Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL25 FR 4bet pot KK

Важные объявления
Старый 01.04.2010, 21:49     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 77
$0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (8 handed)

Known players:
BU = ($22.80)
SB = ($24.75)
BB = ($29.25)
UTG2 = ($25.30)
MP1 (Hero) = ($25.00)
MP2 = ($27.70)
MP3 = ($15.00)
CO = ($27.80)

Preflop: Hero is MP1 with K, K.
UTG2 folds, Hero raises to $1.00, 2 folds, CO raises to $3.00, 3 folds, Hero raises to $8.00, CO calls $5.00.

Flop: ($16.35) T, A, 2 (2 players)
Hero checks, CO checks.

Turn: ($16.35) 6 (2 players)
Hero checks, CO bets $5.00, Hero calls $5.00.

River: ($26.35) 6 (2 players)
Hero checks, CO bets $12.00, Hero folds, CO gets uncalled bet back.

Final Pot: $26.35.
sergyo вне форума      
Старый 01.04.2010, 21:51     TS Старый   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 77
опп неизвестный
sergyo вне форума      
Старый 01.04.2010, 23:08   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 60
на терне calla нет своими двумя чеками ты показал что туза у тебя нет,так что я за пас
nessin вне форума      
Старый 03.04.2010, 13:09   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Starfire-Project
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 829
Нелогично. Показал что туза нет, значит опп может выбивать.
Хотя конечно, слишком мелкие ставки для попытки выбить
Starfire-Project вне форума      
Старый 03.04.2010, 15:07   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 89
префлоп больше. 11 хотя бы. а еще лучше пуш, а так мы даем пошансово зайти всякому мусору, а играть будем без позиции.
судя по колу оппа, у него или аццкий слоуплей АА или рука которую нехочется выкидывать, а пушить страшно. ТТ+, АQ+. против такого диапозона стоим фигово 35/65
кола на терне нету. два вида розыгрыша. бет/пас, чек/пас.
по тому как сыграно, тебя тут выбьют любые вальты и дамы после двух чеков флопа и терна.
lizardo вне форума      
Старый 03.04.2010, 16:39   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 945
Цитата:
Сообщение от lizardo Посмотреть сообщение
префлоп больше. 11 хотя бы. а еще лучше пуш, а так мы даем пошансово зайти всякому мусору, а играть будем без позиции.
По шансам зайти мусору, ты нечего не перепутал?
Это 4 бет пот, а не 3 бет!

Цитата:
Сообщение от lizardo Посмотреть сообщение
по тому как сыграно, тебя тут выбьют любые вальты и дамы после двух чеков флопа и терна.
У меня на нл400 на 6 макс, люди в 4 бет поте крайне пассивно играют, а тут на 10 макс нл25 неизвестный опп будет превращать в блеф вполне нормальную руку? Сомневаюсь
neitron вне форума      
Старый 03.04.2010, 16:59     TS Старый   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 77
ну пошансово зайти всякому мусору мы не даём,а пушить смысла я не вижу.пусть лучше он запушит с QQ например
sergyo вне форума      
Старый 03.04.2010, 20:16   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от neitron Посмотреть сообщение
По шансам зайти мусору, ты нечего не перепутал?
Это 4 бет пот, а не 3 бет!



У меня на нл400 на 6 макс, люди в 4 бет поте крайне пассивно играют, а тут на 10 макс нл25 неизвестный опп будет превращать в блеф вполне нормальную руку? Сомневаюсь
а на НЛ 400 кто то колит 4беты? мне кажется это не очень умное занятие.

мусор в данном случае 22-ТТ, AQ, AJ, KQ и т.д. после такого 4бета оппу доставить в пот 11$. всего 5$.
а на нл25 многие не смотрят на 3бет или 4бет им просто нравятся их руки типа J9s и они заходят. судя по тому что опп играет колл 4 бета, а не пуш/фолд он, видимо, как раз из таких товарищей.

а почему не превращать руку в блеф? ТС чекает 2 улицы.
валеры на этом борде не бьют вообще ничего, почему не попробовать выкинуть оппа из банка?
на вскрытии с дамами, валерами или с девятками мы не выиграем этот пот практически никогда поэтому лучше попробовать блефануть, чем чекать до шоудауна.
lizardo вне форума      
Старый 03.04.2010, 20:22   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от sergyo Посмотреть сообщение
ну пошансово зайти всякому мусору мы не даём,а пушить смысла я не вижу.пусть лучше он запушит с QQ например
м.б. это вариант для каждого. но я предпочитаю пушить префлоп, чем давать небольшой 4бет без позиции. к тому же если есть хоть малейший шанс, что опп вколит этот 4бет.

ты даешь шанс любому тузу тебя переехать, т.к. любому тузу тут заходить практически по шансам после такого 4бета.

это дело каждого. не утверждаю что я прав. может быть такой 4бет имеет смысл, затягивая QQ, JJ, АК в банк.
lizardo вне форума      
Старый 03.04.2010, 22:24   #10 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от lizardo Посмотреть сообщение
м.б. это вариант для каждого. но я предпочитаю пушить префлоп, чем давать небольшой 4бет без позиции. к тому же если есть хоть малейший шанс, что опп вколит этот 4бет.
ты даешь шанс любому тузу тебя переехать, т.к. любому тузу тут заходить практически по шансам после такого 4бета.
это дело каждого. не утверждаю что я прав. может быть такой 4бет имеет смысл, затягивая QQ, JJ, АК в банк.
затягивать кого-то в 4бет пот можно только с АА. потому как с КК боимя тузов на флопе, осбоенно учитывая что для фишей любой даже слабый туз - зачастую меганатс и выбросить такую руку они физически не могут.
а остальном с тобой во всем согласен и по префлопу и по постфлопу. 4бет больше чтобы и себя привязать и быть готовым пушить или отвечать на пуш.
терн чекать никак нельзя было. вообще тут два варианта: либо конбет, либо отложенный конбет на терне обязательно. и фолд на рейз оппа. а такой пассивный розыгрыш - привел туда куда привел.
можно, хотя по умолчанию этот вариант плохой (но лучше чем как сыграно), плоско ч/рейзнуть терн. глядишь и блефы бы выбил.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 03.04.2010, 23:25   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
затягивать кого-то в 4бет пот можно только с АА. потому как с КК боимя тузов на флопе, осбоенно учитывая что для фишей любой даже слабый туз - зачастую меганатс и выбросить такую руку они физически не могут.
а остальном с тобой во всем согласен и по префлопу и по постфлопу. 4бет больше чтобы и себя привязать и быть готовым пушить или отвечать на пуш.
терн чекать никак нельзя было. вообще тут два варианта: либо конбет, либо отложенный конбет на терне обязательно. и фолд на рейз оппа. а такой пассивный розыгрыш - привел туда куда привел.
можно, хотя по умолчанию этот вариант плохой (но лучше чем как сыграно), плоско ч/рейзнуть терн. глядишь и блефы бы выбил.
Сорри, но все что ты написал, кроме того что надо было больше 4 делать, бред.

Ответь плиз на вопрос, когда ты ставиш к-бет на флопе, от каких рук хуже ты хочеш получить кол или какие руи сильнее ты хочеш выбить? То же самое на терне?

Ну а про выбить блефы, ноу коментс
P0n4ik вне форума      
Старый 04.04.2010, 03:03   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Ответь плиз на вопрос, когда ты ставиш к-бет на флопе, от каких рук хуже ты хочеш получить кол или какие руи сильнее ты хочеш выбить? То же самое на терне?
тут вопрос не в том, что бы получить колл от рук слабее, а в том, что играя чек две улицы мы по факту сдаем банк.
поэтому и предлагается играть бет/пас или чек/пас.
я за бет/пас. да, мы никогда не выбьем тут туза или сет, но по крайней мере мы не дадим нас заблефовать.
ничего страшного, что мы выбьем тут дам или валер, какая разница выигрывать у них на шоудауне или на флопе?
lizardo вне форума      
Старый 04.04.2010, 03:52   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 945
Цитата:
Сообщение от lizardo Посмотреть сообщение
а на НЛ 400 кто то колит 4беты? мне кажется это не очень умное занятие.
А, окей скажу всем регам которые 4 беты колят срочно спускаться на нл25 =) (их не много каждый третий) (На самом деле все зависит от динамики и стиля игроков, кто-то правильно колит кто-то нет, я это не использую в силу того, что стиль игры у меня не для этого)

По раздачи:
Сбет это очень дорого, а блефовать в херо будут настолько редко, что защищаться от блефа таким образом большое -ЕВ, да и такая линия вызывает большие сомнения, так что спокойно чекаем и фолдим на агрессию.

Покажите мне рега который здесь зайдет под 4 бет с QQ-TT и мастерски превратит ее в блеф на ривере, думаю таких не будет, эти два действия просто не сопоставимы ИМХО

ЗЫ смотри на покер шире, колл 4 бета имеет права на существование так же, как и другие вещи которые игроки не видят из-за того, что их мышление стандартизировано, другое дело, что все надо уметь прменять в нужном месте и в нужный момент
ЗЫЫ 4 бет можно и побольше, но не сказал бы, что это столь критично
neitron вне форума      
Старый 04.04.2010, 11:34   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Сорри, но все что ты написал, кроме того что надо было больше 4 делать, бред.

Ответь плиз на вопрос, когда ты ставиш к-бет на флопе, от каких рук хуже ты хочеш получить кол или какие руи сильнее ты хочеш выбить? То же самое на терне?

Ну а про выбить блефы, ноу коментс
напиши пожалуйста как бы ты сам разыграл эту ситуацию начиная с флопа
Друг вне форума      
Старый 04.04.2010, 13:14   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от neitron Посмотреть сообщение
А, окей скажу всем регам которые 4 беты колят срочно спускаться на нл25 =) (их не много каждый третий) (На самом деле все зависит от динамики и стиля игроков, кто-то правильно колит кто-то нет, я это не использую в силу того, что стиль игры у меня не для этого)

По раздачи:
Сбет это очень дорого, а блефовать в херо будут настолько редко, что защищаться от блефа таким образом большое -ЕВ, да и такая линия вызывает большие сомнения, так что спокойно чекаем и фолдим на агрессию.

Покажите мне рега который здесь зайдет под 4 бет с QQ-TT и мастерски превратит ее в блеф на ривере, думаю таких не будет, эти два действия просто не сопоставимы ИМХО

ЗЫ смотри на покер шире, колл 4 бета имеет права на существование так же, как и другие вещи которые игроки не видят из-за того, что их мышление стандартизировано, другое дело, что все надо уметь прменять в нужном месте и в нужный момент
ЗЫЫ 4 бет можно и побольше, но не сказал бы, что это столь критично
ок.
обьясни плиз, какой смысл колить 4бет? и с какой рукой можно колить 4бет?
я вижу только одну руку это слоуплеить АА таким образом.

по раздаче. я так и написал. можно играть 2 линии. бет/пас или чек/пас.
блефовать в 4бет поте _очень выгодно_, т.к. пот большого размера и нам нужно за него бороться.
вот тебе вчерашняя сдача. 4бет пот. где рег превратил руку в блеф. а это нл 10.


Preflop: Hero is SB with K, 6
4 folds, Hero bets $0.30, BB raises to $0.60, Hero raises to $1.90, BB calls $1.30

Flop: ($3.80) A, A, 7 (2 players)
Hero checks, BB bets $1.55, Hero raises to $3.40, BB raises to $8.59 (All-In), Hero folds

опп открыл валетов.
lizardo вне форума      
Старый 04.04.2010, 15:17   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
напиши пожалуйста как бы ты сам разыграл эту ситуацию начиная с флопа
В вакуме сложно о чем то говорить, хоть какието наблюдения за оппом должны быть.

Но вобще наверно так же. После 2х чеков опп может попробовать выбить нас из пота на терне, но на ривере тут ничего кроме туза не поставит.
P0n4ik вне форума      
Старый 04.04.2010, 19:53   #17 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
зачем ты колишь терн и выкидываешь на ривере?
rutakime вне форума      
Старый 05.04.2010, 14:30   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 945
Цитата:
Сообщение от lizardo Посмотреть сообщение
ок.
обьясни плиз, какой смысл колить 4бет? и с какой рукой можно колить 4бет?
я вижу только одну руку это слоуплеить АА таким образом.

по раздаче. я так и написал. можно играть 2 линии. бет/пас или чек/пас.
блефовать в 4бет поте _очень выгодно_, т.к. пот большого размера и нам нужно за него бороться.
вот тебе вчерашняя сдача. 4бет пот. где рег превратил руку в блеф. а это нл 10.


Preflop: Hero is SB with K, 6
4 folds, Hero bets $0.30, BB raises to $0.60, Hero raises to $1.90, BB calls $1.30

Flop: ($3.80) A, A, 7 (2 players)
Hero checks, BB bets $1.55, Hero raises to $3.40, BB raises to $8.59 (All-In), Hero folds

опп открыл валетов.
Ну не надо сравнивать 10 макс и 6 макс, на 10 макс диапозон 4 бет на нл25 будет крайне узок

По раздачи, чето есть сомнения, что опп рег, который мини 3 бетит вальтов, а потом и еще 4 бет колит

Сложно сказать, что либо по раздаче, врятли тут превращение руки в блеф, он чего KK-QQ выбить захотел, так их тут нет по твоей игре, либо просто не захотел выкидовать, ибо у нео были основания считать, что он хорошо стоит, да и очень глупо здесь блевовать когда херо замазан в поте

ЗЫ
Колить 4 бет тока с АА очень плохо, твоя рука будет просто прозрачна
Колить 4 бет можно при чуть расширенных стеках в позе считая например, что опп в может 4 бетить тебя широко из-за того, что ты 3 бетил его каждую вторую рука например, все по динамке
Моду на колл 4 бета вел Раптор и почти все стали этим пользоваться, кто правильно кто нет
neitron вне форума      
Старый 05.04.2010, 15:10   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от neitron Посмотреть сообщение
Колить 4 бет можно при чуть расширенных стеках в позе считая например, что опп в может 4 бетить тебя широко из-за того, что ты 3 бетил его каждую вторую рука например, все по динамке
вооооот, ключевые слова "в позе", "по динамике", фактически "по оппу".
тут у нас абсолютный вакум. какой смысл против неизвестного колить 4 бет при стеках в 100бб?
lizardo вне форума      
Старый 06.04.2010, 16:51   #20 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 945
Цитата:
Сообщение от lizardo Посмотреть сообщение
вооооот, ключевые слова "в позе", "по динамике", фактически "по оппу".
тут у нас абсолютный вакум. какой смысл против неизвестного колить 4 бет при стеках в 100бб?
Цитата:
Сообщение от lizardo
а на НЛ 400 кто то колит 4беты? мне кажется это не очень умное занятие.
твои слова, ты сказал, что 4 бет колить на нл400 глупо!

Я щас уже говоришь, что это все норма?

По оппу и по динамике разные совершенно вещи, один и тот же опп в разной ситуации может свой диапозон варьировать очень широко

Где тут не известный ты про какую раздачу вообще?
neitron вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl25: KK 4bet pot aye Безлимитный холдем микро бай-инов 3 03.02.2012 13:44
nl25 AA 4bet or AI kantorez Безлимитный холдем микро бай-инов 5 30.06.2010 09:23
NL25 Q-Q on call my 4bet'a SKY_555 Безлимитный холдем микро бай-инов 5 27.03.2009 15:38
NL25 6max Q-Q on 4bet SKY_555 Безлимитный холдем микро бай-инов 16 23.02.2009 11:06
[NL25 6max] AKs в нас 4bet AlexHard Безлимитный холдем микро бай-инов 5 14.12.2007 17:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot