монстров за столами с "думающими" и играющими "суперагрессивно" регулярами, которые могут потом устроить такой экшен, типа изолейт, колл в позиции, сквиз с блайндов))
При этом если мы лимпим тузов нужно заранее морально просто себя подготовить к тому, что если мы выйдем на флоп, то не усчилившуюся руку будем разыгрывать пассивно и не разгонять банк.
Как-то так.. Всего лишь мои мысли. Не кидайте камни.
Marjel вне форума      
Старый 25.06.2010, 00:42     TS Старый   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от Artem_O Посмотреть сообщение
у ТС интересно какие статы за столом были и сколько раз он делал лимп
а как можно посмотреть в ХМ какие статы были именно за этим столом и сколько раз я за ним лимпил?

вообще лимп делаю редко. за ту игровую сессию в 903 руки я делал открывающий лимп 3 раза.
мои средние статы 22/16 за 55k рук
Друг вне форума      
Старый 25.06.2010, 08:54   #39 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
в разделе "Sessions" вверху над списком отыгранных сессий есть раскрывающийся список "Sort by:" (вроде так называется). Там выбираешь "Sessions (by tables)".
на коротких столах опенлимп по науке на низких лимитах не делается. только если ты ты собираешься такие разводы делать с монстрами, тогда только можно и то осторожно. если не планируешь так делать, то опенлимп вообще не допустим...
$$magnet$$ вне форума      
Старый 25.06.2010, 16:34   #40 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
было время, я очень много опенлимпил с тузами. дошло до того, что все выкидывать стали, даже ББ не связывался.
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как разводить (сверх)тайтовых регов на бабки? Gogen Покер один на один 8 06.07.2009 09:00
nl10 6 max можно ли так играть? spadevalet Безлимитный холдем микро бай-инов 11 08.03.2009 20:13
NL10 10 max Можно ли коллить ривер ? leha2007 Безлимитный холдем микро бай-инов 7 25.04.2008 17:11
NL10 6 мах [KK] можно проиграть меньше? Buracino Безлимитный холдем микро бай-инов 5 23.09.2007 21:07
Стоит ли разводить кроликов? mordovorot Одностоловые турниры 16 22.05.2006 16:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot