Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

видео нл10, нл25

Важные объявления
Старый 12.04.2010, 21:06   #61 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
ноель, ну что там с видео? а то заипался уже катать вслепую)
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 13.04.2010, 00:08     TS Старый   #62 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
думаю завтра-послезавтра запишу, времени никак не найду, нужно, чтоб дома никого не было
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 13.04.2010, 11:03   #63 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для zmtm
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
думаю завтра-послезавтра запишу, времени никак не найду, нужно, чтоб дома никого не было
да представляю картинку, сидит Альф перед компом, рубится в покер, и в микрофон что то умное говорит.....
шутка
zmtm вне форума      
Старый 14.04.2010, 14:46     TS Старый   #64 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
тем временем потихоньку набралось нужное количество желающих, и даже немножко больше. возможно те, кто играет нл25 не читали тему из-за названия.
просьба к lepavel80 переименовать тему во что то вроде: видео нл10, нл25.
а мы тем временем продолжаем.
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
в вопросах не забывайте указывать минуту раздачи.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 14.04.2010, 15:14   #65 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
тем временем потихоньку набралось нужное количество желающих, и даже немножко больше. возможно те, кто играет нл25 не читали тему из-за названия.
просьба к lepavel80 переименовать тему во что то вроде: видео нл10, нл25.
а мы тем временем продолжаем.
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
в вопросах не забывайте указывать минуту раздачи.
Спасибо, что выложил на Народ, качаю!
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 14.04.2010, 15:17   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
тем временем потихоньку набралось нужное количество желающих, и даже немножко больше. возможно те, кто играет нл25 не читали тему из-за названия.
просьба к lepavel80 переименовать тему во что то вроде: видео нл10, нл25.
а мы тем временем продолжаем.
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
в вопросах не забывайте указывать минуту раздачи.
разместил на сайте http://www.cgm.ru/index.php?id=6275


P.S. вообще кто-нибудь на сайте смотрит или я зря туда закачиваю и все спокойно качают с файлообменника ?
скачать можно [Зарегистрироваться?]
lepavel80 вне форума      
Старый 14.04.2010, 15:26     TS Старый   #67 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
думаю играет роль возможность не просто посмотреть вод, а сохранить его у себя, для коллекции, чтоб посмотреть на диванчике без шнура для интернета итп
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 14.04.2010, 15:52   #68 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nonsense
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Брянск, Санкт-Петербург
Сообщений: 617
Отправить сообщение для nonsense с помощью ICQ
всегда неплохо иметь возможность выбора - скачивать или смотреть онлайн
( я к тому что закачивать стоит =) )
N0EL, спасибо!
nonsense вне форума      
Старый 14.04.2010, 17:05   #69 (permalink)
Участник
 
Аватар для magvayby
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: бульбяндия
Сообщений: 140
спасибо, будем заценивать !!! заранее подписываюсь на продолжение
magvayby вне форума      
Старый 14.04.2010, 17:07   #70 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 8
Спасибо
Devoff вне форума      
Старый 14.04.2010, 18:39   #71 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
чето короткое видео вышло. но вроде более-менее что-то почерпнул из всех водов. 1 вопрос - почему ты не коллишь коннекторы в позиции против 1-2 оппов, а предпочитаешь с ними сквизить или 3бетить?
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 14.04.2010, 20:02   #72 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для zmtm
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 62
неплохо заходило
zmtm вне форума      
Старый 14.04.2010, 21:28     TS Старый   #73 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от 4yu Посмотреть сообщение
чето короткое видео вышло. но вроде более-менее что-то почерпнул из всех водов. 1 вопрос - почему ты не коллишь коннекторы в позиции против 1-2 оппов, а предпочитаешь с ними сквизить или 3бетить?
это не тенденция, против одного могу вколить коннекторы постарше, от 89 к примеру. могу вколить в мультипоте иногда. просто не люблю играть фит-о-фолд, поэтому стараюсь использовать своё фолд эквити. кстати сквиз намного выгоднее простого трибета, иногда не могу удержаться)
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 14.04.2010, 21:29     TS Старый   #74 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от zmtm Посмотреть сообщение
неплохо заходило
таки да
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 21.04.2010, 15:12     TS Старый   #75 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
конвертируется ещё одно видео, нл25. пока же выложу вопросы, пришедшие в личку (с согласия автора) и ответы на них. касается второго видео с нл10.

Цитата:
Сообщение от Mehron
Привет! Извини , не могу комментить в раздел, так как обещал временно не комментить на форуме. Интересно было посмотреть, спасибо.

1. 1:24 1 стол.

Не согласен что ставить или не ставить цбет не принципиально важно. Судя по по статам ( хотя рук мало ) но все равно понятно что фиш, которыи любит играть много рук. Здесь куча рук просто какие он не выкинет. Короли, шестерки, двоики, карманки, дро и т.д. Тем более мы делаем ставку без позиции, что еще усугубляет нашу ситуацию. Да и вообще я считаю что не выгодно так играть с фишом в лимп поте.

2. 12:11 2 стол.

Я что то логики не понял чуть чуть В более опасные доски ты ставил ровно 3/4 пота, а тут доска очень сухая, и ты ставишь больше. По моему намного лучше поставить меньше, да бы сыграть например карманкам, которые он не захочет выкинуть.

3. 14:30 3 стол.

Да мы видели что он блефует очень часто, но стоить обратить внимание, что мы ни разу не видели в его исполнение МИНдонк, следовательно мы не знаем что он значит. Но если подумать что он ставит больше без руки, вряд ли он будет ставить без руки мало. Тем более парень опять же здесь мало что выкинет, несмотря на твои донк. Еще не стоит забывать что он обозлен на тебя.

4. 37:03 3 стол.

Вроде оппонент более менее адекватныи, то есть что то понимает.
Я предлагаю рассмотреть 3 линии.

а) Чек/Реиз. Эта линия на таком борде будет выглядит очень сильно, то есть по сути заставим его выкинуть все руки, с которых мы можем добрать, и не факт что он вообще поставит, спокоино может взять ЧБ. А нас могут напугать карты тёрна, так что эта линия очень плоха.
б) Маленькии реиз. Очень похоже на ловушку. Он может понять , что ты что то замышляешь, хотя это уже другои уровень мышлению, не подходящии для нл 10.
в) Большои реиз. Мне кажется как раз выглядит наиболее слабо. То есть мы не хотим давать ему шансы натянуть дро.

5. 37:41 1 стол

Ставить больше нужно, там два фиша, куча дро.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 21.04.2010, 15:13     TS Старый   #76 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
1. полностью согласен с тем, что это фиш, который любит играть много рук, полностью согласен с тем, что он не выкинет здесь ни чего из того, что ты перечислил. согласен с тем, что это много рук. но ведь смотреть надо не в абсолюте, а относительно его диапазона. именно потому, что это фиш, у него очень много рук, которые он выкинет - изредка Ах, почти всегда Дх, Вх, Тх, 9х, 8х без совпадений, этих рук не меньше, а то и в разы больше, чем тех, что ты перечислил (88 к примеру 6 комб а одних только Т9 - 15). дро почти нету, так как доска очень сухая, даже гатшот будет нечасто. мне нужно, чтоб блеф работал в 50%+ ,то есть не вижу никаких проблем. кроме того, устойчиво может себя чуствовать только король, так как карманки и 6х я могу выбить на поздних улицах при опасных картах (Д, В, Т), либо если выйдет ещё одна бубна и у меня появится дополнительное эквити. насчёт того, что не принципиально важно играть бет или ч\ф - так оно и есть, ибо пот очень маленький и плюсовость бета будет точно не больше 20 центов, а как по мне - вообще в районе 5 центов. поэтому можно нажать автофолд и ехать дальше, чтоб не парить себе мозг, но это вод, и могли возникнуть интересные ситуации, если бы фиш вколил, кроме того, я всегда стараюсь выбрать самую плюсовую линию.

2. я мог бы поставить в районе 80-85 центов, но я не собираюсь балансировать против фиша (с блефом я бы мог здесь против него поставить полпота+), поэтому с велью рукой хочу поставить все деньги в пот как можно раньше. кроме того, ему не особо принципиально, сколько колить на своих восьмёрках к примеру. против регов стараюсь выбирать одинаковый бетсайзинг в схожих ситуациях.

3. ориентир в основном на то, что он блефует часто. миндонк может означать что угодно, но неужели ты не видел никогда миндонк-фолд линии? доска такая, что зацепится он нечасто. кроме того. если не порейзить его, то так никогда и не узнаем, что он означает. колить же нельзя, а фолдить постоянно на миндонки тоже не фонтан. после его кола впринципе я его положил как раз на то, что у него есть (4 или средняя карманка). в другой подобной ситуации я бы выбивал его дальше, но здесь спорный момент, именно потому, что он на меня обозлён, поэтому решил не испытывать судьбу.

4. чек-рейз не могу сыграть. мы на баттоне. если выбирать размер ставки, думаю как раз ставка поменьше может заставить его озвереть (хотя если честно, шансов при любом бетсайзинге очень мало). впринципе можно поставить и побольше (на 10 центов), но дро у него будет нечасто, кроме того защищаться нам почти не от чего. если у него сет, все деньги идут в банк независимо от того, сколько я ставлю. это одна из тех ситуаций, когда впринципе не особо важно сколько ставить. просто выбрал стандартный размер.

5. у меня не такая сильная рука, чтобы играть к риверу большой пот, когда со мной останутся чаще всего вальты с лучшим кикером. кроме того я не даю особых имплайдов их дровам, так как намерен фолдить на любую агрессию. естественно, когда я усилился, то поставил почти пот.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 21.04.2010, 21:50     TS Старый   #77 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

почему-то мышка подсвечивается квадратиком, на новом компе весь софт новый, постараюсь в дальнейшем разобраться. по прежнему ожидаю вопросов по непонятным моментам (хотя вроде всё подробно разобрал после сессии). если что, не забывайте указывать минуту раздачи. также высказывайте предложения по следующему воду (постараюсь записывать раз в неделю) - лимит, формат итп, в самом воде подробнее рассказал об этом.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 22.04.2010, 16:21   #78 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для zmtm
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 62
N0EL класное видео, предлагаю следующим видео разобрать мою рекордно неудачную сессию на нл10 в -10 Би, там 1650 раздач. думаю будет интересно! (особенно мне).
zmtm вне форума      
Старый 22.04.2010, 16:24   #79 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для zmtm
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 62
кстати в видео не отображаются статы! только pop up-ы
zmtm вне форума      
Старый 22.04.2010, 16:44   #80 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bartie82
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от zmtm Посмотреть сообщение
N0EL класное видео, предлагаю следующим видео разобрать мою рекордно неудачную сессию на нл10 в -10 Би, там 1650 раздач. думаю будет интересно! (особенно мне).
Пости раздачи.
bartie82 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите с моими статами нл10-нл25 Baevalex Безлимитный холдем микро бай-инов 5 15.05.2010 12:02
QQ в 3bet поте без позиции НЛ10 НЛ25 при низком борде saratovchanin Безлимитный холдем микро бай-инов 17 14.05.2010 08:46
Я бросил употреблять алкоголь. [Видео лекция и Видео "Мой первый шаг"] KazaK Поговорим за жизнь 124 09.05.2009 05:23
Анализ базы нл10-нл25. NifNif Безлимитный холдем микро бай-инов 12 22.08.2008 12:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot