Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL10 топдопер на мегадро доске

Важные объявления
Старый 30.11.2010, 01:57     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 468
Отправить сообщение для marbaretsam с помощью Skype™
на опа статы за 24руки 43/12 stil s SB 50% из 2х раз, Ag2
Бет сайзинг? Турн?

No-Limit Hold'em, $0.10 BB (4 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

UTG ($10)
Button ($7.96)
SB ($34.38)
Hero (BB) ($12.74)

Preflop: Hero is BB with 7, 10
2 folds, SB bets $0.25, Hero calls $0.20

Flop: ($0.60) 4, 7, 10 (2 players)
SB bets $0.40, Hero raises $1.80, SB calls $1.40

Turn: ($4.20) K (2 players)
SB checks, Hero bets $3, SB raises $13.20, Hero ?
marbaretsam вне форума      
Старый 30.11.2010, 07:26   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 14
Тюрн -стекуемся.
NoPair вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 30.11.2010, 07:37   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 8
у опа К10 или сет отвечаю
fenya38 вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 30.11.2010, 08:05   #4 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
рейз флопа нормальный размер, если опп вколил.
на терне на стек: у нас хорошая готовая рука и 4 аута на усиление против 2-х флешдро на доске, да еще и терн хорош для блефа по страшной карте. только инфу про оппа выкладывай.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 30.11.2010, 10:45   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 750
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Vesna с помощью Skype™
Терн - принимаем ставку оппа
Vesna вне форума      
Старый 30.11.2010, 15:24     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 468
Отправить сообщение для marbaretsam с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
рейз флопа нормальный размер, если опп вколил.
на терне на стек: у нас хорошая готовая рука и 4 аута на усиление против 2-х флешдро на доске, да еще и терн хорош для блефа по страшной карте. только инфу про оппа выкладывай.
Зачем усиление? Я либо впереди, либо позади и скорее всего почти без аутов. Ты думаешь чек-рейз AI с дро на турне это реально? Инфа на опа есть вначале.
marbaretsam вне форума      
Старый 30.11.2010, 16:05   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
зачем играть на стек ?

1) колл с блайнда чаще на сет чем нет
2) Если у оппа две пары, то у него с королем чаще будет
krooto вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.11.2010, 16:42     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 468
Отправить сообщение для marbaretsam с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
зачем играть на стек ?
Вот и я думаю о том же. Но не могу выстроить логичную линию. Кол флоп-если он чекает турн я ставлю2/3 он кол все ок на сухом ривере от 1/2до 2/3, ну или кол аналогичной ставки. А если он так же играет турн чек рейзом должен ли я играть фолд сразу или кол, и на ривере?
На чек рейз AI турна я бы выкинул т.к. кол был бы по такой линии не по шансам 0.3+0.3+0.4+0.4+1=2.4 кол AI стоил бы 11.04$
После рейза Cbeta думаю на K не в масть чекать не серьёзно т.к. много рук слабее ответят колом. По этой линии мне кажется рейз Cbeta надо дать 1.2$(по раздаче 1.8) думаю он выглядит слабее и вероятность на ререйз от сильного дро или оверпары выше, а на турне поставить что-то в районе 1.8-2.1$ на AI по прежнему фолд, а что делать со стандартным чек/рейзом?
Или есть другие варианты розыгрыша подобной руки?
А в общем я за фолд префлоп в следующий раз
marbaretsam вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.11.2010, 19:38   #9 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от marbaretsam Посмотреть сообщение
Зачем усиление? Я либо впереди, либо позади и скорее всего почти без аутов. Ты думаешь чек-рейз AI с дро на турне это реально? Инфа на опа есть вначале.
это вполне реально, и даже не только с ФД, а просто с одним королем. это нл10 и типичный фиш судя по впип/пфр. а насчет агрессии - за 24 руки это вообще не показатель, на него смотреть не стоит.
к тому же, если ты защищал блайнд с прикупной рукой, поймал 2пары+ и не готов получить от фиша оплату с этой руки по максимуму, то и незачем вовсе заходить в раздачу.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.11.2010, 19:55     TS Старый   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 468
Отправить сообщение для marbaretsam с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
это вполне реально, и даже не только с ФД, а просто с одним королем. это нл10 и типичный фиш судя по впип/пфр. а насчет агрессии - за 24 руки это вообще не показатель, на него смотреть не стоит.
к тому же, если ты защищал блайнд с прикупной рукой, поймал 2пары+ и не готов получить от фиша оплату с этой руки по максимуму, то и незачем вовсе заходить в раздачу.
Да я то как раз обеими руками за проплату от фиша, но нехотелось бы платить фишу. Я понял что не представляю как разыграть эту руку и полностью согласен. что в следующий раз вовсе не буду туда заходить с подобными руками колом или 3бет или фолд. По этой раздаче согласен со всеми что колл AI по шансам против диапазона. В самом начале я писал про бет сайзинг здесь я сам себя привязал против любого диапазона к колу AI и мне было интересно есть ли альтернативный вариант розыгрыша.
marbaretsam вне форума      
Старый 01.12.2010, 19:27   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Чекбихайнд терн и смотрим ривер. Колл ставки до 2/3 пота на непиковом ривере, если докупим фулл - думаю знаете, что делать)
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 01.12.2010, 21:37   #12 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
турн обязательно ставим, а вот на ререйз турна тут выставляться через чур круто
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.12.2010, 23:09   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от screamwithme Посмотреть сообщение
турн обязательно ставим, а вот на ререйз турна тут выставляться через чур круто
Ну вколлит он, что делаем на его донк ривера?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 01.12.2010, 23:11   #14 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Ну вколлит он, что делаем на его донк ривера?
ты часто видишь донки в таких ситуациях на ривере? все риверы не закрывшие дро кол. если кучай дро закроется, тогда смотрим статы, то как ривер агрессия, wmwsf, но чаще надо падать. Да и вообще префлоп нужно рейзить.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 01.12.2010, 23:20   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от screamwithme Посмотреть сообщение
ты часто видишь донки в таких ситуациях на ривере? все риверы не закрывшие дро кол. если кучай дро закроется, тогда смотрим статы, то как ривер агрессия, wmwsf, но чаще надо падать. Да и вообще префлоп нужно рейзить.
Префлоп согласен рейзить надо. Но донки в таких ситуациях вижу достаточно часто, чтобы спросить. Потому, что вот лично я в коллах ривера в таких ситауациях не силен. Опп, судя по статам луз пассивный фиш, коллит рейз флоп без позиции - по опыту чаще всего там будет сильное флаш дро, ставить в котрое на терне - это выкидывать бабло на ветер, учитывая, что мы имеем бесплатный ривер.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 02.12.2010, 01:49   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Сорри блин. Не увидел, что Кs флаш дро не закрывает, исходил из 3флаш доски. Бет терн.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 02.12.2010, 04:28   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 19
Да все нормально, тёрн - бет/фолд (сайзинг чуть меньше ~65% psb), никогда не на стек, по 2-й линии которую ты предложил колл флопа, бет 2/3 на терне, если опп чекнет и фолд на чек-рейз. Если сб - скандинав или итальянец - можно протелефонить все три улицы.
Gr1ngo вне форума      
Старый 02.12.2010, 06:05   #18 (permalink)
Участник
 
Аватар для avoider
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 127
Когда вы предлагаете бет-фолд тёрн, какие руки кладёте противнику? Любой сет и оверпарым(которые он бы хотел стекнуть) рейзили бы флоп.Значит, скорее всего там у него неготовая рука. Тёрн, выходит страшная карта, которая могла дать ему кучу дро и топ пару.
Если прикинут его диапазон check-raise тёрна, то рук которых мы бьём гораздо больше-поэтому колл.
P.S. На флопе надо больше ставить.
avoider вне форума      
Старый 02.12.2010, 13:56   #19 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от avoider Посмотреть сообщение
Когда вы предлагаете бет-фолд тёрн, какие руки кладёте противнику? Любой сет и оверпарым(которые он бы хотел стекнуть) рейзили бы флоп.Значит, скорее всего там у него неготовая рука. Тёрн, выходит страшная карта, которая могла дать ему кучу дро и топ пару.
Если прикинут его диапазон check-raise тёрна, то рук которых мы бьём гораздо больше-поэтому колл.
P.S. На флопе надо больше ставить.
В смысле на флопе больше ставить?? Хиро рейзит сбет нормальным размером.
По дефолту на рейз тёрна мы переоцениваем силу своей руки, которая тут - младшие 2 пары. Агрессия по улицам и wwsf+wtsd не указаны, можно было бы на них ориентироваться, ридсов о том, что он коллирует рейз сбета и пушит на эниту (с дро, ТП) - нет, а если оппонент получил на терне руку типа дро с парой - он скорее вколит, чем запушит. Какую кучу дро дает карта тёрна? Пиковый раннер, oesd QJcc, гатшот AQcc? На терне я бы положил его на KK+,TT,77,44,AcKc,KcQc,KcJc,Tc9c,Th9h,9c8c,8c7c,7c 6c,KTo и у нас против такого диапазона 37%.
На правоту не претендую, обозначь его велью диапазон и основания класть оппонента на блеф при такой линии с его стороны.
Gr1ngo вне форума      
Старый 02.12.2010, 14:14   #20 (permalink)
Участник
 
Аватар для avoider
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 127
Готовые руки, как я писал в прошлом посте из его диапазона надо убрать. Убираем из твоего диапазона КК+,77,44,TT. Почему у тебя в диапазоне нет AKo, KQo, KJo? Добавляем к его диапазону эти руки, наше эквити достаточно. Почему кладёшь ему в диапазон ему сеты?
avoider вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получаем чек-рейз пуш на мегадро флопе Alto_9 Безлимитный холдем низких бай-инов 14 03.06.2010 15:51
NL10: сет на дровянной доске WerdNaN Безлимитный холдем микро бай-инов 5 11.05.2010 02:56
QQ, nl10 на стремной доске. abre Безлимитный холдем микро бай-инов 9 02.12.2009 05:01
С чем могут КОЛИТЬ на мегадро доске? jjjean Безлимитный холдем низких бай-инов 16 25.09.2008 14:09
PLO 6-макс. Мегадро на флопе. StoneCold Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 21 04.09.2007 10:05


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot